Компания ASUS представляет новую онлайн-игру под названием «Где Ванда?» — смартфон ASUS ZenFone Zoom

Компания ASUS представляет новую интерактивную онлайн-игру под названием «Где Ванда?», разработанную в честь выхода на рынок нового смартфона ASUS ZenFone Zoom. Благодаря самому компактному механизму оптического увеличения этот смартфон открывает совершенно новую эру в мобильной фотографии: владельцы ASUS ZenFone Zoom теперь с легкостью могут делать снимки удаленных или мелких объектов крупным планом с высокой детализацией. В новой  интерактивной онлайн-игре «Где Ванда?» мы предлагаем вам отправиться в увлекательное путешествие по миру и найти таинственную Ванду.

Новый ASUS ZenFone Zoom — самый тонкий в мире смартфон с системой 3-кратного оптического и 12-кратного максимального увеличения

«Где Ванда?»: исследуйте мир вокруг вас

Игра «Где Ванда?» откроет для вас совершенно новый яркий мир, в котором вам предстоит найти таинственную девушку по имени Ванда. Дух приключений и неутолимое любопытство заставили ее отправиться на поиски волшебной музыки, экзотических блюд и многого другого. В процессе своего путешествия Ванда выкладывает фотографии с нового ASUS ZenFone Zoom в своем блоге. Вам же предлагается провести настоящее журналистское расследование: отыскать все подсказки, которые она оставила во время своего путешествия по разным городам и странам. В поисках вам поможет система 3-кратного оптического увеличения ASUS ZenFone Zoom.

Высочайшее разрешение: невероятная детализация

Под впечатлением от невероятного 12-кратного увеличения, реализованного в новом ASUS ZenFone Zoom, разработчики компании ASUS при создании игры «Где Ванда?» использовали особую технологию изготовления фотографий с ультравысоким разрешением. Вы увидите Индию, Италию, Японию совершенно с другой стороны: сначала перед вами предстанут фотографии городов с высоты птичьего полета, а затем вы сможете приблизить изображение и рассмотреть все, что происходит на их улицах. Все это стало возможным благодаря невероятно высокому разрешению фотографий.

Присоединяйтесь к игре: 20 участников выиграют новый ASUS ZenFone Zoom

Интерактивная онлайн-игра «Где Ванда?» проводится с 21 марта 2016 года по 17 апреля 2016 года по всему миру. Участие в игре бесплатное. Двадцать участников c максимальным количеством очков получат новый смартфон ASUS ZenFone Zoom, оснащенный высокопроизводительным процессором Intel® Atom™. Для того, чтобы принять участие в игре, необходимо пройти по ссылке — //www.asus.com/campaign/zoom-to-wanda.

Найдите друзей Ванды, активных пользователей Instagram, и получите еще больше призов

Ванда отправилась в свое путешествие не одна — ей помогают девять известных в Азии пользователей Instagram, которые также прячутся в игровом мире. Среди друзей Ванды вы встретите графического дизайнера Саймона Браманта (@brahimino), который присоединится к Ванде в Италии, фотографа Ритеша Уттамчандани (@riteshuttamchandani), который поможет с поисками в Индии, а также фотографа Такаши Ясуи (@ _tuck4), живущего в Японии. Вы также сможете найти и других друзей Ванды во время вашего путешествия по миру.

Те, кто найдут всех известных друзей Ванды из Instagram, также получат ценные призы, среди которых будет и новый смартфон ASUS ZenFone Zoom.

ASUS ZenFone Zoom: Самый тонкий в мире смартфон с 3-кратным оптическим зумом

Новый ASUS ZenFone Zoom — самый тонкий в мире смартфон с системой 3-кратного оптического и 12-кратного максимального увеличения. В состав 13-мегапиксельной камеры входит 10-элементный объектив известной японской компании Hoya с особой перископической конструкцией и высокоскоростная система лазерной автофокусировки. В аппаратную конфигурацию входят высокопроизводительный четырехъядерный 64-битный процессор Intel® Atom™ и оперативная память объемом 4 ГБ.

Игра «Где Ванда?» уже доступна в России — https://zoom2wanda.asuscampaign.com/ru/. Приятного путешествия!

Технические характеристики ASUS ZenFone Zoom (ZX551ML)

Процессор

Четырехъядерный 64-битный процессор Intel® Atom Z3590 2,5 ГГц

Операционная система

Android 5.0 Lollipop с пользовательским интерфейсом ASUS ZenUI

Экран

5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей (Full HD) и пиксельной плотностью 403 пикселя на дюйм, максимальная яркость − 400 кд/м2, технология OGS (full lamination). Угол обзора 178 градусов

 

Защитное стекло Corning® Gorilla® Glass 4 с олеофобным покрытием

 

Камеры с технологией PixelMaster

Основная: 13-мегапиксельная камера, 10-элементный объектив Hoya с максимальной диафрагмой F/2,7-4,8, 3-кратным оптическим зумом, 4-ступенчатой оптической стабилизацией изображения и системой автоматической лазерной фокусировки, двухцветная вспышка RealTone; макросъемка от 5 см

Фронтальная: 5-мегапиксельная камера, объектив с максимальной диафрагмой F/2,0 и углом обзора 88 градусов, функция панорамной съемки автопортрета (селфи)

Технология PixelMaster включает в себя режим низкой освещенности, функцию SuperHDR для съемки при контровом свете, режим улучшения портрета, режим сверхвысокого разрешения, полностью ручной (Профессиональный) режим, мгновенное срабатывание затвора

Поддерживаемые стандарты сети

4G/LTE Category 4: до 150/50 Мбит/с (Загрузка/Отдача)

DC-HSPA+: до 42/5.76 Мбит/с (Загрузка/Отдача)

4 LDS (Laser Direct Structure) антенны

(Список поддерживаемых стандартов зависит от региона)

Память

ПЗУ объемом 128 ГБ

Оперативная память mDDR3 объемом 4 ГБ

Поддержка карта памяти MicroSD объемом до 128 ГБ

Модем

Intel® XMM™ 7262

Беспроводные интерфейсы

Встроенный модуль Wi-Fi 802.11ac, стандарт Wi-Fi Direct, Bluetooth® 4.0, NFC

Разъемы и порты

3,5-мм аудиоразъем, слот для micro-SIM

Навигация

GPS, A-GPS, ГЛОНАСС

Другие датчики

Акселерометр, датчик присутствия, датчик освещенности, гироскоп,

электронный компас, датчик Холла

Аккумулятор

Литиево-полимерный емкостью 3000 мА∙ч с поддержкой быстрой зарядки BoostMaster

Цвета

Черный, белый; отделка натуральной кожей

Размер

(ВxШxД)

158,9 x 78,84 x 5~11,95 мм

Вес

185 г

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Достичь горизонта!
8 декабря 2004
Новости

Достичь горизонта!

HORIZONT 21BF42 ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА Первое, что обращает на себя внимание при взгляде на название телевизора, это совершенно новая маркировка: компания ввела новые правила маркировки телевизоров. ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: широко известный белорусский производитель телевизоров компания «ГОРИЗОНТ» на основе хорошо зарекомендовавшей себя серии 732 разработала телевизоры новой 733-й серии.

Выставка «За кулисами» в Центре фотографии имени братьев Люмьер
26 декабря 2017
Новости

Выставка «За кулисами» в Центре фотографии имени братьев Люмьер

Центр фотографии имени братьев Люмьер представляет первую в России выставку многократно отмеченного наградами американского фотографа, лектора и автора нескольких книг Дугласа Киркланда (DouglasKirkland). Выставка «За кулисами» охватит всю 60-летнюю карьеру фотографа и сфокусируется на самых ярких её этапах. В Большом зале Центра будут представлены фотографии, раскрывающие закулисье Голливудских киносъемокс 1960х по 2010е годы, а также культовая серия Мэрилин Монро 1961 года. Специальной частью экспозиции станет фотохроника 3х недель из жизни Коко Шанель, которая будет представлена в Белом зале Центра фотографии.

Правь, Британия: английский бренд с 80-летней историей теперь в DIGIS
22 ноября 2016
Новости

Правь, Британия: английский бренд с 80-летней историей теперь в DIGIS

Компания Alef Hi-Fi, входящая в группу компаний DIGIS, объявляет, что с 17 ноября 2016 года является официальным дистрибьютором бренда Quad на территории РФ.

Дискотека в кармане: портативная акустическая система Defender Wild Beat
31 марта 2014
Новости

Дискотека в кармане: портативная акустическая система Defender Wild Beat

Москва, 31 марта 2014 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет автономную портативную колонку Wild Beat — маленькую, да удаленькую. В этой крошечной «шайбе» диаметром всего 6 см прячется настолько мощный и чистый звук, что просто невозможно противостоять искушению протанцевать всю ночь.

Фотопроект «МЫ»: кадры из жизни, доступные почти все лето
16 мая 2012
Новости

Фотопроект «МЫ»: кадры из жизни, доступные почти все лето

Фотопроект «МЫ» - большая итоговая работа кураторов Центра фотографии имени братьев Люмьер. Это выставка уникальных фотографий, которая будет открыта с 20 июня по 16 сентября 2012 года. На выставке представлены работы, вошедшие в мировую фотографическую классику и Антологию российской фотографии ХХ века: «Бурлак-крестьянин И. Гусаров» Максима Дмитриева (1900-е гг.), «Портрет курящей калмычки» Аркадия Шайхета (1928 г.), «Девочки» Юрия Еремина (1930-е гг.) ...

Вид из окна на гаражи: верните пейзаж фотоискусству!
4 сентября 2014
Обзоры

Вид из окна на гаражи: верните пейзаж фотоискусству!

Все началось в 1975 году с выставки «Новая топография» в Музее фотографии Джорджа Истмена в Рочестере, штат Нью-Йорк. Участвовали восемь американцев и два европейца (супруги Бехеры). Выставка была небольшая и особого успеха не имела. Более того, по свидетельству одного из участников, она «вызвала ненависть». Но последующие разговоры и отсылки к ней были столь часты (они продолжаются по сей день), что степень ее влияния на мировую арт-фотографию трудно переоценить. Название выставки имело подзаголовок: «Пейзаж, измененный человеком».

Галерея Классической Фотографии представляет выставку Алекса Перрэ «Перекрестки миров»
15 октября 2018
Новости

Галерея Классической Фотографии представляет выставку Алекса Перрэ «Перекрестки миров»

С 7 ноября 2018 по 13 января 2019 в Галерее Классической Фотографии пройдёт выставка работ восходящей звезды французской фотографии Алекса Перрэ (Alex Perret). В Большом зале галереи будет представлено несколько серий работ, созданных автором с 2011 по 2018 годы. Из колоссального объёма материала автор отобрал 70 лучших снимков, которые и представит на суд зрителей.

Обзор компактного фотоаппарата Nikon Coolpix L810
4 октября 2012
Обзоры

Обзор компактного фотоаппарата Nikon Coolpix L810

Непривычно высокая цена для фотокамеры Coolpix младшего семейства Life объясняется серьезной замашкой на «старшие» технические характеристики. L810 хотя и содержит множество упрощений и удешевлений, отличается от обычных бюджетных компактов мощным объективом с 26-кратным оптическим зумом.

Genius HS-G680: игровая гарнитура с объемным звуком 7.1
16 января 2017
Новости

Genius HS-G680: игровая гарнитура с объемным звуком 7.1

Genius, ведущий международный бренд в области персональных цифровых устройств, представляет игровую гарнитуру HS-G680, продвинутую модель с улучшенными характеристиками звука, агрессивным дизайном и легкой конструкцией. Благодаря поддержке звука 7.1, гарнитура обеспечивает объемное звучание и позволяет геймеру испытать ощущения в играх на новом уровне. С этой гарнитурой аудиоэффекты становятся максимально реалистичными и насыщенными.

«Русский – в Италии, итальянец – в России». Фотовыставка Виктор Ахломов – Габриеле Лентини
6 августа 2015
Новости

«Русский – в Италии, итальянец – в России». Фотовыставка Виктор Ахломов – Габриеле Лентини

Россию и Италию объединяет многовековой опыт культурного общения, охватив все сферы искусства, в том числе и искусство фотографии. На выставке «Русский – в Италии, итальянец – в России» представлены работы двух фотографов международного уровня: Виктора Ахломова и Габриеле Лентини, которые уже не впервые проводят совместную экспозицию.