Alienware Aurora R9 теперь комплектуются памятью HyperX FURY DDR4

Компания HyperX, ведущий поставщик памяти для гейминга, объявляет о начале комплектации модулями HyperX FURY DDR4 в новые ПК Alienware Aurora R9. Для этих компьютеров HyperX поставляет память, которая работает на частоте 2666 МГц, 2933 МГц и 3200 МГц, и оснащена оптимизированными заводскими конфигурациями модулей разгона Alienware с поддержкой конфигурации системы до 64 ГБ. Память HyperX FURY DDR4 со стильным дизайном конструкции теплораспределителя и простотой использования, включает оптимизированные заводские профили разгона Alienware для всех ПК Alienware Aurora R9.

image_4

«Alienware и HyperX – два бренда, которые стремятся помочь геймерам добиться максимальной производительности. Настольный компьютер Alienware Aurora R9 в сочетании с памятью HyperX FURY DDR4 обеспечивает именно такой эффект, – говорит Крис Сатфен, директор по маркетингу игрового подразделения Dell, – Конфигурация получилась идеальной и обеспечивающей игровой опыт мирового уровня».

«Компания HyperX рада стать основным поставщиком памяти для Alienware и предлагает модули HyperX FURY DDR4 для игровых платформ Alienware Aurora R9, – отмечает Марк Лизем, генеральный менеджер HyperX. – HyperX стремится комплектовать игровые системы памятью DDR4 высочайшего качества, соответствуя исключительным стандартам Alienware и геймеров во всем мире».

Доступность

Каждая память при производстве на сто процентов проверена на скорость. HyperX FURY DDR4 полностью оптимизирована для ПК Alienware Aurora 9. Такое сочетание предлагает лучшее из обоих миров – исключительного уровня производительности и надежности. Теперь доступна через Alienware.com.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Самый бюджетный 10-дюймовый 3G-планшет и 7,85-дюймовый планшет «железная Аннушка»
10 июля 2015
Новости

Самый бюджетный 10-дюймовый 3G-планшет и 7,85-дюймовый планшет «железная Аннушка»

Российский бренд bb-mobile представляет два новых планшетных компьютера. bb-mobile Techno 10.1 3G (TM056Z) — самый бюджетный на сегодняшний день 10-дюймовый планшет со встроенным 3G-модемом. Новинка оборудована экраном, имеющим разрешение 1024 х 600 точек, 2-ядерным 1,3-гигагерцевым процессором MediaTek (Тайвань), 1 Гб оперативной памяти, камерами с разрешением 2 и 5 Мп. Работает новинка под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Розничная цена модели — 6490 рублей.Вторая новинка bb-mobile — «Железная Аннушка» (Techno 7.85 3G M785AN). В этом 7,85-дюймовом планшете предусмотрен 4-ядерный процессор MediaTek. По большинству других характеристик он аналогичен первой новинке. Розничная цена Анны из понятно какого удароустойчивого и приятного на ощупь материала составляет 6990 рублей.

Toshiba Memory представляет XL-FLASH — решение в сфере памяти класса хранилища
8 августа 2019
Новости

Toshiba Memory представляет XL-FLASH — решение в сфере памяти класса хранилища

Компания Toshiba Memory Europe (TME) сегодня объявила о запуске в производство нового решения в области памяти класса хранилища (Storage Class Memory, SCM) — XL-FLASH™. Оно создано на основе собственной инновационной технологии TME — 3D-флеш-памяти BiCS FLASH™ с размещением 1 бита данных в ячейке (SLC) — и обеспечивает низкую задержку и высокую производительность, востребованные в дата-центрах и корпоративных хранилищах данных.

Мини-обзор МФУ Panasonic KX–MB3030RU
21 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор МФУ Panasonic KX–MB3030RU

В июле 2012 г. компания Panasonic представила на российском рынке новую модель многофункционального устройства, ориентированную на сегмент среднего офиса и большие рабочие группы. KX–MB3030RU обладает высокими показателями производительности и совмещает в себе принтер, сканер, копир, факс и PC-факс. МФУ работает со скоростью до 32 страниц в минуту, в базовой комплектации предлагает двустороннюю печать и сетевой интерфейс.

ADATA выпустила обновление прошивки для своих твердотельных накопителей
15 октября 2014
Новости

ADATA выпустила обновление прошивки для своих твердотельных накопителей

Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, выпустила новую версию прошивки для своих твердотельных накопителей с контроллерами линейки SandForce 2200. Обновление до версии 5.6.2 доступно для моделей SX910, SX900, SP900 и S510.

Лучшие киберспортивные команды СНГ и Европы по игре League of Legends соберутся в МДМ
5 июня 2013
Новости

Лучшие киберспортивные команды СНГ и Европы по игре League of Legends соберутся в МДМ

В Московском Дворце Молодёжи с 21 по 23 июня пройдут два крупных киберспортивных мероприятия, посвященных League of Legends: LCS Moscow и Первый региональный чемпионат СНГ.

Корпуса AeroCool Cyclops Advance: рациональное решение для сборки игровой системы
2 марта 2015
Новости

Корпуса AeroCool Cyclops Advance: рациональное решение для сборки игровой системы

Москва, 2 марта 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку корпусов Cyclops Advance для сборки мощных игровых систем. Новинки выпускаются в классическом черном цвете и двух вариантах дизайна передней панели с красными или черными вставками.

Проекция «без лампы»: обзор безламповых проекторов
21 декабря 2013
Обзоры

Проекция «без лампы»: обзор безламповых проекторов

ДЛЯ проецирования картинки на экран нужен мощный поток света, иначе изображение будет тусклым. Долгое время единственным источником света, который мог обеспечить проектору доста¬точную яркость, оставались газоразрядные лампы. Однако в последние годы у ламп появились серьёзные «конкуренты» — альтернативные источники света, и моделей на их основе с каждым годом по¬является всё больше. О видах безламповых проекторов и сферах их применения и поговорим.

Новый двухдиапазонный маршрутизатор ASUS RT-AC1200G+
5 февраля 2016
Новости

Новый двухдиапазонный маршрутизатор ASUS RT-AC1200G+

ASUS RT-AC1200G Plus — это современный двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор с четырьмя внешними антеннами. Поддержка стандарта 802.11ac означает увеличенную скорость передачи данных по сети Wi-Fi, а благодаря разъему USB 2.0 к маршрутизатору можно подключить 3G/4G-модемы, принтеры и внешние накопители, что позволит расширить функциональность устройства. С помощью технологии ASUS AiCloud пользователь сможет получить доступ к его файлам, хранящимся в домашней сети и облачных хранилищах, где бы он ни находился.

Компания ASUS представляет новую игровую гарнитуру Cerberus V2
21 апреля 2017
Новости

Компания ASUS представляет новую игровую гарнитуру Cerberus V2

Компания ASUS представляет новую игровую гарнитуру ASUS Cerberus V2, ставшую долгожданным продолжением популярной гарнитуры ASUS Cerberus. За великолепное качество звука и насыщенные басы новинки отвечают эксклюзивные динамики ASUS Essence. Для максимального комфорта во время длительных игровых сессий гарнитура получила прочный внешний стальной ободок и мягкие амбушюры, выполненные из высокопрочного материала. Важными достоинствами ASUS Cerberus V2 также являются двойной микрофон и широкие возможности совместимости с различными компьютерными платформами, игровыми консолями и мобильными устройствами. Гарнитура ASUS Cerberus V2 доступна в трех цветовых вариантах: красном, зеленом и синем.

CorelDRAW Technical Suite 2017 значительно ускоряет и упрощает процесс создания технических иллюстраций.
23 июня 2017
Новости

CorelDRAW Technical Suite 2017 значительно ускоряет и упрощает процесс создания технических иллюстраций.

Представляем CorelDRAW® Technical Suite 2017, новейшую версию комплексного программного пакета Corel, разработанного для удовлетворения нужд технических иллюстраторов. Основанный на самом мощном графическом пакете в отрасли, CorelDRAW Technical Suite 2017 предлагает впечатляющий набор уникальных инструментов, специально разработанных для рабочего процесса технического обмена информацией.