Вся музыка для авто

VELAS VL-9610

Автомагнитола

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

УСИЛИТЕЛЬ: макс. вых. мощ. 45 Вт х4.

ТЮНЕР: цифровой тюнер. Диапазоны FM, УКВ, АМ. Память на 18 станций FM, 6 станций УКВ, 12 станций АМ. Авт. занесение станций в память. Ручная настройка. Скан. предустановок. Авт. перекл. стерео/моно. Перекл. дальний/местный прием.

КАССЕТНАЯ ДЕКА: лог. упр. Автореверс. Поиск фрагментов по паузам, скан. начальных фрагментов.

СЕРВИСНЫЕ ФУНКЦИИ: отключаемая тонкомпенсация. Стандартный набор оперативных регулировок. Предустановки: ROCK, POP, FLAT, CLASSIC. Часы.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: электронное управление. Многоцветный ЖК-дисплей.

СОЕДИНЕНИЯ: проводное соединение.

ЗАЩИТА ОТ КРАЖИ: съемная передняя панель.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: магнитола относится к бюджетному ценовому уровню, однако ей присущи черты более дорогих аппаратов. Так, кассетная дека имеет полностью логическое управление. А благодаря тому, что слот кассетоприемника спрятан за откидывающейся панелью, многоцветный дисплей увеличен и как следствие легко читаем.

Важно, что тюнер данной модели оснащен расширенным диапазоном УКВ. За счет этого перечень принимаемых радиостанций значительно пополняется.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: при работе с тюнером можно воспользоваться памятью, которая имеет 24 ячейки. Занесенные в нее станции удобно вызываются одним нажатием клавиши.

Изменить характер звучания пользователь может используя заводские предустановки эквалайзера.

Во время прослушивания кассеты быстро сориентироваться в записи поможет функция поиска музыкальных фрагментов по паузам.

ЦЕНА: средняя по Москве $59.

РЕЗЮМЕ

Устройство сочетает в себе черты магнитолы среднего класса и совсем невысокую цену.


VELAS VS-502MI

Двухполосная коаксиальная акустика

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПАРАМЕТРЫ: макс. мощ. 100 Вт. Чувств. 88 дБ. Диапазон воспр. частот 60 Гц — 20 кГц. Импеданс 4 Ом.

КРОССОВЕР: внешний. Крутизна спада 6 дБ/окт.

РАЗМЕРЫ: НЧ динамик – 130 мм.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: диффузоры динамиков VS-502MI сочетают оптимальную жесткость с устойчивостью к повышенным/пониженным температурам и ультрафиолетовому излучению. Такая особенность свойственна вообще всем моделям серии MI. Это способствует более продолжительной и надежной работе акустики в экстремальных условиях.

ЦЕНА: средняя по Москве $`18.

РЕЗЮМЕ

По своим техническим характеристикам эта модель автомобильных акустических систем удачно подойдет на роль фронтальных каналов. Важно, что динамики приспособлены к сложным условиям эксплуатации.


VELAS VSC-66CRE

Двухполосная компонентная акустика

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПАРАМЕТРЫ: макс. мощ. 240 Вт. Чувств. 91 дБ. Диапазон воспр. частот 48 Гц — 21 кГц. Импеданс 4 Ом.

КРОССОВЕР: внешний. Крутизна спада 12 дБ/окт.

ОСОБЕННОСТИ: сверхлегкий мидбасовый динамик с неодимовым магнитом. 25-сантиметровый высокочастотный динамик с неодимовым магнитом.

РАЗМЕРЫ: НЧ – 165 мм, ВЧ — 25 мм.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: масса и габариты динамика существенно уменьшены благодаря использованию компактных магнитов на основе редкоземельных металлов. Благодаря этому данные акустические системы можно установить в тех местах, где для установки акустики другой конструкции пришлось бы городить подиумы.

Важной особенностью устройств является их высокая чувствительность. Она позволяет использовать VSC-66CRE в сочетании с усилителями небольшой мощности.

ЦЕНА: средняя по Москве $55.

РЕЗЮМЕ

Эти компонентные акустические системы сочетают невысокую стоимость и надежную конструкцию.


VELAS VS-6904EP

Четырехполосная коаксиальная акустика

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПАРАМЕТРЫ: макс. мощ. 220 Вт. Чувств. 90 дБ. Диапазон воспр. частот 35 Гц — 21 кГц. Импеданс 4 Ом.

КРОССОВЕР: встроенный. Крутизна спада 6 дБ/окт.

ОСОБЕННОСТИ: металлизированный диффузор НЧ динамика.

РАЗМЕРЫ: НЧ динамик – 130х230 мм.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: VS-6904EP характеризуются высокой чувствительностью и большой мощностью. Акустику с такими показателями обычно используют в качестве тыловых каналов для подзвучки фронтальных динамиков.

Эта модель относится к линейке EP (Electroplated). Все устройства этой серии имеют твердое металлическое покрытие, повышающее жесткость диффузора, что, в свою очередь, обеспечивает снижение уровня искажений. Прочная корзина с антирезонансным покрытием препятствует появлению вредных призвуков.

ЦЕНА: средняя по Москве $40.

РЕЗЮМЕ

Такие динамики необходимы для создания в салоне автомобиля наиболее цельной звуковой картины.


VELAS VL-7610

Автомагнитола

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

УСИЛИТЕЛЬ: макс. вых. мощ. 45 Вт х4.

ТЮНЕР: цифровой тюнер. Диапазоны FM, УКВ, АМ. Память на 18 станций FM, 6 станций УКВ, 12 станций АМ. Авт. занесение станций в память. Ручная настройка. Скан. предустановок. Авт. переключатель стерео/моно.

КАССЕТНАЯ ДЕКА: мех. управление. Автореверс.

СЕРВИСНЫЕ ФУНКЦИИ: отключаемая тонкомпенсация. Стандартный набор регулировок. Часы.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: ЛМП механическое, остальными функциями — электронное. Многоцветный ЖК-дисплей.

СОЕДИНЕНИЯ: проводное соединение.

ЗАЩИТА ОТ КРАЖИ: съемная передняя панель.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: лентопротяжный механизм в данной модели имеет механическое управление. Это упрощение позволило снизить стоимость всей конструкции.

Тюнер аппарата адаптирован для использования в российских условиях, о чем говорит наличие УКВ диапазона, актуального только в нашей стране.

Благодаря тому, что магнитола имеет вполне скромный набор функций, управление аппаратом несложное: все кнопки имеют единственное значение, не зависящее от режима работы устройства. Разобраться в работе аппарата будет совсем не сложно.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: для быстрого ознакомления со станциями, работающими в выбранном диапазоне, удобно использовать функцию автоматического поиска и занесения станций в память.

ЦЕНА: средняя по Москве $47.

РЕЗЮМЕ

Эта модель является наиболее недорогой среди автомагнитол Velas. Лучше всего аппарат подойдет тем, кто предпочитает слушать радио за рулем.



Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Звуковая панель iriver ISB-100: домашний кинотеатр своими руками
18 октября 2012
Новости

Звуковая панель iriver ISB-100: домашний кинотеатр своими руками

Известный производитель портативных мультимедиа устройств — iriver — представляет звуковую панель ISB-100 с беспроводным сабвуфером. Подключив такой комплект к своему домашнему телевизору, пользователь сможет превратить его в самый настоящий домашний кинотеатр и впоследствии наслаждаться глубоким и насыщенным трехмерным звуком.

«Инь и янь» в мире аудиопродуктов
28 июня 2017
Новости

«Инь и янь» в мире аудиопродуктов

Бренд Sabaj является китайским детищем и появился на российском рынке не случайно. Sabaj славится своими высококачественными аудиопродуктами, такими как усилители и цифро-аналоговые преобразователи.

ViewSonic представляет новые технологии визуализации на выставке ISE 2015
12 февраля 2015
Новости

ViewSonic представляет новые технологии визуализации на выставке ISE 2015

Москва, 12 февраля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, на выставке ISE 2015, проходившей в Амстердаме с 10 по 12 февраля, продемонстрировала линейку сетевых проекторов с абсолютно новым дизайном LightStream™ и новые профессиональные коммерческие дисплеи с высоким качеством изображения и новыми интеллектуальными функциями.

Видео Nikon D5: автофокус на короткой дистанции
16 июня 2016
Видео

Видео Nikon D5: автофокус на короткой дистанции

При фокусировке накоротке автофокус чувствует себя не очень уверенно. Nikon D5 можно считать мощным инструментом для видеосъемки, но для успешной работы оператору придется полагаться исключительно на ручной фокус.

AV-кабели NORDOST
30 августа 2005
Новости

AV-кабели NORDOST

Акустический кабель VALHALLA Американской компании Nordost принадлежит не один уникальный патент на ниве кабельного производства. В ее ассортименте постоянно появляются новые кабели, и сейчас спектр продукции выпускаемой Nordost не ограничивается одними лишь акустическими и межблочными кабелями, но включает в себя различные аксессуары, сетевые соединители и даже сетевой кондиционер.

Акустические системы MAGNAT
30 августа 2005
Новости

Акустические системы MAGNAT

Компаний, производящих акустические системы, много. Некоторые самостоятельно ведут разработки и выпускают как корпуса, так и динамики. Большая часть пользуется чужими технологиями, например, применяя динамические головки сторонних производителей. Разумеется, первый путь сложнее, но он обеспечивает полноценный контроль над качеством звука.

Фотовыставка Миши Бурлацкого «Бахчисарай и его окрестности. Несвоевременные хроники»
8 января 2015
Новости

Фотовыставка Миши Бурлацкого «Бахчисарай и его окрестности. Несвоевременные хроники»

5 марта 2015 года в Штаб-квартире Русского географического общества (Санкт-Петербург) состоится открытие фотовыставки Миши Бурлацкого "Бахчисарай и его окрестности. Несвоевременные хроники". В экспозиции будет представлено 30 амбротипов и тинтайпов пещерного Крыма форматом 5х7 дюймов, которые он снял осенью 2013 года.

Тест телевизора Samsung UE55ES8000
13 февраля 2013
Тесты

Тест телевизора Samsung UE55ES8000

Модель UE55ES8000 является представителем топовой восьмой серии телевизоров Samsung и, одним словом, умеет практически всё, — вплоть до прямого подключения мобильных устройств и планшетов. Здесь можно найти и отличное качество изображения, и привлекательный внешний вид, и массу полезных и приятных функций. Отличный телевизор, способный украсить любую гостиную и удовлетворить любые запросы.

За COWON ваши ушки с новым плеером PLENUE D!
22 декабря 2015
Новости

За COWON ваши ушки с новым плеером PLENUE D!

В преддверии новогодних праздников корейский бренд Cowon, известный своими популярными mp3 плеерами, продолжил свою новую линейку Hi-Fi плееров, представив на российский рынок новенький портативный Hi-Fi плеер — Cowon PLENUE D. Эта модель является некой «золотой серединой» между флагманом PLENUE 1 и летней новинкой этого года — PLENUE M. Новый плеер Cowon PLENUE D очень скоро появится на прилавках и будет стоить ориентировочно 22 990 рублей.

Возьмите все под свой контроль, снимая объективом с механизмом наклона и сдвига PC NIKKOR 19mm f/4E ED
25 октября 2016
Новости

Возьмите все под свой контроль, снимая объективом с механизмом наклона и сдвига PC NIKKOR 19mm f/4E ED

Компания Nikon совершенствует компоновку кадра благодаря выпуску первого объектива формата FX с управлением перспективой (PC), использующего два поворотных механизма PC. Объектив PC NIKKOR 19mm f/4E ED, созданный для фотографов, обладающих тонким чувством пространства, идеально подходит для съемки архитектуры, предметов искусства и пейзажей.