Эта мышка точно знает, чего хочет. Компания SteelSeries представляет Rival 100 – самую точную мышь начального уровня.

Компания SteelSeries представляет Rival 100 – самую точную мышь начального уровня. Новинка обеспечивает на 40% больше точности и на 33% выше скорость отслеживания движений, чем любая из моделей-конкурентов. Кроме производительности, которая удовлетворит даже профессиональных киберспортсменов, Rival 100 может похвастаться настраиваемой подсветкой Prism RGB и эргономичной формой, удобной для любого игрока.

«На ранних стадиях разработки Rival 100 мы решили, что не будем жертвовать ничем. Мы поставили себе цель разработать многокнопочную игровую мышь с гораздо большими возможностями и производительностью, чем у любого манипулятора того же ценового диапазона, – говорит глава SteelSeries Эхтишам Раббани (Ehtisham Rabbani). – И мы уверены, что у нас получился именно тот продукт, который нужен геймерам».

Специально спроектированный сенсор Rival 100 обеспечивает потрясающий результат. Пользователи смогут по достоинству оценить ощутимые преимущества сенсора нового поколения. 

 Высокая точность отслеживания. Профессиональные геймеры всегда полагаются на корректность работы своего «боевого оружия», ведь мышь является продолжением руки и помогает киберспортсмену демонстрировать сверхчеловеческие рефлексы. Именно поэтому все мыши SteelSeries серии Rival всегда работают без аппаратного ускорения. Оптический сенсор Rival 100 обеспечивает абсолютную точность в формате 1:1. 

 Оптимизированная «дистанция отрыва». Показатель  Lift-off distance (LOD) – это расстояние, на которое нужно поднять мышь, чтобы она утратила контакт с поверхностью. Для того, чтобы достичь меньшей «дистанции отрыва», многие производители жертвуют характеристиками трекинга. В отличие от них, Rival 100 сочетает превосходный трекинг с оптимально низкой «дистанцией отрыва» – именно это делает новинку лучшей игровой мышью в своем классе.

Эти новшества, а также использование надежных переключателей SteelSeries, рассчитанных на 30 миллионов кликов, предоставляют геймерам больше возможностей, чем любая другая мышь из сегмента «дешевле 50 долларов». 

Внешние преимущества

Эргономичная форма и набор из 6 кнопок, оптимизированных под правую руку, предоставляют возможность комфортно играть и работать независимо от размеров ладони. Комфортная поверхность софт-тач и текстурированные боковые вставки гарантируют, что игрок никогда не потеряет контроль над ситуацией даже в самом разгаре битвы. 

Возможности персонализации

В мыши SteelSeries Rival 100 используется подсветка Prism RGB – и это единственная в своем классе мышь, светящаяся миллионами цветов в разных режимах. Благодаря многофункциональному программному пакету SteelSeries Engine можно настроить мерцание подсветки или иллюминацию GameSense, которая отзывается на действия в игре в режиме реального времени. 

Кроме того, SteelSeries Engine позволяет перепрограммировать все 6 кнопок, настроить чувствительность оптического сенсора для игр разных жанров и создать персональные конфигурации от ускорения/замедления до настроек CPI.  

Игровая мышь Rival 100 Optical Gaming Mouse уже появилась в продаже на сайте SteelSeries.com по ориентировочной цене $39.99/€39.99.      

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Охлаждающая подставка для Macbook и ультрабуков Deepcool U-HUB
5 августа 2014
Новости

Охлаждающая подставка для Macbook и ультрабуков Deepcool U-HUB

Компания DEEPCOOL, ведущий производитель вентиляторов и систем охлаждения для процессоров, ПК и ноутбуков, объявляет о выпуске своей первой системы охлаждения, идеально подходящей для использования с Macbook – U-HUB.

Флагманский WQHD-монитор Predator X35 с частотой обновления 200 Гц и поддержкой NVIDIA G-SYNC Ultimate уже в России
25 июля 2019
Новости

Флагманский WQHD-монитор Predator X35 с частотой обновления 200 Гц и поддержкой NVIDIA G-SYNC Ultimate уже в России

Компания Acer представила на российском рынке свою флагманскую игровую модель — 35-дюймовый геймерский монитор Predator X35 с изогнутым дисплеем и поддержкой всех самых передовых технологий. Новинка отличается стильным дизайном с практически безрамочным экраном, поддерживает разрешение WQHD, частоту обновления 200 Гц и обладает временем отклика всего 4 мс, обеспечивая максимальное удовольствие от любимых игр и фильмов. Монитор Predator X35 уже доступен в российской рознице по цене 229 990 рублей.

Браузер Vivaldi представляет версию 2.1 с улучшенными Быстрыми командами.
25 октября 2018
Новости

Браузер Vivaldi представляет версию 2.1 с улучшенными Быстрыми командами.

После недавнего яркого выхода версии 2.0, браузер Vivaldi продолжает улучшать возможности работы пользователей в сети, позволяя повышать производительность, использовать более эффективные способы работы и просто с комфортом решать ежедневные задачи. Вышедшая сегодня новая версия Vivaldi 2.1 предлагает улучшение популярной функции Быстрые команды.

Игра в формате «микро»: беспроводной геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.R
10 декабря 2014
Новости

Игра в формате «микро»: беспроводной геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.R

Москва, 10 декабря 2014 года. — компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет карманный беспроводной геймпад Micro C.T.R.L.R для мобильных устройств на базе OC Android. Новинка является уменьшенной копией популярной модели C.T.R.L.R и превращает смартфон или планшет в удобную и компактную игровую консоль с «продвинутым» управлением.

Huawei MediaPad M3: флагманский планшет с уникальным звуком
19 октября 2016
Новости

Huawei MediaPad M3: флагманский планшет с уникальным звуком

Москва, 18 октября 2016 г. — Компания Huawei объявляет о старте продаж MediaPad M3 в России. Новый флагманский планшет удивит пользователей чистым и объемным звуком, порадует отличным качеством изображения и позволит решать абсолютно любые задачи благодаря производительному чипу Kirin 950 и 4 ГБ оперативной памяти.

Buffalo Technology анонсирует усовершенствованную модель внешнего жесткого диска MiniStation Air с поддержкой Wi-Fi
2 июня 2014
Новости

Buffalo Technology анонсирует усовершенствованную модель внешнего жесткого диска MiniStation Air с поддержкой Wi-Fi

Москва, 02 июня 2014 – Компания BUFFALO, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, объявляет о выходе на российский рынок улучшенной версии популярного HDD MiniSation Air с интерфейсом USB 3.0. и поддержкой Wi-Fi. Новый накопитель HDW-PDU3 обеспечивает невероятную скорость передачи данных – 5 Гбит/c через USB 3.0. и 300 Мбит/с через беспроводную локальную сеть. Устройство поддерживает до 8 беспроводных соединений и до 3 одновременных потоков в формате HD. Доступны две модели MiniStation Air емкостью 500 Гб и 1 ТБ

HyperX представляет механические игровые клавиатуры Alloy Elite и Alloy FPS Pro
19 июля 2017
Новости

HyperX представляет механические игровые клавиатуры Alloy Elite и Alloy FPS Pro

HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет две новинки в премиальной линейке игровых клавиатур, которыми пользуются киберспортсмены с мировым именем. В HyperX Alloy FPS Pro и Alloy Elite есть все, что необходимо для профессионального гейминга: механические переключатели Cherry MX, светодиодная подсветка с различными эффектами, 100% защита от залипания (anti-ghosting), а также стальные рамы для идеального тактильного отклика и максимальной производительности в игре.

Планшет Bliss Pad B9712 не уступает по техническим парметрам флагманам рынка
8 ноября 2012
Новости

Планшет Bliss Pad B9712 не уступает по техническим парметрам флагманам рынка

Москва, 8 ноября 2012 г. - компания Nexus представила на российском рынке новый планшетный компьютер с диагональю 9,7 дюймов – Bliss Pad B9712. Устройство с легкостью справляется с разноплановыми задачами от комфортного серфинга в Интернете, осуществления и поддержки беспроводной связи до работы с богатым мультимедийным контентом, офисными приложениями, чтения книг и игр. Bliss Pad B9712- планшет, изготовленный по самым передовым технологиям, не уступающий по своим техническим характеристикам и размерам флагманам рынка планшетных ПК.

MindManager 2018 – отличный инструмент для управления проектами благодаря новым возможностям по обработке информации
3 октября 2017
Новости

MindManager 2018 – отличный инструмент для управления проектами благодаря новым возможностям по обработке информации

Согласно последним исследованиям, несогласованность действий является ведущей причиной провала многих проектов, и примерно четверть менеджеров ищут решения этой проблемы. MindManager 2018 для Windows делает работу организаций более эффективной, обеспечивая совместную работу и прозрачную коммуникацию для выполнения производительных и прибыльных проектов.

Ультратонкий моноблок Acer Aspire U27 с безвентиляторной системой охлаждения уже в продаже
1 декабря 2017
Новости

Ультратонкий моноблок Acer Aspire U27 с безвентиляторной системой охлаждения уже в продаже

В российские розничные сети поступил новый универсальный компьютер-моноблок Acer Aspire U27 с бесшумным охлаждением и мощной аудиосистемой. Моноблок имеет невероятно малую толщину в 12 мм и отличается целым рядом инновационных решений, делающих его отличной заменой громоздкому настольному компьютеру.