Стильные и мощные ПК HP Pavilion и HP ENVY появились в продаже

4 сентября 2015

Москва, 2 сентября 2015 г. — HP объявляет о доступности на российском рынке семейства настольных компьютеров HP Pavilion и Envy в новом дизайне: моноблока HP Pavilion 23 , десктопов HP Pavilion 550 и HP ENVY Phoenix 850. Все устройства отличаются мощностью, многофункциональностью и ярким дизайном.

Стильные и мощные ПК HP Pavilion и HP ENVY появились в продаже

HP Pavilion 23: моноблок, притягивающий внимание

HP Pavilion All-In-One 23 является наглядным подтверждением тому, что настольный ПК может быть не только многофункциональным и производительным, но также обладать интересным дизайном, органично вписывающимся в интерьер. 

Стильный внешний вид моноблоку придают перламутровое покрытие и изящная алюминиевая подставка. Пользователям также доступен широкий выбор процессоров от компании Intel® , дискретная графика AMD  R7 360 4GB DDR3. 23-дюймовый сенсорный Full-HD монитор с технологией IPS и светодиодной подсветкой делает этот ПК идеальным домашним мультимедийным центром. Высочайшее качество звука обеспечивается системой B&O Play.

«Новые домашние ПК HP Pavilion и HP ENVY — одни из наиболее ярких и стильных устройств в портфолио потребительских продуктов HP, - прокомментировала Юлия Островская, менеджер категории потребительских ПК компании HP в России. — Последнее время мы все чаще сталкивались с желанием покупателей приобрести устройство, сочетающее в себе высокую производительность и стильный дизайн. Выводя на рынок новые ПК HP Pavilion Desktop 550, HP ENVY Phoenix 850 и HP Pavilion All-In-One 23 мы учли эти требования и предложили продукты, которые гармонично дополнят интерьер и позволят эффективно решать даже самые ресурсоемкие задачи».

Десктоп HP Pavilion 550 — идеальный выбор для работы, учебы и развлечений

Пока другие производители создавали типовые устройства, HP стремилась к революционным решениям. Действительно, еще недавно покупателям приходилось выбирать между производительностью десктопа и его внешним видом, ведь объединяющие эти преимущества решения были слишком дороги. Однако с выходом HP Pavilion 550 ситуация коренным образом меняется: в десктопе уживаются мощная и надежная «начинка» и стильный дизайн, что делает эти ПК настоящим прорывом в данном форм-факторе стационарных ПК.

Десктоп отличается не только безупречным внешним видом, но и широким выбором процессоров от Intel® и AMD, а также дискретными графическами картами от NVIDIA и AMD. Дополнительное удовольствие от прослушивания и скачивания музыки пользователям обеспечат система B&O Play и встроенный доступ к сервису HP Connected Music.

Десктоп доступен в 4-х цветовых решениях: синем, красном, белом и серебристом.

HP ENVY Phoenix 850: высочайшая производительность в играх при максимальных настройках графики

HP ENVY Phoenix 850 — новейший десктоп для тех, кто любит использовать ПК не только для эффективной работы со стандартными офисными приложениями, но и получать максимум удовольствия от игр на самых высоких настройках графики, а также быстро редактировать видеофайлы. Все эти задачи невозможно комфортно решать без надежного и мощного ПК. Именно поэтому HP ENVY Phoenix 850 является идеальным выбором, ведь он создан с единственной целью - вывести производительность на новый уровень.

Лучшие процессоры Intel® Core™ i7/i5 с возможностью разгона, топовый графический адаптер NVIDIA GeForce GTX 970, 16 Гбайт оперативной памяти DDR3, дополнительный модуль жидкостного охлаждения,  лучшая в своем классе аудиосистема Bang & Olufsen — все это гарантирует невероятно реалистичные впечатления от самых современных игр, запускающихся без намека на «торможение». Немаловажно и то, что HP ENVY Phoenix 850 обладает ярким футуристическим дизайном — стильный металлический корпус премиум-класса оснащен вертикальной рамкой, закрывающей разъемы, и красной светодиодной подсветкой для полного погружения в мир видеоигр. И наконец, компьютер устроен таким образом, что замена компонентов не составит труда и не потребует специальных инструментов.

Оригинальная статья на btest.ru
4 сентября 2015

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AeroCool соберет свой стенд на Computex из конструктора
27 мая 2016
Новости

AeroCool соберет свой стенд на Computex из конструктора

Москва, 27 мая 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, планирует по-настоящему удивить посетителей грядущей компьютерной выставки Computex. На мероприятии, которое пройдет с 31 мая по 4 июня в Тайбэе, компания покажет сразу несколько знаковых новинок, в том числе уникальный модульный конструктор DreamBox и революционную линейку продуктов Project 7.

HyperX пополнит линейки FURY DDR4 и Impact DDR4 новыми модулями памяти с поддержкой автоматического разгона
19 марта 2018
Новости

HyperX пополнит линейки FURY DDR4 и Impact DDR4 новыми модулями памяти с поддержкой автоматического разгона

HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новые высокопроизводительные модули памяти в линейках HyperX® FURY DDR4 и HyperX® Impact DDR4 SO-DIMM. Новинки поддерживают технологию автоматического разгона, при этом максимальная частота модулей FURY DDR4 достигает 3466 МГц1, а Impact DDR4 – 3200 МГц. В продажу поступили как отдельные устройства, так и комплекты ёмкостью от 8 до 64 ГБ.

Мастер-класс от Datacolor: Дэвид Тоби делится трюками калибровки дисплеев
5 ноября 2013
Новости

Мастер-класс от Datacolor: Дэвид Тоби делится трюками калибровки дисплеев

31 октября 2013, Москва, OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Американо-швейцарская компания Datacolor провела мастер-класс, на котором один из замечательных специалистов компании Дэвид Тоби рассказал о том, как быстро перенастроить дисплей, чтобы получить идеальный печатный вариант картинки, совпадающей с тем, что вы видите на экране компьютера.

Vivitek расширяет проекторную серию D8 тремя новыми моделями
9 февраля 2016
Новости

Vivitek расширяет проекторную серию D8 тремя новыми моделями

Серия D8 – это проекторы с яркостью до 5000 лм, предназначенные для широкого круга задач – от переговорной комнаты до небольшого конференц-зала, от спорт-бара до витрины магазина. Новые модели - DH833, DW832 и DX831 – имеют небольшие размеры и вес, оснащены интерфейсом MHL для подключения всевозможных мобильных устройств и значительным зумом – 1,5х.

Мини-обзор лазерных монохромных принтеров Kyocera FS-1040/ FS-1060DN
27 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерных монохромных принтеров Kyocera FS-1040/ FS-1060DN

В декабре 2012 года компания Kyocera Document Solutions выпустила два новых самых компактных принтера начального уровня для небольших рабочих групп с целью удовлетворить потребности важнейших рынков в России, Восточной Европе и Южной Африке. В этих странах отмечается активный рост сегмента чёрнобелых принтеров формата A4 со скоростью печати до 25 страниц в минуту. Модели FS-1040 и FS-1060DN призваны удовлетворить нарастающий спрос и предлагают традиционное качество и надёжность устройств Kyocera по конкурентной цене.

Повышенные скорости для записи HD-видео формата 4К2К.
11 июня 2015
Новости

Повышенные скорости для записи HD-видео формата 4К2К.

Воспользуйтесь преимуществами увеличенной скорости работы карт памяти SDHC/ SDXC UHS-I U3 компании Kingston. Они поддерживают скорость 90МБ/с (чтение) и 80МБ/с (запись), благодаря чему операции чтения и записи выполняются до 9 и 8 раз быстрее, чем при использовании стандартных карт памяти SD (Class 10). Они соответствуют самой современной версии спецификации SD Association UHS-I U3 (Ultra High-Speed Bus, Speed Class 3), которая гарантирует производительность не менее 30МБ/с и полосу пропускания, достаточную для записи и воспроизведения видео 4K2K без задержек.

DEEPCOOL представляет новую версию ATX-корпуса DUKASE – DUKASE V2
23 мая 2016
Новости

DEEPCOOL представляет новую версию ATX-корпуса DUKASE – DUKASE V2

Компания DEEPCOOL представляет новую версию ATX-корпуса DUKASE – DUKASE V2. Доработанная модель сохранила все преимущества своего предшественника, но получила обновленный дизайн – в частности, изменился внешний вид боковых граней и акрилового окна. Кроме того, теперь новинка доступна в двух вариантах расцветки – черной и белой.

Галерея великих игроков. «Лучшие киберспортсмены выбирают ZOWIE»
25 сентября 2014
Новости

Галерея великих игроков. «Лучшие киберспортсмены выбирают ZOWIE»

Москва, 24 сентября 2014, ООО «Дистрибьюторская компания Графитек»— Мы продолжаем историю освещения игровой продукции Zowie Gear в среде профессиональных киберспортсменов. Четвертый материал в серии «Лучшие киберспортсмены выбирают Zowie» посвящен выдающимся кибератлетам, которые сделали себе имя благодаря использованию игровых решений от Zowie. Познакомимся с некоторыми из самых успешных игроков:

Трактор на вертуальной пашне. Компания Saitek представила контроллеры для симулятора фермы с открытым миром
2 июля 2015
Новости

Трактор на вертуальной пашне. Компания Saitek представила контроллеры для симулятора фермы с открытым миром

Компания Saitek, подразделение Mad Catz, представила на выставке E3-2015 эксклюзивные контроллеры для популярного симулятора фермы с открытым миром. Они разработаны совместно с GIANTS Software, издателем игры Farming Simulator, и предназначены для платформы PC. Новинки помогут управлять виртуальными комбайнами, тракторами и другими сельскохозяйственными машинами так, словно это настоящая многотонная спецтехника.

Молчание — золото: AeroCool представляет тихие и эффективные блоки питания XPredator G
28 апреля 2016
Новости

Молчание — золото: AeroCool представляет тихие и эффективные блоки питания XPredator G

Москва, 28 апреля 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку тихих блоков питания XPredator G мощностью от 500 до 700 Вт с сертификатом энергоэффективности 80 Plus Gold. Новинки подойдут для быстрых игровых компьютеров с одной или двумя видеокартами, флагманскими процессорами и несколькими жесткими дисками.