Стильные и мощные ПК HP Pavilion и HP ENVY появились в продаже

4 сентября 2015

Москва, 2 сентября 2015 г. — HP объявляет о доступности на российском рынке семейства настольных компьютеров HP Pavilion и Envy в новом дизайне: моноблока HP Pavilion 23 , десктопов HP Pavilion 550 и HP ENVY Phoenix 850. Все устройства отличаются мощностью, многофункциональностью и ярким дизайном.

Стильные и мощные ПК HP Pavilion и HP ENVY появились в продаже

HP Pavilion 23: моноблок, притягивающий внимание

HP Pavilion All-In-One 23 является наглядным подтверждением тому, что настольный ПК может быть не только многофункциональным и производительным, но также обладать интересным дизайном, органично вписывающимся в интерьер. 

Стильный внешний вид моноблоку придают перламутровое покрытие и изящная алюминиевая подставка. Пользователям также доступен широкий выбор процессоров от компании Intel® , дискретная графика AMD  R7 360 4GB DDR3. 23-дюймовый сенсорный Full-HD монитор с технологией IPS и светодиодной подсветкой делает этот ПК идеальным домашним мультимедийным центром. Высочайшее качество звука обеспечивается системой B&O Play.

«Новые домашние ПК HP Pavilion и HP ENVY — одни из наиболее ярких и стильных устройств в портфолио потребительских продуктов HP, - прокомментировала Юлия Островская, менеджер категории потребительских ПК компании HP в России. — Последнее время мы все чаще сталкивались с желанием покупателей приобрести устройство, сочетающее в себе высокую производительность и стильный дизайн. Выводя на рынок новые ПК HP Pavilion Desktop 550, HP ENVY Phoenix 850 и HP Pavilion All-In-One 23 мы учли эти требования и предложили продукты, которые гармонично дополнят интерьер и позволят эффективно решать даже самые ресурсоемкие задачи».

Десктоп HP Pavilion 550 — идеальный выбор для работы, учебы и развлечений

Пока другие производители создавали типовые устройства, HP стремилась к революционным решениям. Действительно, еще недавно покупателям приходилось выбирать между производительностью десктопа и его внешним видом, ведь объединяющие эти преимущества решения были слишком дороги. Однако с выходом HP Pavilion 550 ситуация коренным образом меняется: в десктопе уживаются мощная и надежная «начинка» и стильный дизайн, что делает эти ПК настоящим прорывом в данном форм-факторе стационарных ПК.

Десктоп отличается не только безупречным внешним видом, но и широким выбором процессоров от Intel® и AMD, а также дискретными графическами картами от NVIDIA и AMD. Дополнительное удовольствие от прослушивания и скачивания музыки пользователям обеспечат система B&O Play и встроенный доступ к сервису HP Connected Music.

Десктоп доступен в 4-х цветовых решениях: синем, красном, белом и серебристом.

HP ENVY Phoenix 850: высочайшая производительность в играх при максимальных настройках графики

HP ENVY Phoenix 850 — новейший десктоп для тех, кто любит использовать ПК не только для эффективной работы со стандартными офисными приложениями, но и получать максимум удовольствия от игр на самых высоких настройках графики, а также быстро редактировать видеофайлы. Все эти задачи невозможно комфортно решать без надежного и мощного ПК. Именно поэтому HP ENVY Phoenix 850 является идеальным выбором, ведь он создан с единственной целью - вывести производительность на новый уровень.

Лучшие процессоры Intel® Core™ i7/i5 с возможностью разгона, топовый графический адаптер NVIDIA GeForce GTX 970, 16 Гбайт оперативной памяти DDR3, дополнительный модуль жидкостного охлаждения,  лучшая в своем классе аудиосистема Bang & Olufsen — все это гарантирует невероятно реалистичные впечатления от самых современных игр, запускающихся без намека на «торможение». Немаловажно и то, что HP ENVY Phoenix 850 обладает ярким футуристическим дизайном — стильный металлический корпус премиум-класса оснащен вертикальной рамкой, закрывающей разъемы, и красной светодиодной подсветкой для полного погружения в мир видеоигр. И наконец, компьютер устроен таким образом, что замена компонентов не составит труда и не потребует специальных инструментов.

Оригинальная статья на btest.ru
4 сентября 2015

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые мониторы AOC с оригинальной асимметричной подставкой
6 октября 2015
Новости

Новые мониторы AOC с оригинальной асимметричной подставкой

Компания AOC расширяет модельный ряд профессиональных мониторов Style Line и представляет два новых дисплея: AOC I2481FXH (23,8”/60,5 см) и AOC I2781FH (27”/68,6 см). Оба устройства оснащены высококачественными IPS-панелями с разрешением Full HD, которые обеспечивают точную цветопередачу, высокую контрастность и детализацию изображения. «Изюминкой» новинок стали невероятно тонкие рамки вокруг экранов и уникальные асимметричные металлические подставки.

Новые интерактивные комплекты Smart SBX885i6 уже на складе ГК DIGIS
6 декабря 2013
Новости

Новые интерактивные комплекты Smart SBX885i6 уже на складе ГК DIGIS

Комплект состоит из интерактивной доски Smart Board X885, нового проектора Smart UF70w и расширенной панели управления (ECP). Проектор Smart UF70w — ультракороткофокусный проектор с проекционным расстоянием 65,5 см. Столь малое расстояние до экрана делает работу с интерактивной доской очень удобной: свет от проектора не попадает в глаза выступающему, а сам выступающий не загораживает собой изображение.

Карта памяти Transcend SDXC/SDHC UHS-II Class 3: невероятно высокая скорость передачи данных
18 июля 2018
Новости

Карта памяти Transcend SDXC/SDHC UHS-II Class 3: невероятно высокая скорость передачи данных

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет высокопроизводительную карту памяти SDXC/SDHC 700S, соответствующую стандарту UHS-II U3 и требованиям стандарта UHS V90, которая способна обеспечить скорость чтения до 285 МБ/с и записи до 180 МБ/с*. Карта построена на базе флэш-памяти типа MLC, что позволяет демонстрировать высокую стабильность и надежность работы. Носитель прекрасно подходит для записи видео в формате 4K Ultra HD и для серийной фотосъемки в формате RAW.

EpicGear выходит на российский рынок
26 февраля 2016
Новости

EpicGear выходит на российский рынок

Компания EpicGear, международный производитель высококачественной игровой периферии, заявила о своем выходе на российский рынок. Продукция бренда, созданного известным производителем компьютерных комплектующих GeIL (Golden Emperor International Ltd.) для разработки игровой периферии и других аксессуаров для геймеров, появится в продаже уже в марте этого года.

Сканер Fujitsu fi-6400 делает экономичные технологии корпоративного класса доступными для всех
17 февраля 2015
Новости

Сканер Fujitsu fi-6400 делает экономичные технологии корпоративного класса доступными для всех

Москва, 17 февраля 2015г. — В серии fi сканеров Fujitsu появилась очень функциональная новинка: благодаря приемлемой цене модель fi-6400 делает профессиональные технологии корпоративного класса доступными для новых групп пользователей. Сканер оснащен всеми функциями и программным обеспечением, которые необходимы для производственных сред со средней загрузкой, и представляет собой идеальное решение для централизованного сканирования документов в малых и средних компаниях. Более крупные организации могут использовать Fujitsu fi-6400 в офисах своих филиалов. Созданный для централизованной работы и администрирования сканер fi-6400 может похвастаться повышенной производительностью — до 100 листов в минуту (A4, цветных, двусторонних, с разрешением 300 dpi), а его устройство автоматической подачи документов вмещает 500 листов и может поддерживать оригиналы больших размеров (вплоть до A3). Новое пополнение в серии fi можно будет демонстрироваться на выставке CeBIT 2015 (площадь Fujitsu, зал 7, стенд A28) с 16 по 20 марта.

HyperX обновляет модули памяти Predator DDR3 и DDR4
6 июня 2016
Новости

HyperX обновляет модули памяти Predator DDR3 и DDR4

Фаунтин Вэлли, Калифорния, 6 июня 2016 г. — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет обновленную линейку модулей оперативной памяти Predator DDR3 и DDR4. Новинки выполнены в агрессивном дизайне с черным алюминиевым теплоотводом и черной печатной платой. Они обеспечивают более эффективное рассеивание тепла, увеличивают надежность системы, а также идеально подходят к компьютерным компонентам последнего поколения.

Мини-обзоры МФУ Kyocera FS-1020MFP/ FS-1120MFP/ FS-1025MFP/ FS-1125MFP
20 марта 2013
Обзоры

Мини-обзоры МФУ Kyocera FS-1020MFP/ FS-1120MFP/ FS-1025MFP/ FS-1125MFP

Лазерные цветные МФУ формата А4 для малых и средних рабочих групп Компания Kyocera Document Solutions в ноябре дополнила линейку своих устройств на базе технологии Ecosys четырьмя настольными МФУ начального уровня: FS-1020MFP, FS-1025MFP, FS-1120MFP и FS-1125MFP.

Компания ASUS представляет новую геймерскую материнскую плату для рабочих станций с поддержкой четырех видеокарт ASUS X99-E-10G WS
18 августа 2016
Новости

Компания ASUS представляет новую геймерскую материнскую плату для рабочих станций с поддержкой четырех видеокарт ASUS X99-E-10G WS

Компания ASUS представляет ASUS X99-E-10G WS, новую материнскую плату для рабочих станций, построенную на базе чипсета Intel® X99. Новинка позволяет собрать мощную многопроцессорную графическую подсистему, используя до четырех видеокарт с интерфейсом PCI Express® (PCIe®) 3.0 x16.

Шим, блеск, тишина! DEEPCOOL представляет высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2
24 августа 2015
Новости

Шим, блеск, тишина! DEEPCOOL представляет высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2

Компания DEEPCOOL представляет новый высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2. Новинка стала продолжением популярной модели Lucifer V2 и пополнила игровую линейку мощных систем охлаждения DEEPCOOL GAMER STORM. Современные игры для ПК требуют все больше ресурсов: сложная игровая логика, высокая детализация графики, множество персонажей и локаций максимально загружают основные компоненты компьютера, заставляя их работать на предельных значениях. Длительная работа в режиме критической загрузки приводит к перегреву центрального процессора, а значит, требует особого внимания к системе охлаждения. Решить эту проблему поможет новый DEEPCOOL Lucifer K2.

Радуга в руках: проводная оптическая мышь Defender Rainbow MS-770L Chrome
29 января 2014
Новости

Радуга в руках: проводная оптическая мышь Defender Rainbow MS-770L Chrome

Москва, 29 января 2014 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет проводную оптическую мышь Defender Rainbow MS-770L Chrome — простой, но оригинальный и, в буквальном смысле слова, яркий манипулятор. Необычные формы корпуса, насыщенная расцветка, затейливые рисунки — сегодня компьютерные мыши пытаются привлечь к себе внимание и порадовать своего владельца множеством способов. Правда, лишь немногие взяли на вооружение… свет. А Defender Rainbow MS-770L Chrome идет еще дальше — мышка буквально переливается всеми цветами радуги, создавая неповторимый эффект. Этой мышкой пользователь не перемещает курсор — он буквально творит волшебство.