Microsoft, Prestigio и «Такском»: мобильная подпись — мобильный бизнес

Москва, 12 марта 2015 г. — В рамках стратегического партнерства Microsoft, Asbis (бренд Prestigio) и «Такском» предложили компаниям среднего и малого бизнеса эффективное решение, позволяющее использовать электронную подпись с помощью мобильных устройств в любом месте и в любое время. Решение включает в себя планшет Prestigio Visconte компании Asbis на базе аппаратных решений Intel Atom Z3735 или Intel Celeron N2806 под управлением Windows 8.1 и приложение «Электронная подпись» от компании «Такском».

Prestigio MultiPad PMP810TE 3G

Решение, объединяющее планшет Prestigio на ОС Windows 8.1 с предустановленным приложением «Моя электронная подпись»,позволит компаниям малого и среднего бизнеса использовать новые и эффективные возможности для организации документооборота с удаленными филиалами или торговыми площадками, дистанционного подписания договоров и подачи документов в государственные контролирующие органы, а также для участия в электронных торгах.

Планшет Prestigio Visconte на базе решений Intel и новое приложение «Моя электронная подпись» от компании «Такском» позволят сделать работу территориально-распределенных офисов, а также сотрудников, часто находящихся в разъездах, комфортной, а процесс подписания и заверения документации — еще проще и легче. Приложение «Моя электронная подпись» поможет в решении широкого спектра задач электронного документооборота, включая подписание документов для обмена с контрагентами, участие в электронных торгах, подписание документов для представления на различные порталы государственных органов, проверку электронных подписей полученных документов и решение целого ряда других задач, которые при традиционной организации документооборота требуют личного присутствия.

«Для нас было важно сделать максимально эффективную и надежную программу для работы с электронной подписью. Мы разработали эксклюзивное приложение для магазина Windows, потому что традиционно именно в пользу этой операционной системы делает выбор современный бизнес. Функционал приложения и операционной системы Windows позволяют выполнять необходимые операции и не бояться за сохранность конфиденциальных данных пользователей. Используя приложение «Моя электронная подпись» на планшетах, представители малого и среднего бизнеса смогут значительно сэкономить время и ресурсы для работы с документацией, что увеличит продуктивность компании в целом. Мы планируем и дальше работать над развитием функционала приложения, дополняя и улучшая его», — отметил Александр Тупицын, заместитель генерального директора по техническому развитию компании «Такском».

Планшет Prestigio Visconte на Windows 8.1 с установленным приложением «Моя электронная подпись» от «Такском» доступен по цене от 7990 рублей, в стоимость уже включен бесплатный облачный сертификат на использование приложения «Моя электронная подпись» от «Такском» в течение 1 года. Вместе с планшетом Prestigio пользователи получат бесплатную подписку Office 365 для дома на год.

Высокая производительность планшета в сочетании с компактными размерами, долгим временем работы без подзарядки и удобной клавиатурой (для более старших моделей) позволят выполнять все рабочие задачи с эффективностью полноценного компьютера. Prestigio Visconte работает под управлением ОС Windows, привычной и удобной для большинства бизнес-пользователей операционной системы, которая позволит использовать все офисные приложения, сохраняя при этом высокий уровень надежности и безопасности.

 «Использование планшетов Prestigio в паре с приложением «Моя электронная подпись» обеспечивает совершенно новый подход к ведению бизнеса. Вне зависимости от времени и места, вы продолжаете решать важные бизнес-задачи, не откладывая их, поскольку можно поставить подпись или заверить документ прямо с планшета. Такие возможности способствуют стремительному развитию бизнеса и повышению его эффективности», — подчеркнула Наталья Шмакова, менеджер компании Asbis по развитию бизнеса с планшетами Prestigio на Windows.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic анонсировала новые безламповые 4K UHD проекторы X Series для домашнего кинотеатра
30 апреля 2019
Новости

ViewSonic анонсировала новые безламповые 4K UHD проекторы X Series для домашнего кинотеатра

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, после мирового успеха своего ультрапортативного светодиодного кинопроектора M1, отмеченного престижной наградой iF Design Award 2018, расширяет границы в мире сверхпортативных LED-кинопроекторов. В новую эру безламповых "умных" систем для домашнего кинотеатра (Lamp Free Smart Theater) проекторы X Series - это переосмысление границ возможностей домашних развлечений с использованием устройств данного класса.

ПО PaperStream Capture Lite теперь предлагается бесплатно для использования с документ-сканерами Fujitsu серии S
9 сентября 2016
Новости

ПО PaperStream Capture Lite теперь предлагается бесплатно для использования с документ-сканерами Fujitsu серии S

Москва, 9 сентября 2016г. Дочерняя компания корпорации Fujitsu, PFU (EMEA) Limited, представляет новейший продукт в своем портфеле программного обеспечения: PaperStream Capture Lite для сканеров серии SP. Новое ПО предоставляет предприятиям возможности профессионального сканирования благодаря совместимости с бюджетными моделями сканеров Fujitsu серии SP.

Vivitek и DIGIS — три года успеха и лидерства на российском рынке!
25 марта 2013
Новости

Vivitek и DIGIS — три года успеха и лидерства на российском рынке!

14 марта 2013 года в Москве, в ресторане «Обломов», при участии Группы Компаний DIGIS, эксклюзивного российского дистрибьютора продукции Vivitek, и компании Vivitek — ведущего мирового производителя мультимедийных проекторов, а также решений для бизнеса, образования и развлечения — состоялась пресс-конференция «Vivitek — 3 года на российском рынке!», посвященная истории успеха, новейшим решениям и перспективам развития компании на российском рынке.

Быстрая цифровая трансформация с помощью новых сканеров документов Fujitsu fi-7600 и fi-7700
11 апреля 2017
Новости

Быстрая цифровая трансформация с помощью новых сканеров документов Fujitsu fi-7600 и fi-7700

PFU (EMEA) Limited, дочерняя компания Fujitsu, сегодня представила два новых сканера документов: fi-7700 и fi-7600. Новые модели разработаны для эпохи цифровой трансформации и могут сканировать документы до размера A3 на разных типах бумаги в одной пачке, экономя время и деньги для бизнеса и производства.

Необычные подарки
24 февраля 2004
Советы

Необычные подарки

«Подарок лучший тот, в чем есть потребность». У. Шекспир. При упоминании о бизнес-сувенирах первыми на ум приходят шариковые ручки, футболки, брелоки с логотипами. Безусловно, это хороший способ привлечь новых клиентов (партнеров). Но чтобы укрепить сложившиеся отношения, явно нужно что-то более ценное — например, сувениры для «особо важных персон».

Новинки от Digis Media: настенные крепления для телевизоров и профессиональных панелей
22 июля 2015
Новости

Новинки от Digis Media: настенные крепления для телевизоров и профессиональных панелей

Отличительной особенностью новых креплений являются: возможность поперечного сдвига уже закрепленных панелей, а так же встроенный пузырьковый уровень для идеально точного выравнивания готовой конструкции.

Ноутбук Asus Transformer Book T300 с дисплеем-планшетом
12 декабря 2013
Новости

Ноутбук Asus Transformer Book T300 с дисплеем-планшетом

Компания Asus объявляет о выпуске 13,3-дюймового ноутбука Transformer Book T300, отличительной особенностью которого является отсоединяемый дисплей, способный работать как самостоятельное устройство — планшет под управлением операционной системы Windows 8. Используемый в Transformer Book процессор Intel Core четвертого поколения не только обеспечивает высокую производительность, но и за счет своей энергоэффективности способствует длительному времени автономной работы, которое составляет до 8 часов без подзарядки.

Новая линейка планшетов Haier 2014
12 сентября 2014
Новости

Новая линейка планшетов Haier 2014

Москва,12 сентября 2014 г. Компания Haier, мировой лидер в производстве крупной бытовой техники, объявляет о запуске новой линейки ультратонких и мощных планшетов, которая включает в себя 5 устройств на базе операционной системы Android и 1 устройство на базе ОС Windows. Новинки будут оснащены мощными процессорами, высококачественными дисплеями с разрешением QXGA, двухдиапазонными Wi-Fi модулями и энергоемкими батареями питания (до 7800mAh).

Новые планшеты ARCHOS уже в продаже в России
13 июля 2017
Новости

Новые планшеты ARCHOS уже в продаже в России

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о начале продаж в России двух новых 10-дюймовых планшетов – ARCHOS 101 Platinum 3G и ARCHOS 101c Helium. Быстрый процессор, яркий IPS-дисплей и широкие возможности, которые дарит платформа Android 7.0, – новинки легко справятся с рабочими задачами и подарят немало увлекательных часов общения и игр.

Ни секунды простоя
8 марта 2017
Новости

Ни секунды простоя

Истина «время — деньги» стара как мир и вряд ли когда-нибудь утратит актуальность. Наоборот, в XXI веке в связи с ростом темпов технического прогресса и скорости изменения бизнес-среды время стало ещё более ценным ресурсом.