Flylife Web 7.85 Slim – стильный планшет, доступный каждому

Бренд Fly представляет планшет Flylife Web 7.85 Slim. Тонкий алюминиевый корпус, качественный IPS экран высокого разрешения, мощный 4-ядерный процессор – новинка доступна по уникальной цене 4 990 рублей.

 

 

Стройный и легкий

Полностью алюминиевый корпус Flylife Web 7.85 Slim отличается лаконичным дизайном и компактными размерами – всего 201 x 137 x 8 мм. Планшет найдет себе место и в дамской сумочке, и в кармане мужской куртки, всегда оставаясь у вас под рукой.

Цвет лицевой панели удачно гармонирует со светлым корпусом планшета, а благодаря качественному немаркому покрытию планшет всегда выглядит аккуратно.


Насыщенный красками

Fly Flylife Web 7.85 Slim оснащен 7.85” дисплеем с разрешением 1024 x 768 пикселей. Выполненный по современной технологии In-Plane Switching (IPS), сенсорный экран обеспечивает высококачественное, насыщенное цветами изображение и большие углы обзора.

Пользоваться планшетом удобно, как в тени, так и при прямом солнечном свете, а картинки на его экране характеризуются естественной цветопередачей. Высокая контрастность изображения позволяет использовать планшет в качестве электронной книги, не напрягая глаз. 


Оптимальная производительность

В планшете установлен четырехядерный процессор RK3188 с тактовой частотой 1.6 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Сочетание процессора с операционной системой Android 4.2.2 обеспечивает комфортный просмотр интернет – страниц, стабильное воспроизведение мультимедийного контента и бесперебойную работу современных игр. С такой начинкой планшету по силам любое ресурсоемкое мобильное приложение. 


Работа без перерыва

Новинка бренда Fly оснащена усиленной батареей емкостью 3300 мАч. Оптимально сбалансированная работа и экономное энергопотребление процессора позволяет использовать планшет в активном рабочем режиме, непрерывно в течение 12 часов.

Интернет - серфинг без дополнительной подзарядки аккумулятора возможен в течение 6 часов, а максимальное время в режиме ожидания составляет 140 часов.


Места хватит для всего

Flylife Web 7.85 Slim обладает встроенной памятью объемом 8 Гб, что позволяет хранить более 1000 аудиотреков с битрейтом 320кбит/с – почти 70 часов музыки, или  12 полнометражных фильмов высокого качества.

Планшет поддерживает расширение памяти до 32 Гб при помощи карт памяти формата microSDHC, а обмен данными между планшетом, ноутбуком или стационарным компьютером обеспечивается в режиме Flash накопителя. Электронные книги, игровой контент, документы или мультимедиа – памяти планшета достаточно, чтобы не скучать на протяжении многих часов. 


Интернет всегда с Вами

Wi-Fi с функцией точки горячего доступа Hotspot, поддержка ОТА и GPS, встроенные почтовые клиенты позволяют проникнуть во «всемирную паутину» практически из любого места – дома, кафе или офиса. Модуль Bluetooth 4.0 свяжет Вас с другими устройствами и обеспечит комфортное использование беспроводной гарнитуры и аксессуаров.


Общение без границ

Фронтальная камера разрешением 2 Мп позволит провести видеоконференцию или ответить на видеозвонок, а также предоставит возможность полноценного общения в сети Skype.  Fly Flylife Web 7.85

Slim оборудован основной камерой 2 Мп с режимами автоматической настройки и ночной съемки, позволяющей записывать видеоролики с разрешением 640 х 480 пикс.  Встроенные видео и аудио, поддерживающие все возможные форматы и эквалайзер с режимом ручной настройки позволяет добиться наилучшего качества звучания. 


К работе готов.

Вы можете начать полноценно использовать Flylife Web 7.85 Slim сразу после приобретения – в планшет установлены все необходимые приложения для работы и развлечений: мобильные версии популярных социальных сетей, электронная библиотека – читалка FlyBook, карты Google maps, игры и многое другое. Дополнительные приложения всегда можно скачать при помощи предустановленного магазина приложений Play Market. 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Canon запускает в России портал PartnerNet для партнеров
12 февраля 2013
Новости

Canon запускает в России портал PartnerNet для партнеров

Москва, 12 февраля 2013 г. — ООО Канон Ру, российское подразделение корпорации Canon, представляет новый портал для официальных партнеров — PartnerNet. Интуитивно понятная платформа коммуникаций, разработанная на базе веб-технологий, предоставляет все инструменты, которые могут понадобиться партнерам при продаже продуктов или решений Canon — от маркетинговых материалов и документов до сервисных инструментов и информации по поддержке...

Компания Ritmix выпустила на российский рынок cетевой USB-адаптер для путешественника
29 июня 2017
Новости

Компания Ritmix выпустила на российский рынок cетевой USB-адаптер для путешественника

Корейская компания Ritmix спешит порадовать своих покупателей новым сетевым USB-адаптером. Это уникальный аксессуар для гаджетов и других устройств, который поддерживает зарядку аккумулятора по USB (электронные книги, плееры, мобильные телефоны и т.д.). Встречайте Ritmix RM-6021 – «спасатель» для путешественников, который имеет два USB-разъёма для зарядки внешних устройств через USB-кабель.

NEC анонсирует решение InfinityBoard для творческой и совместной работы
26 января 2017
Новости

NEC анонсирует решение InfinityBoard для творческой и совместной работы

Москва, 26 января 2017 г. — Компания NEC Display Solutions представляет многофункциональное дисплейное решение InfinityBoard, разработанное для удовлетворения потребностей бизнеса в мощных интерактивных системах и оснащении переговорных комнат. InfinityBoard представляет модульную и гибкую платформу для повышения эффективности и производительности при проведении любого рода совещаний, может использоваться для проведения видеоконференций, творческих мозговых штурмов, презентаций и коллективной работы.

Проектор Canon XEED WUX500: любитель длинных дистанций и корпоративных сетей
10 июня 2015
Новости

Проектор Canon XEED WUX500: любитель длинных дистанций и корпоративных сетей

Компания Canon начинает поставки нового инсталляционного LCoS-проектора. Модель XEED WUX500 получила улучшенную оптическую систему, позволяющую поддерживать одинаковый уровень яркости на разных расстояниях от экрана.

Роботы от LG приступили к работе в крупнейшем аэропорту Кореи
3 августа 2017
Новости

Роботы от LG приступили к работе в крупнейшем аэропорту Кореи

СЕУЛ, 03 августа 2017 г. — В том время как Южная Корея готовится к приему участников крупнейшего зимнего спортивного события в своей истории, компания LG Electronics (LG) улучшает систему автоматизированного обслуживания гостей со всего мира в главном транспортном узле страны — знаменитом международном аэропорту Инчхон. Начиная с 21 июля LG запустила на его территории в тестовом режиме несколько своих роботов для оказания помощи прибывающим и отбывающим путешественникам. Робот — гид курсирует по зданию аэропорта, предоставляя информацию и помощь пассажирам, тогда как уборщик помогает содержать полы его залов в чистоте.

Интернет уходит в облака. В 2016 году на рейсах Lufthansa появится скоростной Интернет
23 сентября 2015
Новости

Интернет уходит в облака. В 2016 году на рейсах Lufthansa появится скоростной Интернет

С начала лета 2016 года Lufthansa станет первой авиакомпанией Европы, предлагающей широкополосный доступ в Интернет на рейсах короткой и средней протяженности. Эта услуга позволит пассажирам на перелетах внутри Германии и по Европе в полной мере насладиться свободой общения и пользоваться скоростным Интернетом, пролетая над облаками. Первый авиалайнер, на котором будет установлено новое оборудование, взлетит в начале лета 2016 года.

PORT Designs выпустил «олимпийскую» сумку для ноутбука Sochi
31 декабря 2013
Новости

PORT Designs выпустил «олимпийскую» сумку для ноутбука Sochi

Москва, 30 декабря 2013 г. OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — модный французский бренд PORT Designs, официально представленный в России компанией «Графитек», объявляет о старте продаж сумок для ноутбуков Sochi 13.3'' и 15.6''. В ней можно надежно расположить ноутбук или ультрабук и планшет — специальное отделение есть для каждого девайса. А благодаря необычной конструкции, объем сумки при необходимости можно легко увеличить.

AeroCool представляет новый корпус в линейке Project 7
29 сентября 2016
Новости

AeroCool представляет новый корпус в линейке Project 7

Москва, 29 сентября 2016 г. – Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет необычный корпус форм-фактора Mid Tower из новой линейки продуктов Project 7. AeroCool P7-C1 – это стильный шестиугольный корпус со светодиодной подсветкой передней панели, внешний вид которого буквально приковывает взгляд.

Новые игровые ноутбуки Alienware с поддержкой виртуальной реальности доступны в России
29 ноября 2016
Новости

Новые игровые ноутбуки Alienware с поддержкой виртуальной реальности доступны в России

Москва, 28 ноября 2016 г. — Компания Dell начинает продажи в России недавно анонсированных ноутбуков Alienware 15 и 17 с поддержкой технологий виртуальной реальности.

Создание «умных» помещений для переговоров с помощью Intel® Unite™
4 июня 2015
Новости

Создание «умных» помещений для переговоров с помощью Intel® Unite™

Помещения для проведения переговоров созданы для того, чтобы обеспечить простую и эффективную работу участников. Но часто кто-нибудь не может подключить ноутбук к проектору из-за отсутствия нужного провода, или люди, находящиеся за пределами комнаты, не видят то, что демонстрируется в ней на экране. Организация работы залов для совещания может оказаться сложной задачей и затруднить совместную работу. Привычные рабочие места изменяются, и компании вынуждены изменять принципы работы для сохранения конкурентоспособности. Intel предлагает необходимые решения для модернизации современных бизнес-процессов, начиная с новых беспроводных решений, форм-факторов, адаптированных для бизнеса, и заканчивая передовыми системы безопасности.