Philips представляет два новых монитора с подключением по USB Type-C

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор с разрешением QHD и 34-дюймовую модель с изогнутым экраном и разрешением WQHD. Обе новинки Philips оборудованы док-станцией с разъёмом USB-C.

Philips 349P7FUBEB 

Постоянный рост популярности USB-C

Сразу после выхода на рынок USB-C был знаком немногим и считался революционным и необычным решением. Сейчас он быстро завоёвывает популярность и превращается в одно из стандартных требований для эффективного бизнеса и продвинутых пользовательских систем. USB-C – это намного больше, чем просто практичный и симметричный коннектор, который поддерживает высокую скорость передачи данных и позволяет одновременно заряжать подключенные устройства, получать доступ к сети Интернет и транслировать аудио/видеосигнал при помощи различных протоколов. С USB-C мониторы превращаются в полноценные хабы, вокруг которых строится современное рабочее пространство.

Станция для подзарядки мобильных гаджетов и ноутбуков; док-станция для периферийных устройств и аксессуаров, включая камеры и наушники; связующее звено между несколькими мониторами… Мониторы Philips с док-станцией USB-C – отличный способ сберечь свои нервы, избавиться от нагромождения кабелей под различные несовместимые разъёмы на столе, упорядочить рабочее пространство и сосредоточиться на действительно важных задачах.

34-дюймовый экран = огромное рабочее пространство

Именно поэтому MMD постоянно расширяет модельный ряд своих высококачественных мониторов с док-станциями USB-C, которые отвечают потребностям самых различных пользователей. Новинка 349P7FUBEB из флагманской линейки Philips Brilliance P Line – это 34-дюймовая модель с ультрашироким изогнутым экраном и разрешением WQHD (3440 x 1440) для самых требовательных. Благодаря естественной цветопередаче с технологией UltraWide Color и максимальной детализации изображения в формате 21:9, высокой контрастности и качественной панели MVA, этот современный монитор обеспечивает полное погружение в работу и помогает оставаться сосредоточенным и продуктивным, не отвлекаясь на окружение.

Для решения задач, которые требуют ещё большего экранного пространства, Philips 349P7FUBEB поддерживает технологию Philips MultiView, которая позволяет выводить на монитор изображение сразу из нескольких источников, например, с ПК или ноутбуков. Поддерживаются режимы «картинка в картинке» (PiP) и «картинка возле картинки» (PbP). С частотой обновления В 100 Гц Philips 349P7FUBEB поможет заметить даже мельчайшие детали на видео, воспроизведение которого в любой ситуации останется максимально плавным.

Philips 272B7QUPBEB

Экологичность, эргономичность, функциональность

Сотрудники, которые работают с обычными офисными приложениями или специализированным профессиональным ПО уже давно открыли для себя преимущества мониторов с большими экранами, особенно, моделей с док-станциями, к которым можно быстро подключить ноутбук и перестать зависеть от его скромной диагонали. Док-станция USB-C нового Philips 272B7QUPBEB отлично подходит пользователям, которые хотят работать эффективней и быстрее и ищут подходящий 27-дюймовый монитор с поддержкой разрешения QHD.

При помощи всего одного кабеля USB-C модель 272B7QUPBEB способна передавать данные и видео в высоком разрешении на скорости стандарта USB 3.1, при этом обеспечивая до 60 Вт мощности для зарядки или питания внешних устройств. Встроенный сетевой порт RJ-45 10/100/1000 позволяет подключить систему к внутренней сети любого предприятия и воспользоваться всеми преимуществами её безопасности, а к порту DisplayPort можно подключить ещё один монитор, чтобы собрать систему с практически любым количеством дисплеев.

Современная матрица IPS обеспечивает кристально-чёткое изображение в разрешении Quad HD (2560 x 1440 или 2560 x 1080 пикселей), а экран Philips 272B7QUPBEB можно в любой момент развернуть на 90 градусов чтобы работать с вертикальным контентом, например, при вёрстке. Незаметный инфракрасный сенсор технологии PowerSensor помогает сократить расходы на электроэнергию, автоматически снижая яркость экрана до минимума, если пользователя нет перед монитором.

Полный набор полезных технологий

В дополнение к вышесказанному, обе модели поддерживают целый ряд современных технологий, включая: LowBlue Mode – режим, который использует специализированное ПО чтобы снизить количество вредного излучения в синей части спектра, негативно влияющего на зрение пользователей; подставку SmartErgo Base с возможностью изменения высоты, угла наклона, и поворота экрана монитора для максимально комфортной работы; и Ultra Narrow Border, дизайн с ультратонкими рамками, которые не мешают сосредоточиться на изображении и отлично подходят для систем с несколькими мониторами.

Цена и доступность

Топовая модель Philips 349P7FUBEB для пользователей, которым требуется производительный монитор с высокой детализацией и точной цветопередачей, появится в продаже в июле 2018 года по ориентировочной цене 58 469 рублей. Монитор Philips 272B7QUPBEB для предприятий и пользователей, которые заботятся об экологии, выйдет на рынок в этом же месяце, и его ориентировочная цена составит 30 919 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Vivitek продемонстрировал своим партнерам Vivitek Qumi Q6
6 июля 2015
Новости

Vivitek продемонстрировал своим партнерам Vivitek Qumi Q6

На ежегодной дистрибьюторской конференции Vivitek, прошедшей в Гонконге, представители бренда продемонстрировали будущий хит: ультракомпактный, светодиодный проектор Vivitek Qumi Q6.

Samsung Electronics представляет изогнутый игровой монитор CFG70 на квантовых точках
19 октября 2016
Новости

Samsung Electronics представляет изогнутый игровой монитор CFG70 на квантовых точках

Москва, 19 октября 2016 г. — Samsung Electronics объявила о глобальном запуске нового игрового монитора. Изогнутый монитор CFG70, созданный специально для прогеймеров, предлагает более высокое качество изображения и функции, которые гарантируют действительно захватывающий игровой процесс. Дисплей впервые был представлен на конференциях Gamescom 2016 и IFA 2016. В России новинка поступит в продажу до конца 2016 года.

Приглашаем на премьеру
15 апреля 2005
Новости

Приглашаем на премьеру

Свою первую плату для телефона с определителем специалисты «Соул Электроникс» разработали в далеком 1992 году. С тех пор компания не стоит на месте, создавая все новые и новые электронные узлы для АОНов. О ценности многих идей и технических решений свидетельствует хотя бы тот факт, что они нашли широкое применение в аппаратах не только «Соул», но и других производителей.

Планшет 3Q MT0739D: мечта без отсрочки
6 июня 2014
Новости

Планшет 3Q MT0739D: мечта без отсрочки

Пользователям, которые давно мечтали приобрести многофункциональный планшетный компьютер с 3G, но считали, что это дорого, пора прощаться со стереотипами. Компания 3Q представляет MT0739D — бюджетный семидюймовый 3G-планшет с 2 активными SIM-картами и функцией голосовой телефонии.

На любой вкус: мониторы Philips на IFA 2018
30 августа 2018
Новости

На любой вкус: мониторы Philips на IFA 2018

В зале 22 представлена новая линейка мониторов Philips, которая включает суперширокие модели и сенсорные решения для большей производительности, модели с разъемом USB-C для оптимизированного подключения, изогнутые и ультратонкие мониторы для улучшенного эффекта погружения, модели, предназначенные для игровых консолей, и многое другое.

Компания conBIT представляет новые продукты на CEBIT 2013
6 марта 2013
Новости

Компания conBIT представляет новые продукты на CEBIT 2013

Компания iconBIT, базирующаяся в Гонконге, и ведущая разработки с привлечением в том числе большой российской команды специалистов, анонсировала и продемонстрировала на CEBIT ряд ключевых новых продуктов, призванных сформировать для пользователя единую "цифровую вселенную" на платформе Android, как в домашних, так и в мобильных условиях. Новый смартфон iconBIT NetTAB MERCURY QUAD четко отражает последние тенденции в мобильном мире, являясь "большим" и мощным – на четырехъядерной платформе MTK 6589 и с качественным 5.7" HD дисплеем...

Игровая гарнитура GAMDIAS HEBE V2 гарантирует полное погружение в виртуальное пространство с 360⁰ охватом
29 сентября 2014
Новости

Игровая гарнитура GAMDIAS HEBE V2 гарантирует полное погружение в виртуальное пространство с 360⁰ охватом

Компания GAMDIAS, ведущий мировой разработчик и производитель геймерских устройств и периферии, представляет новое поколение элитной игровой гарнитуры HEBE V2 (GHS3300), ориентированной на самых требовательных геймеров. Новинка обеспечивает полное погружение в виртуальное звуковое пространство с 360⁰ охватом благодаря уникальной конструкции и высококачественным компонентам. Модель HEBE V2 оснащена традиционным аналоговым интерфейсом с 3,5-мм разъёмом и полностью совместима с широким спектром современной цифровой техники, включая смартфоны, планшеты, настольные и мобильные игровые системы, разнообразные гаджеты и даже игровые приставки Sony PS4.

Philips 241B7QGJ: самый «зеленый» монитор в мире, который повышает продуктивность работы и сохраняет окружающую среду
14 января 2019
Новости

Philips 241B7QGJ: самый «зеленый» монитор в мире, который повышает продуктивность работы и сохраняет окружающую среду

Компания MMD, ведущий специалист по производству дисплеев и лицензионный партнер Philips по выпуску мониторов, анонсирует релиз Full HD модели Philips 241B7QGJ. Этот 24-дюймовый (23,8”) ЖК-монитор станет новым эталоном среди «зеленых» устройств и мощным инструментом повышения производительности при сохранении окружающей среды для профессионалов, которые заботятся об экологии. Помимо ведущего в отрасли уровня энергоэффективности, полностью перерабатываемой упаковки и соответствия международным экологическим стандартам, Philips 241B7QGJ предлагает спектр высокопроизводительных и интеллектуальных эргономических функций. Среди них – технологии Full HD и IPS, SmartImage, SmartContrast и SmartResponse, стандарт USB 3.0, встроенные динамики и подставка SmartErgo. Такое сочетание обеспечивает максимальное удобство пользователя.

Поправки в ФЗ «О связи» обеспечат ШПД во все села более 250 жителей
10 февраля 2014
Новости

Поправки в ФЗ «О связи» обеспечат ШПД во все села более 250 жителей

Москва, 6 февраля 2014 г. — Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон «О внесении изменений в Федеральный закон “О связи”», который направлен на реформирование системы универсального обслуживания и призван обеспечить население страны равным доступом к современной инфраструктуре универсальных услуг связи (УУС). Закон вступит в действие через 30 дней с момента его официального опубликования.

Genius представляет беспроводную гарнитуру HS-970BT с поддержкой Bluetooth 4.0 И NFC
15 января 2015
Новости

Genius представляет беспроводную гарнитуру HS-970BT с поддержкой Bluetooth 4.0 И NFC

Москва, 15 января 2015 года, — компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет беспроводную стереогарнитуру HS-970BT. Устройство поддерживает технологии Bluetooth 4.0 и NFC, легко заряжается от порта USB и имеет легкую складную конструкцию. Новинка способна работать в паре со всеми современным гаджетами, включая смартфоны, планшеты и устройства с чипом NFC, а также предлагает удобное управление воспроизведением на чашке одного из наушников. Наличие встроенного микрофона позволяет общаться с друзьями и принимать звонки на ходу. При этом гарнитура поддерживает подключение к двум устройствам одновременно, что даёт возможность отвечать на вызовы, не отключая наушники от других гаджетов. HS-970BT выпускается в чёрном или белом цвете.