На любой вкус: мониторы Philips на IFA 2018

В зале 22 представлена новая линейка мониторов Philips, которая включает суперширокие модели и сенсорные решения для большей производительности, модели с разъемом USB-C для оптимизированного подключения, изогнутые и ультратонкие мониторы для улучшенного эффекта погружения, модели, предназначенные для игровых консолей, и многое другое.

Philips 278E9Q

Мониторы для работы и развлечений

В линейке мониторов Philips 2018-2019 есть что-то для каждого. Профессиональные и домашние пользователи наверняка оценят инновации Philips, которые помогут улучшить эффективность работы офиса, получить больше удовольствия от фильмов или игр, уменьшить беспорядок на столе, повысить уровень комфорта или насладиться продвинутой графикой.

Бесшовная конструкция: безрамочные, тонкие, изогнутые

Отсутствие рамок по периметру экрана - ключевая особенность новейших мониторов Philips, что делает их идеальными для использования в мультимониторных системах. Они не просто элегантные, но еще и очень тонкие – всего лишь 6,1 мм. Изогнутые модели в то же время предлагают более впечатляющий пользовательский опыт, дома или на работе.

Идеальный союзник: специальный монитор для игровых консолей

Созданная для игровых консолей, революционная линейка Momentum предлагает геймерам превосходное качество изображения, быстрое время отклика и низкий уровень задержек. Это помогает играть без подтормаживаний в дополнение к множеству дополнительных функций, которые обеспечивают комфорт, скоростное подключение и прекрасный опыт в целом.

Видеть все: суперширокие экраны

В новой линейке есть также модели с суперширокими экранами формата 32:9. Такой формат обеспечивает более эффективную многозадачную работу, когда на одном экране размещается больше информации, а неизбежная при объединении двух мониторов полоса по центру отсутствует. Суперширокие экраны также экономят пространство: нет лишних подставок и кабелей, обязательных при использовании нескольких дисплеев. Подобные мониторы также обеспечивают улучшенную эргономику благодаря возможностям регулировки высоты и угла наклона монитора для уменьшения усталости шеи и плеч.

Одним касанием: сенсорные дисплеи

Сразу несколько мониторов Philips в этом году оснащены сенсорными дисплеями. Модели B2B Touch используют проецируемую емкостную (P-Cap) сенсорную панель и поддерживают до 10 касаний в дополнение к расширенной защите от воды и пыли стандарта IP54. Они также обеспечивают плавный и легкий наклон, чтобы предоставить пользователям возможность выбора предпочтительного угла наклона для большего комфорта.

Удобное подключение: разъем USB-C

Многие из новых профессиональных мониторов Philips оснащены разъемами USB-C и предлагают полную функциональность соединения и оптимизированную возможность подключения в соответствии с новым стандартом, что соответствует потребностям современной гибкой рабочей среды. Благодаря компактному, двунаправленному реверсивному разъему USB Type C, подключение обеспечивается одним кабелем, который позволяет пользователям безопасно передавать данные с максимально возможной скоростью, заряжать устройства, подключать телефоны, ноутбуки и периферийные устройства просто и быстро.

Philips Momentum 436M6VBPAB

ДЕТАЛЬНО ОГЛАВНЫХ ГЕРОЯХ ВЫСТАВКИ

Модель 499P9H с диагональю 49 дюймов оснащена супершироким изогнутым экраном для эффективной многозадачности, что избавляет от необходимости использовать несколько мониторов в финансовых учреждениях, на торговых площадках и в других сферах B2B. Оптимизированная эргономика помогает повысить производительность, а поворот и наклон монитора обеспечивают максимальное удобство при просмотре. Новинка оснащена множеством удобных функций, таких как подключение по USB-C, веб-камера Windows Hello, регулируемая подставка SmartErgo и переключатель Zero Power Switch.

Мониторы 349P9H, 329P9H и 349P7Q предназначены для профессионального использования. Они оснащены разъемом USB-C и высоким разрешением экрана, что повышает производительность и расширяет возможности подключения. В дополнение к скорости и удобству технологии USB-C, 349P9H оборудован 34-дюймовым (21:9) безрамочным с четырех сторон плоским IPS-дисплеем с разрешением 5120x2160 пикселов, веб-камерой Windows Hello, разъемом USB-C. Модель 329P9H оснащена 31,5-дюймовым (16:9) безрамочным с четырех сторон плоским 4K-дисплеем с разрешением 3840x2160 пикселов, веб-камерой Windows Hello и разъемом USB-C. Изготовлена модель с использованием на 85% переработанной пластмассы. 349P7F оснащен бескаркасным изогнутым 34-дюймовым (21:9) дисплеем, разъемом USB-C, а также удобной поворотной подставкой 175/175, которая позволяет изменять угол наклона от -5 до +20 для оптимального комфорта.

Модели 221B9T и 171B9T предназначены для профессионального использования. Они оснащены сенсорной технологией P-Cap и соответствуют стандарту IP 54 для защиты от проникновения воды и пыли. Две модели с диагональю 21,5 и 17 дюймов отличаются сенсорным TN-дисплеем, который поддерживает до 10 касаний, а также удобной регулируемой подставкой.

Ультратонкие безрамочные модели 276C8, 278E9Q и 328E9F могут похвастаться современным дизайном, ультраширокой цветовой гаммой, которая обеспечивает яркую и реалистичную картинку, а также разъемом USB-C. Монитор 276C8 оснащен плоским сверхтонким дисплеем толщиной 6,1 мм, а 278E9Q и 328E9F - изогнутыми, тонкими дисплеями толщиной 9,94 мм.

Монитор Philips Momentum 436M6VBPAB, впервые показанный в апреле, стал первой моделью в линейке Philips Momentum. Разработанная специально для игровых приставок, эта модель отличается разрешением UltraClear 4K UHD, которое обеспечивает максимальную четкость изображения на огромном 43-дюймовом дисплее. Также монитор оснащен технологией Quantum Dot для большей точности цвета, поддержкой Adaptive Sync, время отклика GtG составляет всего 4 мс, а низкий уровень задержек подойдет для динамичных игр. Дополнят впечатление подсветка Ambiglow и улучшенный звук с технологией DTS Sound™. Но это еще не все: Momentum 436M6VBPAB стал первым в мире дисплеем, который соответствует новому стандарту VESA DisplayHDR 1000, что гарантирует более реалистичные визуальные эффекты с превосходной яркостью, глубиной и детализацией.

Это лишь некоторые из основных моментов выставки IFA. Стенд MMD дает посетителям возможность увидеть и испытать в деле весь спектр мониторов для профессионального и домашнего использования, характеристики которых соответствуют любым задачам. На стенде также есть возможность протестировать четыре новых монитора Momentum. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Seagate выпускает первый жесткий диск корпоративного класса на 16 тб и предлагает накопитель Ironwolf той же емкости для систем NAS
4 июня 2019
Новости

Seagate выпускает первый жесткий диск корпоративного класса на 16 тб и предлагает накопитель Ironwolf той же емкости для систем NAS

Компания Seagate Technology, мировой лидер в области решений для хранения данных, объявила о массовых поставках гелиевого жесткого диска корпоративного класса Exos® X16 с рекордной емкостью 16 ТБ. Диск обладает высокой производительностью и позволяет экономически выгодно и эффективно управлять постоянно растущими объемами данных в центрах хранения и обработки данных. Кроме того, Seagate обновила линейки накопителей для систем NAS IronWolf и IronWolf Pro новинками емкостью 16 ТБ.

уДачные гаджеты
22 апреля 2013
Обзоры

уДачные гаджеты

После долгих холодов ничто не радует так, как возможность провести несколько дней на природе в хорошей компании, порадовав и близких, и себя самого. Ну а с началом лета лучше вообще перебраться из душного города в дачную резиденцию. Конечно, чтобы пребывание на даче не превратилась в сплошное мучение, необходимо заранее подготовиться к поездке. Избежать лишних проблем и обеспечить привычный уровень комфорта, помогут современные гаджеты, которые скрасят и дорогу, и сельскую жизнь.

Cooler Master представила на выставке CES игровую линейку M800
10 января 2018
Новости

Cooler Master представила на выставке CES игровую линейку M800

Лас-Вегас, США — 10 января 2018 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представила на выставке CES 2018 новую игровую линейку M800, в которую входят клавиатуры MK850 и MK851, гарнитура MH850, мышь MM830 и двухсторонний коврик для мыши с RGB-подсветкой MP860. Линейка выглядит стильно и оригинально и поддерживает новые игровые функции, включая технологию Aimpad™, скрытый джойстик, технологию Focus FX и специальные колёсики-переключатели для настройки, которые помогут получить максимальное преимущество в любом бою.

Kingston представляет KC1000 NVMe PCIe SSD – твердотельные накопители для самых требовательных пользователей
29 мая 2017
Новости

Kingston представляет KC1000 NVMe PCIe SSD – твердотельные накопители для самых требовательных пользователей

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет твердотельные накопители KC1000 с поддержкой PCIe и протокола NVMe™, которые появятся в продаже уже в середине июня этого года.

Продлён прием заявок на участие в Национальной премии «Продукт Года-2015»
16 марта 2015
Новости

Продлён прием заявок на участие в Национальной премии «Продукт Года-2015»

9 апреля, в первый день работы выставки Consumer Electronics & Photo Expo, будут объявлены победители Национальной премии «Продукт Года-2015», которая по традиции обозначит лучшие новинки в области потребительской электроники и бытовой техники.

Созданные в сотрудничестве с Studio F. A. Porsche тонкие и элегантные мониторы AOC уже в продаже
20 июля 2017
Новости

Созданные в сотрудничестве с Studio F. A. Porsche тонкие и элегантные мониторы AOC уже в продаже

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, рад сообщить, что разработанные совместно с дизайнерским домом Studio F. A. Porsche мониторы уже поступили на рынок. 24-дюймовый AOC PDS241 и 27-дюймовый AOC PDS271 – уникальные устройства с необычным дизайном. В обеих моделях используется безрамочный с трёх сторон экран с панелью AH-IPS и асимметричная металлическая стойка, в которой скрыты все кабели, поэтому мониторы выглядят максимально минималистично и стильно. Кроме того, 27-дюймовая модель недавно получила за свой дизайн награду COMPUTEX d&i 2017.

Мощные портативные Bluetooth-динамики Genius
14 ноября 2016
Новости

Мощные портативные Bluetooth-динамики Genius

14 ноября, 2016, Москва, Россия – Genius, ведущий международный бренд в области персональных цифровых устройств, с гордостью представляет серию компактных, но мощных портативных Bluetooth-динамиков с встроенным линейным микрофоном: SP-906BT и SP-906BT Plus. Превосходный чистый звук, потрясающая громкость и солидный бас серии SP-906BT позволят насладиться своими любимимыми песнями в течение 10 часов в режиме нон-стоп. Динамики идеально подходят для личного пользования, мероприятий на открытом воздухе и дружеских встреч. Модель SP-906BT Plus дополнительно предлагает аудиоинтерфейс 3.5 мм.

WD® RE+: большая ёмкость и низкое энергопотребление
10 марта 2015
Новости

WD® RE+: большая ёмкость и низкое энергопотребление

Москва, — 10 марта 2015 — Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), представляет новую линейку 3,5 дюймовых жёстких дисков Re+™ ёмкостью до 6 ТБ и с самым низким энергопотреблением в своём классе — 6 Вт, что идеально подходит для нужд дата-центров. В дальнейшем продуктовый ряд компании пополнится обновлениями и к другим популярным линейкам жёстких дисков для дата-центров и систем хранения данных — WD Re™ и WD Se™. Максимальная ёмкость новинок также составит 6 ТБ. Таким образом, компания стремится обеспечить полный спектр потребностей своих клиентов в оптимизации нагрузки, минимизации энергопотребления и экономии средств.

Мастер-класс от Datacolor: Дэвид Тоби делится трюками калибровки дисплеев
5 ноября 2013
Новости

Мастер-класс от Datacolor: Дэвид Тоби делится трюками калибровки дисплеев

31 октября 2013, Москва, OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Американо-швейцарская компания Datacolor провела мастер-класс, на котором один из замечательных специалистов компании Дэвид Тоби рассказал о том, как быстро перенастроить дисплей, чтобы получить идеальный печатный вариант картинки, совпадающей с тем, что вы видите на экране компьютера.

Новый друг лучше старых трех 2
29 июня 2003
Тесты

Новый друг лучше старых трех 2

В прошлом выпуске журнала мы опубликовали результаты тестирования 6 многофункциональных аппаратов: EPSON Stylus CX3200, hp officejet 4110, hp psc 1350, hp officejet 5510, Lexmark P3150 и Samsung SCX-1100. Устройства были подвергнуты нескольким испытаниям, в частности, проверке функции сканирования. К сожалению, по техническим причинам иллюстрации к тесту сканеров не были напечатаны, поэтому мы решили образовавшийся пробел восполнить в этой статье.