Cooler Master представила на выставке CES игровую линейку M800

Лас-Вегас, США — 10 января 2018 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представила на выставке CES 2018 новую игровую линейку M800, в которую входят клавиатуры MK850 и MK851, гарнитура MH850, мышь MM830 и двухсторонний коврик для мыши с RGB-подсветкой MP860. Линейка выглядит стильно и оригинально и поддерживает новые игровые функции, включая технологию Aimpad™, скрытый джойстик, технологию Focus FX и специальные колёсики-переключатели для настройки, которые помогут получить максимальное преимущество в любом бою.















«Игровая линейка M800 — это всё самое лучшее, что мы можем предложить геймерам. Мы стремились поднять планку максимально высоко, используя уникальные технологии и функции, включая сотрудничество с Aimpad™, но не забыли и о конструкции устройств, чтобы игроки чувствовали себя по-настоящему комфортно», — отметил Брэм Ронген (Bram Rongen), руководитель направления маркетинга комплектующих Cooler Master.

Невероятная точность: клавиатуры MK850 и MK851

Начало линейке положили главные для любой игровой системы аксессуары — клавиатуры MK850 и MK851 с поддержкой технологии Aimpad™. Cooler Master добавила в MK851 возможность полноценного аналогового управления движением для восьми клавиш, включая WASD, чтобы перемещаться в шутерах от третьего лица, ездить на гоночных авто и летать в симуляторах стало намного комфортней. Обычные клавиши работают по принципу кнопки: их нажимают, чтобы активировать какую-то функцию, и отпускают. Со включенной технологией Aimpad™ клавиши MK851 работают, скорее, как педаль газа. Игроку больше не нужно нажимать на них каждый раз, когда он хочет слегка подкорректировать свой курс или повернуть «руль» — ему достаточно просто надавить на клавишу, контролируя результат силой нажатия.

Именно из-за чувствительности к силе нажатия Cooler Master выбрала для MK851 линейные переключатели Cherry MX RED. Любителям переключателей Cherry MX BLUE и BROWN стоит обратить внимание на версию MK850 без технологии Aimpad™, которая обладает точно таким же агрессивным дизайном и поддерживает все функции игровой линейки M800. Новые продукты оборудованы алюминиевой верхней панелью кобальтового цвета, выделенными клавишами для управления мультимедиа и макросами, удобной подставкой для запястий и специальными колёсиками-переключателями, которые работают со всеми устройствами M800.

Колёсики-переключатели в линейке M800 — это специальный инструмент, который позволяет настраивать самые разные функции периферийных устройств, используя общую программную платформу. К примеру, пользователь может сделать так, чтобы переключатель на клавиатуре изменял громкость гарнитуры, а переключатель на гарнитуре — чувствительность мыши или RGB-подсветку клавиатуры.

Спрятанный джойстик и мгновенная реакция: мышь MM830

Следующее устройство линейки — игровая мышь MM830 со скрытым джойстиком. Четыре встроенных низкопрофильных кнопки помогут профессиональным игрокам маневрировать на поле боя, используя только мышь и даже не отрывая палец от её корпуса. Кнопки отлично подходят для игр в жанрах MMO и MOBA, и чтобы их нажать, достаточно слегка сдвинуть большой палец в любую из четырёх сторон. В специальном приложении игроки смогут запрограммировать кнопки, настроить колёсико-переключатель и изменить цвет RGB-подсветки мыши. Манипулятор оснащён прочным корпусом из ПБТ с OLED-экраном 96х94 и поддержкой 16,7 млн цветов. Благодаря высококачественному сенсору Pixart 3360 с DPI до 24 000 MM830 станет настоящим секретным оружием для любого геймера.

Звук, который помогает побеждать: гарнитура MH850

Гарнитура MH850 с виртуальным объёмным звуком 7.1 создана, чтобы дать игроку преимущество на поле боя. Кристально чистый объёмный звук поможет вычислить даже самого тихого и скрытного снайпера, а технология Focus FX выделит средние и высокие частоты, чтобы услышать шаги противника за звуками взрывов и стрельбой. Отключив Focus FX, игрок сразу же с головой погружается в игру благодаря мощным низким частотам. Среди других преимуществ и особенностей гарнитуры — тканевые/кожаные амбушюры, управление прямо с наушника, съёмные кабели USB Type-C и 3,5 мм, съёмный гибкий микрофон, фирменное колёсико-переключатель, RGB-подсветка с возможностью полной настройки и удобная складная конструкция.

Двухсторонний коврик для мыши MP860

Новый коврик Cooler Master с RGB-подсветкой сочетает в себе лучшие стороны классических и геймерских поверхностей для мыши. Его жёсткая сторона легко чистится и отлично подходит для игровых марафонов, быстрого перемещения и точного прицеливания, а мягкая — для сёрфинга в Сети и обычной работы за компьютером.

Стоимость и доступность в продаже

MK850, MK851, MM830, MH850, и двухсторонний коврик с RGB-подсветкой MP860 появятся в продаже в РФ втором и третьем кварталах 2018 года. По стоимости будет сообщено дополнительно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ноутбук Dell XPS 14 имеет дисплей HD+ с яркостью 400 нит «от кромки до кромки»
15 мая 2012
Новости

Ноутбук Dell XPS 14 имеет дисплей HD+ с яркостью 400 нит «от кромки до кромки»

Москва, 09 июля 2012 – Компания Dell объявила о пополнении семейства ноутбуков XPS моделями XPS 14 и XPS 15. Новые ноутбуки являются частью бренда XPS, охватывающего системы с максимально широким функционалом. Ноутбук Dell XPS 14 предлагает увеличенное время автономной работы и дополнительные возможности. Все системы обладают функциями и технологиями безопасности, которые необходимо для внедрения на предприятиях.

Ноутбук GIGABYTE Q2556N: 4-ое поколение процессора для поколения Next
30 сентября 2013
Новости

Ноутбук GIGABYTE Q2556N: 4-ое поколение процессора для поколения Next

Компания GIGABYTE представляет в России новый ноутбук GIGABYTE Q2556N, который сочетает в себе портативность мобильного ПК и функциональность настольного компьютера. Оснащенный процессором 4-го поколения Intel Core i7 и графической картой NVIDIA GeForce GT 740M, ноутбук легко справляется со сложными заданиями в условиях многозадачности. Уникальный дизайн крышки в сочетании с черной матовой текстурой придают Q2556N неповторимый стиль. Модель заинтересует тех пользователей, кто ищет универсальный ноутбук с превосходной производительностью и возможностью хранить большие объемы информации.

«Умный дом» Whirlpool становится надежнее и еще умнее
12 октября 2016
Новости

«Умный дом» Whirlpool становится надежнее и еще умнее

10 октября 2016 — С каждым днем число различных устройств, вошедших в мир «Интернета вещей», увеличивается. Сегодня потребители обращают внимание не только на базовые функции, но и на такие важные качества, которые смогли бы вывести процесс управления устройствами на качественно новый уровень. Принимая это во внимание, компания Whirlpool объявляет о сотрудничестве с крупнейшими мировыми IT-компаниями — IBM, Amazon и Nest — внедряя в «умный дом» инновационные технологии, с которыми его работа становится проще и эффективнее, а сам дом — ещё более безопасным и надежным.

1 апреля 2005
Обзоры

Хотя руководство пользователя просит не загораживать пальцами объектив во время съемки, это получается не всегда, особенно если держать телефон обеими руками (тогда объектив сам собой оказывается под пальцем) Виньетка «пленка», наложенная в VGA-телефоне Печать с кадра разрешением 640x480 Фотокадры, снятые мобильными телефонами, тем или иным способом достигали автономного фотопринтера Epson PictureMate, где распечатывались в формате 10х15 см.

Genius представляет мощные мобильные аккумуляторы ко Дню Святого Валентина
12 февраля 2015
Новости

Genius представляет мощные мобильные аккумуляторы ко Дню Святого Валентина

Москва, 12 февраля 2015 года, — компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет мобильные аккумуляторы ECO-U1027 и ECO-U828 мощностью 10000 и 8000 мАч соответственно. Новинки оснащены качественными литий-полимерными ячейками и станут отличными подарками для любимых ко Дню Святого Валентина.

Новый монитор AOC: большой экран QHD и безрамочный дизайн
12 мая 2016
Новости

Новый монитор AOC: большой экран QHD и безрамочный дизайн

Амстердам, 12 мая 2016. – Компания AOC представляет в линейке Style новый безрамочный монитор с диагональю экрана 27 дюймов. Тонкий корпус и асимметричная подставка нового AOC Q2781PQ произведут впечатлений на самых требовательных пользователей. Новинка поддерживает разрешение QHD (2560 x 1440) и оборудована безрамочной панелью с матрицей AH-IPS. Качество изображения, дизайн и современные технологии – например, функция снижения мерцания Flicker-FREE – позволяют рекомендовать этот монитор как для домашнего использования, так и для профессионалов.

Новый ридер Gmini MagicBook Z6: явное преимущество в скорости
24 сентября 2012
Новости

Новый ридер Gmini MagicBook Z6: явное преимущество в скорости

Москва, 24 сентября 2012 г. — компания Gmini представляет устройство для чтения электронных книг Gmini MagicBook Z6. Новинка оснащена шестидюймовым экраном с разрешением 800х600 пикселей на базе технологии E-Ink Pearl. Главное достоинство ридера — быстродействие, достигнутое благодаря более совершенному чипсету RK2818 от Rockchip и тщательно проработанному программному обеспечению.

Обновленные версии мобильных флэш-накопителей SanDisk с увеличенной емкостью
11 января 2016
Новости

Обновленные версии мобильных флэш-накопителей SanDisk с увеличенной емкостью

CES 2016 — Москва, 11 января 2016 года — Корпорация SanDisk (NASDAQ: SNDK), мировой лидер рынка устройств хранения данных на базе флеш-памяти, на всемирной выставке CES 2016 представила обновленные версии двух своих самых популярных флэш-накопителей, расширив линейку категории смарт-решений для мобильного хранения. Модель SanDisk Connect™ Wireless Stick теперь доступна с емкостью 200GB*, а устройство SanDisk Ultra® Dual USB Drive 3.0 предлагается в варианте 128GB с увеличенной скоростью передачи данных, что дает пользователям еще больше возможностей для расширения потенциала своих мобильных устройств.

Проекторы крупным планом
1 ноября 2006
Тесты

Проекторы крупным планом

LCD-проектор мультимедиа Предоставлен компанией CTC Capital ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ОПТИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ: световой поток — 2500 ANSI-Lm; контрастность — 500:1. Управляемый вручную вариообъектив; кратность — 1:1,6; проекционное расстояние — 1,2-11,8 м при размере изображения 1,4-13,7 м по диагонали соответственно.

Компания ASUS представила ноутбуки для геймеров серии Republic of Gamers на базе новейших процессоров седьмого поколения Intel Core i7
18 января 2017
Новости

Компания ASUS представила ноутбуки для геймеров серии Republic of Gamers на базе новейших процессоров седьмого поколения Intel Core i7

Компания ASUS представила ноутбуки для геймеров серии Republic of Gamers на базе новейших процессоров Intel Core i7 седьмого поколения, которые дарят не только значительное увеличение производительности по сравнению с версией прошлого поколения, но и поддерживают воспроизведение изображения с разрешением 4K (UHD). Новый процессор получили следующие модели ноутбуков: ROG GX800VH, G701VI, G752VS, ROG Strix GL502/702 и GL553/753.