Работайте на своих условиях с тонкими и легкими Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3

Ньюарк, Калифорния — 3 сентября, 2013 г. — Компания Logitech объявляет о выпуске первых продуктов для Samsung Galaxy Tab 3, расширяя свое лидерство в области производства аксессуаров для планшетов. Новая коллекция включает в себя  клавиатуру Logitech Ultrathin Keyboard Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1 и три чехла Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3 (10.1, 8.0 и 7.0). Сделанные из водоотталкивающих материалов, новинки защищают переднюю и заднюю поверхность гаджетов, оставаясь при этом ультратонкими и легкими. Logitech Ultrathin Keyboard Folio отличается наличием встроенной клавиатуры для быстрого и комфортного набора текста.

 

Чехол со встроенной клавиатурой Logitech Ultrathin Keyboard Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1

 

«При разработке чехлов для Samsung Galaxy Tab 3 были применены все знания и опыт Logitech в области создания защитных, эстетически привлекательных аксессуаров для планшетов, — заявил Майк Калвер, вице-президент и генеральный директор мобильного подразделения Logitech. — При разработке любого из планшетных аксессуаров нашей целью является доведение каждойдетали до совершенства: от водоотталкивающих материалов до удобной раскладки клавиатуры. Это в полной мере относится и к представленным новинкам».

Logitech Ultrathin Keyboard Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1 оснащен встроенной Bluetoothклавиатурой с идентичной полноразмерной раскладке клавиш для удобной и быстрой печати. Система Secure Lock плотно захватывает углы планшета невесомыми зажимами, а мощные магниты держат чехол плотно закрытым, когда вы не используете устройство. Эта система работает в паре с подставкой, которая поддерживает ваш Galaxy Tab в двух идеально удобных позициях: под углом для комфортного набора текста, а также в позиции «лежа» для серфинга в интернете.

Если вы ищете защитный чехол с клавиатурой для вашегоGalaxyTab, то оцените по достоинству чехлы Logitech Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1, 8.0 или 7.0. Они созданы из водоотталкивающих материалов и защитят ваш планшет от случайных ударов, царапин и попадания жидкости, при это мне утяжеляя его. Помимо этого, новинки оснащены системой Secure Lock, которая надежно фиксирует гаджет в любом удобном вам положении.

Чехол со встроенной клавиатурой Logitech Ultrathin Keyboard Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1 ожидается в продаже в России в октябре 2013 года по рекомендованной цене 3990 рублей.

Чехол Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3 10.1, 8.0 и  7.0 ожидается в продаже в России в октябре 2013 года по рекомендованной цене 1990 рублей.

 

Чехол Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Kingston выпускает флеш-накопители с бесплатным дополнительным пространством на Яндекс.Диске
19 марта 2015
Новости

Kingston выпускает флеш-накопители с бесплатным дополнительным пространством на Яндекс.Диске

19 марта 2015. Москва, Россия. –– Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, объявляет о начале совместной программы с Яндекс.Диском. При покупке USB-накопителей Kingston пользователи получат место в облачном сервисе, равный объему приобретенной флешки.

ONYX BOOX Amundsen — современный букридер по доступной цене
17 марта 2016
Новости

ONYX BOOX Amundsen — современный букридер по доступной цене

Москва, 17 марта 2016 года. — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Amundsen, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам.

Флагманский ридер PocketBook получил экран последнего поколения E Ink Carta HD, а самый доступный – подсветку
30 августа 2016
Новости

Флагманский ридер PocketBook получил экран последнего поколения E Ink Carta HD, а самый доступный – подсветку

PocketBook, лидер российского рынка электронных ридеров, входящий в ТОП-3 игроков мирового рынка читалок, представляет обновленную линейку устройств для чтения. Она включает 6 новых моделей в ценовом диапазоне от 7 490 до 19 999 рублей.

Мониторы iiyama с матрицей AMVА+ XB2783HSU и X2783HSU обеспечивают качество IPS по цене TN
18 ноября 2013
Новости

Мониторы iiyama с матрицей AMVА+ XB2783HSU и X2783HSU обеспечивают качество IPS по цене TN

Москва, 18 ноября 2013 г. — Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на российском рынке дисплеи X2783HSU и XB2783HSU, созданные на основе новейшей матрицы AMVA+. Высокое качество статического и динамического изображений делает новинки отличными решениями для задач, связанных с необходимостью работы с графикой и цветом. Они будут особенно востребованы в дизайн-бюро, видеостудиях, а также при использовании в составе мультимедийных систем в образовательных учреждениях и у частных пользователей.

Печать больших тиражей текстильной продукции с Epson
8 июня 2015
Новости

Печать больших тиражей текстильной продукции с Epson

Компания Epson представила новое комплексное решение для производителей больших тиражей текстильной продукции — сублимационный принтер Epson SureColor SC-F9200 и чернила Epson HDK Black. Их использование позволит добиться высокой производительности и стабильного качества, не увеличивая себестоимость производимых товаров. Различные виды бумаги для переноса изображений дополняют цикл производства самой разнообразной текстильной продукции — одежды, спортивных товаров, предметов домашнего декора, вывесок, флагов и многого другого — и обеспечивают наилучший результат. Всё это дает возможность производителям быть уверенными в качестве своих товаров и сконцентрироваться на развитии бизнеса, полностью полагаясь на надежность техники Epson.

Компания WD представила линейку жестких дисков для систем видеонаблюдения
26 февраля 2014
Новости

Компания WD представила линейку жестких дисков для систем видеонаблюдения

Компания WD®, подразделение компании Western Digital (NASDAQ: WDC), лидирующий поставщик цифровых систем хранения данных, сообщило о начале поставок 3,5-дюймовых накопителей WD Purple™, созданных для использования системах видеонаблюдения. Жесткие диски WD Purple прекрасно подходят как для домашних, так и небольших офисных систем безопасности, в которых установлено до пяти накопителей и до 32-х HD-видеокамер. Новые жёсткие диски представлены модельным рядом от 1 до 4 ТБ.

NEC выпускает новое беспроводное решение для презентаций
19 сентября 2016
Новости

NEC выпускает новое беспроводное решение для презентаций

Москва, 16 сентября 2016 г. – Компания NEC Display Solutions представляет MultiPresenter® Stick MP10RX – беспроводное решение для презентаций, предназначенное для использования с проекторами и широкоформатными дисплеями NEC, не оснащенными функциями для групповых презентаций. Устройство присоединяется к порту HDMI, дополняя проекторы или дисплеи поддержкой беспроводных презентаций.

Новые проекторы Ricoh для самых разных бизнес-задач
11 мая 2018
Новости

Новые проекторы Ricoh для самых разных бизнес-задач

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники, решений для документооборота, проекторов и оптических технологий расширила свою линейку продукции для бизнеса. Новые ультракороткофокусные, компактные и универсальные проекторы способны решить практически любые офисные задачи, связанные с наглядным представлением информации.

В продаже появились два новых игровых монитора AOC AGON с практически безрамочными изогнутыми экранами
23 июня 2017
Новости

В продаже появились два новых игровых монитора AOC AGON с практически безрамочными изогнутыми экранами

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет две новых модели в игровой линейке премиум-класса AGON. И 31,5-дюймовый AG322QCX с поддержкой разрешения QHD, и 27-дюймовый Full HD-монитор AG272FCX уже появились в продаже и оборудованы практически безрамочным с трёх сторон изогнутым экраном с малым радиусом изгиба в 1800 мм.

27" монитор Philips с цветопередачей для профессионалов и ценой для обычных пользователей
15 марта 2016
Новости

27" монитор Philips с цветопередачей для профессионалов и ценой для обычных пользователей

Амстердам, 15 марта 2016. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет первый в мире дисплей с поддержкой технологии Quantum Dot Color. Philips 276E6ADSS – новая 27-дюймовая модель линейки E-Line с яркой и живой картинкой: цветопередача устройства на 100% соответствует гамме NTSC и на 99% – Adobe RGB. Несмотря на профессиональное качество изображения, новинка продается по цене, доступной обычному потребителю.