Новые планшеты ARCHOS уже в продаже в России

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о начале продаж в России двух новых 10-дюймовых планшетов – ARCHOS 101 Platinum 3G и ARCHOS 101c Helium. Быстрый процессор, яркий IPS-дисплей и широкие возможности, которые дарит платформа Android 7.0, – новинки легко справятся с рабочими задачами и подарят немало увлекательных часов общения и игр.

ARCHOS 101 Platinum 3G оборудован IPS-экраном с диагональю 10,1” и разрешением 1280 х 800 точек. Естественная цветопередача и широкие углы обзора позволят смотреть любимые фильмы и играть, получая от этого максимальное удовольствие. В планшете предусмотрено 16 или 32 ГБ памяти, а благодаря слоту формата MicroSD место для мультимедийного контента можно расширить в 2–3 раза.

ARCHOS 101 Platinum 3G – быстрый и производительный гаджет. За это отвечает четырехъядерный процессор и 1 ГБ оперативной памяти, а также новейшая мобильная платформа Android 7.0 Nougat. Она позволяет работать с несколькими приложениями одновременно и экономно распределяет ресурсы аккумулятора. Новый планшет оборудован батареей емкостью 5000 мАч, которая обеспечит 5–8 часов автономной работы в активном режиме.

Из дополнительных особенностей устройства стоит отметить две камеры, в том числе фронтальную для общения по видеосвязи, и поддержку мобильной связи 3G.

Тем, кому нужен по-настоящему быстрый интернет 4G, подойдет вторая новинка – ARCHOS 101c Helium. Эта модель обладает похожими характеристиками и также порадует пользователя ярким и четким 10,1-дюймовым IPS-экраном. В устройстве предусмотрено сразу два слота для SIM-карт, отсек для карты памяти MicroSD, а также модуль связи с поддержкой технологии LTE, чтобы пользователь всегда оставался на связи, решал рабочие вопросы и смотрел видеотрансляции на самой высокой скорости.

Обе новинки уже появились в продаже в России. Рекомендованная розничная цена планшета ARCHOS 101 Platinum 3G составляет 6 999 рублей, а модель ARCHOS 101c Helium обойдётся российским пользователям в 8 499 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Конкурс-акселератор БИТ выбрал победителей в международной номинации Global Track
30 июля 2013
Новости

Конкурс-акселератор БИТ выбрал победителей в международной номинации Global Track

Национальный конкурс-акселератор инновационных стартап-проектов «Бизнес инновационных технологий» (БИТ) определил победителей в номинации Global Track. Ими стали проект навигационной системы дополненной реальности для автомобилей WayRay, сервис медицинской интерпретации генетических данных iBinom и противопожарная разработка «Устройство дуговой защиты».

ASUS представляет ASUSPRO BU201
21 ноября 2014
Новости

ASUS представляет ASUSPRO BU201

Компания ASUS представляет ASUSPRO BU201 – мощный ультрапортативный ноутбук для мобильных профессионалов. Благодаря крышке из легкого углеродного волокна данная модель отличается высокой прочностью при малом весе (всего 1,27 кг). BU201 оснащается новейшим процессором Intel (вплоть до моделей серии Core i7 с технологией Intel vPro) и матовым 12,5-дюймовым IPS-дисплеем формата Full-HD.

Играем между сессиями: геймерские аксессуары Genius GX Gaming для студентов
30 марта 2015
Новости

Играем между сессиями: геймерские аксессуары Genius GX Gaming для студентов

Москва, 30 марта 2015 года, — компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, представляет линейку игровых устройств GX Gaming для студентов, которые любят проводить свободное время в виртуальных сражениях. Клавиатура GX Gaming Manticore, симметричная мышь GX Gaming Gila и стереогарнитура GX Gaming Cavimanus — отличные бюджетные решения для тех, кто не может жить без компьютерных игр.

Epson WorkForce Pro RIPS: взгляните на офисную печать по-новому вместе с принтерами Epson
27 января 2015
Новости

Epson WorkForce Pro RIPS: взгляните на офисную печать по-новому вместе с принтерами Epson

Серия Epson WorkForce Pro RIPS — это цветные струйные принтеры и МФУ со встроенными емкостями для чернил вместо картриджей. Данные устройства представляют собой решения для печати в средних и больших по объему рабочих группах. В линейку устройств Epson WorkForce Pro RIPS входит одно МФУ формата А3+ Epson WorkForce Pro WF-R8590DTWF и два устройства формата А4 — принтер Epson WorkForce Pro WF-R5190DTW и МФУ Epson WorkForce Pro WF-R5690DTWF.

С такими девайсами и зима будет короче
16 декабря 2013
Обзоры

С такими девайсами и зима будет короче

Какие бы планы не строили вы на новогодние каникулы, главное место в них занимают развлечения. И, вполне естественно, многие из них можно назвать цифровыми. Так что, будете ли вы cидеть дома под пледом, или поедете на зимовку (на север или на юг – не столь важно), без электроники не обойтись. Кстати, в подарок себе или друзьям можно присмотреть очень полезные гаджеты на все случаи жизни. Они же потом пригодятся и на каникулах.

Ricoh расширила линейку проекторов для бизнес-задач новыми устройствами
17 марта 2018
Новости

Ricoh расширила линейку проекторов для бизнес-задач новыми устройствами

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники, решений для документооборота, проекторов и оптических технологий, приняла участие в выставке Integrated Systems Europe 2018 — крупнейшем международном событии в индустрии профессиональной аудио- и видеоаппаратуры. Компания представила несколько новых линеек своих продуктов, в том числе лазерные, компактные короткофокусные, универсальные и другие проекторы.

AOC представляет первый монитор в премиальной игровой линейке AGON
28 апреля 2016
Без рубрики

AOC представляет первый монитор в премиальной игровой линейке AGON

Компания AOC представляет новую линейку игровых мониторов премиум-класса AGON. Первой в ней стала модель AG271QX с быстрой TN-панелью и разрешением экрана 2560 x 1440 пикселей. Благодаря частоте обновления 144 Гц и времени отклика 1 мс кадры на экране сменяются невероятно плавно. Кроме того, новинка поддерживает технологию Adaptive-Sync, которая устраняет разрывы и подвисания картинки (совместима с FreeSync™ в пределах 30-144 Гц). Это идеальное устройство для любителей игр.

27-дюймовые игровые мониторы AOPEN серии HC1 официально совместимы с G-SYNC
21 мая 2019
Новости

27-дюймовые игровые мониторы AOPEN серии HC1 официально совместимы с G-SYNC

Компания NVIDIA официально подтвердила, что 27-дюймовые изогнутые игровые мониторы серии HC1 (27HC1R P) от AOPEN совместимы с технологией G-SYNC (G-SYNC Compatible). Это означает, что мониторы прошли проверку качества и совместимости с игровой платформой GeForce® и поддерживают технологию VRR (Variable Refresh Rate — переменная частота обновления), что расширяет игровые возможности.

Razer chroma workshop освещает вашу игру
30 октября 2015
Новости

Razer chroma workshop освещает вашу игру

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, анонсировала сегодня открытие Razer Chroma Workshop — специализированного микросайта, где можно будет найти все игры и приложения, поддерживающие Chroma, а также созданные сообществом профили с подсветкой Chroma.

HP объявляет о старте продаж в России первого в мире лазерного принтера без картриджа
18 июня 2019
Новости

HP объявляет о старте продаж в России первого в мире лазерного принтера без картриджа

Компания HP Inc. сообщает о старте продаж новой линейки принтеров и МФУ без картриджа с революционным плунжерным методом заправки тонера – HP Neverstop Laser. Модели были анонсированы в мае как первые в мире устройства без картриджа с системой непрерывной подачи тонера и возможностью заправки за 15 секунд.