Плавнее плавного: новый монитор серии AOC AGON с поддержкой технологии G-SYNC и частотой обновления 240 Гц

AOC представляет свой самый быстрый игровой дисплей с поддержкой NVIDIA G-SYNC. Главные особенности AGON AG251FG – частота обновления экрана 240 Гц, время отклика 1 мс и технология NVIDIA ULMB, уменьшающая размытие в динамичных сценах игр. Новинка оснащена и другими премиальными функциями линейки AGON, в частности, опцией AOC Shadow Control и эргономичной стойкой AOC Ergo Dial Base.

Максимальная плавность для владельцев видеокарт NVIDIA

Монитор AOC AGON AG251FG оборудован TN-панелью с разрешением Full HD (16:9, 1920 x 1080 точек) и диагональю 24,5” – экран новинки немного больше, чем у стандартных дисплеев для профессиональных игроков. Устройство станет отличным выбором для тех, кто предпочитает видеокарты NVIDIA: оно поддерживает частоту обновления 240 Гц и технологию NVIDIA G-SYNC, что гарантирует максимально плавный геймплей.

Эта технология синхронизирует частоту обновления экрана с графическим процессором видеокарты, чтобы устранить возможные разрывы и подергивание изображения, а также снизить задержку в обработке пользовательских команд. Время отклика 1 мс и режим NVIDIA ULMB также сводят к минимуму размытие и раздвоение подвижных объектов: игроки смогут наслаждаться четкой картинкой даже в динамичных сценах.

Альфонсо Клементе (Alfonso Clemente), менеджер по продуктам AOC «Мы понимаем значимость NVIDIA для всех хардкорных игроков и энтузиастов: этот вендор из года в год улучшает технологии производства видеокарт, чтобы сделать ПК-гейминг еще более захватывающим. Именно поэтому мы представляем новый монитор с технологией G-SYNC и частотой обновления 240 Гц»

Комфорт для профессиональных геймеров

Как и все мониторы серии AGON, модель AG251FG поддерживает ряд премиальный функций для комфортной и продуктивной игры. В их число входит эргономичная стойка Ergo Dial Base, которая позволяет наклонять, поворачивать и регулировать экран по высоте, а также съемный держатель для наушников и ручка для переноски.

Технология AOC Flicker Free минимизирует мерцание экрана, а режим AOC Low Blue Light снижает излучение потенциально опасных коротких волн синего спектра – все это позволяет сделать длительное пребывание за компьютером более комфортным для глаз. Еще одна важная опция, AOC Shadow Control, поможет геймерам лучше ориентироваться в недостаточно освещенных игровых локациях: она выравнивает яркость на слишком темных участках, не пересвечивая остальные области изображения.

Монитор AOC AGON AG251FG ожидается в продаже в августе 2017 года по ориентировочной цене 44 629 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзр лазерных цветных принтеров Xerox Phaser 7100N/ Phaser 7100DN
28 марта 2013
Обзоры

Мини-обзр лазерных цветных принтеров Xerox Phaser 7100N/ Phaser 7100DN

В середине ноября 2012 года компания Xerox запустила свой первый цветной лазерный принтер формата А3 Phaser 7100 в начальном сегменте цветных принтеров формата А3. При достаточно низкой стоимости приобретения и владения Phaser 7100 обеспечит высокое качество цветных отпечатков, присущее более старшим аппаратам из линейки Xerox цветных принтеров формата А3— Phaser 7500 и Phaser 7800.

Ушел на базу. Пришел с базовым монитором AOC e2270Swn
30 июня 2015
Новости

Ушел на базу. Пришел с базовым монитором AOC e2270Swn

Выбирая монитор, мы сталкиваемся с очень серьезным разбросом цен. На рынке есть средние модели (около 15-30 тысяч), дорогие (50-60) и даже очень дорогие (до 300 тысяч). Тем не менее, при необходимости самый бюджетный монитор можно купить тысяч за 5-7. Про базовые модели не пишут обзоров, и иногда хочется восполнить этот пробел. Монитор AOC e2270Swn смело можно отнести к той категории, которую называют «базовой», в арсенале производителя AOC он относится к бюджетному сегменту.

Вершина технологической эволюции Acronis - новый инструмент для управления жесткими дисками
30 мая 2014
Новости

Вершина технологической эволюции Acronis - новый инструмент для управления жесткими дисками

Москва, Россия. 29 мая, 2014. Acronis, мировой лидер в области решений по защите данных нового поколения объявляет о запуске двенадцатой версии Acronis Disk Director, ключевого продукта для управления жесткими дисками и защиты данных. Построенный на базе Acronis AnyData Engine, Disk Director 12 стал основным в линейке передовых продуктов компании в области управления данными и резервного копирования.

Центр управления полетами: игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE для любителей ММО
19 августа 2014
Новости

Центр управления полетами: игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE для любителей ММО

Москва, 19 августа 2014 года — компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет игровую мышь M.M.O. TE (Tournament Edition). Устройство предлагает эргономичный раздвижной корпус, оптический сенсор с высоким разрешением и многочисленные настраиваемые кнопки для любителей онлайновых ролевых игр. Сверхлегкий корпус M.M.O. TE позволяет осуществлять самые резкие движения, сокращая шансы противников на успех.

«Формула 1» для любого гаджета: Intel представила Thunderbolt™ 3 — высокоскоростной интерфейс для периферийных устройств
3 июня 2015
Новости

«Формула 1» для любого гаджета: Intel представила Thunderbolt™ 3 — высокоскоростной интерфейс для периферийных устройств

2 июня 2015 г. — Корпорация Intel представила Thunderbolt™ 3 — самый высокоскоростной универсальный интерфейс для подключения периферийных устройств, который может использоваться с любыми док-станциями, мониторами, хранилищами данных и другой периферией, включая миллиарды устройств с интерфейсом USB.

Компания Kingston представляет карту памяти для использования в промышленных отраслях и работы в экстремальных условиях
6 апреля 2016
Новости

Компания Kingston представляет карту памяти для использования в промышленных отраслях и работы в экстремальных условиях

6 апреля 2016, Москва, Россия — компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет карту памяти Industrial Temperature microSD UHS-I (SDCIT) для использования в экстремальных условиях. Новинка имеет широкий диапазон рабочих температур — от -40°C до 85°C, — что обеспечивает стабильную работу в ситуациях, в которых обычная microSD-карта легко может выйти из строя.

LG представит на IFA 2014 первый в мире изогнутый ультраширокий IPS монитор с соотношением сторон 21:9
18 августа 2014
Новости

LG представит на IFA 2014 первый в мире изогнутый ультраширокий IPS монитор с соотношением сторон 21:9

СЕУЛ, 18 августа 2014 г. — На выставке IFA 2014, которая пройдет в Берлине, Германия, компания LG Electronics (LG) представит свой новый изогну-тый ультраширокий IPS-монитор с соотношением сторон 21:9 (модель 34UC97) и другие впе-чатляющие новинки. Первый в мире монитор с изогнутым IPS экраном с соотно-шением сторон 21:9 и диагональю экрана 34 дюйма отличается выдающимся ка-чеством изображения и широкими возможностями подключения. Также на IFA 2014 будут впервые представлены 4K-монитор (модель 31MU97) и многофункци-ональный игровой монитор (модель 24GM77), сочетающие высокую производи-тельность с современным стилем и многофункциональностью.

В России представлено cемейство процессоров Intel® Xeon® E7 v3
25 мая 2015
Новости

В России представлено cемейство процессоров Intel® Xeon® E7 v3

Москва, 20 мая 2015 г. — В России представлено семейство процессоров Intel® Xeon® E7-8800/4800 v3. Благодаря улучшенной производительности и надежности при критически важных компьютерных вычислениях они ускоряют анализ данных в режиме реального времени. Презентация новых процессоров, предоставляющих дополнительные преимущества для бизнеса, состоялась на мероприятии Intel, посвященном 50-летию Закону Мура.

«Магнит» притягивает батарейки
20 ноября 2019
Новости

«Магнит» притягивает батарейки

Компания Duracell объявила о присоединении одного из крупнейших российских ритейлеров «Магнита» к федеральной инфраструктуре по сбору использованных батареек. Стратегическое партнёрство компаний в экологическом проекте успешно стартовало в Ярославле — в 26 магазинах сети были установлены специальные контейнеры.

Новинка HP OfficeJet 7510
26 июня 2015
Новости

Новинка HP OfficeJet 7510

Москва, 15 июня 2015 г. — HP объявляет о добавлении в продуктовый ряд семейства OfficeJet нового МФУ HP OfficeJet 7510. Это МФУ предназначено для предприятий малого и среднего бизнеса и позволяет изготавливать недорогую печатную продукцию профессионального качества.