Центр управления полетами: игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE для любителей ММО

Москва, 19 августа 2014 года — компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет игровую мышь M.M.O. TE (Tournament Edition). Устройство предлагает эргономичный раздвижной корпус, оптический сенсор с высоким разрешением и многочисленные настраиваемые кнопки для любителей онлайновых ролевых игр. Сверхлегкий корпус M.M.O. TE позволяет осуществлять самые резкие движения, сокращая шансы противников на успех.

Игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE

Онлайновые ролевые игры требуют скоростного исполнения множества действий во время боя — сложные заклинания, раздачу команд союзникам, лечение, выбор нужного оружия из обширного арсенала нужно выполнять без промедлений, иначе уровень игрового персонажа так никогда и не вырастет. Без специализированных устройств, умеющих назначать последовательности команд (макросы) на одну кнопку и располагающих все необходимые переключатели в удобном месте, бывает сложно. На помощь приходит мышка Mad Catz M.M.O. TE с отдельным блоком кнопок под большим пальцем.

Мышь собрана в уникальной фирменной стилистике Mad Catz — корпус можно раздвинуть и настроить под размер руки. Эргономичные формы и оптимизированный вес упрощают даже самые сложные перемещения в пространстве. Для отслеживания всех движений руки в M.M.O. TE используется оптический сенсор Laser Doppler с максимальным разрешением 8200 DPI. Чувствительность регулируется через программное обеспечение, переключается прямо во время игры при помощи специальной кнопки на корпусе. Впечатляющие характеристика сенсора позволяют мышке определять движения на скорости до 6 м/с с ускорением до 50G.

Многие игроки любят отрывать мышку от поверхности стола во время снайперских дуэлей, чтобы случайно не передвинуть прицел. Специально для таких случаев M.M.O. TE поддерживает настройку высоту подъема (от 0.2 до 1 мм), после которой устройство перестанет реагировать на любые движения. 

Еще одна важная функция, облегчающая прицеливание — дополнительная кнопка Precision Aim, при нажатии на которую разрешение сенсора падает до заданного заранее значения. Отпустить кнопку и разрешение подскочит обратно.

Любители ММО оценят блок из 12-и программируемых кнопок, расположенных прямо под большим пальцем. Форма кнопок позволяет ориентироваться наощупь без необходимости отрывать взгляд от монитора. В общем счете мышка предлагает сразу 20 настраиваемых кнопок, каждая из которых умеет выполнять по три функции благодаря поддержке профилей. Выбирать нужный профиль можно прямо во время игры.

В конструкции M.M.O. TE используются только самые надежные материалы. Так, две основные кнопки оснащены переключателями OMRON, который гарантированно отрабатывают до 5 миллионов нажатий.

Продажи Mad Catz M.M.O. TE в России стартуют в октябре. Ориентировочная розничная стоимость 3890 рублей.

Технические характеристики:

Минимальные системные требования

  • ПК: Windows XP или более поздняя версия
  • Mac: OS X 10.8 или более поздняя версия (требуется процессор Intel)
  • Порт USB 2.0

Уровни DPI

4

Диапазон DPI

100–8200 (с шагом 25 DPI)

Ускорение

50G

Частота опроса

динамическая до 1000 Гц

Скорость отслеживания

до 6 м/с (240 дюймов в секунду)

Высота подъема

0,2–1 мм

Программируемые элементы управления

20

Режимы профилей

3

Масса

100 г (без кабеля)

Всегда включена

да

Гладкая подложка из ПТФЭ

да

Позолоченный соединитель

да

Разноцветные светодиоды для каждого режима

красный, синий, фиолетовый

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Netgear представляет самое быстрое в мире корпоративное настольное сетевое хранилище: ReadyNAS 716
20 ноября 2013
Новости

Netgear представляет самое быстрое в мире корпоративное настольное сетевое хранилище: ReadyNAS 716

Москва — 20 ноября 2013 года компания NETGEAR, глобальный производитель инновационных сетевых продуктов представила новую систему хранения ReadyNAS 716 (RN716X). Новинка поддерживает сетевую инфраструктуру 10GbE и является самым быстрым в мире сетевым хранилищем в десктопном форм-факторе. ReadyNAS 716 с шестью дисковыми отсеками и максимальной емкостью до 24 Тбайт (и 84 Тбайт при использовании дополнительных модулей расширения) обеспечивает легкое хранение и максимальную производительность...

Компания WD представила линейку жестких дисков для систем видеонаблюдения
26 февраля 2014
Новости

Компания WD представила линейку жестких дисков для систем видеонаблюдения

Компания WD®, подразделение компании Western Digital (NASDAQ: WDC), лидирующий поставщик цифровых систем хранения данных, сообщило о начале поставок 3,5-дюймовых накопителей WD Purple™, созданных для использования системах видеонаблюдения. Жесткие диски WD Purple прекрасно подходят как для домашних, так и небольших офисных систем безопасности, в которых установлено до пяти накопителей и до 32-х HD-видеокамер. Новые жёсткие диски представлены модельным рядом от 1 до 4 ТБ.

Технология True Key™ позволяет отказаться от необходимости запоминать пароли
11 марта 2015
Новости

Технология True Key™ позволяет отказаться от необходимости запоминать пароли

Россия, Москва — 11 марта 2015г. Компания Prestigio объявила о том, что станет одним из первых производителей мобильных устройств, который запустит в странах EMEA недавно представленную технологию Intel Security под названием True Key™. Первые устройства с поддержкой новой разработки появятся на рынке России. True Key™ — кроссплатформенное приложение, которое позволят отказаться от необходимости запоминать пароли. До конца этого года решение будет доступно на всех Android-планшетах и -смартфонах Prestigio. Таким образом, владельцы устройств компании Prestigio станут одними из первых, кто оценят все преимущества нового продукта.

Инновации Lenovo на CES 2018: от смартфонов до ПК и домашнего ассистента
12 января 2018
Новости

Инновации Lenovo на CES 2018: от смартфонов до ПК и домашнего ассистента

Компания Lenovo представила свое видение актуальных технологий на CES 2018. Устройства из нового портфолио, от смартфонов до персональных компьютеров и решений для умного дома, позволят сделать жизнь пользователей комфортнее уже в этом году.

МФУ Xerox
12 ноября 2005
Новости

МФУ Xerox

Одним из основных направлений деятельности компании Xerox изначально была копировальная техника. Сейчас ситуация несколько изменилась. Нынешние «ксероксы» не просто копиры, а комбайны, способные выполнять множество функций. Именно по этой причине от традиционного названия решили отказаться, предпочитая более уместное «МФУ» (многофункциональное устройство).

Стабильность — признак профессионализма: DIGIS вновь лучший дистрибьютор проекторов Vivitek в регионе ЕМЕА
2 июня 2016
Новости

Стабильность — признак профессионализма: DIGIS вновь лучший дистрибьютор проекторов Vivitek в регионе ЕМЕА

На состоявшей в Испании дистрибьюторской конференции компании Vivitek, ГК DIGIS удостоилась награды за лучшие продажи офисных и мультимедийных проекторов марки в регионе EMEA.

Компания ASUS представила новые устройства на выставке CES 2016
2 февраля 2016
Новости

Компания ASUS представила новые устройства на выставке CES 2016

На международной выставке Consumer Electronics Show 2016 в Лас-Вегасе компания ASUS представила новые модели мониторов, портативных проекторов, роутеров, сетевых адаптеров, а также компактных ПК.

В 2015 учебном году количество бюджетных мест по ИТ-специальностям вырастет на 34 процента
17 февраля 2014
Новости

В 2015 учебном году количество бюджетных мест по ИТ-специальностям вырастет на 34 процента

Москва, 17 февраля 2014 года. — Министерство образования и науки утвердило контрольные цифры приема (КЦП) на 2015–2016 учебный год по ИТ-специальностям. По итогам совместной работы профильных ведомств КЦП по ИТ-специальностям в целом увеличились на 34%. При этом прием по программе магистратуры на специальности «информатика и вычислительная техника» увеличился на 74%, «информационные системы и технологии» — на 208%, «прикладная информатика» — на 191%, «инфокоммуникационные технологии и системы связи» — на 202%.

Сценарий применения современных визуальных решений от NEC Display Solutions
16 февраля 2019
Новости

Сценарий применения современных визуальных решений от NEC Display Solutions

Компания NEC Display Solutions представила на выставке ISE 2019 свой портфель решений в области отображения информации для целого ряда отраслей и разных сценариев использования. Большинство из представленного оборудования будет доступно и для российского рынка.

ONYX BOOX Monte Cristo – первый букридер новой премиальной линейки
30 ноября 2016
Новости

ONYX BOOX Monte Cristo – первый букридер новой премиальной линейки

Москва, 30 ноября 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет модель ONYX BOOX Monte Cristo, открывающую новую линейку премиальных устройств для чтения электронных книг. Устройство, оснащенное самым современным сенсорным экраном E Ink Carta Plus с функцией подсветки MOON Light и имеющее отличные технические характеристики, выполнено в компактном металлическом корпусе, а его передняя панель покрыта защитным стеклом Asahi.