Canon расширяет модельный ряд портативных проекторов тремя новыми надежными моделями

Сегодня компания Canon объявляет о расширении линейки портативных проекторов тремя долговечными, яркими и неприхотливыми ламповыми моделями LV-WU360, LV-WX370 и LV-X350. Они оснащаются инновационными лампами и имеют очень долгий для портативных проекторов срок службы: таким образом, низкая совокупная стоимость владения делает их отличным вариантом для офисов и учебных аудиторий. Новые проекторы имеют отличные оптические характеристики, за счет чего проецируемое изображение получается ярким и реалистичным. В сочетании с широкими возможностями подключения это позволяет воспроизводить самое разнообразное содержимое.image_12

Мощь и компактность

Каждая из сверхпортативных новых моделей Canon весит не более 3,3 кг и прекрасно подходит для нужд образовательных учреждений и специалистов по продажам, которым приходится часто переносить устройство. Легкие, но при этом мощные устройства имеют яркость 3500 и 3700 люмен, обеспечивая насыщенность изображения при любом освещении. Проекторы LV-WU360, LV-WX370 и LV-X350 с тремя ЖК-панелями каждый поддерживают 10-битный сигнал для реалистичных цветов и глубокого черного, создавая изображения с высокой детализацией и исключая мелькание. Как правило, на ЖК-проекторах видны линии сетки, однако LV-WU360 и LV-WX370 используют микролинзу для усиления яркости и делают линии сетки почти невидимыми.

Благодаря проекционному расстоянию от 76 до 760 мм они подходят как для маленьких переговорных, так и для больших конференц-залов. Несмотря на компактность этих устройств, у них есть целый ряд удобных возможностей настройки изображения, позволяющих достичь идеальной геометрии проецируемой картинки. Пользователю доступна автоматическая коррекция трапецеидальных искажений и более точная ручная корректировка по четырем углам. Эти функции позволяют точно настроить геометрию изображения, даже если проектор установлен под углом или смещен относительно оси при использовании в ограниченном пространстве. Модели LV-WX370 и LV-X350 также предусматривают регулировку геометрических искажений, чтобы изображение сохраняло желаемую форму при выводе на вогнутые или выпуклые экраны, или поверхности.

Универсальный дизайн

Новые модели поддерживают целый диапазон разрешений: WUXGA (1920 × 1200), WXGA (1280 × 800) и XGA (1024 × 768), то есть вы можете подобрать подходящую модель для любого бюджета и ИТ-инфраструктуры. LV-WU360 — это первая портативная модель Canon с разрешением WUXGA. Она создает четкие изображения с хорошо читаемым текстом и сглаженной графикой для максимально комфортного просмотра. Несколько вариантов подключения к управляющей консоли, включая LAN, два вида USB и два порта HDMI позволяют демонстрировать еще более разнообразное содержимое, в том числе презентации, изображения и видео.

image_11

USB-порты и понятный интерфейс с подсказками позволяют подключить проектор, даже если у ноутбука нет видеовыхода. Кроме того, контент можно показывать с карты памяти — даже без ноутбука. Динамик мощностью 10 Вт позволяет воспроизводить аудио непосредственно с проектора, а значит, обойтись без дополнительного оборудования. Для большей портативности все три модели имеют функции стандартного, быстрого или мгновенного охлаждения, чтобы устройство можно было сразу отключить от сети и перенести в другое место.

Долговечность и низкая потребность в обслуживании

Благодаря надежной конструкции фильтра и лампе со сроком службы 20 000 часов эти модели практически не требуют обслуживания. По долговечности они не уступают лазерным, а стоят в разы меньше. При необходимости замены или ремонта до этих компонентов легко добраться даже при потолочном монтаже проектора. ЖК-экраны теперь изготавливаются из неорганических материалов и требуют меньше обслуживания. В расширенной линейке используются лампы новой конструкции — с улучшенной системой регулировки, призванной повысить эффективность источника питания и снизить энергопотребление.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2019
22 апреля 2019
Новости

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2019

С 11 по 14 апреля в московском отеле «Аквариум», который расположен на территории выставочного центра «Крокус Экспо», прошла 24-я выставка Hi-Fi & High End Show 2019. Для тех, кто, к сожалению, так и не смог попасть на выставку, мы подготовили краткий обзор новинок и мероприятий Hi-Fi & High End Show 2019.

Салон Leica открыт в ГУМе
9 декабря 2019
Новости

Салон Leica открыт в ГУМе

Новый салон производителя фотокамер, объективов и спортивной оптики премиум-класса Leica открылся в ГУМе. Салон расположился на 220 кв. м третьего этажа главного магазина страны.

JBL. Подарки к новому году
31 декабря 2003
Новости

JBL. Подарки к новому году

В кругах поклонников Hi-Fi фирма JBL известна давно. Начиная с конца двадцатых годов прошлого века, компания ориентирована на выпуск высококачественных громкоговорителей для студий, кинозалов и концертных площадок. Именно через колонки JBL с экрана зазвучал голос Элла Джолсона в первом звуковом фильме.

Амбасадор Nikon Roie Galitz сделал забавный снимок медведя, решившего стать фотогрофом
4 мая 2018
Новости

Амбасадор Nikon Roie Galitz сделал забавный снимок медведя, решившего стать фотогрофом

Профессиональный фотограф и амбасадор компании Nikon в Израиле Roie Galitz недавно тестировал новый объектив Nikon 180-400mm f/4 на Свальбарде, в Норвегии. Во время фотосъёмки он встретил белого медведя, мечтавшего стать фотографом дикой природы.

Проекторы крупным планом
1 ноября 2006
Тесты

Проекторы крупным планом

LCD-проектор мультимедиа Предоставлен компанией «Русский стиль» ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ОПТИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ: световой поток — 2500 ANSI-Lm (2000 ANSI-Lm в экономичном режиме); контрастность — 350:1. Моторизованный вариообъектив; кратность — 1:1,2; проекционное расстояние — 1,2-10,8 м при размере изображения 1-7,6 м по диагонали соответственно.

Инвестиционные игры
12 ноября 2005
Обзоры

Инвестиционные игры

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ИГРЫ: ИЗ ЗАКРОМОВ ИНТЕРНЕТА В МАССЫ После того как от финансовых пирамид вроде «МММ» остались лишь клочки никому не нужных сертификатов, россияне стали осторожнее инвестировать деньги. Оптимизм, наметившийся в середине 90-х, стремительно развеялся в 98-м, так и не принеся ощутимых результатов: культура «семейных» инвестиций не прижилась, обзоры котировок акций ведущих российских и иностранных компаний не проникли в дома рядовых россиян.

Проще Polaroid: компактные фотопринтеры Canon SELPHY CP910 и SELPHY CP820 невероятно просто печатают с фотокамер и смартфонов
7 января 2014
Новости

Проще Polaroid: компактные фотопринтеры Canon SELPHY CP910 и SELPHY CP820 невероятно просто печатают с фотокамер и смартфонов

C появлением двух компактных фотопринтеров Canon SELPHY CP910 и SELPHY CP820 печать с компактных камер и смартфонов стала невероятно простой. Вы можете печатать снимки со смартфона на платформе iOS™ или Android™, а также высококачественные фотографии с фотокамеры с возможностью беспроводного подключения. Поддержка AirPrint™ позволит вам печатать фотографии с совместимых устройств Apple без установки специального ПО. Оба принтера также выполняют прямую печать с различных совместимых карт памяти и любых устройств с поддержкой PictBridge, включая видеокамеры.

Выбраны лучшие фотографии в Открытом конкурсе Sony World Photography Awards 2019 года
26 февраля 2019
Новости

Выбраны лучшие фотографии в Открытом конкурсе Sony World Photography Awards 2019 года

Всемирная организация фотографии рада объявить имена победителей, чьи работы стали лучшими в десяти категориях Открытого конкурса Sony World Photography Awards 2019 года. В этом году на конкурс было подано рекордное количество заявок из 195 стран, но судьям удалось выбрать одну лучшую фотографию в каждой из десяти категорий.

Компания PhotoFast представляет аксессуар для продукции Apple: единственное в мире портативное устройство хранения информации iType-C
1 сентября 2016
Новости

Компания PhotoFast представляет аксессуар для продукции Apple: единственное в мире портативное устройство хранения информации iType-C

Тайбэй, Тайвань — 1 сентября 2016. Компания PhotoFast, производитель мирового уровня устройств и аксессуаров iOS премиум-класса, базирующаяся в Тайване, представила первое в мире портативное устройство iType-C для хранения информации в оцифрованном виде. Презентация инновационного аксессуара состоялась в этом году в Германии в рамках международного шоу ShowStoppers@IFA. Для удовлетворения растущего спроса на совместимость интерфейсов с ЗУ Type-C было специально разработано портативное устройство хранения данных iType-C, которое интегрируется с продуктами Apple: Lightning, память Type-C, микро-USB и интерфейсами А-стандарта.

Razer представляет первые механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом
15 июля 2016
Новости

Razer представляет первые механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом

Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом. И дебютом этих переключателей станет чехол с клавиатурой Razer для Apple® iPad Pro.