Новая программа True Image 2014 от Acronis сертифицирован для Windows 8.1

2 декабря 2013 года, Москва. Компания Acronis, международный поставщик решений для резервного копирования и долговременного хранения данных, представляет новый релиз своего продукта True Image 2014, сертифицированный на совместимость с Windows 8.1. Многие пользователи персональных компьютеров (ПК) знают, насколько долгим и проблематичным может быть процесс восстановления важной информации после сбоя оборудования, повреждения операционной системы, при замене ПК или при переносе данных на другой компьютер.

 

Программа Acronis True Image 2014

 

Благодаря широким возможностям для резервного копирования, создания образа жесткого диска и полного восстановления системы Acronis True Image 2014 позволяет пользователю быстро и легко восстановить все данные.

Так, пользователи Acronis True Image 2014 получают доступ к расширенным функциям и могут:

• производить полное или инкрементальное копирование данных на локальный носитель, внешний и сетевые диски или в облачное хранилище Acronis Cloud;

• создавать резервные копии отдельных файлов и папок;

• воспользоваться возможностью частичного восстановления данных из облака;

• использовать 5 Гб пространства в облачном хранилище Acronis Cloud, предоставляемые вместе с лицензией на продукт бесплатно в течение года.

«Мы понимаем, насколько важно пользователю иметь решение, которое обезопасит его от потери данных. Поэтому в новой версии Acronis True Image мы добавили, ставший популярным сценарий защиты данных — хранение резервных копий в облаке. Одними из первых смогли реализовать поддержку Windows 8.1, тем самым сохранив звание самого инновационного продукта по защите пользовательских систем», — комментирует Нат Мейпл, старший вице-президент Acronis.

Acronis True Image 2014 — простой и удобный способ защитить все файлы, приложения и настройки путем создания полного образа жесткого диска. Полученный образ хранит все данные, вплоть до закладок, и сохраненных в браузере паролей и т.п.

 

Что нового в True Image 2014?

• Сертификация для Windows 8.1: полная совместимость с новейшей операционной системой от Microsoft

• Увеличенная скорость передачи файлов: за счет распараллеливания процессов загрузки и скачивания файлов

• Единый интерфейс для работы с несколькими хранилищами: пользователи могут копировать файлы, как на локальный носитель, так и в облако Acronis Cloud.

 

Доступность

Пользователи Acronis True Image получат уведомление о возможности обновления до системы до версии AcronisTrue Image 2014 с поддержкой Windows 8.1, и смогут самостоятельно обновить свою версию, выбрав в меню настроек пункт «Проверить наличие обновлений».

Подробнее о возможностях Acronis True Image 2014 на официальном сайте Acronis.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Победа над хакерами: первый монитор Philips с выдвижной веб-камерой
9 августа 2016
Новости

Победа над хакерами: первый монитор Philips с выдвижной веб-камерой

Москва, 9 августа 2016 г. – Хакеры становятся все более изобретательными, поэтому риск взлома системы через веб-камеру постоянно растет. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет первый дисплей Philips с веб-камерой, которая выдвигается, когда нужна пользователю, а затем прячется обратно в рамку экрана. В новом 27-дюймовом мониторе высокий уровень безопасности сочетается с отличным качеством изображения: новинка поддерживает разрешение Quad HD, имеет сверхширокие углы обзора IPS-матрицы, оснащена скоростным интерфейсом USB 3.0 для быстрой передачи данных, а также эко-технологией PowerSensor. Другие модели мониторов с выдвижной веб-камерой, в том числе с 24” экраном и UHD-разрешением, будут представлены позднее в этом году.

NEC Display Solutions приподнимает занавес: будущее кинематографа на выставке CineEurope 2019
6 июня 2019
Новости

NEC Display Solutions приподнимает занавес: будущее кинематографа на выставке CineEurope 2019

Компания NEC Display Solutions примет участие в выставке CineEurope, которая пройдет с 17 по 20 июня в Барселоне. На форуме компания продемонстрирует новейшие технологии цифрового кино и представит примеры площадок, которым удалось вернуть зрителей (прежнее волшебство кинематографа).

Компания Dune HD представляет приложение "Моя коллекция" для удобной работы с медиабиблиотекой
13 сентября 2016
Новости

Компания Dune HD представляет приложение "Моя коллекция" для удобной работы с медиабиблиотекой

Москва, 13 сентября 2016 г. — Компания Dune HD, один из мировых лидеров в области разработки и производства медиапроигрывателей и телевизионных приставок, представляет приложение для индексации и визуализации подборок фильмов «Моя коллекция». Сервис позволяет упорядочить видео, добавить описание фильмов, постеры, информацию об актерах, настроить доступ к файлам на локальных и сетевых дисках и многое другое.

Появились технические спецификации нового Full HD проектора для домашнего кинотеатра Sony VPL-HW45ES
8 июня 2016
Новости

Появились технические спецификации нового Full HD проектора для домашнего кинотеатра Sony VPL-HW45ES

Что же нового ждет поклонников качественного домашнего кино в модели, приходящей на смену популярному Sony VPL-HW40ES? В проекторе улучшена фирменная технология Reality Creation - способ обработки изображения с целью повышения разрешения, который обеспечивает четкое воспроизведение деталей, цветов и текстур. Кроме того, VPL-HW45ES теперь основан на том же ультрасовременном чипсете, что и в 4К моделях компании.

Апгрейд и «девичья фамилия». Новая Windows Phone опять станет Windows Mobile, официально.
14 мая 2015
Новости

Апгрейд и «девичья фамилия». Новая Windows Phone опять станет Windows Mobile, официально.

Компания Microsoft официально представила в своём корпоративном блоге названия новых версий Windows 10, появление которых ожидается уже этим летом. Удивительное дело: в новую эту Windows 10 мобильная версия Windows Phone просто превращается в Windows 10 Mobile. Опять. Как видите, отныне мобильных версий Microsoft Windows будет целых две: отдельно для бизнеса и отдельно для всех остальных пользователей мобильных устройств. Самое интересное в новых названиях, пожалуй, заключается в том, что начиная с сентября 2014 года Microsoft начала отказываться от продвижения ранее популярного бренда Windows Phone...

Chief оптимизирует модельный ряд
3 февраля 2017
Новости

Chief оптимизирует модельный ряд

Ведущий мировой производитель профессиональных инсталляционных креплений компания Chief объявила об изменениях в линейке проекторных адаптеров. Модели RPMEU, RPEU, RSEU, RSMEU и, соответственно, их белые версии RPMEUW, RPEUW, RSEUW и RSMEUW будут сняты с производства.

ADATA представляет серверный твердотельный накопитель корпоративного класса SR1010
7 октября 2014
Новости

ADATA представляет серверный твердотельный накопитель корпоративного класса SR1010

Компания ADATA® Technology, мировой лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, представляет серверный твердотельный накопитель корпоративного класса SR1010. Новинка поддерживает комплексное шифрование данных, отличается надежностью, безопасностью, отличной производительностью и высокой совместимостью с различными операционными системами. Накопитель ADATA SR1010 выпускается объемом 100 ГБ, 240 ГБ и 480 ГБ и станет прекрасным решением для апгрейда производственных серверов, дата-центров и встраиваемых устройств.

Самые тихие проекторы от компании NEC
14 декабря 2018
Новости

Самые тихие проекторы от компании NEC

Компания NEC Display Solutions представила два новых лазерных проектора с разрешением WXGA и WUXGA, которые бесшумны и не мешают проведению встреч и презентаций. Лазерные проекторы NEC P525 обеспечивают превосходное качество изображения при отсутствии шума, характерного для традиционных проекционных устройств. Они имеют низкий уровень шума - всего 22 дБ, и работают тише, чем идут часы.

Диджейская консоль Hercules DJ 4Set: четыре деки и полный контроль
1 августа 2014
Новости

Диджейская консоль Hercules DJ 4Set: четыре деки и полный контроль

Персональные диджейские консоли за последние несколько лет превратились из плохо сделанных игрушек для самых маленьких в полноценные устройства для обучения и даже домашних вечеринок. Устройство Hercules DJ 4Set — отличное тому подтверждение. Новинка предлагает сразу четыре деки, два удобных джога, встроенную звуковую карту с питанием от USB и необходимое программное обеспечение по невысокой цене. Мы проверили, насколько хорошо устройство работает на деле.

Новые системы Dell корпоративного класса
16 декабря 2015
Новости

Новые системы Dell корпоративного класса

Москва, 15 декабря 2015 г. — Компания Dell начинает продажи на российском рынке серии новых продуктов корпоративного класса: рабочих станций Precision, настольных систем и моноблоков OptiPlex и ноутбуков Vostro. Представленные системы работают на основе новейших процессоров Intel® Core™ под управлением ОС Windows 10. Все системы предлагаются с комплексной технической поддержкой Dell.