Philips UltraClear 4К - от профессионалов для профессионалов

Москва, 2 ноября 2016. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор с разрешением UltraClear 4K, расширенной цветовой гаммой и улучшенной контрастностью изображения, которые обеспечивают технологии UltraColor и VA. На большом 31,5-дюймовом экране модели 328P6VJEB хватит места, чтобы пользователь рассмотрел даже мельчайшие детали изображения в разрешении 4K. Благодаря большому количеству портов для подключения внешних устройств и поддержке технологии MHL подготовить монитор к работе или развлечениям можно в считанные секунды.

Максимальное качество изображения

Технология UltraColor улучшает точность цветопередачи и делает цвета на экране ярче. С расширенной цветовой палитрой UltraColor (95% гаммы NTSC против 72% у большинства мониторов) пользователь видит на экране больше оттенков, поэтому зелёный, красный и синий цвета выглядят естественными, сочными и глубокими. Достигается этот эффект не благодаря смене настроек в специальном программном обеспечении, а напрямую, на аппаратном уровне самой ЖК-панели. Эта технология позволяет добиться максимально реалистичных цветов, что важно и для работы, и для развлечений.


Артем Хоменко, менеджер MMD по продукции Philips Monitors в Европе«Новый монитор Philips создавался в первую очередь для профессионалов – дизайнеров, инженеров и финансовых экспертов. Для представителей этих профессий очень важны детализация и чёткость изображения. Поэтому новая модель с поддержкой технологий, которые обеспечивают максимальное качество цветопередачи и высокое разрешение отлично подойдёт пользователям, нуждающимся в доступном и эффективном рабочем инструменте».


Яркие цвета UltraColor на 31,5-дюймовом экране новинки удачно дополняют чёткость и детализация разрешения UltraClear 4K. 3840×2160 пикселей более чем достаточно для отображения самых мелких деталей, которые важны в инженерных приложениях, при работе с трёхмерной графикой и при заполнении сложных финансовых таблиц с большим количеством ячеек.

Также модель 328P6VJEB поддерживает технологию многозонного вертикального совмещения VA, которая позволяет добиться невероятного уровня статического контраста. Благодаря этому изображение всегда остаётся ярким и реалистичным, что особенно важно для графического дизайна и работы с фотографиями.

От профессионалов для профессионалов

Чтобы дизайнеры могли не беспокоиться о подключении большого количества источников данных, которые постоянно нужны им для работы, в новом мониторе Philips 328P6VJEB есть SmartConnect for 4K. Это набор современных разъёмов, которые обеспечивают скоростную потоковую передачу данных и изображения в несжатом виде, при разрешении 4K и с частотой 60 Гц.

Также монитор 328P6VJEB поддерживает USB 3.0 со скоростью передачи данных до 5 Гб/с и технологию MHL, которая позволяет пользователям просматривать и обрабатывать файлы с мобильных устройств на удобном большом экране 328P6VJEB с высоким разрешением и отличной цветопередачей.

Кроме разнообразных возможностей для подключения новый монитор 328P6VJEB поддерживает и другие полезные функции, к примеру, технологию Philips Flicker-free. Она минимизирует мерцание экрана, от которого глаза пользователя устают за долгий рабочий день.

Подставку SmartErgoBase монитора 328P6VJEB можно наклонять, вращать вокруг оси и подстраивать по высоте, чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта. Кроме того, на рабочем столе пользователя всегда будет порядок, ведь с её помощью можно аккуратно организовать и спрятать все мешающие кабели.

Технические характеристики

Характеристики 

Монитор Philips 328P6VJEB 

Тип матрицы ЖК-монитора  

VA LCD 

Технология подсветки 

W-LED 

Диагональ экрана 

31,5дюйма/ 80,1см 

Соотношение сторон 

16:9 

Оптимальное разрешение 

3840 x 2160при60Гц 

Углы обзора 

178° (Г) / 178° (В),приC/R > 10 

Яркость  

300кд/м² 

Цвета 

1,07миллиарда  

Цветовая гамма 

95%NTSC 

MHL 

1080pпри60Гц 

Комфорт 

  • Встроенные колонки:2Втx 2 

  • ТехнологияMultiView:режимыPIP/PBP,изображение из 2-х источников 

  • SmartImage,Multiview,Пользовательскийрежим,Меню,Вкл./Выкл. питания 

  • Управляющее ПО:SmartControl 

  • ЗамокKensington,креплениеVESA(100x100мм) 

  • ПоддержкаPlug & Play: DDC/CI, Mac OS X,sRGB, Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 

Подключение 

  • Видеовход:VGA(аналоговый),DVI-DualLink(цифровой,HDCP),DisplayPort,HDMI(2.0)–MHLx1 

  • USB:USB3.0x4 (1разъём для быстрой зарядки)* 

  • Синхронизация:раздельная синхронизация,синхронизация по зелёному 

  • Аудиоразъёмы:аудиовход, разъём для наушников 

Подставка 

  • Настройка высоты: 180мм 

  • Поворот: 90° 

  • Вращение: -170/+170° 

  • Наклон: -5/20° 

Забота об окружающей среде 

 

  • Экологияиэнергосбережение: EnergyStar 7.0, EPEATGold*, TCO edge, RoHS 

  • Упаковка на 100% пригодна для вторичной переработки 

  • 65% пластика является продуктом переработки отходов 

  • Не содержит ПВХ,бромированныхогнестойких добавок, ртути и свинца 

Соответствие стандартам 

Соответствует требованиям:CEMark,FCCClassB,VCCI,RCM,BSMI,ICES-003,J-MOSS,cETLus,EPA,TCOedge,PSB,CU-EAC,SEMKO,SASO,KUCAS,UKRAINIAN,PSE,CECP,WEEE,TUVErgo,TUV/GS 

Корпус 

  • Цвет рамки экрана,задней панели и подставки:чёрный 

  • Покрытие:текстурированное 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AOC представляет 31,5-дюймовый монитор с IPS-панелью и разрешением QHD
18 июля 2018
Новости

AOC представляет 31,5-дюймовый монитор с IPS-панелью и разрешением QHD

Компания AOC, которая специализируется на производстве дисплеев, объявляет о выходе монитора Q3279VWFD8, родственного 31,5-дюймовой (80,19 см) модели Q3279VWF. Линейка 79, к которой относится новинка, дебютировала прошлой осенью и уже успела получить признание за отличное соотношение цены и производительности. Новый монитор Q3279VWFD8 использует IPS, а не VA-панель, как его старший брат, и, следовательно, отличается более широкой цветовой гаммой картинки. Это повышает точность цветопередачи и обеспечивает более яркое, естественное и захватывающее изображение.

Измерительный тест: проектор Sony VPL-HW40ES можно смело повышать в цене
30 мая 2014
Тесты

Измерительный тест: проектор Sony VPL-HW40ES можно смело повышать в цене

Сколько раз убеждался – эмоциям доверять нельзя. Нужно семь раз измерить и один раз заплатить. Особенно, если речь идет о кинотеатральном проекторе премиум класса – таком, как Sony VPL-HW40ES. Не скрою, увиденное изображение и приземленная цена располагают к покупательской эйфории, но что же все-таки нам покажут беспристрастные цифры?

Toshiba представляет портативные накопители CANVIO увеличенной ёмкости
16 марта 2015
Новости

Toshiba представляет портативные накопители CANVIO увеличенной ёмкости

16 марта 2015, Москва. — Компания Toshiba одной из первых представляет на рынке 2,5-дюймовые портативные накопители с объёмом 3 ТВ. Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba сообщает о расширении линейки устройств CANVIO. Модели жёстких дисков CANVIO BASICS and CANVIO CONNECT II теперь будут доступны с максимальной ёмкостью 3 ТБ. Кроме того, линейка 3,5-дюймовых внешних накопителей CANVIO DESK вскоре пополнится 6-терабайтной моделью.

Samsung задумался о дизайне футуристического дома
21 апреля 2012
Новости

Samsung задумался о дизайне футуристического дома

Компания Samsung Electronics продемонстрировал свою концепцию дизайна на международной выставке мебели Fuorisalone 2012 в миланском выставочном центре Superstudio Più. С 17 по 22 апреля Samsung представила на своём стенде видение современного дома, гармонично наполненного современными технологиями.

Стойкий игровой корпус AeroCool Xpredator 2 для несгибаемых геймеров
9 февраля 2016
Новости

Стойкий игровой корпус AeroCool Xpredator 2 для несгибаемых геймеров

Москва, 9 февраля 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет геймерский корпус Xpredator 2 формата Full Tower. Прочный кейс из толстой стали позволяет собрать мощную систему с самой топовой видеокартой и огромным количеством накопителей.

Бесшумный корпус AeroCool DS230 на Gamescom 2016
19 августа 2016
Новости

Бесшумный корпус AeroCool DS230 на Gamescom 2016

Москва, 19 августа 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет новый корпус DS230 из линейки Dead Silence. AeroCool покажет новинку на популярной выставке Gamescom, которая проходит в эти дни в Кёльне, Германия. Найти DS230 можно будет с 18 по 21 августа на общем стенде компаний AeroCool и Caseking B051 в Зале 8,1. Там же посетители и информационные партнёры смогут ознакомиться с другими продуктами компании.

«Черный ящик» Buffalo TeraStation 4400 имеет безграничные возможности для хранения данных
11 августа 2013
Новости

«Черный ящик» Buffalo TeraStation 4400 имеет безграничные возможности для хранения данных

Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, объявляет о выходе на российский рынок нового четырехсекционного корпуса TeraStation 4400. Высокоэффективное масштабируемое устройство обладает всеми функциями, необходимыми для бизнеса, и станет незаменимой находкой для тех, кто хочет получить максимально надежное и эффективное хранилище данных.

Обзор мультимедийного проектора Mitsubishi Electric UD140U
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного проектора Mitsubishi Electric UD140U

На рынке проекторов не так много моделей портативного класса с разрешением WUXGA, и UD740U — как раз один из таких аппа¬ратов. Его вес (4,1 кг) позволяет транспортировать устройство, хотя многие его функции будут полезны при использовании модели в ка¬честве стационарного проектора. Световой поток UD740U достига¬ет 4100 ANSI-Lm, поэтому аппарат может применяться в хорошо освещенных помещениях.

Kingston Digital выпускает флеш-накопитель с поддержкой USB Type-C
3 июня 2015
Новости

Kingston Digital выпускает флеш-накопитель с поддержкой USB Type-C

Выставка COMPUTEX TAIPEI и Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 2 июня 2015 –– Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет флеш-накопитель DataTraveler® microDuo 3C с двумя интерфейсами. DataTraveler microDuo 3C работает со стандартными разъёмами USB Type-A (версий 3.1, 3.0, 2.0) и с новейшим USB Type-C™. USB Type-C —перспективный тип интерфейса с двухсторонним коннектором, который в будущем позволит выпускать более тонкие и изящные гаджеты. Один такой разъём может служить для передачи данных, вывода видеосигнала, зарядки и питания подключённых внешних устройств.

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD230C с интерфейсом USB 3.1 Gen 2 Type-C
13 февраля 2019
Новости

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD230C с интерфейсом USB 3.1 Gen 2 Type-C

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет портативный твердотельный накопитель ESD230C с интерфейсом USB 3.1 Gen 2 Type-C. Накопитель сочетает в себе портативность и высокую надежность, а также способен обеспечить целостность хранимой информации и отличается высокой скоростью передачи данных. По своим размерам ESD230C не больше кредитной карты и с легкостью поместится в портмоне, что делает его идеальным выбором для делового человека, которому необходимо захватить в поездку важные файлы и цифровые документы.