ASTRO представляет линейку игровых гарнитур второго поколения

Москва, 26 января 2015 г. — Компания «Графитек», эксклюзивный дистрибьютор культового бренда ASTRO Gaming в России, спешит поделиться отличной новостью — в России уже доступно второе поколение гарнитур ASTRO, оптимизированное для работы с игровой консолью Xbox One.

 
 

Данная серия гарнитур представлена тремя моделями: A50, A40 и А30. Все три модели полностью оптимизированы для работы с приставкой Xbox One — все необходимое уже есть в комплекте, поэтому гарнитура работает с самой мощной приставкой восьмого поколения из коробки.

Однако поддержкой Xbox One дело не ограничивается. Линейка гарнитур ASTRO Generation 2 также совместима с ПК или Mac (если у них есть оптический выход), без проблем подключается к PlayStation 3, PlayStation 4 — все необходимое есть в комплекте. Для подключения к Xbox 360 нужно докупить кабель Xbox Live Chat Cable (2.5mm — 2.5mm), чтобы подключить гарнитуру прямо к контроллеру Xbox 360.

Обновленная серия гарнитур относится ко второму поколению игровых гарнитур ASTRO — Generation 2, отличительными чертами которого являются:

  • Идеальное качество звука;
  • Более удобная и более долговечная конструкция (по сравнению с Gen1);
  • Дополнительный комфорт при использовании (по сравнению с Gen1);
  • Специальный адаптер для подключения гарнитуры к контроллеру Xbox One (в старых версиях ASTRO A50 такого переходника нет).

Гарнитуры нового поколения с поддержкой Xbox One также отличаются от своих предшественниц новым цветовым исполнением:

ASTRO A50 Gen2

ASTRO A50 Gen2

ASTRO A40 Gen2

ASTRO A40 Gen2

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый межсетевой экран Zyxel для среднего и малого бизнеса с «облачной песочницей»
25 сентября 2018
Новости

Новый межсетевой экран Zyxel для среднего и малого бизнеса с «облачной песочницей»

Компания Zyxel Communications представила новый доступный по стоимости межсетевой экран, позволяющий компаниям сектора среднего и малого бизнеса (СМБ) защитить свои сети и данные от различных угроз, в том числе и от уязвимостей нулевого дня (уязвимости, а также вредоносные программы, против которых ещё не разработаны защитные механизмы), которые не способны обнаружить традиционные решения для информационной безопасности.

Новый коммутатор Zyxel XS3800-28 для учебных заведений и средних предприятий
12 марта 2019
Новости

Новый коммутатор Zyxel XS3800-28 для учебных заведений и средних предприятий

Компания Zyxel Communications объявила о запуске в России динамичного 10-гигабитного коммутатора агрегации XS3800-28. Разработанный в расчете на сети школ, колледжей, университетов и предприятий среднего размера, новый коммутатор обеспечивает мощь, гибкость и стабильность, необходимые для бесперебойной работы сложных сетей в течение длительного времени.

Новинка HP OfficeJet 7510
26 июня 2015
Новости

Новинка HP OfficeJet 7510

Москва, 15 июня 2015 г. — HP объявляет о добавлении в продуктовый ряд семейства OfficeJet нового МФУ HP OfficeJet 7510. Это МФУ предназначено для предприятий малого и среднего бизнеса и позволяет изготавливать недорогую печатную продукцию профессионального качества.

Империя наносит удар. DEEPCOOL представила уникальный корпус ПК TRISTELLAR
18 сентября 2015
Новости

Империя наносит удар. DEEPCOOL представила уникальный корпус ПК TRISTELLAR

Компания DEEPCOOL пригласила профессионального моддера Билла Оуена (Bill Owen), чтобы показать его видение корпуса TRISTELLAR. Результатом трудов стала уникальная модель TRISTELLAR S, выполненная по мотивам космических кораблей из культовой саги. Доведенная до идеала конструкция корпуса подойдет для сборки самых мощных игровых систем с флагманскими видеокартами и водяными системами охлаждения. Новинка доступна ограниченным тиражом.

Внешний накопитель Western Digital: запишет все, что найдется
11 апреля 2012
Новости

Внешний накопитель Western Digital: запишет все, что найдется

Москва - 10 апреля 2012 г. - Компания Western Digital представит российской публике самый вместительный внешний накопитель портативного класса – My Passport® емкостью 2TB, а также ряд других новинок, включая встраиваемые однопластинные жесткие диски WD10EZRX, плеер медиатрансляций WD TV® Live™ и персональную облачную систему My Book® Live™ Duo. Все новинки будут продемонстрированы на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2012, которая состоится в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве с 12 по 15 апреля 2012 г.

Рациональный офис: энергоэффективность, экологичная упаковка и энергосберегающие мониторы
24 февраля 2016
Новости

Рациональный офис: энергоэффективность, экологичная упаковка и энергосберегающие мониторы

Амстердам, 24 февраля 2016. — В последнее время многие задумываются о создании экологически рационального офиса. Энергоэффективные технологии, рассчитанные на долгосрочную перспективу, выгодны не только для планеты, но и для самих потребителей: например, они могут выбрать монитор с экономным потреблением энергии и снизить счета за электричество. Но обычному человеку легко запутаться во всем многообразии эко-сберегающих функций современных дисплеев. Чтобы облегчить пользователям выбор, компания АОС подготовила сравнительный обзор основных стандартов.

Инновационные устройства ASUS на Computex 2017
2 июня 2017
Новости

Инновационные устройства ASUS на Computex 2017

В рамках пресс-конференции «На пороге неизведанного» на выставке Computex 2017 глава компании ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) представил новейшие ноутбуки серии ZenBook и VivoBook: самый тонкий в мире ноутбук-трансформер ASUS ZenBook Flip S (UX370), самый тонкий в мире 14-дюймовый ноутбук1 ASUS ZenBook 3 Deluxe (UX490), самый тонкий, легкий и мощный ультрабук на сегодняшний день в своем классе ASUS ZenBook Pro (UX550), компактный 15,6-дюймовый ноутбук ASUS VivoBook S15, а также самый высокопроизводительный ноутбук серии VivoBook – ASUS VivoBook Pro 15.

Компания Huawei открыла многофункциональный центр на Тверской
7 июня 2017
Новости

Компания Huawei открыла многофункциональный центр на Тверской

Компания Huawei объявляет об официальном открытии первого специализированного многофункционального центра на территории России. Это первый объединенный шоу-рум, сервисный центр и магазин компании в Москве. Многофункциональный центр располагается по адресу: ул. Тверская, д. 28 к. 1 на первом этаже исторического здания и занимает площадь 274 кв. м. Время работы центра: с 9.30 до 21.00 без выходных и перерывов на обед.

Acer ConceptD CT500: творчество в каждой детали
21 ноября 2019
Новости

Acer ConceptD CT500: творчество в каждой детали

Компания Acer представила на российском рынке новый ПК для специалистов творческих профессий, работающих с графикой и видео. Acer ConceptD CT500 отличается сдержанным и стильным дизайном, удобной конструкцией с беспроводной зарядкой и хабом на верхней панели. Новинка поддерживает современные комплектующие, в том числе новое поколение видеокарт NVIDIA® Quadro RTX™ 4000.

Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F
13 ноября 2019
Новости

Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.