Новые продукты Dell Inspiron и ноутбук Dell XPS 13 в России

Москва, 12 марта 2015 г.— Компания Dell начинает продажи на российском рынке новых ноутбуков линейки Inspiron: Dell Inspiron 15 7000 Series (7548), Dell Inspiron 15 5000 Series (5548) и Dell Inspiron 15 3000 Series (3543). Также в продажу поступают обновленный моноблок Dell Inspiron 23 (2350) и ноутбук Dell XPS 13 (9343). Новинки разработаны для широкой категории пользователей: домашних пользователей, офисных работников и бизнесменов, студентов и учащихся.

  • Dell начинает продажи устройств для коммерческого и потребительского сегментов в России.
  • Dell XPS 13, самый маленький в мире 13-дюймовый ноутбук, сконструирован в корпусе 11-дюймового устройства; оснащен безрамочным дисплеем и обеспечивает мощную производительность; срок автономной работы составляет до 15 часов.
  • Dell предлагает большой выбор моделей ноутбуков Inspiron для широкого круга потребителей.

Новые ноутбуки Dell Inspiron работают под управлением ОС Windows 8.1 на базе процессоров Intel® Core™ пятого поколения, которые обеспечивают не только мощную производительность, но и более длительный срок автономной работы. Поставляются с сенсорными экранами Full HD/HD и характеризуются улучшенной цветопередачей и более четким изображением благодаря технологии True Color: пользователи могут выбирать профиль цветопередачи и настраивать оттенки в зависимости от предпочтений и внешнего освещения.

C опциональным выделенным графическим адаптером AMD Radeon™ R7 с памятью до 4 Гбайт ноутбуки Dell Inspiron 7000 и 5000 Series превращаются в эффективный инструмент для работы с графическими приложениями либо в мощные игровые системы с мгновенным откликом. А технология Waves MaxxAudio® Pro обеспечивает насыщенное звучание.

Во время разработки и усовершенствования ноутбуков Dell инженеры компании руководствовались двумя основными принципами: мобильность и долговечность. Эти качества воплотила в себе модель Dell Inspiron 15 7000 Series (7548): она устойчива к высоким температурам[1], наклонам и поворотам. Новинка выполнена в стильном алюминиевом корпусе и стала еще легче. Ноутбук Dell Inspiron 15 7000 Series (7548) дополнительно может поставляться в конфигурации с сенсорным дисплеем Ultra HD для более насыщенного изображения, которое хорошо видно с любой точки обзора.

Моноблок Dell Inspiron 23 (2350) комплектуется 23,8-дюймовым дисплеем Full HD и поставляется с инновационной 3D-камерой Intel® RealSense™ (F200). Эта уникальная камера предоставляет беспрецедентные возможности и меняет способ взаимодействия человека с компьютером: с ее помощью пользователи могут выполнять 3D-сканирование и управлять устройством при помощи определенного набора жестов.

Ноутбук Dell XPS 13 (9343) — ультракомпактный 13-дюймовый ноутбук с автономной работой до 15 часов. Мощная начинка, включая процессор Intel® Core™ 5-го поколения и твердотельный диск, позволяет решать ресурсоемкие задачи. В зависимости от конфигурации, ноутбук может быть оснащен дисплеем UltraSharp Quad HD+ (с защитным покрытием Corning® Gorilla Glass NBT™) с рамкой шириной 5,2 мм. Корпус XPS 13 (9343) выполнен из алюминия и углеродного волокна, что обеспечивает прочность и долговечность.

Стоимость

Новинки можно приобрести по следующим ориентировочным розничным ценам:

  • Ноутбук Dell Inspiron 15 7000 Series (7548) — 52 999 рублей и выше в зависимости от конфигурации.
                   

  • Ноутбук Dell Inspiron 15 5000 Series (5548) — 39 999 рублей и выше в зависимости от конфигурации.
                   

  • Ноутбук Dell Inspiron 15 3000 Series (3543) — 23 700  рублей и выше в зависимости от конфигурации.
                   

  • Моноблок Dell Inspiron 23 (2350) — 86 999 рублей и выше в зависимости от конфигурации.
                   

  • Ноутбук Dell XPS 13 (9343) — 85 999 рублей и выше в зависимости от конфигурации.
                   
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Красота спасет компьютер! DEEPCOOL представляет корпус WAVE с синей подсветкой для ПК средней мощности
8 июля 2015
Новости

Красота спасет компьютер! DEEPCOOL представляет корпус WAVE с синей подсветкой для ПК средней мощности

Компания DEEPCOOL представляет недорогой корпус WAVE формата Micro ATX для сборки компьютеров средней мощности. Новинка привлекает внимание благодаря необычной передней панели с горизонтальной текстурой и синей подсветкой. Даже самый обычный домашний ПК имеет право на красивую оболочку. DEEPCOOL WAVE – стильный корпус, который не захочется прятать далеко под стол. Несмотря на компактные размеры (390 x 217 x 435 мм), внутренний отсек устройства вмещает все необходимое, включая видеокарту длиной до 320 мм. Под оптические приводы и накопители предусмотрены два полноразмерных 5,25-дюймовых и два 3,5-дюймовых отсека. На базе новинки можно собрать универсальную производительную систему для работы и развлечений.

Archos VR Glasses: окунуться в мир виртуальной реальности
17 октября 2014
Новости

Archos VR Glasses: окунуться в мир виртуальной реальности

Москва, 16 октября 2014 года. — Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет очки виртуальной реальности VR Glasses. Этот гаджет работает в паре со смартфоном и призван полностью изменить представление о настоящих мобильных развлечениях.

Компания Paragon Software объединяет представителей IT-инфраструктур на новом портале для профессионалов и обеспечивает их необходимыми инструментами для решения задач любой сложности
19 декабря 2014
Новости

Компания Paragon Software объединяет представителей IT-инфраструктур на новом портале для профессионалов и обеспечивает их необходимыми инструментами для решения задач любой сложности

Декабрь 2014. Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик решений и технологий для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, с радостью приглашает администраторов IT-инфраструктур различного уровня и других профессиональных участников IT- индустрии вступить в сообщество и посетить новый удобный портал бесплатных решений Выбор Профессионалов от Paragon Software!

PhotoFast представляет MemoriesCable Generation 3: многоцелевой зарядный кабель со встроенной памятью стал крепче и привлекательнее
16 августа 2016
Новости

PhotoFast представляет MemoriesCable Generation 3: многоцелевой зарядный кабель со встроенной памятью стал крепче и привлекательнее

Тайбэй, Тайвань — 16 августа 2016 г. Компания PhotoFast, лидер по производству устройств хранения данных для iOS, которая располагается на Тайване, анонсировала создание нового накопительного устройства, выполненного в виде кабеля MemoriesCable Generation 3.

Synology представляет DiskStation DS1819+
3 декабря 2018
Новости

Synology представляет DiskStation DS1819+

Компания Synology Inc. объявляет о выпуске DiskStation DS1819+, 8-ми дискового NAS сервера настольного формата, который обеспечивает превосходную производительность и возможности масштабирования, необходимые для соответствия темпам развития вашего бизнеса.

Высокоскоростные жесткие диски Verbatim позволят создавать резервные копии большего объема данных при меньших временных затратах
1 декабря 2016
Новости

Высокоскоростные жесткие диски Verbatim позволят создавать резервные копии большего объема данных при меньших временных затратах

В ответ на растущую потребность в высокопроизводительных и надежных устройствах для хранения данных с большим объемом памяти, Verbatim выпускает новый ряд продуктов Store 'n' Save и Store 'n' Go. Новые решения включают в себя стационарные жесткие диски SuperSpeed с соединением USB 3.0 и c объемом памяти до 8 ТБ, а также портативный жёсткий диск с ёмкостью 4ТБ, который является новой версией популярной линейки Store 'n' Go Portable Hard Drive. Дизайн всех новых устройств разработан с использованием плетеного узора. Стационарные и портативные жесткие диски доступны для покупки в Европе с двухлетней гарантией от производителя.

Ноутбуки Lenovo ThinkPad Edge: новые возможности для бизнеса
10 февраля 2012
Новости

Ноутбуки Lenovo ThinkPad Edge: новые возможности для бизнеса

Компания Lenovo анонсировала свою новую линейку ноутбуков, предназначенных специально для малого и среднего бизнеса. В новой серии продуктов технологии для бизнеса сочетаются с индивидуальным обликом и функциями, отражающими стиль жизни. В линейку входят ноутбуки премиум-класса ThinkPad Edge серии S, ноутбуки базовой категории ThinkPad Edge серии E и ноутбуки начального уровня ThinkPad Edge серии B (доступны только в некоторых регионах).

SMART: новый год, новое оборудование
4 февраля 2017
Новости

SMART: новый год, новое оборудование

Конец января был отмечен для компании SMART Technologies презентацией трёх новых линеек дисплеев. Две из них будут использовать фирменную технологию совместной работы SMART iQ, которая обеспечивает беспрецедентную интеграцию персональных устройств, программного обеспечения и контента на всех интерактивных дисплеях.

Hi-Fi реинкарнация компьютерной музыки: Audioengine создала преобразователь звукового сигнала для Mac и PC
6 марта 2014
Новости

Hi-Fi реинкарнация компьютерной музыки: Audioengine создала преобразователь звукового сигнала для Mac и PC

OOO «Дистрибуторская компания Графитек», Москва – Компания Audioengine объявила о выходе серьезной новинки Audioengine D3 – 24-разрядного преобразователя цифрового сигнала в аналоговый (ЦАП*) премиум-класса. Этот продукт, похожий на обычную флэшку, имеет формованный алюминиевый корпус и «снимает» звук с компьютера так, что результат кажется просто невероятным.

Копия со всех сторон!
24 февраля 2004
Новости

Копия со всех сторон!

Ricoh Aficio 2015/ 2018/ 2018D Многофункциональные устройства с возможностью двухсторонней печати (2018D): копир, дополнительно — факс, сетевые или локальные принтер и сканер Производство с 2004 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15/ 18/ 18 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 10000 коп.