Canon представляет решения для оптимизации печати с возможностью подключения к мобильным и облачным средам

Москва, 1 февраля 2013 г. — ООО “Канон Ру, российское подразделение корпорации Canon, представляет новейшие решения в области сканирования и печати с  возможным подключением к мобильным и облачным средам.

Принтер Canon

Технологии развиваются всё быстрее, подстраиваясь под ускоряющийся темп современной жизни. Еще недавно бизнес предполагал постоянное пребывание сотрудников в офисе, однако сегодня ситуация выглядит совсем иначе. Уже недостаточно того, что мы можем получать доступ к информации и работать с ней откуда угодно — теперь успешная компания должна уметь мгновенно собрать и предоставить необходимую информацию в нужном виде.  

Сегодня, благодаря возрастающей тенденции использования смартфонов и планшетов, а также облачных приложений, которые становятся всё более и более популярными, большинство сотрудников могут оставаться на связи и продолжать работу даже вне офиса. Облачные приложения и сервисы — оптимальное решение для мобильных и гибких организаций.  Тем не менее, часто возникают ситуации, когда необходимо срочно распечатать и отсканировать нужный файл, но сделать это невозможно. Новая концепция мобильной печати, которую предлагает компания Canon, решает эту проблему. Благодаря ряду приложений, теперь есть возможность печатать и сканировать документы, подключив устройства Canon к мобильным устройствам или облачным средам. Canon разработал различные решения для частных пользователей, а также для предприятий разного масштаба — от небольших компаний до крупных организаций:

  • Canon Mobile Printing позволяет печатать файлы с устройств iOS;
  • mobile PRINT & SCAN помимо функции печати позволяет сканировать на планшеты и мобильные устройства и печатать напрямую с этих устройств, используя подключение по Wi-Fi;
  • C помощью Google Cloud Print for iR-ADV вы сможете печатать с любых устройств c помощью облачного сервиса Google Cloud Print. Ваши принтеры будут доступны вам и любому пользователю по вашему усмотрению;
  • Cloud Connect for iR-ADV — не требующее сервера решение, идеально подходящее для офисов, использующих Google Drive. Вы сможете печатать и сканировать документы непосредственно с панели многофункционального устройства;
  • eCope Scan to Cloud значительно повышает эффективность работы компаний, использующих Google Docs, Share Point 365, Salesforce.com и др. с конвертацией файлов в Word, Excel и др. Вы сможете напрямую сканировать в эти среды, даже без установки какого-либо серверного программного обеспечения.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест проектора JVC DLA-X900R: выбирай лучший девайс, а не лучшую цену
19 октября 2014
Тесты

Тест проектора JVC DLA-X900R: выбирай лучший девайс, а не лучшую цену

Лучшая цена или лучший девайс? Уже выросло поколение Next, которое хочет все и сразу, которое освободилось от совковой привычки откладывать на черный день. Достаточно взглянуть на иномарки в городе … Сегодняшний обзор — для тех, кто ставит перед собой в жизни самую высокую планку. Хотя мне трудно здесь и сейчас причислить себя к тем, кто выбирает лучший девайс, а не лучшую цену, я отлично понимаю, насколько заряжено мое поколение перейти вполне доступную теперь границу в бизнес-класс... Проектор Hi End JVC DLA-X900R в одном ряду с Мерседесами и Лексусами — это еще один из грядущих раздражителей в люксовом сегменте.

Лучшее для работы: MMD представит на ISE 2017 инновационные мониторы Philips для бизнеса
2 февраля 2017
Новости

Лучшее для работы: MMD представит на ISE 2017 инновационные мониторы Philips для бизнеса

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, покажет на выставке ISE 2017 дисплеи, которые помогут сделать работу более приятной и продуктивной. ISE (Integrated Systems Europe) – крупнейшее в Европе мероприятие на рынке аудио- и видеотехнологий. В этом году оно пройдет 7–10 февраля в выставочном центре столицы Нидерландов Amsterdam RAI. Компания MMD будет демонстрировать мониторы Philips на стенде под номером 10-K136.

Проекторы JVC DLA-X900R, DLA-X700R, DLA-X500R предложат самый высокий в отрасли уровень натуральной и динамической контрастности
20 ноября 2013
Новости

Проекторы JVC DLA-X900R, DLA-X700R, DLA-X500R предложат самый высокий в отрасли уровень натуральной и динамической контрастности

20 ноября 2013 г. — Компания JVC объявила о начале поставок новой линейки домашних кинотеатральных проекторов 2014 года, которые обеспечивают существенное улучшение качества изображения и самый высокий в отрасли показатель натуральной и динамической контрастности. Повышение производительности достигнуто за счет нового устройства обработки изображения, обновленной версии технологии e-shift3 позволяющей воспроизводить сигнал 4К, совместимости с 4K источниками, а так же управляемой пользователем Интеллектуальной Диафрагмы Объектива.

Проще Polaroid: компактные фотопринтеры Canon SELPHY CP910 и SELPHY CP820 невероятно просто печатают с фотокамер и смартфонов
7 января 2014
Новости

Проще Polaroid: компактные фотопринтеры Canon SELPHY CP910 и SELPHY CP820 невероятно просто печатают с фотокамер и смартфонов

C появлением двух компактных фотопринтеров Canon SELPHY CP910 и SELPHY CP820 печать с компактных камер и смартфонов стала невероятно простой. Вы можете печатать снимки со смартфона на платформе iOS™ или Android™, а также высококачественные фотографии с фотокамеры с возможностью беспроводного подключения. Поддержка AirPrint™ позволит вам печатать фотографии с совместимых устройств Apple без установки специального ПО. Оба принтера также выполняют прямую печать с различных совместимых карт памяти и любых устройств с поддержкой PictBridge, включая видеокамеры.

AeroCool Advanced Technologies представляет бесшумные и эффективные вентиляторы AirForce
22 января 2014
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет бесшумные и эффективные вентиляторы AirForce

Москва, 22 января 2014 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпусные вентиляторы AirForce диаметром 120 и 140 мм. Новинки улучшают охлаждение внутри системы благодаря необычной конструкции лопастей и дополнительной воздушной решетке в комплекте поставки. Обширная цветовая гамма линейки, а также встроенные светодиоды позволят собрать не только тихий и холодный, но и красивый компьютер.

Razer Forge TV — гейминг на Android И ПК в вашей гостиной
8 января 2015
Новости

Razer Forge TV — гейминг на Android И ПК в вашей гостиной

ЛАС-ВЕГАС (CES 2015) — Razer, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, сегодня анонсировал линейку продукции, сосредоточенной вокруг Razer Forge TV, высокопроизводительной микро-консоли Android TV, которая перенесёт хардкорный гейминг на ПК и Android в гостиную. Эта новая игровая система включает в себя микро-консоль Razer Forge TV, ПО для стриминга Razer Cortex: Stream и два периферийных Bluetooth-устройства: Razer Serval и Razer Turret.

Джойстик Thrustmaster Hotas Warthog FlightStick: за штурвалом истребителя
26 апреля 2013
Новости

Джойстик Thrustmaster Hotas Warthog FlightStick: за штурвалом истребителя

Москва, 25 апреля 2013 г. — Компания Thrustmaster объявляет о выходе на российский рынок джойстика Hotas Warthog FlightStick — точной реплики ручки управления американским штурмовиком A-10C. Устройство, изготовленное по лицензии Управления BBC США, подарит всем поклонникам авиасимуляторов потрясающе реалистичные ощущения и позволит почувствовать себя в роли пилота виртуального боевого самолета.

Отельеры не уделяют достаточного внимания качеству Wi-Fi.
13 сентября 2017
Новости

Отельеры не уделяют достаточного внимания качеству Wi-Fi.

Новейшее исследование, проведенное по заказу компании Zyxel, показало, что для более половины (55%) европейских отелей Wi-Fi является одним из трех самых востребованных гостями сервисов, но 38% отелей не могут обеспечить высокое качество доступа к беспроводной сети из-за большого числа подключенных к ней устройств.

Мини-обзор мультимедийного ультракороткофокусного DLP-проектора Canon LV-8235 UST
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного ультракороткофокусного DLP-проектора Canon LV-8235 UST

Проектор LV-8235 UST, появившийся на рынке в 2011 году, заметно выделяется среди других моделей серии LV. Ведь это первый ультракороткофокусный аппарат, выпущенный Canon, а также первый DLP-проектор в линейке этой марки.

Schneider Electric представляет первый универсальный LED-диммер в серии Merten D-Life
7 июля 2017
Новости

Schneider Electric представляет первый универсальный LED-диммер в серии Merten D-Life

Москва, 06 июля 2017 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, продолжает дополнять серию электроустановочных изделий премиум-класса Merten D-Life: с июня российским покупателям доступен первый универсальный нажимной светорегулятор (диммер) модулем Bluetooth. Новинка позволяет управлять освещением с помощью смартфона или планшета через бесплатное приложение Wiser Room, доступное в Apple AppSrore и Google Play.