Мощные портативные Bluetooth-динамики Genius

14 ноября, 2016, Москва, Россия – Genius, ведущий международный бренд в области персональных цифровых устройств, с гордостью представляет серию компактных, но мощных портативных Bluetooth-динамиков с встроенным линейным микрофоном: SP-906BT и SP-906BT Plus. Превосходный чистый звук, потрясающая громкость и солидный бас серии SP-906BT позволят насладиться своими любимимыми песнями в течение 10 часов в режиме нон-стоп. Динамики идеально подходят для личного пользования, мероприятий на открытом воздухе и дружеских встреч. Модель SP-906BT Plus дополнительно предлагает аудиоинтерфейс 3.5 мм.

SP-906BT Plus
SP-906BT

Изысканный звук и насыщенный бас

Серия SP-906BT разработана с целью предложить самые важные качества аудио, чистоту звука и эффект присутствия. Динамики обеспечивают четкое и живое звучание, что делает их мощным источником звука. Более того, любители басс-композиций могут быть уверены в том, что услышат насыщенные басы, не смотря на компактные габариты динамиков.

Не важно, слушать ли музыку, аудиокниги или использовать динамики в качестве громкоговорителя, модель SP-906BT призвана обеспечить чистый громкий звук вне зависимости от пользовательского сценария: во время бега, взбирания по отвесу, велопрогулки или на шумной дружеской вечеринке.

SP-906BT Plus
SP-906BT

Покорить вместе любую высоту

Серия SP-906BT – невероятно удобные динамики для путешествий: их легко взять с собой в любое место, куда бы не отправился их владелец. При этом форм-фактор динамиков позволяет прицепить их на ремешок рюкзака, сумки или даже руль с помощью альпинистского карабина. Всем знакомая ситуация о пропущенных вызовах, когда источник звука спрятан далеко в сумке, больше не возникнет, ведь SP-906BT ничего не мешает быть близким и громким. Любители альпинизма по достоинству оценят качество сборки и прочный корпус, который выдерживает экстремальные физические воздействия.

SP-906BT Plus
SP-906BT

Простой, изящный и компактный дизайн

Серия SP-906BT создана в компактном, спортивном и плоском корпусе с утонченным профилем, благодаря которому динамики легко и непринужденно уместятся в кармане или сумке. Модель SP-906BT Plus выполнена в металлическом корпусе, придающем дополнительную прочность, с уникальным штрихом в виде металлизированного лакового покрытия.

Колорит серии никого не оставит равнодушным, и позволит каждому выбрать свой динамик SP-906BT. При желании можно миксовать цвета в соответствии с собственным стилем или настроением.

Эргономичный, проводной или беспроводной

С динамиками SP-906BT вопрос подключения к источникам сигнала решается быстро, будь то телефон или любое другое устройство с Bluetooth. Модель SP-906BT Plus имеет аудиоинтерфейс 3.5 мм и позволяет подключить к динамику музыкальный проигрыватель или портативную игровую консоль

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Универсальный концертный зал: акустическая система 2.1 Defender Avante X50 BT
10 декабря 2013
Новости

Универсальный концертный зал: акустическая система 2.1 Defender Avante X50 BT

Москва, 10 декабря 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, объявляет о выходе на российский рынок активной акустической 2.1 системы Defender Avante X50 BT. Новинка станет отличным решением для тех, кто нуждается в универсальной акустике, способной работать с любым источником звука, будь то студийный усилитель или мобильное устройство.

Токийские истории
15 января 2018
Новости

Токийские истории

Токио – это столица другой планеты под названием Япония. Город, где передовые технологии соседствуют с тысячелетними традициями. Куратор Андрей Мартынов в течение нескольких лет формировал проект «Токийские истории | Tokyo Stories», чтобы показать, каким видят Токио сами японцы и иностранцы, побывавшие здесь. В проекте приняли участие двадцать лучших фотографов из Японии, Италии, России, США, Китая, Финляндии и Испании. Более 150 работ показывают разный Токио периода с 1980 по 2014 год. К Году Японии в России.

HyperX представляет микрофон HyperX QuadCast: решение для стримеров и видеоблогеров
25 марта 2019
Новости

HyperX представляет микрофон HyperX QuadCast: решение для стримеров и видеоблогеров

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о релизе микрофона HyperX QuadCastTM, предназначенного для потоковых трансляций и записи звука. Новый HyperX QuadCast оснащен встроенным антивибрационным креплением, а также четырьмя шаблонами полярности, регулировкой усиления, встроенным поп-фильтром и простой функцией приглушения звука: при ее активации отключается красный светодиодный индикатор.

Да пребудет с тобой Сони!
25 августа 2017
Новости

Да пребудет с тобой Сони!

В этом году учредителям престижной премии CEDIA не пришлось долго выбирать победителя в категории «Best Home Theater»: членов жюри покорил уникальный проект от компании Zene Private Cinema, сочетающий великолепное техническое оснащение и действительно оригинальный дизайн.

Автомобильный вальс Boston
31 августа 2003
Новости

Автомобильный вальс Boston

Boston является одним из основателей сar audio. Первый комплект компонентных динамиков был выпущен именно Boston Acoustics. Столь значимый производитель запускает в производство только проверенные технические решения, ставя качество звука во главу угла. Поэтому, приобретая любую технику Boston, вы приобретаете частичку истории car audio.

Путешествие налегке — это путешествие без перевеса в багаже!
15 июня 2015
Новости

Путешествие налегке — это путешествие без перевеса в багаже!

Летние путешествия — это всегда самые яркие моменты года. Но вот подготовка к отъезду зачастую связана с бесконечным поиском ответа на вопрос: как уместить все в один чемодан? Аптечка, документы, средство для загара, путеводитель, купальник…и разговорник! Нет, разговорник оставим, ведь на него снова не хватило места! А как же общаться с продавцами на рынке Прованса, заказывать еду в тайском ресторане, узнать дорогу высоко в горах Тироля, убегая прочь с туристических троп?

Черно-белое царство
17 ноября 2003
Советы

Черно-белое царство

Скажем так: мы очень сильно сомневались в том, что материал о технике черно-белой фотографии будет необходим и, более того, интересен массовому читателю. Именно массовому, потому что те два десятка интересующихся из нескольких тысяч уже знают все то, что мы можем им рассказать. К тому же существуют отличные книги, руководства, где до тонкостей все это расписано.

Lenovo представляет модульный планшет ThinkPad X1 Tablet в России
17 мая 2016
Новости

Lenovo представляет модульный планшет ThinkPad X1 Tablet в России

Москва — 17 мая 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок бизнес-планшета ThinkPad X1 Tablet. Модель на базе процессора Intel® Core™ m7 обеспечивает до 10 часов работы в автономном режиме и обладает расширенной функциональностью благодаря инновационной модульной системе. Устройство работает под управлением операционной системы Windows 10 Home или Windows 10 Pro.

Атака звука!
31 августа 2003
Новости

Атака звука!

DRAGSTER DHU 055.R CD/MP3-ресивер ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСИЛИТЕЛЬ: максимальная выходная мощность 50 Вт х4. ТЮНЕР: цифровой тюнер. Память на 18 станций FM, 12 станций АМ. Автоматическое занесение станций в память. Ручная настройка. Автоматический переключатель стерео/моно. Переключатель дальний/местный прием.

HP представляет планшет ElitePad для бизнеса
17 октября 2012
Новости

HP представляет планшет ElitePad для бизнеса

Коллекция кейсов Smart Jacket позволяет создать полнофункциональные компьютерные системы.