Музыкальная новинка от Garmin – Forerunner 645/645 Music

Компания Garmin анонсировала выход новой модели часов для бегунов Forerunner 645/645 Music. Они помогут отслеживать активность в течение всего дня под приятную музыку.

Garmin Forerunner 645

Очень многие спортсмены любят тренироваться под музыку. Теперь не надо будет носить с собой плеер или смартфон и бояться, что они выпадут в течение занятий. Устройство позволит загрузить до 500 песен или других музыкальных произведений и прослушивать их через Bluetooth-гарнитуру или наушники.

Другим важным новшеством является функция Garmin Pay, которая позволяет не брать с собой деньги или банковские карты, а оплачивать покупки через систему бесконтактных платежей. Информацию о банках-участниках данной системы можно найти на сайте Garmin.com/GarminPay.

Устройство обеспечивает более надежную навигацию, т.к. использует не только GPS, но и систему ГЛОНАСС. Технология Garmin Elevate дает возможность круглосуточно контролировать пульс на запястье. Это будет удобно для контроля уровня нагрузки и отдыха. Встроенный таймер отсчитает время выполнения расслабляющих дыхательных упражнений.

За занятие собираются все необходимые данные по беговой динамике: распределение времени контакта с землей, коэффициент вертикальных колебаний, длина шага, мощность бега и прочее. Все это позволяет сравнивать показатели прошлых тренировок и определять, какая из них была наиболее эффективной, а на какой следует снизить нагрузку.

Имеются встроенные профили следующих видов спорта: бег, велоспорт, плавание в бассейне, гребля, занятия на эллиптических тренажерах, кардиотренировки и многое другое.

Чтобы не отвлекаться во время бега на набор ответов родным и близким, возможно настроить отправку предварительно написанных сообщений со смартфона. Функция LiveTrack позволит друзьям наблюдать в режиме реального времени за вашей пробежкой.

Garmin Forerunner 645 Music

Гаджет предлагает участвовать в онлайновом спортивном сообществе Garmin Connect, в котором участники общаются, соревнуются, делясь своими успехами, а также подбадривают друг друга для достижения новых побед. Garmin Connect является бесплатным и доступен в смартфоне с помощью приложения Garmin Connect Mobile.

Из магазина Connect IQ можно загружать полезные приложения, чтобы контролировать прибытие такси Uber, выполнять тренировки TrainingPeaks, смотреть погоду, скачивать бесплатные циферблаты, виджеты и т.д.

Часами можно пользоваться не только при любой погоде, но и в душе, в бассейне, при погружении на глубину до 50 метров. Показания часов легко читаются даже при прямом солнечном свете. А циферблат защищен сверхпрочным стеклом Corning Gorilla Glass (стекло повышенного сопротивления к ударам). Время автономной работы батареи в режиме смарт-часов составляет 7 дней, GPS – 12 часов, GPS плюс музыка – 5 часов.

Теперь действительно можно не брать на тренировку ничего лишнего, а выходить на нее только с часами Forerunner 645 Music, при этом музыка и необходимые деньги всегда будут на запястье. Forerunner 645/645 Music доступен для покупки с января 2018 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ritmix выпустил три модели наушников с плоским проводом
26 февраля 2014
Новости

Ritmix выпустил три модели наушников с плоским проводом

На днях корейский бренд Ritmix добавил в свой каталог три новых модели наушников с плоским проводом: RH-181, RH-183 и RH-185. Яркие, сочные цвета, отличные акустические характеристики, а главное, «незапутывающийся» кабель обещают сделать эти новинки настоящими хитами.

Lenovo Vibe Shot. Камерофон на замену видеокамере и фотоаппарату уже на российском рынке
5 августа 2015
Новости

Lenovo Vibe Shot. Камерофон на замену видеокамере и фотоаппарату уже на российском рынке

Находка для начинающего фотографа. Смартфон Lenovo Vibe Shot с 16-Мп камерой, инфракрасным автофокусом, встроенным оптическим стабилизатором и 6-элементным объективом позволяет снимать фото и видео в условиях низкой освещенности, даже ночью

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD250C с интерфейсом Type-C
27 декабря 2018
Новости

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD250C с интерфейсом Type-C

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет портативный твердотельный накопитель ESD250C в стильном корпусе, выполненном из алюминиевого сплава. Оснащенный высокоскоростным интерфейсом Type-C, этот тонкий и легкий накопитель соединяет в себе стильный дизайн и самые современные технологии.

LG SIGNATURE: тур для звезд
20 октября 2018
Новости

LG SIGNATURE: тур для звезд

Российские деятели искусства, кино и телевидения: Егор Кончаловский, Екатерина Андреева, Анфиса Чехова и Юлия Барановская, Екатерина Одинцова, Ольга Кабо, Ольга Орлова, Тутта Ларсен, певица и Анастасия Макеева, Алиса Толкачева и Диана Балашова посетили Южную Корею и оценили эстетику и передовые технологии ультра премиального бренда LG SIGNATURE.

Обзор и тестовые снимки Canon EOS R
1 февраля 2019
Мастер-классы

Обзор и тестовые снимки Canon EOS R

Камера EOS R дала старт четвертой системе Canon: беззеркальной, компактной, полнокадровой. В ее основе – целый ряд инноваций, позволяющих получать изображения принципиально иного качества: с бескомпромиссной детализацией, фирменной цветопередачей, динамическим диапазоном, быстрым и точным автофокусом. Основной компонент новой системы - инновационное крепление объектива, расширяющее творческие горизонты в фотографии и видеографии.

Смартфон Fly ERA Style 3 - летний хит!
21 мая 2014
Новости

Смартфон Fly ERA Style 3 - летний хит!

Бренд Fly представляет на российском рынке новый смартфон Fly ERA Style 3 (IQ 4415 Quad). Смартфон оснащен 4,5” IPS экраном и мощным четырехъядерным процессором, облаченным в стильный тонкий корпус. Яркая новинка уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 4990 рублей и станет идеальным выбором для тех, кто предпочитает производительные решения по бюджетной стоимости

Начало продаж умного браслета HUAWEI Band 3 Pro в России
23 октября 2018
Новости

Начало продаж умного браслета HUAWEI Band 3 Pro в России

Компания HUAWEI представляет на российском рынке новый умный браслет HUAWEI Band 3 Pro c полноцветным сенсорным экраном и усовершенствованными функциями мониторинга пульса и сна.

Обзор зеркальной фотокамеры Pentax K-5
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор зеркальной фотокамеры Pentax K-5

Выпуск пылевлагозащищенных камер стал уже традицией для марки Pentax. Камера K-5 не является исключением, но главное ее достоинство не в этом.

Ritmix выпустил две стереогарнитуры со звуком Hi-Fi-уровня: RH-450BTH и RH-440BTH
17 декабря 2013
Новости

Ritmix выпустил две стереогарнитуры со звуком Hi-Fi-уровня: RH-450BTH и RH-440BTH

В декабре корейский бренд Ritmix выпустил две беспроводные стереогарнитуры с качественным звуком уровня Hi-Fi. Классический дизайн, мягкие и удобные амбушюры, отличное качество звукопередачи являются характерными отличиями обеих новинок.

realme - самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире
29 октября 2019
Новости

realme - самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире

realme занял 7-е место по объемам поставок смартфонов в международном рейтинге компании Counterpoint за 3 квартал 2019 года. По сравнению с прошлым кварталом компания поднялась на 3 позиции и вошла в топ-7 ведущих брендов мобильных телефонов в мире, а общий объем поставок в 3 квартале превысил 10 млн. единиц