Компания conBIT представляет новые продукты на CEBIT 2013

 

Компания iconBIT, базирующаяся в Гонконге, и ведущая разработки с привлечением в том числе большой российской команды специалистов, анонсировала и продемонстрировала на CEBIT ряд ключевых новых продуктов, призванных сформировать для пользователя единую "цифровую вселенную" на платформе Android, как в домашних, так и в мобильных условиях.

 

СМАРТФОНЫ

Новый смартфон iconBIT NetTAB MERCURY QUAD четко отражает последние тенденции в мобильном мире, являясь "большим" и мощным – на четырехъядерной платформе MTK 6589 и с качественным 5.7" HD дисплеем (IPS+, 1280x720). Добротный корпус, 8 МПикс камера с автофокусом, две SIM-карты, слот для microSD карт, мощная батарея и заявленная поддержка Android 4.2 соответствуют большинству ожиданий. Первые отгрузки в СНГ запланированы на апрель-май.

Вторая топ-модель, iconBIT NetTAB MERCURY QUAD HD, выйдет следом в конце мая, с тем же четырехъядерным MTK 6589, эталонным 5" Full HD дисплеем (IPS+, 1920x1080) и 13 МПикс камерой.

Представляя эти модели, специалисты компании заявили о завершении конвергенции линеек смартфонов и планшетов iconBIT, что дает пользователям полную свободу выбора среди топовых конфигураций с любыми размерами дисплеев (от 4.5" до 10.1"). Связь без ограничений: полноценный функционал телефона с двумя SIM-картами и поддержкой большинства международных стандартов, а также скоростной 3G, Bluetooth, GPS.

Хранение данных без ограничений: использование карточек памяти microSD объемом до 64 ГБ и загрузка файлов из "облаков". Главное – нет ограничений на развлечения и игры, полная поддержка популярных медиа форматов, загружаемых приложений и современных игр.

 

ПЛАНШЕТНЫЕ ПК

Следующее поколение планшетов от iconBIT вызвало горячее обсуждение на выставке и привлекло внимание многих специалистов.

Топ-модель, NetTAB THOR QUAD HD, будет доступна в мае, с новым четырехъядерным процессором, 10.1" Full HD IPS+ дисплеем (1920x1080) и 2 ГБ памяти для максимальной производительности в Android 4.2.

 

Новый NetTAB MATRIX QUAD отличается компактным обтекаемым дизайном, и базируется на прекрасно себя зарекомендовавшем (в NetTAB PARUS QUAD) четырехядерном процессоре Samsung Exynos. Отличный 7" IPS+ дисплей (1280x800), 2 ГБ RAM и 16 ГБ памяти, чувствительный GPS-модуль для навигации. Все это за 249$ RRP (рекомендованная розничная цена), и уже скоро в продаже.

 

Призер "выбор редакции" PC MAGAZINE (январь 2013), новая ультралегкая версияNetTAB MATRIX ULTRA доступна теперь с одним из самых производительных процессоров - A31 (4 ядра CPU и 8 графических ядер!) и с оригинальной встроенной защитой дисплея. ULTRA укомплектована дорогим супертонким IPS+ (1024x600) дисплеем и, судя по всему, является одной из самых компактных моделей на рынке с эталонными показателями по воспроизведению медиа контента и максимальной игровой производительности в своем классе! В скором будущем iconBIT реализует поддержку 4K и ULTRA HD видео - для воспроизведения через встроенный HDMI на новых поколениях ТВ. В продаже с марта, 249$ RRP.

 

 

МИНИ ПК И МЕДИАЦЕНТРЫ НА ПЛАТФОРМЕ ANDROID

Продолжая развитие своих экспертиз в области воспроизведения HD медиа контента и развлечений на платформе Android, iconBIT продемонстрировал следующее поколение мини компьютеров и медиацентров серии TOUCAN.

 

Новые версии стильных TOUCAN MANTA и TOUCAN SMART 3D будут доступны уже в мае, с последним поколением 4-ядерных процессоров и полноценной поддержкой 3D, ULTRA-HD и 4K, не говоря об играх и приложениях.

 

Чтобы сделать опыт управления Android приложениями на большом ТВ экране проще и максимально облегчить игровой процесс в современных 3D хитах, iconBIT представил xPAD – идеальный компаньон для любого планшета или мини ПК, в том числе совместимый с Windows и MAC. Это ультракомпактный беспроводной геймпад, совместимый через HID протокол с большинством приложений и множеством игр. Уже в продаже, 39$ RRP.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор компактной фотокамеры Samsung NX20
25 декабря 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Samsung NX20

Миниатюрная зеркалка и по совместительству старшая модель в линейке «системных» камер Samsung NX ориентирована на требовательных фотографов, стремящихся к классическому дизайну и наиболее обширному функционалу. И с тем, и с другим у камеры полный порядок.

Использование пара. Пар: второе пришествие
29 ноября 2011
Обзоры

Использование пара. Пар: второе пришествие

Вот уже третье тысячелетие человечество пытается приручить энергию пара и извлечь из нее максимальную для себя пользу. Архимед изобрел паровую пушку, Герон Александрийский при помощи пара распахивал двери античных храмов, Леонардо да Винчи понимал огромный потенциал пара, а начиная с семнадцатого века паровые машины различных конструкций изобретали и запатентовывали одну за другой...

Игровые дисплеи AOC G2460PF и G2770PF: отклик - 1 секунда, чтобы избежать разрыва изображения
23 июня 2015
Новости

Игровые дисплеи AOC G2460PF и G2770PF: отклик - 1 секунда, чтобы избежать разрыва изображения

AOC представляет игровые дисплеи G2460PF и G2770PF с поддержкой новейшей технологии AMD FreeSync. Она автоматически изменяет частоту обновления экрана и, тем самым, обеспечивает плавную непрерывную картинку в играх. Все, что нужно для достижения недоступной ранее плавности в динамичных сценах — графический адаптер AMD, драйвер и монитор AOC с поддержкой AMD FreeSync. Мониторы G2460PF и G2770PF появятся в продаже в сентябре 2015 года. В настоящий момент ориентировочная цена AOC G2460PF на российском рынке планируется на уровне 16 999 руб., о цене AOC G2770PF будет объявлено дополнительно.

Miele: соло-кофемашина CM 7500
22 января 2016
Новости

Miele: соло-кофемашина CM 7500

Соло-кофемашина Miele CM7 — первый прибор премиум-класса, который одновременно является экспертом в приготовлении не только кофе, но и чая. Новинка объединила в себе классический дизайн с инновационными технологиями, широкий выбор напитков — до 20 различных видов — с простотой и удобством в использовании. Кроме того, модель оснащена уникальной системой автоматического удаления накипи.

Новые смартфоны Samsung Galaxy S7 edge/ S7 – вершина эволюции смартфонов Samsung Galaxy S
21 февраля 2016
Новости

Новые смартфоны Samsung Galaxy S7 edge/ S7 – вершина эволюции смартфонов Samsung Galaxy S

Москва, 21 февраля, 2016 г. – Сегодня компания Samsung Electronics представила новинки серии смартфонов Samsung Galaxy S – Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Созданные для современных пользователей, ведущих активный образ жизни, устройства обладают элегантным дизайном, выполненным из металла и стекла, усовершенствованной камерой, защитой от воды и пыли, а также становятся во главе экосистемы Galaxy, состоящей из комплекса устройств и сервисов от Samsung.

Ночная видеосъемка на Panasonic FZ1000: плавное движение, точная цветопередача
1 января 2015
Видео

Ночная видеосъемка на Panasonic FZ1000: плавное движение, точная цветопередача

Видеозапись в формате AVCHD (H.264) с разрешением Full HD (1920 х 1080 точек) и прогрессивной разверткой 50 кадров/с демонстрирует плавное воспроизведение движущегося транспорта, а также точную цветопередачу, несмотря на присутствие в кадре источников света с сильно отличающейся цветовой температурой.

Цифровая фотокамера Samsung 2View DV300F: Wi Fi и второй дисплей - на всякий случай
26 апреля 2012
Новости

Цифровая фотокамера Samsung 2View DV300F: Wi Fi и второй дисплей - на всякий случай

Samsung Electronics представляет новую фотокамеру DV300F из популярной линейки 2View. Компания продолжает укреплять лидирующее положение на рынке, представив последние разработки в области возможностей применения 2-го дисплея и поддержку Wi-Fi для тех пользователей, которые хотят делать качественные снимки и делиться ими с друзьями.

Smeg — победитель iF Design Award 2015
24 февраля 2015
Новости

Smeg — победитель iF Design Award 2015

На протяжении более 60 лет своего существования премия iF Design Award получила признание во всем мире как задающая эталоны в разных сферах дизайна: промышленном, коммуникационном, упаковочном. Логотип iF Design символизирует признание работы исключительным образцом экспертами международного уровня. Smeg счастлив объявить, что в этом году его были удостоены тостер и планетарный миксер из коллекции бренда «Стиль 50-х».

Как правильно оборудовать фотостудию
31 декабря 2003
Обзоры

Как правильно оборудовать фотостудию

g Позволим себе смелое предположение, что почти каждый фотограф, пройдя определенные этапы фотографического становления, приобретая знания и опыт, хочет «увидеть себя» на съемочной площадке хорошей студии. И совсем не важно, профессионал это, продвинутый любитель или вовсе начинающий — ведь у всех после первой съемки появляются неизгладимые эмоции и впечатления.

Сравнительный тест фенов Starwind SHS9817, ВВК BHD3205i, Scarlett SC-HD70|16: МОЙ НЕДОРОГОЙ!
12 февраля 2018
Тесты

Сравнительный тест фенов Starwind SHS9817, ВВК BHD3205i, Scarlett SC-HD70|16: МОЙ НЕДОРОГОЙ!

Все производители выпускают фены, внешне очень похожие на те, что используют в салонах профессиональные стилисты. Часто на коробках большими буквами написано что-то, наталкивающее на мысль, что это либо профессиональный фен, либо прибор, который работает не хуже. Это и АС-мотор, и высокая мощность 2200 Вт, и просто эпитет «профессиональный», надпись PRO и тому подобное. Мы протестировали три недорогие модели и выяснили, на что из «профессионального» арсенала может рассчитывать потребитель, выбирая фен стоимостью до 1500 рублей.