CES 2019: новые стиральные и сушильные машины Whirlpool

На выставке CES 2019 Whirlpool представил новые модели «умных» бытовых приборов для ухода за одеждой: стирально-сушильную машину Whirlpool All-In-One и пару из стиральной и сушильной машины Whirlpool с фронтальной загрузкой.

Стирально-сушильная машина WhirlpoolСтирально-сушильная машина Whirlpool All-In-One удостоилась награды CES 2019 Innovation Awards в категории «Умный дом».

Доступно удаленное управление как через мобильное приложение, так и с помощью голосовых помощников Google Assistant и Amazon Alexa.

Функционал

  • Благодаря отсеку Load&Go больше не нужно засыпать расходные материалы перед каждым новым циклом. Технология позволяет машине использовать ровно столько порошка и кондиционера, сколько нужно для заданных параметров стирки. Расходного материала хватит на 40 стирок. Автоматическое дозирование обеспечит деликатный уход для каждого типа ткани. Модель All-In-One имеет увеличенный отсек Load&Go XL+.
  • Интуитивно понятный сенсорный дисплей. Стиральная или сушильная машина помогут настроить цикл стирки или создать до 35 пользовательских режимов. Дисплей позволяет получить быстрый доступ к наиболее часто используемым настройкам.
  • Голосовое управление. Приборы легко управляются с помощью голосовых помощников. Amazon Alexa, Google Home или Apple Watch станут верными партнерами в поддержании чистоты.

Приложение Whirlpool

  • Приложение дает персональные рекомендации по каждому типу ткани и позволяет сохранять индивидуальные настройки.
  • Пользователям также доступно руководство по выведению пятен. Достаточно указать вид загрязнений и тип ткани, и приложение автоматически отправит нужные настройки в систему машины для оптимальной стирки.
  • Виртуальный менеджер задач позволяет семьям удаленно управлять процессом стирки, где бы они не находились. Через приложение можно, например, запустить и приостановить цикл, назначить новый режим, узнать, сколько осталось времени до завершения работы.
  • Функция Download&Go позволяет выбрать оптимальный режим стирки и сушки для конкретного типа ткани, а также настроить до 30 персональных циклов.
  • Через приложение также доступно и голосовое управление, например, с помощью Google Assistant и Amazon При этом пользователям не нужно каждый раз указывать бренд или устройство.
  • Сервис Amazon Dash Replenishment автоматически отслеживает количество расходных материалов. Технология мониторит расход стирального порошка и кондиционера, а затем оповещает пользователя в тот момент, когда они заканчиваются. В приложении можно сразу сделать заказ на новую партию или включить функцию автоматического заказа расходных материалов
  • Помимо синхронизации бытовой техники Whirlpool с Apple Watch, пользователи смогут управлять приборами с помощью «умных» часов Wear OS от Google. С их помощью можно получать отчеты о работе стиральной машины, а также настраивать режим стирки прямо во время цикла.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Умным может быть даже цоколь, если он от REDMOND
22 декабря 2015
Новости

Умным может быть даже цоколь, если он от REDMOND

Инновационные приборы REDMOND освобождают пользователей от многих беспокойных вопросов: выключил ли я свет, когда ушел из дома? Как выключить ночник у ребенка, не разбудив его при этом? Что делать со светолюбивыми растениями зимой?

Будь как Месси: видеоинструкция Rowenta для стильных стрижек
17 мая 2018
Новости

Будь как Месси: видеоинструкция Rowenta для стильных стрижек

Компания Rowenta в феврале 2018 года объявила конкурс «Время стильных побед» среди покупателей своей продукция из мужской серии Rowenta For Men. Для участия в акции необходимо активировать стикер-код с упаковки товара и попытаться угадать победителя мирового первенства по футболу 2018. Тех, кто сделает ставку на победителя мирового первенства, ждут суперпризы от Rowenta. Видеоинструкции по воссозданию стрижек 18 легендарных футболистов стали дополнительным бонусом для участников конкурса.

LG Styler предлагает новый способ ухода за одеждой
16 января 2013
Новости

LG Styler предлагает новый способ ухода за одеждой

Лас-Вегас, январь 2013 г. — На международной выставке CES 2013 компания LG Electronics (LG) продемонстрировала инновационное устройство LG Styler, которое обеспечивает бережный уход за одеждой с помощью технологии паровой обработки. Пар бережно разглаживает складки, устраняет неприятные запахи и аллергены в волокнах ткани. Что особенно ценно, LG Styler применим для предметов одежды, требующих специального ухода, таких как костюмы и блузки.

Форель холодного копчения
11 ноября 2013
Рецепты

Форель холодного копчения

Что приготовить в коптильне-скороварке Brand 6060? Форель холодного копчения.Нам понадобится:форель, соль.

Техника для кухни Körting Steel Pro: профессиональная серия для всех желающих
17 января 2014
Новости

Техника для кухни Körting Steel Pro: профессиональная серия для всех желающих

Международный бренд бытовой техники Körting представляет новую профессиональную серию техники для кухни Steel Pro, которая станет приятным открытием для всех поклонников кулинарного искусства. Расширенные габариты моделей серии Steel Pro помогут превратить обычную кухню в «святая святых» профессионального повара, где техника занимает одно из главных мест, а блюда готовятся с соблюдением всех ресторанных канонов. Все модели серии, в которую вошли встраиваемые духовые шкафы (газовые и электрические) и газовые варочные поверхности, предоставляют широкий выбор режимов работы и дополнительные программы, позволяющие приготовить блюдо любой сложности...

Бразильский болу
17 сентября 2013
Рецепты

Бразильский болу

На юге Бразилии любят всякого рода запеканки и готовят в духовке практически все, что возможно: рыбу, картошку, фасоль и даже… кокос! Популярны болу — запеченные изделия круглой формы.

Кладовые города солнца: как правильно высушить грибы и фрукты?
29 августа 2012
Советы

Кладовые города солнца: как правильно высушить грибы и фрукты?

Были ли вы когда-нибудь в деревенской кладовой где-нибудь на хуторе или в станице? Чего тут только нет – и сыры, и домашние колбасы, и варенья-соленья, и домашнее вино, и, конечно, сушеные грибы, вишня, яблоки, груши, травы… Кстати, именно засушенные заготовки современная городская хозяйка тоже легко может себе позволить – главное, обзавестись хорошей сушилкой для продуктов.

Обзор СВЧ-печи BBK 25MWC-980T/B
21 октября 2015
Видео

Обзор СВЧ-печи BBK 25MWC-980T/B

Новая, объемная и функциональная микроволновая СВЧ-печь BBK - с зеркальной дверцей, изящным дизайном и большими возможностями аппетитно освоит практически любой рецепт

Коллекция бытовой техники LG Signature дебютирует в Европе на выставке IFA 2016
7 сентября 2016
Новости

Коллекция бытовой техники LG Signature дебютирует в Европе на выставке IFA 2016

LG Electronics планирует представить европейским потребителям свой брэнд класса премиум, LG SIGNATURE, на художественной выставке в рамках IFA 2016 в Берлине. Галерея «The Art of Essence» на базе выставочного комплекса "Messe Berlin" представит общую концепцию и отличительные особенности кол-лекции LG SIGNATURE, а именно ее утонченность и высокий класс.

Ценовой шок в Питере: «Техношок» переходит на интернет-цены во всех оффлайн гипермаркетах
24 июля 2012
Новости

Ценовой шок в Питере: «Техношок» переходит на интернет-цены во всех оффлайн гипермаркетах

«Техношок» переходит на новый для российского рынка формат торговли, сочетающий преимущества оф-лайн и он-лайн шопинга. Новый формат – это интернет-цены в розничном магазине на все категории представленных товаров. Ориентируясь на спрос и тенденции рынка, компания «Техношок» первой в России начала планомерный переход на работу в этом формате.