Будь как Месси: видеоинструкция Rowenta для стильных стрижек

Компания Rowenta в феврале 2018 года объявила конкурс «Время стильных побед» среди покупателей своей продукция из мужской серии Rowenta For Men. Для участия в акции необходимо активировать стикер-код с упаковки товара и попытаться угадать победителя мирового первенства по футболу 2018. Тех, кто сделает ставку на победителя мирового первенства, ждут суперпризы от Rowenta. Видеоинструкции по воссозданию стрижек 18 легендарных футболистов стали дополнительным бонусом для участников конкурса.

messiВ сети набирают популярность видеоинструкции от Rowenta, где подробно показано, как повторить стрижки 18 известных спортсменов, которые компания создала вместе со стилистами TopGun в рамках конкурса «Время стильных побед». Самыми востребованными у любителей футбола стали стрижки под Дэвида Бэкхема, Антуана Гризмана и Лионеля Месси. 

«За 3 месяца со старта конкурса промо-ролик набрал около 5 миллионов просмотров, а сайт акции посетили более 100 тысяч человек. Участники очень активны и пытаются угадать, кто же станет победителем мирового первенства. Уже более 5 тысяч человек сделали свои ставки. Будет очень интересно посмотреть, чьи прогнозы сбудутся!», — отмечает Мария Подымская, менеджер по маркетинговым коммуникациям группы компаний SEB Groupe.

ronaldu

Коллекция Rowenta For Men включает более 20 эргономичных приборов для ухода за волосами.

В числе флагманов — водонепроницаемые модели со сверхпрочными титановыми лезвиями.

Фаворит линейки — вакуумный триммер Airforce Precision TN4851. Благодаря его вакуумной технологии больше не придется собирать волосы после бритья: все срезанные волоски засасываются в специальный отсек триммера, а сверхмощный мотор и функция переключения на турбо-скорость выводят триммер на профессиональный уровень, увеличивая срок службы и улучшая качество бритья.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Лето без забот с новой линейкой стиральных машин LG
10 августа 2016
Новости

Лето без забот с новой линейкой стиральных машин LG

МОСКВА, 01 августа 2016 г – В летний сезон становится все более актуальным вопрос ухода за вещами, особенно детскими, и их очищения от сложных пятен, например, травы, ягод. Специально для российского потребителя компания LG Electronics разработала и представила универсальное решение – новые, еще более доступные, стиральные машины FH0H4ND0, FH0H3LD1, FH0G6SD2, FH0H3SD1, FH2G6TD2, FH0H4NDS0, FH0H3NDS1 и серии FH2G6WDS* в дизайне «Мега Тач» (Mega Touch) с удобным сенсорным дисплеем управления.

Рисовый пудинг (из рецептов VR)
26 января 2012
Рецепты

Рисовый пудинг (из рецептов VR)

Понадобится. 100 г риса, 30 г сахарной пудры. Приготовление. Залить в пароварку 500 мл теплого молока, готовить 75 минут, периодически подливая молоко в резервуар.

Обзор прибора для глубокого очищения пор и точной эпиляции Braun Face 2-в-1
28 марта 2015
Обзоры

Обзор прибора для глубокого очищения пор и точной эпиляции Braun Face 2-в-1

Braun Face — это революционный бьюти-девайс «2-в-1», сочетающий две функции: удаление волосков на лице точно и с корнем и глубокую очистку пор кожи щеточкой. Для этого нужно лишь сменить насадки.

Обзор домашнего хлебопечения: почем буханочка?
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор домашнего хлебопечения: почем буханочка?

Домашнее хлебопечение нельзя отнести к бюджетным и простым увлечениям. Хлебопекарю придется освоить рецептуру, понять, какие компоненты ему необходимы и где они продаются, кроме того, нужно постоянно иметь их определенный запас дома. Это хлопотно. Но поверьте, того стоит!

Самые экономичные в своем классе — инверторные 3D кондиционеры Hisense
27 июня 2012
Новости

Самые экономичные в своем классе — инверторные 3D кондиционеры Hisense

Лидер по производству инверторных кондиционеров компания Hisense уже в этом году представит первые в мире 3D сплит-системы с трехсторонним забором воздуха 3D Magnetic (Full DC Super Inverter).

Робот-пылесос LG Hom-Bot Square развлекал посетителей CES-2013
18 января 2013
Новости

Робот-пылесос LG Hom-Bot Square развлекал посетителей CES-2013

Лас-Вегас, январь 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) представила новейший робот-пылесос с квадратным дизайном в формате самого креативного шоу на Международной выставке потребительской электроники CES-2013, проходившей с 8 по 11 января 2013 г. в Лас-Вегасе.

Вытяжки на кухне: козырьковые, каминные, любые...
7 февраля 2018
Обзоры

Вытяжки на кухне: козырьковые, каминные, любые...

Какую вытяжку выбрать, чтобы и от запахов спасала, и не шумела сильно, да и глаз радовала? Наш эксперт изучил рынок и сделал обзор моделей разных ценовых групп, направлений дизайна и технических возможностей.

Кокосовый праздник
18 мая 2012
Рецепты

Кокосовый праздник

Приготовление. Смешайте молоко с кокосовым молочком (сиропом) и немного разогрейте. Добавьте сахарный песок, помешивая до полного растворения сахарного песка. Возьмите предварительно нагретую чашку, смочите края чашки и погрузите в сахарный песок. Приготовьте в чашке 30-40 г эспрессо...

Индукционная варочная поверхность Teka Maestro IT 6450 iKNOB
16 мая 2019
Новости

Индукционная варочная поверхность Teka Maestro IT 6450 iKNOB

Индукционная варочная поверхность Teka Maestro IT 6450 iKNOB позволяет вскипятить литр воды за полторы минуты. Новинка представлена в линейке встраиваемой техники WISH.

Oral-B SmartSeries 6000: будущее уже рядом
5 ноября 2015
Новости

Oral-B SmartSeries 6000: будущее уже рядом

30 октября 2015, Москва – Эксклюзивная презентация инновационной электрической зубной щетки Oral-B SmartSeries прошла в Музее Москвы в рамках первой в мире интерактивной биеннале высоких технологий SMIT: 60 Minutes in Tomorrow.