Умным может быть даже цоколь, если он от REDMOND

Инновационные приборы REDMOND освобождают пользователей от многих беспокойных вопросов: выключил ли я свет, когда ушел из дома? Как выключить ночник у ребенка, не разбудив его при этом? Что делать со светолюбивыми растениями зимой?

Умный цоколь REDMOND SkySocket 202S

Беспроводные технологии все больше проникают в нашу жизнь. Международный бренд REDMOND уже выпустил серию бытовых приборов, с помощью которых можно всего одним кликом вскипятить воду в чайнике, начать приготовление ужина или обогреть дом к определенному времени. Но на этом REDMOND решил не останавливаться — бренд разработал линейку универсальных гаджетов, с которыми любой дом станет по-настоящему умным. Среди таких устройств особое внимание стоит уделить цоколю SkySocket 202S. С помощью этого умного устройства можно управлять работой осветительных приборов на расстоянии!

Рука на смартфоне

Дистанционное управление освещением осуществляется через мобильное приложение Ready For Sky: внутри дома или в квартире (до 50 м) по Bluetooth, из любой точки мира — при подключенном R4S Gateway на домашнем смартфоне/планшете.

SkySocket подходит практически к любым осветительным приборам: от настольной лампы до уличного фонаря. Главное — использовать светодиодные или люминесцентные лампы стандарта E27.

В приложение можно добавить любое количество умных цоколей и задать каждомуиз них собственное имя, например: «Свет Ванная» или «Торшер в гостиной».

SkySocket избавит от лишних трат на электроэнергию. Если вы уехали в отпуск или ушли на работу, и оставили свет в прихожей,  достаточно проверить статус работы осветительных приборов в приложении — и при необходимости выключить их.

Оставленный свет на кухне заставляет вас все время выбираться из постели перед сном? Погасите его с экрана вашего гаджета. Вынуждены отлучиться вечером из дома, а дети остаются одни? Через удобное мобильное приложение зажгите для них свет, где бы вы ни находились.

Спокойный дом — безопасный дом

Со SkySocket без труда можно обезопасить свой дом. Если вас часто нет дома, то запрограммируйте включение света для имитации вашего присутствия или установите включение освещения на дачном участке в темное время суток.

В мобильном приложении можно настроить функцию автовключения. Когда умный цоколь окажется в зоне действия Bluetooth вашего смартфона, лампочка автоматически загорится. Например, вы еще только открываете входную дверь, а в коридоре уже светло. Также это прекрасно подойдет тем, у кого в доме есть длинные коридоры или неосвещенные лестничные клетки.

Свет по расписанию

SkySocket позволяет настроить расписание работы осветительных приборов. Чтобы быстрее проснуться, установите в приложении время включения освещения по утрам — и у вас будет еще один будильник! Перед праздниками или просто для хорошего настроения настройте включение подсветки дома или праздничной иллюминации. Если у вас есть светолюбивые комнатные растения, вы выращиваете рассаду перед сезоном, или озаботились освещением зимнего сада, то умный цоколь выручит вас — SkySocket легко продлит световой день ваших растений.

С умным цоколем SkySocket 202S каждый сможет создать удобную интеллектуальную систему освещения, которая будет отвечать запросам пользователя и делать его дом по-настоящему комфортным и безопасным!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Canon отмечает 16 лет лидерства на международном рынке цифровых камер
28 марта 2019
Новости

Canon отмечает 16 лет лидерства на международном рынке цифровых камер

Компания Canon объявляет, что цифровые камеры ее производства со сменными объективами (как зеркальные, так и беззеркальные) удерживают первое место по объему продаж на мировом рынке уже 16 лет подряд1, с 2003 по 2018 год.

Маленькие радости для телевизора Harper
12 марта 2019
Обзоры

Маленькие радости для телевизора Harper

Телевизор, как и любая другая крупная и сложная покупка, требует дополнительных аксессуаров, чтобы раскрыть весь свой потенциал. В давние времена такими аксессуарами были антенна-усы и тумбочка-стол, а у некоторых категорий граждан кружевной платок и стакан с углем для защиты от излучения. Время идет, на смену кинескопам пришли не просто плоские и тонкие телевизоры, а настоящие медиацентры Смарт ТВ, со встроенными компьютерами. Аксессуары тоже изменились, но не утратили своей значимости.

Компания Cat® объявляет об официальном старте продаж защищенного смартфона Cat B15Q в России
4 августа 2014
Новости

Компания Cat® объявляет об официальном старте продаж защищенного смартфона Cat B15Q в России

Москва, 4 августа 2014 - Сегодня компания Cat анонсирует старт продаж смартфона Cat B15Q. Официальным дистрибутором устройства выступит компания Тринити Фэлконс. Cat B15Q - это первый и единственный на сегодня в России защищённый по стандарту IP67 смартфон повышенной ударопрочности с операционной системой KitKat на борту. Cat B15Q относится к тем универсальным гаджетам, которые не боятся суровых условий эксплуатации и могут подойти широкому кругу пользователей.

Обзор компактной фотокамеры Samsung ST88
1 декабря 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Samsung ST88

Кажется, совсем недавно бюджетные фотокамеры Samsung при всей доступности цены отпугивали невыразительными характеристиками и упрощенным «дешевым» дизайном. А современные аппараты серии ST, став заметно дешевле, напротив, привлекают и внешне, и функциональными возможностями.

Тостер VITEK VT-7156 для вкусного завтрака
1 ноября 2018
Новости

Тостер VITEK VT-7156 для вкусного завтрака

Тостер Vitek VT-7156 – замечательный выбор для тех, кто любит на завтрак горячие тосты.

Соковыжималка VITEK VT-3668
10 июля 2019
Новости

Соковыжималка VITEK VT-3668

С мощной (1500 Вт) соковыжималкой VITEK VT-3668 можно готовить соки, не разрезая яблоки на части.

Все на конкурс! Открыт прием работ на фотоконкурс Nikon «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ».
22 января 2016
Новости

Все на конкурс! Открыт прием работ на фотоконкурс Nikon «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ».

На протяжении многих лет компания Nikon помогает профессиональным фотографам и любителям фиксировать прекрасные и уникальные моменты жизни. Репортаж, пейзажная или свадебная съемка, анималистка, спорт или фэшн – фотографы всех жанров знают, что техника Nikon поможет раскрыть красоту самого важного момента. Цель конкурса «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ» - открывать новые таланты, дать российским фотографам возможность показать свои работы, услышать оценку профессионалов, получить заслуженное признание.

Мини-обзор пылесоса Ariete EcoPower 2788/2
6 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Ariete EcoPower 2788/2

Ariete EcoPower 2788 по праву можно назвать «антикризисной» моделью домашнего пылесоса: она является флагманом линии EcoPower — энергосберегающих пылесосов Ariete. Их отличает низкий расход электроэнергии и отличная производительность: при очень небольшой максимальной потребляемой мощности 1150 Вт они обеспечивают более мощное всасывание, чем обычный пылесос с мощностью 2200 W.

Iced Coffee по-английски
31 октября 2010
Рецепты

Iced Coffee по-английски

В конце семнадцатого века войска Османской империи были разбиты под Веной австрийцами и поляками. Турки обратились в бегство, а жители дунайских берегов нашли среди брошенных в спешке припасов мешки с зелеными зернами кофе. Никто не знал, что это за диковинные бобы — их даже приняли за корм для животных. Никто, кроме того человека, который привел на помощь осажденной Вене войска польского короля.

Микма ИП 2500: главный по пяткам
25 июля 2017
Обзоры

Микма ИП 2500: главный по пяткам

Уже полгода мои пятки нежные и гладкие, как у ребенка. Наконец-то нашелся специалист, благодаря которому одной проблемой в моей жизни стало меньше. И, главное, к нему не требуется ходить на длинные и дорогостоящие приемы, он всегда при мне. В общем, МИКМА ИП 2500 – мой индивидуальный мастер педикюра.