Тест телевизора Philips 47PFL4007T

Очень удачная сбалансированная модель, предлагаемая по разумной цене. Сочетание прекрасного внешнего вида, хорошего качества изображения и звука, а также множество дополнительных возможностей делают этот телевизор достойным кандидатом к покупке.

Телевизор Philips 47PFL4007T

Телевизор Philips 47PFL4007T

Full HD ЖК-телевизор с LED подсветкой

Качество изображения

Изображение наполнено теплыми тонами и выглядит вполне естественно. Белый цвет воспроизводится без каких-либо побочных оттенков, черный получается достаточно глубоким. Модель имеет хорошие запасы по яркости и контрастности. Размытия и нечеткость отсутствуют, — за их подавление и за плавность движения отвечает функция Perfect Motion Rate (PMR) 200 Гц. Углы обзора также хороши, — картинка нисколько не теряет в контрастности и цветности даже при приближении к предельным заявленным значениям в 178 градусов.

 

Качество звука

Телевизор Philips 47PFL4007T оборудован двумя динамиками общей мощностью 20 Вт. Благодаря технологиям AmbiwOOx и Incredible Surround звуковое сопровождение получается объемным и насыщенным низами. Функция Clear Sound призвана улучшить звучание и усилить воспроизведение голосов. Действительно, все эти функции отлично справляются со своими обязанностями, и в итоге мы имеет отличное объемное звучание, не имеющее заметных искажений.

 

Особенности конструкции

Стильный дизайн телевизора позволяет разместить его в любом интерьере. Модель имеет небольшую рамку со скругленными углами и малую толщину (около четырех с половиной сантиметров). Подставка выполнена на шарнире, — телевизор можно вращать в горизонтальной плоскости. Отверстия для кронштейна присутствуют, для монтажа на стену достаточно купить подходящий вариант, — есть несколько подходящих креплений от производителя.

 

Разъемы

Возможности коммутации обширны. На задней панели находятся разъем LAN и компонентный видео вход. Вниз выведены три HDMI, D-Sub, SCART, один порт USB и антенный вход. На боковой панели можно обнаружить еще один HDMI, два USB порта, выход на наушники, слот CI и оптический аудио выход. Для беспроводного соединения нужно приобрести фирменный модуль Wi-Fi, — со сторонними модулями телевизор, к сожалению, не работает.

 

Сервисные возможности

Телевизор имеет неплохой встроенный медиа плеер, — фактически всеядный. Аппарат можно подключить к домашней сети, — естественно, это позволяет воспроизводить медиа файлы, хранящиеся на сетевых устройствах. Доступ в Интернет позволяет просматривать on-line контент, общаться через Skype и совершать сетевой серфинг. Присутствует возможность записи цифрового эфира на внешние USB накопители. Наличие современного цифрового тюнера DVB-T2 делает данную модель еще более привлекательной.

 

Характеристики

Диагональ 47” (139 см)

Тип подсветки LED EDGE

Контраст 350 кд/м2

Разрешение 1920x1080

Формат экрана 16:9

Яркость — н/д

Время отклика — н/д

Угол обзора 178°

28 400 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые оттенки музыки вместе с AV-ресиверами Sony STR-DN1060 и STR-DN860
17 апреля 2015
Новости

Новые оттенки музыки вместе с AV-ресиверами Sony STR-DN1060 и STR-DN860

Наполнить свой дом чистым, прекрасным звучанием никогда не было так просто. Новая линейка AV-ресиверов Sony позволит вам наслаждаться музыкой высочайшего качества, воспроизводя ее с различных источников.

Leica запустила интернет-магазин в России
5 декабря 2019
Новости

Leica запустила интернет-магазин в России

Немецкий бренд Leica открыл интернет-магазин в России, который находится под управлением официального российского представительства — компании Leica Camera Russia. В российском интернет-магазине представлены более 300 позиций фотокамер, объективов, спортивной оптики и аксессуаров премиум-класса. Все доступные онлайн продукты отправляются экспресс-доставкой со склада в Москве.

Компактными фотокамерами COOLPIX S6800 и COOLPIX S5300 можно управлять по Wi Fi со смартфона
12 января 2014
Новости

Компактными фотокамерами COOLPIX S6800 и COOLPIX S5300 можно управлять по Wi Fi со смартфона

Компания Nikon представляет две новые компактные фотокамеры семейства COOLPIX с поддержкой Wi-Fi и производительными 16-мегапиксельными КМОП-матрицами с обратной подсветкой, обеспечивающими высокую детализацию изображений даже при слабом освещении. Это изящная и в то же время мощная 16-мегапиксельная фотокамера COOLPIX S6800 с 12-кратным оптическим зумом, который можно расширить до 24-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom*, а также тонкая и стильная 16-мегапиксельная фотокамера COOLPIX S5300 с 8-кратным оптическим зумом, в которой функция Dynamic Fine Zoom* позволяет достичь 16-кратного увеличения.

Программа для чтения PocketBook Reader теперь и на iOS
24 марта 2014
Новости

Программа для чтения PocketBook Reader теперь и на iOS

Компания PocketBook, лидер российского рынка электронных книг, объявляет о выходе версии приложения PocketBook Reader для операционной системы iOS. Программа уже доступна для скачивания в iTunes Store. PocketBook Reader — это приложение для чтения электронных книг, которое до недавнего времени было доступно только для устройств на базе Android. Основные черты отличительные черты апплета — простой интерфейс с необычным, но удобным круговым меню, поддержка огромного количества форматов, гибкие настройки отображения текста для книг с плавающей и фиксированной версткой.

Мир твоего видео
25 декабря 2006
Новости

Мир твоего видео

Samsung VP-D463Wi Миниатюрная miniDV камера с 10-кратным оптическим и 900-кратным цифровым зумом ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ДИЗАЙН: видеокамера Samsung VP-D463Wi отличается вполне строгим лаконичным дизайном — это классическая miniDV камера. Но чем она способна привлечь, так это компактным корпусом: камера без особых проблем может поместиться в кармане пиджака.

Компактный фотоаппарат ультразум Fujifilm FinePix F900EXR
31 января 2013
Новости

Компактный фотоаппарат ультразум Fujifilm FinePix F900EXR

Компания Fujifilm объявляет о начале продаж компактных фотоаппаратов, идеально подходящих для любителей путешествий FinePix F900EXR — последним пополнением в линейке Fujifilm F. Эта модель предназначена для тех, кому требуется отличное качество изображения, объектив с большим оптическим увеличением, широкая функциональность, и все это в легком и тонком корпусе. Прецизионный широкоугольный объектив Fujinon 25 мм *** с 20-кратным оптическим зумом, плюс новая высокопроизводительная матрица EXR CMOS II со сверхбыстрой автофокусировкой с фазовой детекцией и процессором EXR II.

ГКРЧ разрешила использование в России стандарта связи 802.11ad
29 февраля 2016
Новости

ГКРЧ разрешила использование в России стандарта связи 802.11ad

Москва, 29 февраля 2016 года. — Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров провел очередное заседание Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ), в ходе которого было принято решение об использовании в России частотного диапазона 57–66 ГГц для устройств стандарта IEEE 802.11ad (WiGig).

Шведские Luxuri-наушники Molami уже в России
22 мая 2014
Новости

Шведские Luxuri-наушники Molami уже в России

Оригинальные наушники Molami от шведского дизайнера Марии фон Ойлер уже доступны модным любительницам музыки из России. В аудиобутиках буквально на днях появились первые модели серий Twine, Bright и Pleat. Наушники идеально подходят для любых Apple-девайсов. Основная их особенность - необычный дизайн: вставки из белой и черной кожи, новаторские формы и стильная упаковка делают их модным аксессуаром.

Обзор зеркальных фотоаппаратов Sony SLT
21 декабря 2014
Обзоры

Обзор зеркальных фотоаппаратов Sony SLT

В последние годы основные усилия фотографического подразделения Sony направлены на создание очень удачных беззеркалок, но и в зеркальном сегменте компании есть чем порадовать покупателя. Правда, зеркалки у Sony необычные: все они снабжены неподвижным полупрозрачным зеркалом, благодаря чему снижаются вибрации и растет скорость съемки.

Фотографический тест Pentax K-5
29 марта 2011
Тесты

Фотографический тест Pentax K-5

Pentax K-5 в линейке зеркальных цифровых фотоаппаратов Hoya Corporation Pentax Imaging Systems Division занимает верхнюю позицию. Камера была анонсирована в сентябре 2010 года. Своими впечатлениями и результатами тестовых испытаний новой камеры с вами поделится Сергей Стеблюк. Фото 1. Яркий снег обычно требует экспозиционной поправки.