Коллекция бытовой техники LG Signature дебютирует в Европе на выставке IFA 2016

LG Electronics планирует представить европейским потребителям свой брэнд класса премиум, LG SIGNATURE, на художественной выставке в рамках IFA 2016 в Берлине. Галерея «The Art of Essence» на базе выставочного комплекса "Messe Berlin" представит общую концепцию и отличительные особенности кол-лекции LG SIGNATURE, а именно ее утонченность и высокий класс.

Для того, что представить в Европе свою новую коллекцию и рассказать историю LG SIGNATURE наиболее уникальным способом, компания LG объединила свои усилия с художниками и архитекторами. Художественные произведения, выступающие декорациями для бытовой техники, являются результатом сотрудничества компании LG с лондонским творческим коллективом "Jason Bruges Studio”

"Jason Bruges Studio" известна во всем мире, как автор инновационных инсталляций, мероприятий и новаторских работ. Они считаются первопроходцами в созда-нии такого типа смешанного пространства. Основываясь на богатом опыте, "Jason Bruges Studio" искусно разработала мультисенсорные и динамичные образы, ко-торые подчеркивают образ каждого продукта LG SIGNATURE при помощи света, движения и звука, создав эстетические и физические метафоры для продукции LG.


Брайан На, менеджер по международному маркетингу компании "LG Electronics"."LG SIGNATURE была задумана с целью подчеркнуть уникальный образ каждого продукта, поэтому так важно, что европейский дебют этой коллекции проходит в художественных декорациях.Нам очень повезло получить рабо-ты такого талантливого художника, как Джейсон Брюджес, в этом уникальном пространстве в качестве декорации для презентации в Европе нашего самого пре-стижного и высококлассного брэнда".


Вклад Джейсона Брюджеса в экспозицию задает творческое настроение, тем самым превращая LG SIGNATURE в брэнд, который пробуждает самые утонченные чувства покупателей, желающих полу-чить от жизни лучшее. Галерея LG SIGNATURE будет расположена на площадке в 1 375 м2 на террито-рии сада, прилегающего к стенду LG в зале №18 выставочного центра "Мессе Берлин," и будет открыта для всех посетителей IFA.


Джейсон Брюджес, арт-директор "Jason Bruges Studio" "Я был очень рад работать над этим арт-проектом, поскольку вдохновлен мини-мализмом продукции и теми механизмами, по которым они функционируют, и их базовой сущностью. Благодаря тому, что мы придали но-вое толкование каждому продукту, используя аспекты эстетики вне времени и ис-тории, я надеюсь, что мы смогли уловить художественные качества каждого из этих необыкновенно красивых бытовых приборов".


Дополнительную информацию о новейшем и наиболее высококлассном бренде LG вы можете найти на нашем сайте www.LGSIGNATURE.com

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Sigma открывает предзаказ на объективы серии Art для камер Sony и объектив AF 105 mm f/1.4 для камер Canon и Nikon
28 июня 2018
Новости

Sigma открывает предзаказ на объективы серии Art для камер Sony и объектив AF 105 mm f/1.4 для камер Canon и Nikon

Компания Sigma объявила о приёме предварительных заказов на новый объектив Sigma AF 105mm f/1.4 MACRO DG HSM |ART для камер Canon и Nikon, начало продаж котрого намечено на 10 июля, а также объявила о возможности предзаказа на объективы серии Art для полнокадровых камер Sony

Аудиоплеер iBasso DX50: сегодня слушаем с трех кнопок и с чувством стиля. Звучит неплохо
17 декабря 2014
Обзоры

Аудиоплеер iBasso DX50: сегодня слушаем с трех кнопок и с чувством стиля. Звучит неплохо

Всем привет! Сегодня я хотел бы рассказать об одном из самых удобных портативных плееров — iBasso DX50. iBasso — небольшая Китайская компания, специализирующаяся на производстве портативных усилителей и ЦАП. В конце 2012 китайские ребята выпускают свой первый портативный плеер Ibasso dx100, который в одно мгновение покоряет сердца меломанов всего мира. Спустя что-то около года, появился на свет и герой сегодняшнего обзора.

Полярный экспресс
16 декабря 2005
Новости

Полярный экспресс

До поры, до времени иметь в собственном доме отечественную электронику считалось моветоном. Все потому, что даже в самых продвинутых моделях, на упаковке которых патриотично красовалась надпись «Сделано в России», наши люди, ведомые вредными стереотипами, не замечали ровным счетом никаких достоинств.

Мини-обзор газовой варочной панели Bauknecht TGZ 5758/IXL
14 февраля 2014
Обзоры

Мини-обзор газовой варочной панели Bauknecht TGZ 5758/IXL

Модель обладает ярким дизайном с красиво очерченными горелками со стальными колпачками и легкими стальными решетками. Панель плоская, без привычного бортика по периметру. Области горелок выделены при помощи подштамповки. Сталь имеет благородный белый оттенок. Прибор будет уместен как в современном интерьере, так и на кухне в ретро-стиле.

Компактные стиральные машины: 8 кг - вес взят. Кто больше?
7 июня 2013
Обзоры

Компактные стиральные машины: 8 кг - вес взят. Кто больше?

Тихая революция в мире стиральных машин не обошла стороной и приборы с уменьшенными габаритами. Они тоже многому научились и нарастили мускулы, став способными принимать «на борт» гораздо больше белья, чем прежде. Еще несколько лет назад совместить компактные размеры и большую загрузку в машине было сложновато. Но сейчас даже многие из тех покупателей, у которых есть место для полноразмерного агрегата, приобретают более тонкие модели, так как загрузка их вполне устраивает.

Обзор обогревателей Scoole SC HT HL1 1000/2000
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор обогревателей Scoole SC HT HL1 1000/2000

Достоинства: энергоэффективность, электронный термостат, дисплей, таймер, дизайн, три цветовых решения. Недостатки: прибор не стоит использовать в ванной (IP 20).

Техника для жизни!
31 августа 2003
Новости

Техника для жизни!

Компания Vitek выпускает широкий ассортимент домашней техники. Не обошла она стороной и переносные магнитолы и мини-системы. Новые модели фирмы интересны тем, что поддерживают МР3 формат аудиодисков. Если вспомнить, сколько дисков обычно хочется взять с собой перед отъездом на дачу, то становится понятно, что совместимость магнитолы с МР3 станет настоящим подарком меломану.

Аутлет бытовой техники Whirlpool в России
3 сентября 2019
Новости

Аутлет бытовой техники Whirlpool в России

Whirlpool Corporation объявил об открытии собственного аутлета в Москве. Потребителям доступна крупная и малая бытовая техника товарных знаков Whirlpool, Hotpoint, Indesit и KitchenAid.

Самая горячая новинка весны 2017 Hi-Fi-плеер Cowon Plenue 2.
23 июня 2017
Новости

Самая горячая новинка весны 2017 Hi-Fi-плеер Cowon Plenue 2.

Корейская компания COWON выпустила на российский рынок самую свежую флагманскую модель Hi-Fi плеера Plenue 2, пришедшего на смену Cowon Plenue 1.

Обзор газовой варочной панели Candy CVG 64 SPB
13 января 2015
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Candy CVG 64 SPB

Новый прибор с панелью из белого закаленного стекла. Горелки с индивидуальными решетками с мощными круглыми основаниями. Держатели для посуды крестообразные, сделанные из стали под эмалью. Конструкция у них съемная, решетки можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря гладкой поверхности, держатели хорошо очищаются от загрязнений.