Whirlpool Combi REVO: инновационные технологии для здорового питания

Москва, 4 июля 2014 г. Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представляет на российском рынке линейку встраиваемых холодильников Combi REVO модельного ряда 2014 года. В нее включены высокотехнологичные приборы, которые сохраняют не только вкус, но и полезные свойства продуктов, помогая владельцу поддерживать здоровый образ жизни. В новую линию вошли модели со слайдерным креплением Whirlpool ART 9811/A++/SF, ART 9812/A+/SF, ART 9810/A+, ART 9610/A+, ART 6600/A+/CH, а также производительные и функциональные флагманы Whirlpool ART 8910/A+/SF и ART 9813/A++/SFS с жестким креплением.

Встраиваемый холодильник Combi REVO

Несколько моделей 2014 года , помимо выдающейся функциональности, отличают и размеры. Это самые высокие холодильники на российском рынке с высотой 1,93 м.

В новых холодильниках реализована запатентованная технология компании Whirlpool «6 SENSE FreshControl», давно зарекомендовавшая себя на рынке. Она помогает сохранять свежесть и вкус продуктов до 4 раз дольше обычного, даже без герметичной упаковки. Система контролирует необходимый микроклимат внутри холодильной камеры, поддерживает влажность на уровне70-85% и быстро восстанавливает температуру после открытия дверцы, обеспечивая оптимальные условия для хранения.

Пространство холодильника адаптировано для сохранения свежести даже самых «капризных» продуктов, с учетом их специфики. Так, внутри есть специальные зоны для фруктов, молочных продуктов, парного мяса и рыбы, овощей и других видов пищи — для каждого предусмотрен оптимальный температурный режим и влажность.

Для сохранения свежей рыбы и парного мяса вмодели Whirlpool ART 8910/A+/SF предусмотрена уникальная зона свежестиActiv0°с отдельной вентиляционной системой и высокоточными сенсорами. В ней поддерживается температура около0°С (-1° C/+2° C)и влажность, позволяющие дольше хранить чувствительные к внешним условиям продукты. В случае необходимости системуActiv0°можно выключить, чтобы хранить в этом отсеке другие продукты.

Ухаживать за холодильником предельно просто. Благодаря технологиям LessFrostи StopFrost о ледяных «наростах» внутри морозильной камеры можно забыть. В системе LessFrostконтур испарителя вмонтирован по периметру морозильной камеры, что позволяет равномерно охлаждать внутренние стенки, избегая образования ледяной шубы. Инновационная система StopFrost — это специальная пластина в верхней части морозильной камеры, изготовленная из металла с повышенной теплопроводностью. Благодаря свойствам материала вся влага из камеры оседает только на пластине. Чтобы избавиться от льда, достаточно промывать пластину 1-2 раза в год, процесс займет всего минуту. Разработки Whirlpool гарантируют отсутствие инея и избавят пользователя от утомительной процедуры размораживания.

За чистотой воздуха внутри холодильной камеры следит технологияMicroban — система фильтрации с антибактериальными компонентами. Фильтры устраняют загрязнения и неприятные запахи и борются с микроорганизмами, способными испортить продукты.

Пользователи оценят не только стильный внешний облик устройств, но и его внутреннюю эргономику — новый дизайн полок из закаленного стекла, удобные разделители, стильную полку-держатель для бутылок, возможность увеличить полезный объем морозильной камеры. Модели высотой 1,93 м оснащены также отсеком для ягод и фруктов XXL объема (36 литров). Система светодиодного освещения StarLight наполняет светом внутреннее пространство холодильника, потребляя при этом в 10 раз меньше электроэнергии, чем обычные лампы.

Встраиваемые холодильники Combi REVO от Whirlpool поступили в продажу с мая 2014 года.Рекомендованная розничная цена — от 29 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор системы вакуумирования Zepter VacSy
24 октября 2013
Обзоры

Обзор системы вакуумирования Zepter VacSy

Эта компактная система состоит из аппарата для герметичной упаковки, насоса, оригинальных стеклянных контейнеров и пластиковых пакетов. Система очень проста в использовании: всего одно нажатие кнопки — и любые продукты окажутся герметично упакованы в пластиковый пакет или контейнер. Срок хранения приготовленного мяса с использованием системы VacSy с двух дней возрастает до девяти, зеленого листового салата и свежих фруктов — с пяти до двадцати одного дня, сыра — с двух недель до двух месяцев!

Техника Ballu на выставке MITEX-2015
26 октября 2015
Новости

Техника Ballu на выставке MITEX-2015

С 10 по 13 ноября 2015 г. в рамках крупнейшей международной выставки инструментов, оборудования и технологий MITEX-2015 индустриальная группа Ballu представит актуальные разработки в области теплового оборудования. Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №2. Посетители выставки смогут ознакомиться со всеми новинками, разработанными конструкторскими бюро Ballu: бытовым, коммерческим и промышленным тепловым оборудованием.

Тест автоматической кофемашины De’Longhi PrimaDonna S De Luxe ECAM 26 455
25 июля 2012
Тесты

Тест автоматической кофемашины De’Longhi PrimaDonna S De Luxe ECAM 26 455

Достоинства: крепкий эспрессо, логичное и удобное управление, среди приятных особенностей — подсветка чашки. Недостатки: нужно использовать обезжиренное молоко для получения хорошей пенки.

Утюги Polaris PIR 2469K и PIR 2465AK имеют юркие носики для труднодоступных складок
30 августа 2014
Новости

Утюги Polaris PIR 2469K и PIR 2465AK имеют юркие носики для труднодоступных складок

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет утюги PIR 2469K и PIR 2465AK. Отличие новинок – керамическая подошва Crystal Ceramic и особая заостренная форма носика. Благодаря этому приборы скользят по ткани, не повреждая ее и бережно удаляя складки. «Юркие» утюги легко прогладят «труднодоступные» участки вокруг пуговиц, манжеты на рубашках, карманы, кружева. Уникальная керамическая подошва утюгов Polaris справится с любой «труднодоступной» складкой.

Обновленные системы аккумуляторных инструментов класса 18 V от Bosch Green: оптимальная мощность, максимальная выносливость.
1 октября 2015
Новости

Обновленные системы аккумуляторных инструментов класса 18 V от Bosch Green: оптимальная мощность, максимальная выносливость.

Удобство использования без проводов, мощность и производительность, возможность собрать комплект необходимых для дома, дачи или хобби инструментов на базе универсальной батареи и зарядного устройства — все это система Power4All 18 V от Bosch. Power4All 18 V — это линейка аккумуляторных инструментов для домашних мастеров от Bosch Green, в которой используются универсальные литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства для них. Таким образом, одна компактная 18-вольтовая батарея может быть использована для любого инструмента данной системы, в которую входят 8 инструментов.

Под управлением микроволн
15 ноября 2004
Новости

Под управлением микроволн

Rolsen MS 1775S Микроволновая печь ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ. МОЩНОСТЬ: 750 Вт. ОБЪЕМ КАМЕРЫ: 17 л. ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: жаропрочная эмаль. УПРАВЛЕНИЕ: электронное, цифровое табло, 6 уровней мощности СВЧ, кнопки выбора уровня мощности и времени приготовления, кнопка «старт/стоп». ВОЗМОЖНОСТИ: быстрый старт, быстрое размораживание, автоматическое определение времени оттаивания по весу, электронные часы и таймер, блокировка несанкционированного доступа, звуковой сигнал окончания работы.

Новое приложение «Turn&Cook» от Indesit поможет с лёгкостью приготовить любое блюдо
1 июня 2017
Новости

Новое приложение «Turn&Cook» от Indesit поможет с лёгкостью приготовить любое блюдо

Indesit представил новое мобильное приложение «Turn&Cook», которое поможет создать кулинарный шедевр из тех ингредиентов, что есть под рукой. Достаточно просто навести камеру смартфона на продукт, и приложение автоматически распознает его и покажет подборку рецептов. Приложение работает быстро и просто – после определения типа продукта необходимо повернуть устройство на 90°, и появится список с рецептами.

Intense Pure Air от Tefal: задумайтесь о здоровье вашей семьи
1 июля 2016
Новости

Intense Pure Air от Tefal: задумайтесь о здоровье вашей семьи

Выхлопные газы автомобилей, канцерогены табачного дыма, бесчисленные промышленные аллергены – окружающий нас воздух катастрофически загрязнен. Среда ежедневно наносит нам непоправимый вред, атакуя на улицах города, в офисе и даже дома…

Свинина с курагой и изюмом
6 мая 2011
Рецепты

Свинина с курагой и изюмом

Потребуется: 500 г филе свинины, 1 кочан красной капусты, 1 большая луковица, 150 г кураги, 75 г изюма, 1 ст. л. коричневого сахара, 1/2 ложки специй, 1 зубчик чеснока, соль, перец. Приготовление: разделать свинину на толстые куски, капусту мелко нашинковать, лук, курагу мелко порезать. Смешать все компоненты (в том числе специи и соль), кроме мяса. Половину сложить в нижнюю чашу пароварки, другую половину — в среднюю. Накрыть крышкой и пропаривать 10 мин.

Была картошечка простая...
23 ноября 2005
Тесты

Была картошечка простая...

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Сегодня каждый наш соотечественник знаком с таким прибором, как электрическая фритюрница. И даже если у кого-то среди многочисленной кухонной техники ее нет, то уж картошечку фри, пончики с хрустящей корочкой и румяные чебуреки пробовал каждый.