Обновленные системы аккумуляторных инструментов класса 18 V от Bosch Green: оптимальная мощность, максимальная выносливость.

Удобство использования без проводов, мощность и производительность, возможность собрать комплект необходимых для дома, дачи или хобби инструментов на базе универсальной батареи и зарядного устройства — все это система Power4All 18 V от Bosch. Power4All 18 V — это линейка аккумуляторных инструментов для домашних мастеров от Bosch Green, в которой используются универсальные литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства для них. Таким образом, одна компактная 18-вольтовая батарея может быть использована для любого инструмента данной системы, в которую входят 8 инструментов.

Система Power4All 18 V от Bosch

„ 

•  Системный подход от Bosch Green

•  Энергосберегающая технология Syneon Chip

Удобство использования без проводов, мощность и производительность, возможность собрать комплект необходимых для дома, дачи или хобби инструментов на базе универсальной батареи и зарядного устройства — все это система Power4All 18 V от Bosch.

Системный подход от Bosch Green

Power4All 18 V — это линейка аккумуляторных инструментов для домашних мастеров от Bosch Green, в которой используются универсальные литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства для них. Таким образом, одна компактная 18-вольтовая батарея может быть использована для любого инструмента данной системы, в которую входят 8 инструментов: шуруповерты и дрели-шуруповерты PSR 1800 LI-2 , PSB 1800 LI-2 , PSR 18 LI-2, PSB 18 LI-2, пылесос PAS 18 LI, перфоратор UNEO Maxx, циркулярные пилы PKS 18 LI и лобзик PST 18 Li.

Еще больше энергии!

Все инструменты системы Power4all 18V от Bosch Green оснащены литий-ионными аккумуляторами последнего поколения. На сегодняшний день данные батареи самые распространенные, легкие и экономичные среди всех аккумуляторов, использующихся в электроинструменте и бытовой технике. Литий-ионные аккумуляторы выгодно отличаются своей мощностью, весом и компактностью, они постоянно готовы к работе, и их можно подзаряжать в любое время, независимо от текущего уровня заряда. А с октября 2015 года их емкость увеличилась на 20 % (до 2,5 А*ч) — теперь за те же деньги вы можете приобрести инструменты с более емкими аккумуляторами!

Технология Syneon Chip

Главное преимущество аккумуляторных инструментов Bosch? Превосходное исполнение всей системы, начиная с литий-ионного аккумулятора последнего поколения и продуманного электронного управления и заканчивая умной технологией Syneon Chip. Syneon Chip — умный чип, который встроен в корпус аккумуляторных инструментов Bosch Green. Вместо постоянной работы на полную силу аккумуляторные инструменты Bosch благодаря Syneon Chip обеспечивают оптимальное соотношение мощности и скорости и тем самым эффективно дозируют необходимую энергию аккумулятора с неизменно высокой точностью. Иными словами: продуманная энергоэффективность.

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. По состоянию на 1 апреля 2015 года в компании по всему миру работают около 360 000 сотрудников. По предварительным данным, в 2014 году они обеспечили продажи на сумму 49 млрд евро*. Деятельность Группы компаний Bosch ведется по четырем основным бизнес-направлениям: Решения для мобильности, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика.

В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и примерно 440 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сети являются основой для дальнейшего роста компании. В 2014 году компания подала заявки на получение около 4 600 патентов по всему миру. Стратегической целью Группы Bosch является создание инновационных, вдохновляющих и разработанных для жизни решений, связанных через сеть Интернет продуктов и услуг, повышающих качество жизни людей по всему миру.

Компания была основана Робертом Бошем (1861–1942) в Штутгарте в 1886 году как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая структура собственности Robert Bosch GmbH гарантирует Группе компаний Bosch предпринимательскую свободу, что позволяет осуществлять долгосрочное планирование и использовать значительную долю средств для инвестирования, обеспечивая ей надежное будущее. Девяносто два процента акционерного капитала Robert Bosch GmbH принадлежат благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Контрольным пакетом голосующих акций владеет Robert Bosch Industrietreuhand KG и выполняет функции собственника на основании доверительного управления. Остальная часть акций принадлежит семье Бош и Robert Bosch GmbH.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Капучино с корицей
18 мая 2012
Рецепты

Капучино с корицей

Приготовление. Для приготовления капучино с корицей сварите в автоматической кофемашине 30-40 г эспрессо. Готовый эспрессо посыпьте корицей. Взбейте молоко с помощью капучинатора и влейте молоко в приготовленный эспрессо. Приготовленный капучино с корицей украсьте шоколадной крошкой...

АКТИВАТОРНЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ
1 декабря 2009
Обзоры

АКТИВАТОРНЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Россия и Европа предпочитают стирку в машинах барабанного типа, а Америка и Азия выбирают активаторы. Почему? Что, вообще, такое машина активаторного типа, и чем же она хороша? КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ Разные источники расходятся в указании имени первого изобретателя стиральной машины, но попытки механизировать процесс стирки делались в разных странах, а первых результатов удалось достичь во второй половине XIX — начале XX века.

Салаты: есть ли жизнь без майонеза?
5 ноября 2010
Рецепты

Салаты: есть ли жизнь без майонеза?

Авокадо — штука довольно питательная и калорийная, но все жиры и белки, которые в нем содержатся, легко усваиваются организмом, а кроме того, этот плод добавляют в блюда в небольших количествах. Многие пугаются пока еще экзотического продукта: не знают, как его есть, в какие блюда класть, и, наконец, как чистить?

Обзор микроволновой печи LG MS2342BMS
14 июня 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи LG MS2342BMS

Достоинства: технология I-wave, Кухни мира, легкоочищаемая эмаль LG Easy Clean, дизайн. Недостатки: одно цветовое решение. Дизайн новой линии СВЧ от LG разработан итальянским архитектором Алессандро Мендини. Он предложил сделать модель более интересной, добавив на ее фронт объемный принт. Принт — серебристые и белые кирпичики разбивают привычную простоту и монотонность дверцы, придают прибору более живой, озорной облик. На панели имеется даже подпись Мендини, поэтому печь выглядит по-настоящему дизайнерской.

Роллы «Калифорния»
12 мая 2011
Рецепты

Роллы «Калифорния»

Ингредиенты: 100 г мяса крабов, 2 листа водорослей нори, 1 стакан риса для суши, 1/2 стакана нарезанного салата латук, 1 небольшой огурец, 1/2 авокадо, 50 г икры летучей рыбы (мелкая красная икра), 1-1,5 столовых ложки майонеза. Приготовление: очистить от кожуры авокадо и огурцы, а потом нарезать соломкой. Тоненькими полосками порезать крабовое мясо.

Тест электрочайника Bosch TWK 8611
25 июля 2011
Тесты

Тест электрочайника Bosch TWK 8611

На испытаниях температурных режимов 70 и 80 °С чайник показал себя блестяще, не позволив себе ни малейшего отклонения. После достижения 80 °С мы задали режим 90 °С, и вот тут ждало небольшое разочарование: 86 °С – и не больше. Мы решили дать прибору и воде остыть и включить этот режим заново. Результат – 88 °С...

Обновленная серия Glossa от Schneider Electric: свежие оттенки для интерьера
6 октября 2016
Новости

Обновленная серия Glossa от Schneider Electric: свежие оттенки для интерьера

Москва, 06 октября 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет одну из самых популярных линеек электроустановочных изделий бренда — серии Glossa — в новых цветах. Натуральные оттенки и прекрасная сочетаемость элементов позволят сделать электрику удачным дополнением дизайнерской идеи.

Обзор холодильника Liebherr ICBN 3056
21 ноября 2012
Обзоры

Обзор холодильника Liebherr ICBN 3056

Достоинства: наличие камеры сохранения свежести, функций быстрой заморозки и быстрого охлаждения, автоматическое размораживание морозильной и холодильной камер. Недостатки: в линейке Liebherr есть более экономичные модели.

Капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto Piccolo наливала с пеночкой всему "Флакону"
12 октября 2011
Новости

Капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto Piccolo наливала с пеночкой всему "Флакону"

На одной из самых модных площадок столицы — дизайн-заводе «Флакон» состоялась официальная презентация новой модели капсульной кофемашины Nescafé Dolce Gusto Piccolo от Nestle и Krups.

Готовить яйца — дело техники: сепаратор для яиц Quirky Pluck
16 августа 2014
Обзоры

Готовить яйца — дело техники: сепаратор для яиц Quirky Pluck

Яйцо — традиционный продукт для завтрака, а следить за временем варки утром, когда на счету каждая минута, не получается. Чтобы решить эту и другие «яичные» проблемы, рынок техники предлагает множество вариантов.