Всё своё ношу с собой! RIDGID выпустил новую систему профессионального хранения и транспортировки инструмента

Компания RIDGID, ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического, энергетического и промышленного секторов, выпустила новую трёхъярусную систему хранения. Она предназначена для специалистов, которым важно совмещать сохранность инструментов с лёгкостью их транспортировки, если возникает такая необходимость.

Новая трёхъярусная система хранения и транспортировки инструментов RIDGID

Новинка подходит для перевозки электро- и ручных инструментов, дополнительных принадлежностей на рабочую площадку и обратно. «Система оснащена колёсами, что существенно облегчает её транспортировку. Это особенно удобно, когда необходимо взять с собой большое число различных инструментов, — рассказывает Андрей Макаров, директор российского подразделения компании RIDGID. — Ещё одно преимущество — удобное хранение: специалисту не придётся искать, где что лежит. В системе предусмотрено 3 уровня — можно удобно распределить все имеющиеся инструменты. Также есть специальные секции для мелких предметов».

Новинка RIDGID выдерживает нагрузки до 105 кг при поднятии за выдвижную рукоять. Подтверждённая выносливость торцовых рукоятей — до 45 кг (верхний многораздельный ящик), 60 кг (средний ящик для инструментов), 75 кг (тележка для инструментов).

«Наша система убережёт инструменты от осадков, пыли и даже от механических повреждений. Ящики изготовлены из ударопрочной смолы, что позволяет выдерживать большие нагрузки при ударах тяжёлыми предметами, если вдруг такое произойдёт на строительной площадке», — добавляет Андрей Макаров.

Новинка прошла тест 6-ти свободных падений с высоты 60 см с нагрузкой в 25 кг (верхний многораздельный ящик), 50 кг (средний ящик для инструментов), 50 кг (тележка для инструментов). Система имеет металлические защёлки, которые прикрепляют ящики один к другому, что позволяет им не разъединяться. Кроме того, имеется центральный механизм-защёлка для всей системы, на которую можно повесить замок.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обновленные системы аккумуляторных инструментов класса 18 V от Bosch Green: оптимальная мощность, максимальная выносливость.
1 октября 2015
Новости

Обновленные системы аккумуляторных инструментов класса 18 V от Bosch Green: оптимальная мощность, максимальная выносливость.

Удобство использования без проводов, мощность и производительность, возможность собрать комплект необходимых для дома, дачи или хобби инструментов на базе универсальной батареи и зарядного устройства — все это система Power4All 18 V от Bosch. Power4All 18 V — это линейка аккумуляторных инструментов для домашних мастеров от Bosch Green, в которой используются универсальные литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства для них. Таким образом, одна компактная 18-вольтовая батарея может быть использована для любого инструмента данной системы, в которую входят 8 инструментов.

Кабельная стяжка fischer Kable-Fix R вошла в ТОП-3 рейтинга «Новинки 2017» DIY Advice Russia Top
23 мая 2017
Новости

Кабельная стяжка fischer Kable-Fix R вошла в ТОП-3 рейтинга «Новинки 2017» DIY Advice Russia Top

23.05.2017г. Кабельная стяжка fischer, мирового лидера в сфере инновационных крепёжных решений, вошла в ТОП-3 рейтинга строительных и отделочных материалов России в рамках крупнейшей международной выставки MosBuild 2017. Kable-Fix R признана одной из лучших новинок 2017 года в номинации «Осветительные приборы и электротехника».

Персональный камин? Быстро, легко и оригинально!
25 июня 2015
Советы

Персональный камин? Быстро, легко и оригинально!

Создать приятную атмосферу на своей вечеринке дома или на открытом воздухе легко и просто. Для этого можно быстро и без особых усилий сделать персональный камин.

Новая система FlexShaft от RIDGID позволяет использовать камеру во время прочистки трубопровода
11 июля 2019
Новости

Новая система FlexShaft от RIDGID позволяет использовать камеру во время прочистки трубопровода

Компания RIDGID (является частью компании EMERSON) представила на российском рынке новую компактную систему FlexShaft для прочистки домашней канализации от мягких засоров (жир, наросты), а также корней и окалин. Данную систему можно использовать одновременно с видеоиспекционной камерой, что позволяет наблюдать за процессом очистки и оперативно реагировать на её ход.

Что подарить на 23 февраля?
19 февраля 2019
Советы

Что подарить на 23 февраля?

Компания ОБИ провела исследование накануне 23 февраля и выяснила, какие подарки хотели бы получить мужчины и что на самом деле планируют преподнести им женщины.

Как экономично обновить гостиную
14 марта 2016
Мастер-классы

Как экономично обновить гостиную

Сегодня ремонт ни у кого не ассоциируется с экономией. Даже при тщательных расчетах невозможно предугадать точную сумму затрат. Мы предлагаем развеять этот миф и обновить гостиную с минимальными расходами.

Конвектор Electrolux Air Gate: согревает и очищает от пыли под родительским контролем
31 октября 2011
Новости

Конвектор Electrolux Air Gate: согревает и очищает от пыли под родительским контролем

Рост тарифов на энергоносители и ухудшение экологической обстановки привели специалистов Electrolux к решению создать энергоэффективный конвектор Air Gate с системой фильтрации воздушного потока. Конвектор нового поколения Air Gate воплотил в себе инновационные решения, которые помогают обеспечивать в доме тепло, рациональнее используя электроэнергию и обеспечивая очистку воздуха.

Что нужно, чтобы котёл служил долго
7 августа 2018
Советы

Что нужно, чтобы котёл служил долго

Современные модели бытовых газовых котлов рассчитаны на круглосуточную работу в течение всего отопительного сезона, который в российских климатических условиях длится до 7–9 месяцев. Поскольку в процессе использования тепловое оборудование подвергается серьёзным нагрузкам, для беспроблемной эксплуатации и продления срока службы оно должно проходить регулярное техническое обслуживание. Попробуем разобраться, какие процедуры входят в перечень сервисных работ, почему они так важны и кому стоит доверить эту работу.

Тотальный контроль: панель управления Sensys позволяет стать хозяином «погоды» в доме
15 сентября 2014
Новости

Тотальный контроль: панель управления Sensys позволяет стать хозяином «погоды» в доме

Осенью, когда погода портится, приятно вернуться в теплый дом. И здесь пользователи центрального теплоснабжения могут позавидовать приверженцами «независимых» систем отопления. Ведь батареи начнут греть еще не скоро, а газовый котел можно включить в любое время. Правда, перед их владельцами встает дилемма: оставить теплогенератор работать на целый день и расходовать газ впустую, или же отключить котел и мерзнуть некоторое время по возвращении. Именно для того, чтобы исключить подобную проблему, инженеры компании Ariston Thermo разработали устройства для управления и регуляции.

Отопление без теплосчетчика стало в 1,5 раза дороже
22 марта 2017
Новости

Отопление без теплосчетчика стало в 1,5 раза дороже

Начало 2017 года ознаменовалось очередным повышением коммунальных тарифов. Пока только на тепло и только для жителей зданий, не оборудованных общедомовыми приборами учета. Теперь они будут платить за отопление еще на 10 процентов больше, чем все остальные. То есть вместе с сентябрьским повышением — в 1,5 раза. При этом жители зачастую совершенно не виноваты в сложившейся ситуации.