OneKeyElectro: дизайнерские розетки выходят на рынок

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») объявляет о запуске нового проекта на рынке электротехнической продукции. Компания начинает продажи линейки дизайнерских электроустановочных изделий под собственным брендом OneKeyElectro. Новый бренд объединил многолетний опыт ГК «ССТ» в области разработки и производства электрооборудования, передовые технические решения и тренды промышленного дизайна. OneKeyElectro – это качественные дизайнерские продукты, гармонично сочетающие надежность и эстетику, функциональность и эргономику.

В декабре 2016 года в России стартуют продажи первой серии электроустановочных изделий OneKeyElectro. Серия изделий для скрытого монтажа Florence рассчитана на широкий круг потребителей и имеет оптимальное соотношение «цена-качество». Она рассчитана на установку в жилых и общественных помещениях и прекрасно впишется в интерьер квартир и коттеджей, ресторанов и клубов, офисов и административных зданий.

Гармония между круглыми и квадратными формами, торжество идеальных пропорций, золотое сечение – эти основы основ были заложены более 6 веков назад. Создавая неповторимый образ линейки Florence, команда дизайнеров и конструкторов ГК «ССТ» следовала канонам гармонии, совмещая их с возможностями современных технологий.

В серию Florence вошли наиболее популярные электроустановочные изделия – традиционные выключатели и розетки, а также информационные розетки, выключатели с подсветкой, одно- и двухклавишные переключатели и диммеры. Палитра серии состоит из четырех матовых оттенков – белый, бежевый, серый и черный. Электроустановочные изделия белого и бежевого цвета традиционно являются флагманами продаж, однако серые и черные электроустановочные изделия отлично впишутся в дизайн лофтов и офисных помещений. 

Изделия серии Florence выделяют стильный лаконичный дизайн, приятная матовая поверхность, качественный, не поддерживающий горения пластик, окрашенный в массе. Еще одна особенность этой серии – эксклюзивный серый цвет, который получил положительные отзывы дизайнерского сообщества.

Качество и надежность серии Florence обеспечиваются применением качественных материалов, ответственным подходом к сертификации и строгим контролем качества электроустановочных изделий. Серия Florence успешно прошла испытания и имеет все сертификаты, в том числе сертификат соответствия ТР ТС и сертификат пожарной безопасности НСОПБ. В процессе разработки серии были учтены и реализованы рекомендации от ведущих российских экспертов в области надзора и пожарной безопасности.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая линейка фрезерных машин от Bosch.
16 июля 2014
Новости

Новая линейка фрезерных машин от Bosch.

Такие фрезерные работы, как обработка углов и кромок с созданием профиля или выборка пазов для соединения деталей заподлицо, требуют особой точности. Отклонение даже на десятые доли миллиметра может привести к неудовлетворительному результату. Bosch предлагает два мощных высокоточных инструмента профессионального класса, дополняющих семейство фрезерных машин компании, а именно: GOF 1250 CE Professional и GOF 1250 LCE Professional.

АО «БВТ Барьер Рус» расширил продуктовую линейку фильтров-кувшинов
4 апреля 2017
Новости

АО «БВТ Барьер Рус» расширил продуктовую линейку фильтров-кувшинов

Крупнейший холдинг по производству фильтров для воды АО «БВТ Барьер Рус» выпустил новые фильтры-кувшины для очистки воды: специально разработанные для детей старше четырех лет и с LED-индикатором ресурса использования кассет.

Экономия воды с аэраторами TM ARGO
24 апреля 2017
Новости

Экономия воды с аэраторами TM ARGO

2 апреля - Международный день Матери-Земли (International Mother Earth Day). Земля и ее экосистемы обеспечивают человечеству жизнь. Все большей людей из разных стран мира стремятся использовать воду разумно, экономив столько, сколько можно. И эти тенденции активно отражаются на современных технологиях. Ведь мы можем сохранить очень много воды, всего лишь добавив небольшие изменения в сантехнические приборы, которыми пользуемся каждый день.

Набор IXO V BBQ – незаменимый помощник на пикнике
20 июня 2016
Новости

Набор IXO V BBQ – незаменимый помощник на пикнике

Настроение и небо при выезде на природу должны быть безоблачными. Обидно было бы обнаружить, что долгожданную встречу с друзьями омрачают мелкие, но досадные происшествия. Вы постарались предусмотреть все: купили самый лучший мангал, свежее мясо, взяли удобные шезлонги… И вдруг обнаруживаете, что забыли жидкость для розжига угля или фонарь.

Наши «жены» – тепловые пушки заряжены…
9 декабря 2011
Советы

Наши «жены» – тепловые пушки заряжены…

Тепловая пушка — быстрое и мощное климатическое оборудование, способное установить комфортную температуру в помещении буквально в считаные минуты. Как и обычные обогреватели, пушка состоит из нагревательного элемента, корпуса и вентилятора. В зависимости от способа нагрева воздушного потока эту технику разделяют на несколько типов: дизельные, газовые и электрические тепловые пушки. Нас интересуют последние. Электрические тепловые пушки универсальны: сегодня они весьма популярны и в быту, и в строительстве.

Daikin отмечает 10 лет с момента выпуска первой системы Altherma
4 июля 2016
Новости

Daikin отмечает 10 лет с момента выпуска первой системы Altherma

В 2006 году компания Daikin представила первую систему с тепловым насосом, которая получила название Altherma. И вот за последнее десятилетие более 800 000 клиентов благодаря этой системе открыли для себя непревзойденный комфорт, который может обеспечить передовой высокотехнологичный тепловой насос.

Buderus выводит на рынок 12-киловаттный котел Logamax U072
22 сентября 2014
Новости

Buderus выводит на рынок 12-киловаттный котел Logamax U072

Buderus расширяет ассортимент сегмента Basic неконденсационного оборудования С — в продажу поступила новая модель конвекционных настенных котлов мощностью 12 кВт.

Вечный огонь на рынке электрокаминов
21 ноября 2011
Обзоры

Вечный огонь на рынке электрокаминов

Кто из нас не мечтал посидеть вечером в уютном кресле с бокалом хорошего вина и наблюдать за веселыми язычками пламени в камине, мечтать или предаваться воспоминаниям? К сожалению, это желание зачастую остается неосуществимым для многих людей. Огонь — символ жизни. Кроме тепла и еды он всегда приносит радость и успокоение. Вспомните сказку о Буратино: папе Карло пришлось даже, за неимением лучшего, повесить на стену холст с нарисованным на нем камином, который так радовал его глаз.

Стартовал фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа»
26 ноября 2017
Новости

Стартовал фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа»

Открылся прием работ на фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа», посвященный пейзажной фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Даниилом Коржоновым и компанией Nikon. Мы начинает цикл пейзажных конкурсов, посвященных разным аспектам этого увлекательного жанра. Начинаем с главного: с пейзажного освещения, которое дарит нам природа.Темы последующих конкурсов будут не менее интересными и важными. Кураторами наших конкурсов будут лучшие молодые фотографы России, заявившие о себе в крупных международных фотоконкурсах. Партнеры нынешнего конкурса: компания Stadler Form и Transcend, а также интернет-магазин «Фотогора», которые предоставили призы за лучшие работы.

GROHE Blue Home – Ваш персональный источник питьевой воды
8 августа 2018
Новости

GROHE Blue Home – Ваш персональный источник питьевой воды

Почему бы не начать менять свою жизнь к лучшему с изменений на кухне? Довольно тратить время и силы на закупку воды в бутылях. Теперь можно за считанные секунды налить вкуснейшую прохладную воду прямо из смесителя, а также выбрать между негазированной, слабо- или сильногазированной водой. Революция на кухне начинается прямо сейчас – представляем систему GROHE Blue Home.