Конкурс мастеров Dremel: через полгода можно выиграть «Книгу вдохновения!»

Вы не любите мебель из масс-маркета, мечтаете сделать незабываемый ремонт самостоятельно или планируете заняться изготовлением оригинальных поделок? Для тех, кто любит работать руками, компания Dremel, торговая марка всемирно известного концерна Bosch, организовала творческий конкурс. Теперь получить набор профессиональных инструментов можно всего за... два-три слова!

 

Инструмент Dremel

 

Участники интеллектуального состязания должны представить свой вариант рекламного слогана компании, закончив фразу "Dremel мультифункционален потому что …". Самое трудное, что предстоит участникам — это поймать момент вдохновения. Дальше все более чем просто: свой вариант слогана можно в один клик отправить организаторам, воспользовавшись специальной формой на сайте компании (www.dremeleurope.com/VTS).

Времени для размышлений Dremel дает достаточно: конкурс рассчитан на полгода. Акция началась 1 февраля и закончится 31 июля 2014 года. За это время бренд-менеджеры компании выберут 6 победителей из России (акция одновременно пройдет еще в 28 странах мира). Тех, кто проявит больше всего смекалки и эрудиции, ждет ценный приз.

Победителям вручат набор многофункциональных инструментов: набор Dremel 4200, набор Dremel 8200, набор Dremel DSM20, набор Dremel VersaFlame и клеевой пистолет Dremel Glue Gun 940. Кроме этого, в состав приза входит USB-флэшка со всеми информационными материалами о продуктах Dremel, каталог и сборник пошаговых проектов "Книга вдохновения". Стоимость каждого подарочного набора превышает 30 тыс руб.

Участвовать в конкурсе смогут все желающие, достигшие 18-летия, за исключением сотрудников Dremel и членов их семей.

Сотрудники компании Dremel желают удачи всем участникам конкурса и напоминают, что талантливые люди талантливы во всем. Поверьте в свою удачу, и она вам улыбнется.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Электродвигатели MGE Grundfos стандарта IE5
2 декабря 2016
Новости

Электродвигатели MGE Grundfos стандарта IE5

Благодаря внедрению современных технологий – таких как преобразователь частоты – повышенный КПД и улучшенные параметры энергопотребления двигателей MGE превзошли стандарты IE4 и теперь получат маркировку IE5 – максимальный уровень энергоэффективности электродвигателей.

Насосы GRUNDFOS для водоотведения теперь производятся в России
19 сентября 2016
Новости

Насосы GRUNDFOS для водоотведения теперь производятся в России

На подмосковном заводе «Грундфос Истра» запущен участок производства насосов для водоотведения моделей SE1, SEV, SL1/SL1 AutoAdapt, SLV/SLV AutoAdapt, SEG/SEG AutoAdapt. Это стало существенным шагом в процессе локализации выпускаемого Концерном оборудования. Запланированная мощность линии в первый год работы составляет 20 насосов в смену.

ежегодная конференция Kärcher Country Meeting
17 мая 2019
Видео

ежегодная конференция Kärcher Country Meeting

Компания Kärcher провела ежегодную конференцию Country Meeting.

Энергия солнца для строительства и обустройства дома
2 октября 2018
Советы

Энергия солнца для строительства и обустройства дома

Доля альтернативной генерации в мировом энергобалансе растёт. Так, в 2017 году более половины всей электроэнергии в Германии было произведено солнечными станциями. Не менее эффективно использование энергии светила для получения тепла. Причём получать и использовать энергию Солнца сегодня можно не только в промышленных масштабах, но и прямо у себя дома. С каждым годом эта практика становится всё шире, позволяя домовладельцам экономить на содержании жилья и делая их независимыми от коммунальных служб и постоянно растущих тарифов.

Современное инженерное оборудование поможет снизить энергоёмкость российской экономики
28 марта 2016
Новости

Современное инженерное оборудование поможет снизить энергоёмкость российской экономики

Весной 2016 г. в Правительстве РФ пройдёт согласование «Энергетической стратегии России до 2035 г.», разработанной Минэнерго. По новому документу, в ближайшие 20 лет планируется сократить энергоёмкость отечественной экономики в 1,6 раза, а также шестикратно снизить рост потребления ресурсов.1 Среди способов достижения целей специалисты российского представительства бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», выделяют внедрение экономичного оборудования в инженерные системы зданий и переход на альтернативные источники энергии. По данным экспертов, такие решения позволяют сохранять от 30 до 60% ресурсов.

Видеодиагностика с помощью смартфона: новая камера RIDGID передаёт цветное видео по Wi-Fi
10 мая 2016
Новости

Видеодиагностика с помощью смартфона: новая камера RIDGID передаёт цветное видео по Wi-Fi

Компания RIDGID (входит в Emerson Group), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов, представила новую ручную камеру для видеодиагностики micro CA-330. Она использует все преимущества современных беспроводных технологий Wi-Fi и Bluetooth, позволяя мгновенно обмениваться фотографиями, видеороликами и аудиофайлами с мобильными устройствами.

Котел ARISTON CLAS PREMIUM EVO — тепло по-российски, экономично по-европейски.
17 ноября 2015
Обзоры

Котел ARISTON CLAS PREMIUM EVO — тепло по-российски, экономично по-европейски.

Как известно, европейцы предпочитают сверхэкономичную технику, ведь газ в странах ЕС весьма дорог. Мы же любим, когда зимой в домах тепло, даже жарковато, и поэтому предпочитаем производительные приборы, способные быстро создавать в домах климат южного лета. Владельцы домов и коттеджей при этом выбирают оборудование, которое одновременно работает и на отопление в доме, и на подачу горячей воды в ванные комнаты и на кухню.

REDMOND и MTС: умный смартфон управляет умным домом! И хозяин — тоже умный.
1 декабря 2015
Новости

REDMOND и MTС: умный смартфон управляет умным домом! И хозяин — тоже умный.

Рынок бытовой техники сегодня стремительно насыщается умными приборами, управлять которыми можно на расстоянии. Первой полноценную и пока единственную в мире линейку самостоятельных smart устройств представила в продаже международная компания REDMOND. Пилотными рынками стали Россия и страны СНГ. А совместно с крупнейшим оператором сотовой связи МТС она разработала эксклюзивное решение — смартфон REDMOND МТС Gateway, позволяющий управлять всеми умными приборами (климат-техникой, техникой для дома и кухни) из любой точки мира.

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"
25 августа 2017
Новости

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"

Открылся прием работ на фотоконкурс «Горячее время барбекю», посвященный фуд-фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Компания Фотогора является информационным спонсором фотоконкурса и учредителем специального приза "За лучшее композиционное решение". Победитель в этой номинации, которого определит творческий коллектив компании, получит в подарок весьма полезный для фотографа аксессуар - линзу Френеля, которую профессионалы итспользуют для модификации света в портретной и предметной съемке. А суперфинал в этом конкурсе проводит компания BBK, призовой фонд в решающем раунде - сертификаты на бытовую технику BBK на общую сумму 30 тысяч рублей.

Напольные универсальные котлы ACV Delta Pro 25/45/55
10 июня 2013
Обзоры

Напольные универсальные котлы ACV Delta Pro 25/45/55

Серия отопительных котлов ACV Delta Pro предназначена для бытового применения в относительно небольших частных домах. Основная их особенность — ориентированность на производство санитарной горячей воды в достаточно больших объёмах, отопление можно считать вторичной функцией. Котлы изготовлены по фирменной технологии «бак в баке».