Готовность к школе №1: Инструменты Dremel
29 августа 2016
Советы

Готовность к школе №1: Инструменты Dremel

1 сентября — День знаний. Это торжественный праздник для многих учащихся. После долгих летних каникул школа готова вновь распахнуть перед школьниками свои двери. Ребят ждет новый учебный год, ценные знания и, конечно, любимые предметы. Среди них и труд — по-новому он называется «Технология». Благодаря этому предмету школьники не только приобретают полезные навыки, но и активно применяют их на практике. Как подготовиться к урокам технологии, читайте в нашем материале.

5 полезных советов от Dremel
17 августа 2016
Советы

5 полезных советов от Dremel

Торговая марка Dremel известна своими многофункциональными инструментами, богатой разновидностью насадок, а также различными приставками. Умение грамотно и точно их применять значительно облегчает работу. О секретах использования и тонкостях работы с Dremel вы узнаете в этом материале.

Все под рукой. Dremel подскажет идеальное решение
21 июля 2016
Советы

Все под рукой. Dremel подскажет идеальное решение

Во время просмотра любимого фильма или футбольного матча так не хочется идти на кухню за чашкой чая или искать зазвонивший телефон. Dremel подскажет идеальное решение. Смартфон, планшет, органайзер, ароматный кофе легко поместятся на компактном приставном к дивану столике. А в его карманчиках можно разместить пульт от техники или свежий номер газеты.