Электрическое биде Panasonic — концепция чистоты 21 века

Москва, Россия — Компания Panasonic представила в России инновационный продукт — электрическую крышку-биде, новый шаг в эволюции чистоты и комфорта. Несомненно, что в ближайшее время электрическое биде станет неотъемлемой частью любой современной ванной комнаты.

 

Электрическое биде bide Panasonic

 

Электрическое биде можно назвать одним из самых впечатляющих и оригинальных приборов от Panasonic. В Японии этот продукт уже давно пользуется популярностью, и теперь компания Panasonic разработала модель специально для российских потребителей.

С электрической крышкой-биде привычная сантехника становится ультрасовременным многофункциональным устройством. Вам больше не нужно устанавливать в ванной два сантехнических прибора — унитаз и биде, которые занимают слишком много места и неудобны тем, что вынуждают пользователя пересаживаться с одного устройства на другое. Электрическая крышка-биде устанавливается непосредственно на унитаз[1] и управляется с помощью пульта управления (один пульт крепится на стену, второй, дублирующий, находится непосредственно справа от крышки).

Форсунка электрического прибора имеет два направления водной струи — «обычное биде» и «женское биде». Кроме того, прибор имеет широкий выбор индивидуальных настроек: три режима подогрева сидения, регулировка температуры воды, мощности напора и направления струи, сушка теплым воздухом с пятью температурными режимами. Крышка прибора может открываться и закрываться с помощью пульта дистанционного управления[2].

 

Электрическое биде Panasonic обеспечивает заботу о чистоте и здоровье всей семьи, гарантируя 100-процентную гигиеничность: сидение покрыто специальным антимикробным и антибактериальным покрытием, а бесшовная форсунка сделана из нержавеющей стали и обладает функцией самоочистки. После каждого пользования происходит автоматическое дезодорирование при помощи каталитических и впитывающих средств.

Кроме того, прибор потребляет совсем немного электроэнергии. Ночью он может переключаться в 8-часовой энергосберегающий «эко-режим», а электронные датчики фиксируют пики частоты использования в течение дня и равномерно распределяют электричество. Специальные сенсоры предохраняют биде от протечек.

Высокотехнологичный прибор 21 века — электрическое биде — становится модным девайсом современных домов и квартир, обеспечивая пользователям непревзойденное чувство свежести после каждого посещения ванной комнаты.

Продажи нового продукта начинаются летом 2013 года. Российским покупателям будут предложены две модели — премиальная модель ME-45 и модель для среднего ценового сегмента EE-30.



[1] Для установки биде необходимо подведение воды и наличие электрической розетки. Электрическая крышка-биде подходит не к любым моделям унитазов.

[2] В приемиальной модели ME-45.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тренды в бытовой технике для сентябрьской выставки IFA 2018 в Берлине
10 мая 2018
Новости

Тренды в бытовой технике для сентябрьской выставки IFA 2018 в Берлине

В конце апреля в Риме прошла ежегодная международная пресс-конференция IFA-2018. Большинство компаний-производителей и продавцов техники предпочли держать в секрете новинки до их официальных анонсов на выставке, но ее руководство поделилось своими прогнозами относительно развития этого крупнейшего в Европе и одного из самых влиятельных в мире мероприятий в сфере потребительской электроники и бытовой техники

Пылеуловитель DDC 50: сверлить без пыли — легко
14 января 2016
Новости

Пылеуловитель DDC 50: сверлить без пыли — легко

Любой семье знакома ситуация: несколько месяцев собирались повесить новую картину, в итоге 5 минут сверлили и еще 20 — пылесосили. Компания Kärcher нашла изящное и действенное решение. Пылеуловитель DDC 50 приклеивается к любым стенам и собирает пыль, пока вы сверлите.

Газовая колонка Electrolux ProInverter: интеллект и безопасность
12 февраля 2018
Новости

Газовая колонка Electrolux ProInverter: интеллект и безопасность

В новой газовой колонке Electrolux ProInverter автоматически и мгновенно корректируется мощность горелки в соответствии с изменением протока воды. Технология Electronic Flame Modulation позволяет поддерживать заданную температуру с точностью до 1°C даже при резком изменении напора воды.

Революционный обогрев на открытом воздухе – Ballu Flame
2 февраля 2017
Новости

Революционный обогрев на открытом воздухе – Ballu Flame

Промышленный концерн Ballu анонсировал выход на рынок новейшего уличного газового обогревателя Flame (модель BOGH-15E). Прибор выполнен в форме пирамиды и рассчитан на площадь обогрева до 20 м2. Область применения нового газового обогревателя – уличные кафе и рестораны, открытые террасы, веранды и беседки, входные группы офисных и торговых центров, зоны проведения мероприятий на открытом воздухе.

Пьедестал почёта от Dremel: принимаем предзаказы на подарочные наборы
29 октября 2015
Новости

Пьедестал почёта от Dremel: принимаем предзаказы на подарочные наборы

Найти идеальный подарок для тех, кто нам важен, всегда непросто. Dremel предлагает выбрать один из трех подарочных наборов. Их комплектация составлена с учетом пожеланий поклонников бренда и подойдет для каждого из вас.

Отопление с помощью тепловых насосов признано самой выгодной экономической моделью
21 марта 2017
Новости

Отопление с помощью тепловых насосов признано самой выгодной экономической моделью

По данным Министерства энергетики России, отопление с помощью теплового насоса в 1,2–2,5 раза выгоднее эксплуатации наиболее эффективной (то есть газовой) котельной. Кроме того, это экологически чистый и безопасный источник энергии, который может применяться на объектах практически любого типа, на порядок повышает их энергонезависимость и нетребователен в эксплуатации. Неудивительно, что бизнес и частные потребители все чаще выбирают тепловые насосы, предпочитая их традиционным источникам энергии.

Тест конвекторов Ballu и Electrolux с инверторным управлением в «Ростесте»
13 августа 2018
Новости

Тест конвекторов Ballu и Electrolux с инверторным управлением в «Ростесте»

Электрический конвектор Ballu и Electrolux Transformer System с блоком управления Digital Inverter автоматически измеряет температуру и плавно регулирует мощность нагревательного элемента в зависимости от разницы между заданной пользователей и фактической температурой в помещении, что позволяет значительно экономить электроэнергию. Для оценки энергетической эффективности инверторной технологии в лаборатории испытательного центра ФГУ «Ростест-Москва» было проведено независимое тестирование конвекторов Ballu и Electrolux серии Transformer System c распространенной мощностью 2кВт.

Набор IXO V BBQ – незаменимый помощник на пикнике
20 июня 2016
Новости

Набор IXO V BBQ – незаменимый помощник на пикнике

Настроение и небо при выезде на природу должны быть безоблачными. Обидно было бы обнаружить, что долгожданную встречу с друзьями омрачают мелкие, но досадные происшествия. Вы постарались предусмотреть все: купили самый лучший мангал, свежее мясо, взяли удобные шезлонги… И вдруг обнаруживаете, что забыли жидкость для розжига угля или фонарь.

Не боги котлы выбирают: разбираемся в технических тонкостях и ищем оптимальный вариант
7 августа 2019
Советы

Не боги котлы выбирают: разбираемся в технических тонкостях и ищем оптимальный вариант

Как выбрать газовый котел и не ошибиться? Проще всего обратиться к консультанту в магазине или в фирме, устанавливающей отопительное оборудование. Специалист задаст несколько вопросов и порекомендует ту или иную модель. Однако неподготовленному человеку сложно понять, как именно продавец делает выбор. Вдруг он что-то не учел или советует не лучший вариант? Чтобы быть во всеоружии и научиться говорить со специалистами на одном языке, разберемся в тонкостях выбора.

Компания «Эльдорадо» обновила бренд, рекламную стратегию и формат магазинов
31 октября 2018
Новости

Компания «Эльдорадо» обновила бренд, рекламную стратегию и формат магазинов

Розничная сеть «Эльдорадо» (входит в Группу «М.Видео – Эльдорадо», ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева), объявила о ребрендинге в рамках обновления бизнес-стратегии и позиционирования на российском рынке. Изменения затронули корпоративный логотип, рекламную концепцию, сайт eldorado.ru, дизайн и оформление магазинов.