Dremel представил новые кейсы для хранения инструментов — Кейсы Dremel

Dremel, принадлежащий концерну Bosch, запустил в России продажу новых кейсов с инновационным креплением для инструментов EZ Wrap. Обновление коснулось трех самых популярных наборов: Dremel 3000, 4000 и 4200.

Dremel представил новые кейсы для хранения инструментов Кейсы Dremel

Многофункциональные инструменты Dremel используются для работы, как в помещении, так и на открытом воздухе. Они идеально подходят тем, кому важна точность и универсальность, будь то опытный мастер или любитель.

Новое исполнение чемоданчиков — это инновационное решение от производителя. В наборах Dremel 3000, 4000 и 4200 теперь есть все для удобства хранения и использования инструментов. В них вы найдете съемный держатель EZ Wrap, который при необходимости можно крепить на стене или любой другой поверхности. На держателе есть специальный канал, чтобы легко обернуть кабель. Таким образом решается проблема с непослушным шнуром инструмента.

В кейсы с новым дизайном также входят отсеки для ключа/оснастки и съемный поддон. Ребристая поверхность чемоданчиков позволит фиксировать инструмент, есть канал для хранения гибкого вала.

«Проведя опрос среди наших пользователей, мы поняли, что прежние кейсы не удобны. Новые чемоданчики имеют современный дизайн и обладают дополнительными полезными функциями. Кроме того, несколько изменена комплектация наборов с заменой на более современные насадки», — говорит эксперт торговой марки Dremel Станислав Нефедов.

В набор Dremel 3000 — 1/25 помимо держателя EZ Wrap и съемного подноса входит 25 насадок, которые позволяют проводить работы от резки до полировки, в том числе, ряд насадок EZ SpeedClic. Набор включает в себя и высококачественный гибкий вал для более детальной работы в труднодоступных местах.

Комплект 4000 — 4/65 оснащен высокопроизводительным многофункциональным инструментом Dremel 4000 с инновационным наконечником EZ Twist. Это означает, что для смены насадок больше не нужен ключ. Набор содержит гибкий вал, фрезеровальный циркуль с параллельным упором, шлифовальную платформу и рукоятку для точных работ. Здесь же есть стартовый набор аксессуаров EZ SpeedClic и 65 оригинальных насадок. Входящая в комплектацию приставка — шлифовальная платформа позволит проводить работы по шлифованию и измельчению камня под точными углами 90 и 45 градусов.

Dremel 4200-4/75 включает в себя предыдущие модели Dremel 4200 с EZ Change — первое в мире изобретение с системой быстрой замены для многофункционального инструмента. Комплект оснащен 75 аксессуарами, направляющей для резки, фрезеровальным циркулем с параллельным упором. Кроме того, в набор входят приставка — защитный кожух Comfort Guard, закрывающий от пыли и искр (недоступна как отдельный элемент) и шлифовальная платформа.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Всё своё ношу с собой! RIDGID выпустил новую систему профессионального хранения и транспортировки инструмента
26 апреля 2016
Новости

Всё своё ношу с собой! RIDGID выпустил новую систему профессионального хранения и транспортировки инструмента

Компания RIDGID, ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического, энергетического и промышленного секторов, выпустила новую трёхъярусную систему хранения. Она предназначена для специалистов, которым важно совмещать сохранность инструментов с лёгкостью их транспортировки, если возникает такая необходимость.

Кабельная стяжка fischer Kable-Fix R вошла в ТОП-3 рейтинга «Новинки 2017» DIY Advice Russia Top
23 мая 2017
Новости

Кабельная стяжка fischer Kable-Fix R вошла в ТОП-3 рейтинга «Новинки 2017» DIY Advice Russia Top

23.05.2017г. Кабельная стяжка fischer, мирового лидера в сфере инновационных крепёжных решений, вошла в ТОП-3 рейтинга строительных и отделочных материалов России в рамках крупнейшей международной выставки MosBuild 2017. Kable-Fix R признана одной из лучших новинок 2017 года в номинации «Осветительные приборы и электротехника».

Напольный универсальный котел De Dietrich GT 120
10 июня 2013
Обзоры

Напольный универсальный котел De Dietrich GT 120

Серия бытовых комбинированных котлов De Dietrich GT 120 включает в себя четыре модели различной мощности, предназначенные для ра¬боты с приставной наддувной жидкотопливной или газовой горелкой. Сами котлы изготавлива¬ются на собственном производстве компании De Dietrich из коррозионностойкого эвтекти¬ческого чугуна с высокой стойкостью к ударным и тепловым нагрузкам. Этот материал на 30% пластичнее обычного серого чугуна. Тепло¬обменник с трёхходовой системой горизон¬тальных дымовых каналов и турбулизаторами обладает большой площадью поверхности и вы-соким КПД.

Сам себе мастер
16 мая 2018
Обзоры

Сам себе мастер

Каждый владелец дачи или коттеджа знает, насколько часто возникает необходимость в мелких ремонтах и прочих работах по дому и на приусадебном участке. Чтобы не зависеть от коммерческих служб и строительных компаний, предусмотрительные домовладельцы обзаводятся набором самых востребованных инструментов. Попробуем проанализировать, какие инструменты и оборудование должны быть всегда под рукой у рачительного хозяина, чтобы самостоятельно справиться со всеми задачами и проблемами, возникающими в частном доме.

Новое слово в канализационном оборудовании: высоковольтные насосы KSN от GRUNDFOS
23 апреля 2016
Новости

Новое слово в канализационном оборудовании: высоковольтные насосы KSN от GRUNDFOS

В апреле 2016 г. GRUNDFOS представил новую серию канализационного оборудования KSN. Насосы рассчитаны на напряжение до 10 кВ и отличаются широким диапазоном рабочих характеристик.Оборудование обеспечивает напор до 87 м и подачу до 11800 м3 /ч, что делает его хорошим решением для городских канализационных станций, водозаборов, а также очистных сооружений и промышленности.

Доверяй, но проверяй: сравнительный тест косвенных водонагревателей
9 декабря 2016
Тесты

Доверяй, но проверяй: сравнительный тест косвенных водонагревателей

«Если на клетке слона прочтешь надпись «буйвол», не верь глазам своим», — говорил Козьма Прутков. Но мы верим. Современная реклама так изобретательна, что даже собственные глаза порой подводят. А ведь многое в товаре, особенно технически сложном, просто невозможно увидеть. Приходится доверять тому, что написано. Сегодня мы попробуем открыть глаза на косвенные водонагреватели. Невзирая на желание приукрасить и прорекламировать свою продукцию, постараемся быть максимально объективными и делать выводы, опираясь на факты.

Обзор устройств управления котлами - управление теплом
28 сентября 2013
Обзоры

Обзор устройств управления котлами - управление теплом

Отопление — одна из важнейших систем для обеспечения не только комфорта, но и жизнедеятельности в помещениях. В строительстве немалая часть затрат приходится именно на разработку и монтаж систем отопления и ГВС. Недёшево обходится и эксплуатация. Однако чем сложнее схема отопления, тем больше появляется способов, не потеряв в комфорте, сократить эксплуатационные расходы.Устройства управления котлом — это целый комплекс различных электронных узлов и деталей. В качестве примера рассмотрим основные компоненты, используемые для управления газовыми котлами.Ограничимся только теми из них, которые нужны для регулирования: пользователю важнее не сами системы и особенности их построения, а предоставляемые возможности.

Новая линейка фрезерных машин от Bosch.
16 июля 2014
Новости

Новая линейка фрезерных машин от Bosch.

Такие фрезерные работы, как обработка углов и кромок с созданием профиля или выборка пазов для соединения деталей заподлицо, требуют особой точности. Отклонение даже на десятые доли миллиметра может привести к неудовлетворительному результату. Bosch предлагает два мощных высокоточных инструмента профессионального класса, дополняющих семейство фрезерных машин компании, а именно: GOF 1250 CE Professional и GOF 1250 LCE Professional.

Фильтр БАРЬЕР получил кассету, убивающую бактерии уникальным Ноу-Хау
12 апреля 2012
Новости

Фильтр БАРЬЕР получил кассету, убивающую бактерии уникальным Ноу-Хау

Компания «МЕТТЭМ-Технологии» (бренд БАРЬЕР) вышла на российский рынок с новым продуктом, не имеющим аналогов, – кассетой для фильтров-кувшинов БАРЬЕР «Ультра» с функцией защиты от бактерий. Инновационные технологии, лежащие в основе ноу-хау, использованы впервые в России и в мире. До этого момента подобный подход к очистке от бактерий применялся исключительно в проточных системах.

Daikin отмечает 10 лет с момента выпуска первой системы Altherma
4 июля 2016
Новости

Daikin отмечает 10 лет с момента выпуска первой системы Altherma

В 2006 году компания Daikin представила первую систему с тепловым насосом, которая получила название Altherma. И вот за последнее десятилетие более 800 000 клиентов благодаря этой системе открыли для себя непревзойденный комфорт, который может обеспечить передовой высокотехнологичный тепловой насос.