REDMOND и MTС: умный смартфон управляет умным домом! И хозяин — тоже умный.

Рынок бытовой техники сегодня стремительно насыщается умными приборами, управлять которыми можно на расстоянии. Первой полноценную и пока единственную в мире линейку самостоятельных smart‑устройств представила в продаже международная компания REDMOND. Пилотными рынками стали Россия и страны СНГ. А совместно с крупнейшим оператором сотовой связи МТС она разработала эксклюзивное решение — смартфон REDMOND МТС Gateway, позволяющий управлять всеми умными приборами (климат-техникой, техникой для дома и кухни) из любой точки мира.

REDMOND и MTС: умный смартфон управляет умным домом! И хозяин — тоже умный.

Гаджет, предложенный компаниями REDMOND и MTC специально разработан для того, чтобы упростить дистанционное управление всеми умными приборами — это смартфон с  заранее установленным приложением R4S Gatewayи специальным тарифом от МТС REDMOND Smart Home. Он исполняет роль «мозга», который объединяет все умные устройства в единую систему. Смартфон позволяет постоянно поддерживать связь с умным домом по мобильному интернету — вне зависимости от наличия сети Wi-Fi. Тариф, заявленный на сегодня, более чем бюджетный — 7,5 рублей в месяц за 5Мб трафика — этого объема с лихвой хватит для контроля до 10 smart‑устройств одновременно! Причем стоимость обслуживания в первый месяц включена в комплект SIM-карты. Так что первые 30 дней пользования смартфоном-гейтвеем будут абсолютно бесплатны — это приятный бонус от REDMOND!

Смартфон REDMOND МТС Gatewayпредназначен, прежде всего, для дистанционного управления smart-техникой, поэтому голосовая связь и SMS-сообщения в нем отключены. Однако при желании пользователь может легко расширить возможности своего нового домашнего телефона-гейтвея, просто обратившись в любой салон сотовой связиМТС.

Но существует и альтернативное решение для тех, у кого имеется дома свободный Android-смартфон/планшет с выходом в Сеть и поддержкой Bluetooth 4.0. Его нужно подключить к интернету: через wi-fi либо SIM-карту, выбрав любой понравившийся тариф. После чего потребуется установить на смартфон/планшет приложение R4S Gateway. Гейтвей будет тихонько висеть в фоновом режиме, а вы получите возможность управлять всеми умными приборами хоть из соседней комнаты, хоть с работы или даже с пляжа Средиземного моря, что уникально само по себе! Тем не менее, исключительность предложения REDMOND и МТС в том, что компании предлагают по-сути уже готовое решение, которое намного экономичнее, проще в использовании и, следовательно, привлекательнее любых других вариантов.

Смартфон с R4S Gateway и тарифом от МТС REDMOND Smart Home — невероятно удобное и самое важное — надежное решение для всех, кто намерен управлять smart‑приборами на расстоянии. Ведь в отличие от сигнала wi-fi, который может пропасть в самый неподходящий момент или стать слабым из-за падения напряжения в электрической сети и сбоя в работе роутера, мобильный интернет будет всегда и везде, где есть мобильная связь. Кроме того, смартфон от REDMOND c тарифом МТС просто незаменим, если дома у вас нет wi-fi (когда интернет подключён напрямую к ноутбуку или компьютеру), а также в тех случаях, когда умные приборы находятся на даче или в гараже.

Собирались приготовить ужин, но внезапно застряли в пробке? Волнуетесь, что уехали на работу, оставив дома включенный утюг или свет? Хотели бы радовать своих близких свежесваренным кофе, находясь в командировке? Мечтаете возвращаться в прогретое помещение, несмотря на холод на улице? Жизненных ситуаций может быть много — но выход всегда один: умная бытовая техника REDMOND Smart Home!

Теперь совершенно точно можно заявлять, что между вами и вашим умным домом не существует никаких границ — любые помехи в работе умных бытовых устройств исключены! Если вы хотите поддержать оптимальный климат в квартире, сварить вкусный обед или проверить включен ли утюг, но находитесь вдали от дома, и wi-fi поблизости нигде нет, то отныне это не проблема. Просто заходите в приложение Ready for Sky на своем смартфоне и меняйте настройки, а домашний смартфон REDMOND МТС Gateway передаст ваши сигналы нужным smart-приборам. Все бытовые заботы возьмет на себя умная техника: работа будет сделана в срок и так, как вы пожелаете.

REDMOND Smart Home — новая грань вашей свободы!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Молочные закваски от Орсика: готовим кефир и ряженку в йогуртницах OURSSON - нет пальмовому маслу!
22 апреля 2016
Тесты

Молочные закваски от Орсика: готовим кефир и ряженку в йогуртницах OURSSON - нет пальмовому маслу!

«По словам руководителя Управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям Евгения Антонова, в 2015 году через Московский регион было завезено и официально оформлено больше 16 тысяч тонн пальмового масла, которым недобросовестные производители могут разбавить молочную продукцию, увеличив ее объемы в несколько раз. Сейчас фальсификат показывает каждая восьмая проба «молочки». (из печати).

14 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской электроники и бытовой техники 2016 года
29 марта 2016
Новости

14 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской электроники и бытовой техники 2016 года

14 апреля состоится церемония награждения Национальной премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА-2016», на которой будут объявлены лучшие новинки 2016 года в области фото- и видеотехники, гаджетов, Hi-Fi и High End аппаратуры и бытовой техники.

Тест электробритвы SINBO SS 4033 Tras Makinesi
12 мая 2013
Тесты

Тест электробритвы SINBO SS 4033 Tras Makinesi

Эта бритва в первую очередь предназначена для бритья вне дома: в дороге, в двухдневном походе, в поезде, в командировке. Она очень компактная, легкая и не займет много места в багаже, что бывает иногда очень важно. На первый взгляд, прибор выглядит как игрушка: маленькая, аккуратненькая. Но, как показало наше тестирование, это самая настоящая «взрослая» бритва.

В «Фотоцентре на Гоголевском» открылась фотовыставка «Семейные ценности в среде предпринимателей и благотворителей России XIX-XX веков»
27 декабря 2014
Новости

В «Фотоцентре на Гоголевском» открылась фотовыставка «Семейные ценности в среде предпринимателей и благотворителей России XIX-XX веков»

В московском «Фотоцентре на Гоголевском» открылась фотовыставка «Семейные ценности в среде предпринимателей и благотворителей России XIX-XX веков». В экспозиции представлены уникальные фотографии и документы из семейных архивов потомков российских купцов и предпринимателей конца XIX начала XX веков: Ляминых, Павловых, Прохоровых, Фирсановых, Солдатёнковых, Сорокоумовских, «русских французов» Армандтов, Катуаров, Демонси и другие.

У Midea выросла прибыль: на 17 процентов в 1 квартале 2016 года
7 июня 2016
Новости

У Midea выросла прибыль: на 17 процентов в 1 квартале 2016 года

Cогласно отчету, опубликованному 29 апреля 2016 года, выручка Midea Group за 1 квартал 2016 года составила 38,3 млрд. юаней ($5,9 млрд.) Чистая прибыль составила 3,9 млрд. юаней, увеличившись на 17% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Успеху сопутствовал рост продаж на 0,9% в секторе кондиционирования жилых помещений в Китае, объем продаж в котором вырос на 10%, а доля рынка оценивается в 27,4%.

Компания TP Vision представила передовые технологии домашних телеразвлечений: телевизоры Philips Smart TV
17 июля 2013
Новости

Компания TP Vision представила передовые технологии домашних телеразвлечений: телевизоры Philips Smart TV

Москва, 26 июня 2013 г. — Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, провела презентацию своих последних разработок в области домашних телеразвлечений. Мероприятие, получившее название Арт-галерея «За горизонтами возможностей», соединило современное искусство и инновации в области домашнего телесмотрения и продемонстрировало всю полноту возможностей новых телевизоров Philips...

Стиральные машины ProWash от Hansa: выбери свою
18 мая 2018
Новости

Стиральные машины ProWash от Hansa: выбери свою

Компания Hansa представила 15 новых моделей серии ProWash, у которых функции подобраны таким образом, чтобы любой покупатель смог выбрать свою идеальную стиральную машину.

Тест выпрямителей для волос: укладывай и властвуй!
1 февраля 2012
Тесты

Тест выпрямителей для волос: укладывай и властвуй!

Выпрямители — самая популярная техника для ухода за волосами за последнее десятилетие. По данным крупнейших производителей, даже в период кризиса 2008 года эта категория товаров — единственная во всем сегменте — показывала устойчивый рост продаж. Другими словами, большинство современных девушек не может жить без выпрямителя: ведь именно он помогает нам быть стильными, модными и властвовать над сердцами мужчин. А раз так — попробуем выбрать лучший!

Не парьтесь с обедом, если купили пароварку
6 мая 2011
Советы

Не парьтесь с обедом, если купили пароварку

Скорость и удобство отодвигаются на второй план, когда речь заходит о полезности еды. Дилемма «вкусно — полезно» решена просто и остроумно — на свет появились пароварки, приборы для приготовления пищи при помощи горячего пара.

Новые купольные вытяжки от Hansa
18 декабря 2012
Новости

Новые купольные вытяжки от Hansa

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новый ассортимент купольных вытяжек. Пять новых моделей шириной 60 см обладают всеми необходимыми функциями: максимальной производительностью до 660 м3/ч, тремя скоростями работы, управлением soft touch с красной подсветкой. У новинок также предусмотрено галогенное освещение — 2 лампы мощностью 20 Вт.