Если недорого, то лучший. Смартфон ZTE Blade Z7 стал победителем Национальной премии «Продукт года 2016» в номинации «Лучший бюджетный смартфон»

ZTE с гордостью сообщает, что смартфон ZTE Blade Z7 стал победителем Национальной премии «Продукт года 2016» в номинации «Лучший бюджетный смартфон». Церемония награждения состоялась вчера в рамках выставок «Фотофорум» и «Mobile & Digital Форум».

Премия «Продукт года» – важнейшая российская награда в области потребительской электроники. Она вручается с 2004 года и является знаком качества для любого бренда на рынке России. В этом году конкурс проводился в 3 категориях: «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства» и «Бытовая техника». Номинантов каждой из категорий оценивало независимое жюри, состоящее из журналистов и отраслевых экспертов.

ZTE Blade Z7 с экраном диагональю 5 дюймов признан лучшим в категории «Мобильные и цифровые устройства». Жюри высоко оценило возможности этого бескомпромиссного аппарата для любителей мобильных фото. Основная камера смартфона с разрешением 16 МП позволит запечатлеть окружающий мир в мельчайших деталях, а фронтальная на 8 МП подарит высококачественные селфи. Сверхтонкий алюминиевый корпус толщиной всего 6,8 мм и яркий IPS-дисплей со стеклом 2.5D порадуют как прагматиков, так и эстетов.

«От лица всей компании я благодарю жюри премии и покупателей, которые дарят нам вдохновение, идеи и силы для дальнейшей работы. В ZTE Blade Z7 мы воплотили философию компании – создали по-настоящему инновационный продукт, сделав его доступным для каждого. Для нас особенно важно, что ведущие российские специалисты в области мобильной техники по достоинству оценили функциональность и стандарты качества, реализованные в этом смартфоне», – отмечает Александр Цай, генеральный директор ZTE Device Group в России и СНГ.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ночь — не помеха для видеосъемки с телезумом на камеру Panasonic FZ1000
1 января 2015
Видео

Ночь — не помеха для видеосъемки с телезумом на камеру Panasonic FZ1000

Даже при видеосъемке ночью интенсивное зуммирование не мешает камере быстро подстраивать фокус. В этих условиях ещё важнее становится эффективная работа системы стабилизации, и камера её демонстрирует.

Компания JVC представляет новый 4K-проектор DLA-Z1 с технологией D-ILA
2 сентября 2016
Новости

Компания JVC представляет новый 4K-проектор DLA-Z1 с технологией D-ILA

Компания JVC анонсировала выпуск нового проектора для домашнего кинотеатра DLA-Z1, который оснащен оригинальной 4K-матрицей D-ILA от компании JVC. В новый проектор встроен лазерный источник света Blu-Escent, поддерживающий яркость 3000 лм и рассчитанный на 20 000 часов работы, с уникальным для лазеров динамическим регулятором источника света. Благодаря новому объективу с разрешением 4K и новой технологии CinemaFilter с широким цветовым охватом достигается высокая яркость, отличное качество и яркое 4K-изображение. Новинка появится в России в конце ноября.

Samsung представляет новый саундбар HW-F750 AirTrack со встроенным ламповым усилителем звука
25 марта 2013
Новости

Samsung представляет новый саундбар HW-F750 AirTrack со встроенным ламповым усилителем звука

Москва, 25 марта 2013 г. — Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области потребительской электроники, представляет аудиосистему HW-F750 AirTrack формата «саундбар» со встроенным вакуумным ламповым усилителем, обеспечивающую превосходное качество звука. Samsung HW-F750 AirTrack — это первая в мире аудиосистема со встроенным вакуумным ламповым усилителем и фирменной технологией Sound Share, обеспечивающей высококлассное звучание и широкие возможности для беспроводной трансляции звука посредством Bluetooth-соединения.

Видео Nikon D5: автофокус при быстром движении
16 июня 2016
Видео

Видео Nikon D5: автофокус при быстром движении

Отличная система автофокусировки при переходе в режим Live View начинает вести себя неуверенно. Камера постоянно перефокусируется даже в том случае, если объект находится точно в точке фокусировки и движется предсказуемо.

Обзор компактного фотоаппарата Olympus TG-820 iHS
5 декабря 2012
Обзоры

Обзор компактного фотоаппарата Olympus TG-820 iHS

Еще в начале весны Olympus TG-820 iHS была невероятно продвинутой защищенной фотокамерой, а после появления TG-1 кажется моделью вполне заурядной. Аппарат не познал конвергенции технологий «системных» фотокамер и диктофонов и не имеет занятного светосильного зума, однако неплохо справляется с нагрузками и суровыми условиями, а по технической оснащенности все равно даст фору многим другим компактам.

Коснитесь 60 раз одновременно: компания 3M представила на выставке CES 2014 сенсорные панели 42 дюйма
16 января 2014
Новости

Коснитесь 60 раз одновременно: компания 3M представила на выставке CES 2014 сенсорные панели 42 дюйма

Компания 3М объявила о выпуске уникальных высокопроизводительных электронных устройств, разработанных специально для одновременной работы сразу нескольких пользователей и распознавания сразу 60 точек касания. Данные продукты впервые были показаны на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе (США). 42-дюймовый сенсорный Multitouch дисплей серии C4267PW и диагональ экрана 42 дюйма (107 см) еще больше раскрывает возможности линейки высокопроизводительных multitouch дисплеев компании 3М, диагональ которых варьируется от 18,5 до 46 дюймов (от 47 до 117 см)...

Тест акустических систем MK SOUND M-7/M-5/M-4T/SB-1250THX
27 ноября 2012
Тесты

Тест акустических систем MK SOUND M-7/M-5/M-4T/SB-1250THX

Они вернулись! Следуя традициям M&K, марка MK SOUND продолжила разработку компактных мониторов и активных сабвуферов, задающих стандарты качества в своей ценовой группе.

Фестиваль «Первозданная Россия» - природа страны в фотографиях
31 января 2015
Новости

Фестиваль «Первозданная Россия» - природа страны в фотографиях

С 23 января по 22 февраля II Фестиваль природы «Первозданная Россия» проходит в Москве в Центральном доме художника. Фестиваль «Первозданная Россия» – это масштабный культурно-просветительский проект. Открывшись в январе 2014 года в Москве, Фестиваль прокатился по всей России и многим странам мира. Прошли различные фотовыставки, круглые столы, мастер классы и другие мероприятия. И вот «Первозданная Россия» снова вернулась в Москву. С новой программой и новой экспозицией. Символ Фестиваля – Лиса. Выбран он неслучайно. Лиса на редкость фотогенична, потому является одним из любимейших объектов фотографов-натуралистов.

Беззеркальная камера Fujifilm X-T1 премиум-класса со сменными объективами отличается конструкцией, аналогичной зеркальным моделям
30 января 2014
Новости

Беззеркальная камера Fujifilm X-T1 премиум-класса со сменными объективами отличается конструкцией, аналогичной зеркальным моделям

Fujifilm с гордостью анонсирует камеру X-T1, новое дополнение в удостоенной множества наград линейке Х. Камера премиум-класса со сменными объективами отличается конструкцией, аналогичной зеркальным моделям, механическими дисками управления и пыле-брызгозащищенностью (при использовании соответствующего защищенного объектива серии ХF), а также обладает всеми преимуществами камер серии Х, такими как компактность, мобильность и скорость работы. В дополнение к этому новый электронный видоискатель практически неотличим от оптического благодаря минимальной задержке.

Тест акустической системы FOCAL-JMLAB Chorus 816V
15 мая 2013
Тесты

Тест акустической системы FOCAL-JMLAB Chorus 816V

Focal-JMLab Chorus 816V звучат эффектно, с динамичным басом и ярким верхом, а середина — ровный мостик между этими полюсами тонального баланса. Колонки прекрасно подходят для озвучивания современных жанров, чуть менее интересно, из-за некоторого упрощения тембровой палитры, они воспроизводят акустическую музыку, но особых противопоказаний к джазу или классике у них нет. Для тех, кто ищет не только АС для стереосистемы, но и фронтальные громкоговорители в ДК, «Хорусы» будут отличным выбором.