Мировые премьеры Ballu на международной выставке в Париже

Со 2 по 6 ноября 2015 года индустриальная группа Ballu представила свою продукцию на международной специализированной выставке во Франции  Interclima+Elec 2015. Более 50 новых разработок климатического и инженерного оборудования Ballu были продемонстрированы гостям выставки на стенде компании. В числе мировых премьер – интеллектуальные электрические конвекторы, приточно-очистительные комплексы, газовые и электрические инфракрасные обогреватели, воздушные завесы с энергоэффективным ЕС-двигателем.

«Ballu всегда работает на опережение», – рассказывает Сандро Ригетти, менеджер по международному маркетингу индустриальной группы, – выставка во Франции стала премьерной площадкой для презентации новых достижений. Именно здесь мы впервые представили концепт бытового электрического конвектора-трансформера. Уникальная идея нового продукта состоит в том, чтобы  дать возможность пользователю самостоятельно скомплектовать обогреватель с набором тех  функций, которые ему действительно необходимы. Еще одна новинка в категории конвективного обогрева – первый в мире конвектор–инвертор с автоматическим управлением мощностью.  Все новинки поступят в продажу на мировом рынке в 2016 году».

                Участники  выставки Interclima+Elec активно представляли технологические тренды управления промышленной и потребительской техникой. Специалисты Ballu продемонстрировали новые технологии регулирования микроклимата в помещении. В рамках системы  «Ballu – Умный ECO-дом» разрабатывается специальное программное обеспечение, которое позволяет устанавливать Wi-Fi модули на самый широкий спектр климатической техники: бытовые кондиционеры, конвекторы, увлажнители, приточную вентиляцию. Этот проект имеет  большие перспективы на мировом рынке.   

В ходе выставки специалисты Ballu провели круглые столы с представителями европейских торговых домов и производственных компаний, представив потенциал сотрудничества с заводами индустриальной группы в России, Китае и Италии.

«Сегодня предприятия Ballu выпускают более 2 000 SKU продукции, география продаж – более 30 стран. Мы предлагаем высококачественную технику по конкурентоспособным ценам. Мощный потенциал R&D центров индустриальной группы дает возможность специалистам Ballu создавать продукт, ориентированный на мировой рынок. Продукция Ballu отвечает международным стандартам качества», - отмечает Сандро Ригетти.

Выставка Interclima+Elec 2015 – крупнейшая международная бизнес-платформа для демонстрации новейших технических разработок в области отопления, кондиционирования, холодильного, сантехнического оборудования и строительства. В этом году  число гостей превысило 100 тыс. человек. Количество стран-участников и посетителей выставки – более 24 (страны ЕС, Северной Африки, СНГ). 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Эклеры с кофейным кремом
4 октября 2013
Рецепты

Эклеры с кофейным кремом

Ингредиенты для теста: холодная вода — 225 мл; сливочное масло — 75 г: мука — 115 г; щепотка соли; яйцо — 3 шт. Для крема: Шоколад — 150 г; Крепкий черный кофе — 150 мл; Масло — 15 г; Светлая патока — 1 ст. л.; Жирные сливки — 300 мл.

Кофе «Виктория»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Виктория»

Приготовление на 3-4 персоны. В большой кастрюле на слабом огне нагрейте коньяк (или ром), Куантро, сахар, гвоздику, корицу и лимонную или апельсиновую корки. Влейте черный кофе, приготовленный из расчета 11 столовых ложек и 1/2 чайных на 1 литр воды. Идеальный кофе должен быть сильной обжарки, но вкус эспрессо будет слишком доминировать. Перемешайте и разлейте по чашкам. Добавьте к каждой палочку ванили, обвитую апельсиновой коркой.

Мини-обзор мойки воздуха Boneco 1355N
22 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мойки воздуха Boneco 1355N

Прибор подойдёт для увлажнения и очистки воздуха в жилых и офисных помещениях. Устройство обладает весьма обширным функционалом. Увлажнение и очистка воздуха в Boneco 1355N происходит без использования сменных фильтров, поскольку их роль выполняет вода и уникальная запатентованная система пластиковых дисков с адсорбирующей поверхностью.

Апартаменты с фонтаном
23 мая 2008
Советы

Апартаменты с фонтаном

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Созерцая потоки воды, слушая водное журчание, мы успокаиваемся, приходим в приятное расположение духа, становимся мягче и добрее. И если в настоящий момент нет возможности бросить дела и уехать наслаждаться отдыхом у воды, не расстраивайтесь.

Варочная поверхность Hansa: индукция из обычной розетки
20 февраля 2011
Новости

Варочная поверхность Hansa: индукция из обычной розетки

Компания Hansa вывела на российский рынок индукционную варочную поверхность Plug&Play BHI64383030. Новинка обладает всеми преимуществами и возможностями дорогих индукционных плит по цене, сопоставимой с газовыми аналогами.

Мощный и компактный пылесос Electrolux Ultraone Mini получает престижную награду в области дизайна Red Dot Design award
30 марта 2013
Новости

Мощный и компактный пылесос Electrolux Ultraone Mini получает престижную награду в области дизайна Red Dot Design award

Пылесос UltraOne Mini от компании Electrolux сконструирован с применением уже проверенных временем технологий, разработанных для модели UltraOne, которая в 2010 году получила приз iF Design Award, в 2011 году – приз Plus X Award как «Лучший продукт года», а также стала победителем многих других испытаний, проведенных в 11 европейских странах. Новая модель отличается высокой мощностью всасывания, сравнимой с аналогичным показателем полноразмерных пылесосов класса премиум.

LG SIGNATURE стал партнером конкурса PinWin
12 сентября 2017
Новости

LG SIGNATURE стал партнером конкурса PinWin

Москва, 4 сентября, 2017 года. — Новый премиальный бренд LG SIGNATURE и уникальная онлайн площадка для проведения конкурсов PinWin.ru предлагают дизайнерам создать проекты квартир и загородных домов с интеграцией в них продукции LG SIGNATURE.

Стиральные машины Samsung QuickDrive: покупайте в России
9 апреля 2018
Новости

Стиральные машины Samsung QuickDrive: покупайте в России

Стиральные машины Samsung QuickDrive серий WW8800M,WW7800M,WW6800M, которые были представлены на IFA 2017 в Берлине, теперь можно купить в магазинах бытовой техники в России. Технология QuickDrive позволяет до 50% сократить время стирки белья. При выборе ускоренного режима Super Speed для ежедневной стирки понадобится всего 39 минут. У стиральных машин с QuickDrive есть возможность экономить время без ущерба для качества стирки, энергоэффективности, сохраняя деликатный уход за тканью.

Какую коляску выбрать для ребенка?
18 октября 2019
Советы

Какую коляску выбрать для ребенка?

В магазинах существует широкий ассортимент колясок: классическая, прогулочная, модульная или коляска-трансформер. Разбираемся, на что стоит обращать внимание при выборе коляски, и почему именно модульные и коляски-трансформеры стали такими популярными.

Массажер Beurer FM 250 Vital Legs EMS - простимулируйте ножки
17 июня 2019
Новости

Массажер Beurer FM 250 Vital Legs EMS - простимулируйте ножки

Новый массажер для ног Beurer FM 250 Vital Legs EMS способствует улучшению кровообращения, избавляет от усталости и тяжести в ногах, снимает мышечное напряжение, уменьшает отеки и боли в области ступней и щиколоток. Он будет доступен для заказа в MERLIONе, у эксклюзивного дистрибьютора компании Beurer.