LG THERMA V R32: Мощный обогрев и легкость управления

Компания LG Electronics представила новую линейку нагревательных систем - моноблоки THERMA V R32, использующие инновационный и экологичный холодильный агент R32. LG предлагает оптимальную систему вентиляции и кондиционирования, отвечающую постоянно повышающимся стандартам строгого природоохранного законодательства в Европе. 

THERMA_V_R32

LG THERMA V R32 представляет собой нагреватель с целым рядом возможных применений – от горячего водоснабжения до подогреваемых полов и радиаторного отопления; она заменяет собой традиционные бойлерные системы и подключается к водяному баку напрямую.

Энергоэффективность и производительность

Линейка THERMA V от LG демонстрирует один из лучших на рынке уровней производительности.

Моноблок THERMA V R32 предлагает самую мощную нагревательную систему в линейке THERMA V, что подтверждается присвоением R32 сезонного коэффициента производительности (SCOP) 4,45 по нагреву и рейтинга A+++ согласно нормативу энергетической маркировки в рамках директивы по энергопотребляющей продукции (ErP).

Еще одно выдающееся свойство модели – надежное нагревание при низкой температуре окружающей среды. THERMA V R32 может использоваться при температуре до -25C, при этом температура воды на выходе будет составлять до 65C даже в холодном атмосферном воздухе.

Кроме того, спиральный компрессор от LG демонстрирует высочайшую эффективность и надежность устройства. Его рабочий диапазон от 10-135 Гц значительно превосходит диапазон модели-предшественника (15-100 Гц), благодаря чему моноблок THERMA V R 32 увеличивает эффективность работы при частичной нагрузке и обеспечивает быстрое нагревание до необходимой пользователю температуры.

Стабильность работы новой модели достигается за счет исключения качающих движений, свойственных традиционным компрессорам, что позволяет снизить потребление энергии.

Другое важное преимущество моноблока THERMA V R32 – его долговечность. Используемый в нем теплообменный аппарат Ocean Black Fin обладает повышенной коррозионной стойкостью и способен функционировать в агрессивной среде, например, в условиях загрязнений или высокой влажности. А это означает долгий срок службы продукта и низкие эксплуатационные расходы.

Интерфейс для нового уровня удобства

THERMA_V_R32

Для дополнительного удобства пользователя моноблок THERMA V R32 предлагает ряд усовершенствований пользовательского интерфейса.

Новейший пульт управления от LG с новым регулятором нагрева имеет элегантный современный дизайн и оснащен монолитной сенсорной кнопкой.

Пульт управления обладает не только стильным внешним видом, но также и рядом функций интеллектуального управления - от мониторинга информации о потребляемой энергии и создания расписания до работы в аварийном режиме.

Все эти функции представлены через интуитивный пользовательский интерфейс, позволяющий быстро и легко просматривать состояние работы и список задач. Пользователь может визуально следить за системой и легко корректировать уровень потребляемой энергии для сокращения непроизводительного расхода электричества и снижения затрат.

 Kondicionery/THERMA_V_R32

Моноблок THERMA V R32 использует LG SmartThinQ, мобильное приложение для мониторинга и удаленного управления совместимыми продуктами LG. Оно позволяет пользователю получать доступ и контролировать большинство функций, доступных через панель дистанционного управления.

Через приложение можно легко настраивать или просматривать такие функции, как включение, программирование работы, контроль потребления энергии, настройка температуры и выбор режима работы. Одна из исключительно удобных функций приложения – заблаговременный прогрев помещения.

Моноблок THERMA V R32 исключительно прост в установке. Так как устройство спроектировано как комплексный продукт, объединяющий в себе внутренний и наружный блоки, ему не требуется система трубопроводов холодильного агента. Программа Therma V Configurator обеспечивает быстрый и легкий запуск и установку, так как информация может быть задана до установки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест дорожного чайника Vitek VT-1134
11 июля 2012
Тесты

Тест дорожного чайника Vitek VT-1134

Достоинства: высокая скорость кипячения обусловлена высокой для такого объема мощностью. Отметим самое толстое сечение провода: 0,75 мм — производитель не экономит на безопасности. Тихая работа — плюс, особенно приятный на отдыхе. Крышка удобно открывается за ручку и не падает из открытого положения, поэтому наливать воду в чайник вполне комфортно. Кнопка большая и удобная, индикатор включения яркий и находится на видном месте. Стаканчики хоть и маловаты, но могут пригодиться при отсутствии альтернативы...

Рецепты для мультиварок: клюквенный кисель
26 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: клюквенный кисель

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить клюквенный кисель. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Клюква — 1 м.ст. 2. Сахар — 1 м.ст. 3. Крахмал — 2 ст.л. 4. Вода — 4 м.ст.

Самый удивительный конкурс — только для настоящих поклонников техники Timberk! — объявляется открытым!
22 апреля 2015
Новости

Самый удивительный конкурс — только для настоящих поклонников техники Timberk! — объявляется открытым!

Совсем недавно в компании Timberk был ребрендинг, и в сети появился промо-ролик, с помощью которого можно проследить все изменения логотипа компании, начиная с 2003 года. Самый первый логотип совсем не похож на тот Timberk, который все привыкли видеть, но он — особенный, потому что именно с этого, красного, немного смешного логотипа начиналась история Timberk в России.

Обзор холодильника Miele KF 37673 iD
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор холодильника Miele KF 37673 iD

Достоинства: освещение FlexiLight, отделение PerfectFresh Pro, полки на дверцах и полки холодильника подходят для мойки в посудомоечной машине. Недостатки: в комплекте нет держателя бутылок.

Калужский завод Samsung начинает поставки стиральных машин в Европу
13 сентября 2016
Новости

Калужский завод Samsung начинает поставки стиральных машин в Европу

России Дмитрий Карташев. — Особенно радует, что завод в кратчайшие сроки осваивает выпуск новейших моделей бытовой техники и электроники, что позволяет нам предлагать российским потребителям самые актуальные модели по лучшим ценам. Так, например, уже в сентябре этого года в России стартуют продажи изготовленных на нашем заводе инновационных стиральных машин серии AddWash, оборудованных дополнительной дверцей для дозагрузки вещей или моющих средств во время стирки. Стиральные машины с этой технологией уже получили признание в мире, что подтверждается наградам “Editors Choise” от trustedreviews.com, “Best Buy” от which.co.uk, 5 звезд от lesnumeriques.com и другие».

Hotpoint-Ariston: искусство удаления пятен
27 ноября 2014
Новости

Hotpoint-Ariston: искусство удаления пятен

Hotpoint-Ariston совершает революцию в стирке, представляя новое поколение стиральных машин: в новых моделях реализована концепция удаления самых сложных загрязнений, которая гарантирует полное устранение 20 каждодневных трудновыводимых пятен за одну стирку.

Кухонный комбайн Bosch MUM 5 Styline: универсальный «солдат» остался на кухне
21 апреля 2011
Новости

Кухонный комбайн Bosch MUM 5 Styline: универсальный «солдат» остался на кухне

Новые кухонные комбайны Bosch MUM 5 серии Styline отличаются более высокой скоростью замешивания и высокой мощностью до 900 Вт. При этом, благодаря инновационной технологии замешивания Multi motion drive, крюк для замешивания теста и венчик не только вращаются вокруг своей оси, но и двигаются по эллиптической траектории, захватывая все ингридиенты без исключения и гарантируя тщательное перемешанное тесто без крупинок.

Максимум удобства и комфорта
26 апреля 2006
Новости

Максимум удобства и комфорта

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Компания Panasonic в производстве кондиционеров постоянно стремится к лучшему качеству и большему удобству. В 2003 году производитель оснастил свои приборы генератором ионов, в 2004?м  — генератором кислорода, в 2005?м внедрил новый ультразвуковой фильтр SUPER alleru-buster.

Продукты Whirlpool получили три награды Red Dot Awards в сфере дизайна
14 апреля 2018
Новости

Продукты Whirlpool получили три награды Red Dot Awards в сфере дизайна

Бренд Whirlpool удостоился трех наград международной премии Red Dot Awards в категории промышленного дизайна. Жюри отметило коллекции премиальной кухонной техники W Collection W11 – линейки продуктов с интегрированными и стандартными ручками. Обе коллекции включают в себя встраиваемый духовой шкаф, духовку Speed Oven и модель с функцией приготовления на пару, СВЧ, индукционную варочную поверхность и вытяжку. Все эти продукты получили право носить лейбл Red Dot. Кроме того, еще одну награду получил холодильник Grand Side by Side с полуинтегрированными ручками.

TIMBERK EXCELSIOR — КОНДИЦИОНЕР, СПОСОБНЫЙ НА ЧУВСТВА
8 июля 2016
Обзоры

TIMBERK EXCELSIOR — КОНДИЦИОНЕР, СПОСОБНЫЙ НА ЧУВСТВА

Всего пару лет назад сплит-системы относились к технике, которую могли позволить себе лишь обеспеченные слои населения. Ситуация поменялась достаточно быстро. И, что необычно для нашего времени, кондиционеры относятся к той категории бытовой техники, которая на фоне резкого подорожания всех остальных приборов не только не поднимается в цене, но даже становится все доступнее. Кто бы мог подумать, что сплит-системы станут дешевле стиральных машин и холодильников! А ситуация именно такова, что современная функциональная и экономичная сплит-система подчас стоит значительно меньше, чем крупная кухонная техника подобного качества.