Новые рекорды качества: стиральные машины Candy Grand Evo

Компания Candy Hoover Group следует меняющимся предпочтениям покупателей и выпускает на рынок новую стиральную машину Grand’O Evo глубиной всего 44 см и загрузкой до 8 кг. Настали времена, когда не нужно откладывать белье на следующую стирку, сортировать цветное и белое, и думать о потускневших тканях.

 

Стиральная машина Candy Grand Evo

 

Стиральные машины Grand’O Evo оснащены инновационной системой Mix Power System. Эта уникальная система позволяет стирать вещи при минимальной температуре 20°C с результатом как при 40°C.* При такой температуре одежда различных цветов и разных составов ткани, постиранные вместе, остаются при своем цвете, краски не потускнеют,  вне зависимости от количества стирок. И даже самая деликатная ткань останется неповрежденной. Больше не нужно сортировать белье по цветам – можно стирать все вместе. Mix Power System позволяет добиться великолепных результатов стирки при экономии электроэнергии до 60% и воды до 15%.*

Как действует система Mix Power System? Она создает концентрированную моющую смесь, растворяя стиральный порошок на 100%, и впрыскивает ее под давлением в барабан, непосредственно на белье. Смесь равномерно и интенсивно проникает между волокнами ткани, улучшая качество стирки. А затем, в процессе полоскания, система создает дополнительное механическое воздействие, подавая под давлением на белье чистую воду и вымывая самые мельчайшие частицы моющего средства. Интенсивность механического воздействия на ткань Вы легко сможете изменить, также как и время программы, в зависимости от степени загрязнения белья.

Электронное управление Grand Evo позволит с легкостью регулировать время стирки, расход электроэнергии и воды. Достаточно указать тип ткани, и машина сама оптимизирует процесс стирки. Она самостоятельно подберет подходящий для данного белья алгоритм вращения барабана, температуру и обороты отжима.

И вы удивитесь, как легко можно управлять своим временем имея 3 быстрых программы с продолжительностью 44, 30 и даже 14 минут.

Конечно же, Candy никогда не изменяет итальянскому стилю. Стиральные машины серии Grand Evo очень лаконичны, без острых углов, в приятном цвете с большим загрузочным люком диаметром в 35 см, что позволяет удобно загружать и разгружать вещи. А ручка открытия люка с самым высоким расположением - 75 см от пола, не имеющая аналогов у других производителей, сделана в «автомобильном» стиле. Она позволит человеку с любым ростом открывать дверцу машины комфортно и практически не нагибаясь.

Приятным сюрпризом для покупателей станет дополнительная гарантия на 10 лет, распространяющаяся на основные узлы стиральной машины Grand’O Evo: мотор, нагревательный элемент, помпа и приводной ремень.**

Рекомендованная розничная цена от 19 990 рублей.

*В сравнении с стандартной программой «Хлопок 40°С» в стиральных машинах Candy без Mix Power System

** Только стиральные машины серии Grand’O Evo с глубиной 44 см и загрузкой 8 кг. Для получения дополнительной гарантии необходима регистрация продукта на сайте www.candy.ry

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Моющий пылесос с аквафильтром Thomas Black Ocean
28 мая 2013
Обзоры

Моющий пылесос с аквафильтром Thomas Black Ocean

Погружение в чистоту: мощный моющий пылесос способен справиться даже с застарелой грязью не хуже океанического прибоя и напоить атмосферу дома неповторимой свежестью.

Miele: соло-кофемашина CM 7500
22 января 2016
Новости

Miele: соло-кофемашина CM 7500

Соло-кофемашина Miele CM7 — первый прибор премиум-класса, который одновременно является экспертом в приготовлении не только кофе, но и чая. Новинка объединила в себе классический дизайн с инновационными технологиями, широкий выбор напитков — до 20 различных видов — с простотой и удобством в использовании. Кроме того, модель оснащена уникальной системой автоматического удаления накипи.

Новый "NORD" - новое качество холода!
15 ноября 2004
Новости

Новый "NORD" - новое качество холода!

Холодильники и морозильники «Норд» на российский рынок пришли уже давно, стабильно пользуются большим спросом у покупателей. Торговая марка «Норд» известна в России не одному поколению домохозяек: ведь в 2003 году завод отпраздновал свой 40-летний юбилей. Качество холодильной и морозильной техники «Норд» подтверждено сертификатами качества России, а также в Германии и Дании.

Обзор тепловентилятора Mystery MCH-1007
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор тепловентилятора Mystery MCH-1007

Домашний уют немыслим без тепла в любое время года: и когда за окном сырой летний день, и промозглый осенний, и морозный зимний. Тепловентилятор MCH-1007 станет надежным помощником, которому можно доверить обогрев дома. Ведь его главные особенности — продуманная система управления и безопасности, поддержание необходимой температуры и привлекательный дизайн — именно то, что необходимо большинству покупателей.

Холодильник Samsung FDR: запас на неделю с двойным охлаждением
13 октября 2010
Новости

Холодильник Samsung FDR: запас на неделю с двойным охлаждением

Компания Samsung Electronics представила в 2010 году новую серию холодильников FDR. Возможность встраивания, большая емкость (454 литра) и уникальная двойная система охлаждения TWIN Cooling System™ делают новые холодильники функциональными и комфортными

Обзор ультразвукового увлажнителя Ballu Sky Cloud
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор ультразвукового увлажнителя Ballu Sky Cloud

Достоинства: управление с помощью одной кнопки, наличие функции «теплый пар» с регулировкой скорости подачи, яркая индикация, удобная ручка для переноски, фильтр предварительной очистки воздуха. Недостатки: отсутствие гидростата для контроля уровня влажности в помещении, необходимость периодической замены фильтра.

Тест погружного блендера Scarlett SC-HB42M40
1 октября 2018
Тесты

Тест погружного блендера Scarlett SC-HB42M40

Погружной блендер стал более востребованным, чем стационарные устройства. А при наличии дополнительных насадок он способен заменить кухонный комбайн. Scarlett SC-HB42M40 – погружной блендер с очень богатой комплектацией. Помимо венчика и измельчителя есть фитнес-бутылка с отдельным ножевым блоком. Как этот блендер справляется с приготовлением коктейлей, и может ли эта модель стать хорошим помощником в приготовлении смузи? Проведем тест и узнаем.

Гарантия Electrolux — 10 лет безупречной работы
3 апреля 2013
Новости

Гарантия Electrolux — 10 лет безупречной работы

С 1 апреля 2013 года компания Electrolux объявляет об увеличении срока гарантии до 10 лет на инверторные моторы в стиральных машинах AEG и Electrolux.

Рецепты для мультиварок: помидорный суп с рисом
6 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: помидорный суп с рисом

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить помидорный суп с рисом. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Рис — 0.5 м.ст. 2. Помидор — 800 гр. 3. Лук — 150 гр. 4. Томатная паста — 2-3 ст.л. 5. Сахар — 2-3 ч.л. 6. Соль — по вкусу. 7. Вода — 5 м.ст.

Картофельная запеканка с мясом из мультиварки Oursson
11 июня 2013
Рецепты

Картофельная запеканка с мясом из мультиварки Oursson

1. Поместите в кастрюлю мультиварки все ингредиенты для приготовления отварной говядины. 2. Готовьте в режиме "Варить", 1 час, давление на уровне - 3. 3. Бульон процедите, перелейте в глубокую посуду. Мясо порежьте и пропустите через мясорубку. 4. Лук порежьте мелко. 5. Поместите в кастрюлю мультиварки подсолнечное масло и мелко нарезанный лук. 6. Выберите режим "Выпечка", время приготовления 10 минут. Поджарьте лук.