Обзор обогревателя Sinbo SFH 3314

Достоинства: быстрый обогрев, комфортный микроклимат.

Недостатки: возможна только горизонтальная установка.

Инфракрасный обогреватель SINBO SFH 3314

 

Инфракрасный обогреватель

 

Характеристики

МОЩНОСТЬ: 2,5 кВт.

ПОМЕЩЕНИЕ: 25 кв.м.

УПРАВЛЕНИЕ: кнопка включения.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от перегрева, отключение при опрокидывании.

КОНСТРУКЦИЯ: напольный, возможна установка на стену и потолок.

ЦВЕТ: нержавеющая сталь.

ГАБАРИТЫ: 775х240х155 мм.

МАССА: 2,86 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

Новая модель поступает в продажу как раз к началу сезона. Прибор относится к инфракрасным, то есть нагрев от него осуществляется при помощи особого теплового излучения, характерного для солнца. Благодаря этому естественному излучению, осуществляется нагрев не воздуха, а предметов, поэтому спустя уже 20 секунд комнату начинает наполнять приятное тепло. Достаточная мощность обеспечивает обогрев просторного помещения порядка 25 кв.м.

Обогреватель не оказывает отрицательного влияния на микроклимат помещения, он не сушит воздух, не выжигает кислород, на его элементе не происходит сгорание пыли, поэтому человек не ощущает дискомфорта.

Управление прибором механическое, включение производится клавишей.

Имеется функция безопасности: в случае опрокидывания обогревателя, например, собакой, сразу же произойдет его отключение от сети.

Обогреватель предназначен для использования на собственной стойке, его можно размещать на полу или на столе, учитывая габариты прибора (ширина порядка 80 см), оставляя расстояние до человека не менее метра.

Прибор может монтироваться стационарно на стену или на потолок, что удобнее и безопаснее, так как задеть его и опрокинуть при передвижении по комнате будет уже затруднительно. В комплекте имеется пара специальных консолей, с их помощью обогреватель закрепляется в наиболее удобном месте.

Достаточно компактные габариты модели позволяют без труда находить место для ее хранения вне сезона. Транспортировка по дому или вне его также не будет сложной, ведь весит прибор менее трех килограммов.

Даже в случае, если помещение обладает высокими теплопотерями, использование прибора будет экономически целесообразным, так как он снижает расходы на отопление в несколько раз. Обогреватель подходит как для обогрева жилья (городских квартир, домов и дач), так и технических помещений (например, гаража, склада).

Корпус обогревателя выполнен из гладкого черного пластика и нержавеющей стали.

 

Резюме

Достоинства: быстрый обогрев, комфортный микроклимат.

Недостатки: возможна только горизонтальная установка.

 

1990 руб.

 

 

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор мобильных кондиционеров с механическим и электронным управлением Timberk Ice.Bee AC TIM 09H P4/HE4
27 июня 2013
Обзоры

Обзор мобильных кондиционеров с механическим и электронным управлением Timberk Ice.Bee AC TIM 09H P4/HE4

Известные проблемы мобильных кондиционеров — невысокая производи¬тельность, значительный уровень шума и большие размеры. Компания Timberk в 2013 году вывела на рынок новую серию мобильных кондиционеров Ice.Bee, в которых эти проблемы были успешно решены.

Тест мультирезок - прямое попадание на стол к обеду
2 мая 2014
Тесты

Тест мультирезок - прямое попадание на стол к обеду

Мультирезки — компактные приборы, которые умеют резать, шинковать и натирать самые разные продукты. Впрочем, и сами приборы очень разные — и по конструкции, и по функционалу. В отличие от комбайнов, в мультирезках нет чаш, в которых происходит нарезка, а силовой блок, где находится двигатель, намного меньше, чем у комбайнов. Мультирезки подают измельченные продукты прямо на тарелку или в миску — по этому же принципу работают мясорубки. Только вместо шнеков в мультирезках работают режущие насадки. В трех моделях теста насадки абсолютно разные: вращающийся режущий диск с разными вставками, как в обычном комбайне (Philips), вращающиеся режущие конусы (Moulinex Fresh Express) и вставки-кассеты, которые движутся назад-вперед (Moulinex Fresh Express Cube&Stick).

Блюда как у настоящего шеф-повара с новой микроволновой печью Chef Plus от Hotpoint
22 ноября 2016
Новости

Блюда как у настоящего шеф-повара с новой микроволновой печью Chef Plus от Hotpoint

21 Ноября 2016 – В напряженном ритме современной жизни очень сложно найти время на кулинарное творчество и поиск новых рецептов. Даже самые страстные кулинары с трудом находят пару часов на приготовление любимых блюд для обеда с семьей или друзьями. Микроволновая печь – идеальное решение этой проблемы, ведь с ней можно готовить вкуснейшие блюда, не тратя драгоценное время. С новой микроволновой печью Chef Plus от Hotpoint приготовленная в СВЧ еда может состязаться с блюдами высокой кухни. Благодаря эксклюзивной технологии Dynamic Crisp микроволновая печь позволяет достичь прекрасных результатов – выпечка, жарка или приготовление на гриле становятся невероятно легкими и быстрыми.

Обзор тепловентилятора Mystery MCH-1007
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор тепловентилятора Mystery MCH-1007

Домашний уют немыслим без тепла в любое время года: и когда за окном сырой летний день, и промозглый осенний, и морозный зимний. Тепловентилятор MCH-1007 станет надежным помощником, которому можно доверить обогрев дома. Ведь его главные особенности — продуманная система управления и безопасности, поддержание необходимой температуры и привлекательный дизайн — именно то, что необходимо большинству покупателей.

Thomas Twin XT: звезда нового поколения
14 мая 2013
Обзоры

Thomas Twin XT: звезда нового поколения

Аквафильтр превращается… В новой модели Thomas Twin XT преобразования коснулись именно знаменитого аквафильтра, который используется в режиме сухой уборки: он стал намного компактнее и, что важно, — проще в использовании. К тому же это дало возможность уменьшить размеры и самих пылесосов. Изменена и конструкция аквафильтра: он приобрел вид закрытого пластикового контейнера и стал более гигиеничным при очистке. Его мытье после уборки теперь занимает считанные минуты: надо всего лишь налить в него 1 литр чистой воды, несколько раз встряхнуть и вылить грязную воду. Усовершенствованный аквафильтр получил название Aqua-Box.

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: тапенад
15 декабря 2013
Рецепты

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: тапенад

Традиционная средиземноморская приправа, но ее корни — во Франции, в Провансе. Можно использовать как соус, как намазку для гренков. Идеально сочетается с яйцами, свежим хлебом, помидорами. В лучших ресторанах подается в створке раковины. Готовят ее с горчицей или без, но обязательный компонент — каперсы: в окситанском диалекте Прованса слово «тапен» означает «каперс».

Schneider Electric обновляет линейку шкафов из полиэстера Thalassa
16 августа 2016
Новости

Schneider Electric обновляет линейку шкафов из полиэстера Thalassa

Москва, 16 августа 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет обновленную линейку распределительных шкафов из полиэстера Thalassa, предназначенных для надежной защиты электрооборудования даже в самых неблагоприятных условиях.

Развесим холодильники по всей кухне
2 февраля 2011
Новости

Развесим холодильники по всей кухне

Может быть, место обычных холодильников вскоре займут магнитные? Технология такова: если поместить особый материал в магнитное поле, он существенно изменяет свою температуру. Плюсы этой технологии: высокий КПД, низкий уровень шума, а главное - экологичность! Осталось совсем чуть-чуть: подобрать материал с нужной охлаждающей активностью.

Кухонная машина VITEK VT-1437
29 марта 2019
Новости

Кухонная машина VITEK VT-1437

Кухонная машина VITEK VT-1437 совмещает в себе функции блендера и миксера. Она поможет приготовить домашнюю выпечку, вкусные десерты и нежное пюре.

Яблочная шарлотка из пшеничных сухарей
2 ноября 2011
Рецепты

Яблочная шарлотка из пшеничных сухарей

Понадобятся: 1,5-2 стакана пшеничных сухарей или крошек, 2-3 яблока, 2 яйца, 1/2 стакана молока или нежирных сливок, 1/2 стакана сахарного песка, корица, 1 ст. ложка сливочного масла.