Обзор холодильника LG GR-M247QGMH

Холодильник Side-By-Side. Надежный линейный компрессор. Total No Frost. Морозильную камеру не нужно размораживать, а в холодильной камере нет сырости и неприятных запахов. Нано-угольный дезодоратор. Может использоваться многократно. Защищает холодильную камеру от неприятных запахов. Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow. Равномерное охлаждение обеих камер позволяет поддерживать установленную температуру с минимальными отклонениями между верхними и нижними полками. Светодиодная подсветка (LED). Подсветка внутреннего объема холодильника светодиодами (LED), вместо обычной лампы накаливания, позволяет улучшить освещенность на 47 %. Кроме того, светодиоды выделяют гораздо меньше тепла, чем лампа накаливания, а это означает более эффективное охлаждение продуктов.

Холодильник Side-By-Side LG GR-M247QGMH

LG GR-M247QGMH

Холодильник Side-By-Side

ПРЕИМУЩЕСТВА

• Надежный линейный компрессор.

• Total No Frost.

Морозильную камеру не нужно размораживать, а в холодильной камере нет сырости и неприятных запахов.

• Нано-угольный дезодоратор.

Может использоваться многократно. Защищает холодильную камеру от неприятных запахов.

• Система многопоточного охлаждения Multi  Air  Flow.

Равномерное охлаждение обеих камер позволяет поддерживать установленную температуру с минимальными отклонениями между верхними и нижними полками.

• Светодиодная подсветка (LED).

Подсветка внутреннего объема холодильника светодиодами (LED), вместо обычной лампы накаливания, позволяет улучшить освещенность на 47 %. Кроме того, светодиоды выделяют гораздо меньше тепла, чем лампа накаливания, а это означает более эффективное охлаждение продуктов.

• Вакуумное отделение.

При нажатии кнопки в отсеке для овощей холодильной камеры создается вакуум, что позволяет дольше сохранить овощи и фрукты свежими.

• Класс энергопотребления А+.

Холодильник потребляет на 20 % меньше электроэнергии по сравнению с классом А.

Гарантия 3 года.

УПРАВЛЕНИЕ

• Электронное.

Одним щелчком по экрану внешнего контроллера можно включить любую функцию морозильной и холодильной камер.

• Режим энергосбережения дисплея.

Он включается только на 20 секунд при открывании дверцы или нажатии на кнопку.

• Регулировка температуры в морозильной камере — от –15 ⁰С до –23 ⁰С.

• Регулировка температуры в холодильной камере — от +6 ⁰С до 0 ⁰С.

• Блокировка дисплея от несанкционированного вмешательства.

• Звуковой сигнал при открытой более 1 минуты двери.

КОНСТРУКЦИЯ

• Линейный компрессор.

Инверторный линейный компрессор эффективно управляет хладопроизводительностью и уменьшает внутреннее трение, помогая снизить потребление энергии. Меньшее количество точек трения способствует заметному снижению уровня шума при одновременном повышении долговечности.

• Ледогенератор в двери.

Благодаря этому, полезная площадь морозильника увеличилась на 10%.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА

• 3 ящика для фруктов и овощей с крышкой Moist Balance Crisper для поддержания оптимальной влажности.

• 3 полки из закаленного стекла.

• На двери — 4 полки, 2 полки для высоких бутылок (до 2 л), 2 лотка для яиц, контейнер для сыра.

• Антибактериальный уплотнитель Bio Shield.


мини-бар Door-in-Door

Холодильник Side-By-Side LG GR-M247QGMH

Обеспечивает легкий доступ к часто востребованным продуктам через небольшую дверцу, встроенную в основную дверь холодильника. Он не только упрощает доступ к продуктам и напиткам, но и сокращает потери энергии, позволяя реже открывать общую дверь холодильника.

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА

Функция быстрой заморозки с автоматическим отключением.

2 выдвижных контейнера из прозрачного пластика.

4 полки.

Светодиодная подсветка.

На двери автоматическое устройство для приготовления льда с фильтром для очистки воды (Требуется подключение к водопроводу (давление воды 147~834 кПа (1.5~8.5 кГс/см ).

Режимы — вода, пластинки льда, кубики льда (25 — 30 кубиков в день).

ОБЪЕМ: о6щий — 617 л/холодильная камера — 412 л морозильная камера — 205 л. Расположение морозильной камеры — сбоку.

ГАБАРИТЫ: 179х91,2х80,7 см.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Бренд Hotpoint-Ariston запускает новую линию холодильников с технологией озонирования Active Oxygen
16 июля 2013
Новости

Бренд Hotpoint-Ariston запускает новую линию холодильников с технологией озонирования Active Oxygen

Новая линия холодильников от Hotpoint-Ariston оснащена уникальной технологией озонирования Active Oxygen. Воздух внутри холодильника насыщается озоном, что уменьшает появление в холодильном отделении бактерий вплоть до 90% и запахов до 70%, сохраняет свежесть и качество продуктов значительно дольше, а также увеличивает срок хранения фруктов и овощей. При этом количество затрачиваемой энергии не увеличивается.

Тушеные ребрышки с овощами
4 марта 2014
Рецепты

Тушеные ребрышки с овощами

Нам понадобится: 700 г ребрышек (свиные, бараньи), 1 луковица, 1 кабачок или цуккини, 1 баклажан, 300 г грибов, 1 болгарский перец, 2 помидора, перец черный горошком, соль, зелень для украшения.

BEKO MWB 2510 EX - с печкой по жизни!
16 января 2011
Новости

BEKO MWB 2510 EX - с печкой по жизни!

Часто бывает так, что микроволновая печь «не вписывается» в кухню. Приходится искать для нее «правильное» место (увы, находится оно не всегда), прибор загромождает ценное кухонное пространство. Выход есть — новая полностью встраиваемая СВЧ-печь с грилем BEKO 2510 EX. Вы просто «прячете» ее в кухонную мебель. И все. Больше никаких проблем. Только приятные кулинарные впечатления от приготовленных в ней блюд.

Пицца с ветчиной и ананасом
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с ветчиной и ананасом

Для теста: 250 г муки, 25 г дрожжей, 50 г сливочного масла, 2 чайных ложки сахара, 2 яйца, 0,5 стакана молока. Для начинки: 6 кружочков ананаса, 300 г ветчины, 4 столовых ложки майонеза, 2 стручка сладкого перца. Приготовление: замесить дрожжевое тесто, раскатать и выложить на противень, смазанный жиром. Ветчину нарезать кубиками...

Стиральные машины Samsung Baikal и Ladoga чисто стирают и мало тратят
13 сентября 2012
Новости

Стиральные машины Samsung Baikal и Ladoga чисто стирают и мало тратят

Москва, 12 сентября 2012 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке стиральные машины Baikal и Ladoga, которые расширят популярную линейку стиральных машин серии Eco Bubble™ и линейку стиральных машин с инверторным мотором. Новые модели отличаются усовершенствованным дизайном и оптимальным соотношением цена/качество.

Обзор новой коллекции вытяжек Whirlpool Art Gallery
3 февраля 2015
Обзоры

Обзор новой коллекции вытяжек Whirlpool Art Gallery

Новая коллекция вытяжек Art Gallery призвана преобразить пространство кухни, и все благодаря шести вариантам дизайнерских решений фронтальной декоративной панели. Панели создают иллюзию отсутствия на кухне вытяжки как таковой и наличия вместо нее яркого арт-объекта. Так как панели съемные, при желании настроение кухни можно изменить.

Стирка со знаком качества
23 мая 2008
Советы

Стирка со знаком качества

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Что такое качество стирки? Когда я думаю об этом, сразу вспоминаю свою приятельницу. Пару лет назад она поменяла стиральную машину на новую. И вот именно эта веха в хозяйственной жизни семьи помогла по достоинству оценить ее старенькую помощницу.

Обед в один клик. Мультиварка SkyCooker REDMOND умеет готовить по смартфону
5 июня 2015
Новости

Обед в один клик. Мультиварка SkyCooker REDMOND умеет готовить по смартфону

Искать рецепты в книге, запоминать их, разбираться с режимами и температурой теперь не нужно. Благодаря инновационной технологии дистанционного управления ReadyforSky позволяющей с помощью единого универсального мобильного приложения Ready4Sky, установленного на смартфон, управлять всей техникой Redmond R4S готовить вкуснейшие блюда можно буквально в один клик.

Panasonic представил технику для дома будущего на международной выставке IFA 2016
23 сентября 2016
Новости

Panasonic представил технику для дома будущего на международной выставке IFA 2016

Японская корпорация Panasonic представила концептуальные продукты и технологии на крупнейшей международной выставке бытовой электроники Internationale Funkausstellung Berlin 2016 (IFA), которая проходит с 2 по 7 сентября 2016 года в Берлине, Германия. Интерактивное жилое пространство на стенде Panasonic (зал 5.2 a/b) оборудовано концептами бытовой техники нового поколения, подключенными друг к другу и облачным сервисам с помощью беспроводных сетей. В Panasonic полагают, что такие комплексные решения могут стать доступными массовому потребителю уже через 3-5 лет.

Тест моющего пылесоса Thomas Parkett Prestige XT с запатентованной системой водяной фильтрации Aqua-Box
11 ноября 2014
Тесты

Тест моющего пылесоса Thomas Parkett Prestige XT с запатентованной системой водяной фильтрации Aqua-Box

Ремонт закончен, новый деревянный пол радует своей теплотой, добротностью и основательностью. Да, паркет — это престиж, это ваш статус, это стиль. Поддерживать все это на высоте призван настоящий шедевр немецких мастеров — моющий пылесос Thomas Parkett Prestige XT с запатентованной системой водяной фильтрации Aqua-Box. А вы как собирались ухаживать за паркетом? Надеемся, не по старинке?