Под управлением микроволн

15 ноября 2004

Rolsen MS 1775S

Микроволновая печь

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ.

МОЩНОСТЬ: 750 Вт.

ОБЪЕМ КАМЕРЫ: 17 л.

ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: жаропрочная эмаль.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, цифровое табло, 6 уровней мощности СВЧ, кнопки выбора уровня мощности и времени приготовления, кнопка «старт/стоп».

ВОЗМОЖНОСТИ: быстрый старт, быстрое размораживание, автоматическое определение времени оттаивания по весу, электронные часы и таймер, блокировка несанкционированного доступа, звуковой сигнал окончания работы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: стеклянный поднос диаметром 270 мм.

ЦВЕТ: серебристый.

ГАБАРИТЫ: 458х375х296 мм.

ВЕС: 13,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: несмотря на небольшие размеры, печь достаточно вместительна, чтобы кормить семью из 3—4 человек. Ее мощность в 750 Вт, имеющая 6 ступеней, позволит, после того как вы обретете некоторую сноровку, готовить множество различных блюд: кашу, по вкусу напоминающую кашу из русской печи, овощное рагу, печеный картофель... А кофе, сваренный в микроволновке, вкусом и крепостью похож на кофе-эспрессо. При этом все получается раза в три быстрее, чем на плите! Кроме того, с такой печью вам больше не придется подолгу дожидаться, пока оттают замороженные продукты — печь сумеет сделать это быстро и бережно, максимально сохранив вкусовые и питательные качества. А такую операцию, как разогрев уже готового блюда, теперь смело можно доверить любому члену семьи: не подгорит, не убежит и будет готово буквально за пару минут. Между прочим, это позволит решить проблему, хорошо знакомую мамам, чьи детишки пошли в школу: разогреть поставленную в печь тарелку с едой сможет даже первоклассник.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: для большего комфорта печь оснащена дополнительными функциями. Так, «быстрый старт» обеспечивает работу на максимальной мощности в течение минуты, чего обычно хватает для разогрева одной порции. Автоматическое определение по весу продукта времени размораживания избавляет от установки его наугад; вместо этого достаточно выставить примерный вес продукта, и печь сама определит, сколько времени ей понадобится. Имеются также электронные часы и таймер, а как необходима блокировка несанкционированного доступа, прекрасно известно всем, у кого растут малыши, чьи шаловливые пальчики так и тянутся к красивым кнопочкам.

ЦЕНА: $80.

РЕЗЮМЕ: Найти место для такой компактной печи — не проблема даже на небольшой кухне, а благодаря стильному дизайну она сможет украсить любую обстановку. Простая в управлении и обладающая удобными функциями печь станет незаменимой помощницей в доме.

Rolsen MG 2380M

Микроволновая печь с грилем

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ, гриль, комбинированный.

МОЩНОСТЬ: СВЧ — 800 Вт, гриль — 1200 Вт.

ОБЪЕМ КАМЕРЫ: 23 л.

ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: жаропрочная эмаль.

УПРАВЛЕНИЕ: механическое, 6 уровней мощности СВЧ, 4 режима комбинирования СВЧ с грилем, таймер на 30 минут.

ВОЗМОЖНОСТИ: быстрый старт, быстрое размораживание, установка времени размораживания по весу (до 1,5 кг), звуковой сигнал окончания работы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: решетка для гриля, стеклянный поднос диаметром 315 мм.

ЦВЕТ: белый.

ГАБАРИТЫ: 510х382х303 мм.

ВЕС: 17,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: отличие этой модели от предыдущей не только в большем объеме, но и в наличии гриля, и теперь вы сможете картошку, к примеру, не только сварить, но и поджарить. Кроме того, возможен и комбинированный режим, при котором оба механизма действуют одновременно, что идеально подходит для блюд с нежной структурой вроде запеканки или лазаньи.

Но вот бережно размораживать умеют лишь микроволны, воздействующие только на молекулы воды, что и приводит к оттаиванию. Поскольку микроволны проникают сразу во всю толщу продукта, процесс происходит очень быстро. Понятно, что чем больше размораживаемая масса, тем дольше должен проходить нагрев. Умная печь это знает, поэтому достаточно только указать вес, и требуемое время будет установлено автоматически.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: данная модель — представляет собой печь с предельно простым управлением. Оно осуществляется двумя переключателями, которыми устанавливаются мощность и время. А для размораживания, при котором надо устанавливать вес продукта, на таймере имеется вторая шкала. Ее деления, оцифрованные в граммах, соответствуют определенным отрезкам времени, так что установкой веса вы зададите и время, при котором данная масса продукта будет разморожена наиболее бережным способом.

ЦЕНА: $84.

РЕЗЮМЕ: Благодаря наличию гриля ассортимент блюд, которые можно в ней приготовить, очень широк, а возможность получения поджаристой корочки привлечет к ней многих сторонников. Простое механическое управление позволит быстро освоить печь любому — независимо от возраста.

Rolsen MG2380S

Микроволновая печь с грилем

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ, гриль, комбинированный.

МОЩНОСТЬ: СВЧ — 800 Вт, гриля — 1200 Вт.

ОБЪЕМ КАМЕРЫ: 23 л.

ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: жаропрочная эмаль.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, 5 уровней мощности СВЧ излучения, 2 уровня мощности гриля, 2 комбинированных режима.

ВОЗМОЖНОСТИ: 8 рецептов автоприготовления, функция авторазмораживания, блокировка несанкционированного доступа.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: решетка для гриля, стеклянный поднос диаметром 315 мм.

ЦВЕТ: белый.

ГАБАРИТЫ: 510x382x303 мм.

ВЕС: 17,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: в этой печи, где каждый режим может использоваться при различных уровнях мощности, можно готовить практически все, что и на обычной плите. Только еще проще и вкуснее!

Однако подобрать оптимальную мощность и время, пока вы, что называется, «не набили руку», не просто. Облегчить задачу, а также сэкономить время, требуемое для регулировки параметров, поможет функция автоприготовления, содержащая 8 рецептов наиболее часто употребляемых блюд.

Примерное значение массы надо устанавливать и при использовании функции авторазмораживания продуктов, позволяющей проводить оттаивание наиболее бережным способом. Такое бережное оттаивание имеет принципиальное значение, поскольку от способа и времени размораживания зависит сохранение вкусовых и питательных свойств продуктов.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: сенсорная панель управления имеет больше возможностей, чем механическая. Соответствующими кнопками устанавливаются не только режим, мощность и время, но также масса продукта и программа автоприготовления. Все выставленные параметры высвечиваются на экране дисплея, благодаря чему процесс управления приобретает наглядность. Кнопки панели управления могут быть заблокированы — необходимая мера безопасности для тех семей, где есть маленькие дети.

ЦЕНА: $95.

РЕЗЮМЕ: Имея такую печь, вы сможете приготовить множество блюд: различные уровни мощности не только микроволн, но и гриля, а также их различные сочетания в комбинированном режиме обеспечивают широкий выбор температурного режима. Сенсорная панель и наличие дисплея делают управление печью удобным, гибким и наглядным.

15 ноября 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Индукционная мультиварка Polaris PMC 0489IH
29 мая 2019
Новости

Индукционная мультиварка Polaris PMC 0489IH

Новая мультиварка Polaris PMC 0489IH с индукционным нагревом, 300 режимами и 57 программами приготовления.

Timberk делает климат, подходящий для больших побед
12 октября 2013
Новости

Timberk делает климат, подходящий для больших побед

Совсем недавно, с 5 октября по 07 октября, в городе Тольятти, состоялся открытый Чемпионат России по Фудокан каратэ-до, посвященный памяти легендарного сэнсэя Мераби Окуджава. Местом проведения турнира стал крупнейший спортивный комплекс губернии — «Лада-Арена».

Чайник Silver Ion от Tefal: инновационная технология вместо серебряной ложки!
3 июня 2013
Новости

Чайник Silver Ion от Tefal: инновационная технология вместо серебряной ложки!

Уникальные свойства серебра известны человечеству уже давно. Древние греки хранили жидкости в серебряных сосудах, а наши бабушки помещали в кувшин серебряную ложечку, чтобы сохранить свежесть питьевой воды. Tefal объединил вековые традиции и самые современные научные разработки, создав инновационный продукт — первый в мире чайник с ионами серебра Silver Ion.

Блинчики с красной икрой от Tupperware
13 марта 2013
Рецепты

Блинчики с красной икрой от Tupperware

Ингредиенты: блины, 200 г красной икры 200 мл.

Обновленная коллекция бритв Philips SensoTouch со стайлером для бороды
20 сентября 2012
Новости

Обновленная коллекция бритв Philips SensoTouch со стайлером для бороды

Москва, Россия — внешний вид сегодня становится обязательным элементом успеха как в профессиональной, так и в личной жизни мужчины, поэтому важно подобрать качественную и функциональную электробритву, которая позволит всегда выглядеть аккуратно без лишних усилий. Специально для мужчин, заботящихся о своей внешности, компания Philips разработала обновлённую коллекцию бритв SensoTouch.

Кондиционер — не роскошь, а средство существования
29 апреля 2005
Обзоры

Кондиционер — не роскошь, а средство существования

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Каждую зиму мы с нетерпением ждем лета, а в разгар летней жары малодушно думаем: скорее бы похолодало. К счастью, существует целая индустрия бытовых приборов, обеспечивающих комфортный климат в доме. Это — климатические установки, самые популярные из которых — кондиционеры.

Журнал Потребитель. Все для стройки и ремонта взялся за реальные объекты
31 августа 2012
Новости

Журнал Потребитель. Все для стройки и ремонта взялся за реальные объекты

Вышел новый номер журнала "Всё для стройки и ремонта" серии "Потребитель" (выпуск "ЛЕТО 2012"). В выпуске мы традиционно публикуем обзоры и статьи по темам отопления и водоснабжения, электрики, строительных материалов, кондиционирования, сантехники и другие. Представляем новую рубрику «Реальные объекты». И в каждом выпуске вы найдете мастер-классы от нашего домашнего мастера Игоря Калинина.

Салаты
17 мая 2007
Обзоры

Салаты

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты САЛАТ ИЗ СЕЛЬДИ С СОУСОМ • Сельдь 1 шт. • Картофель 4 шт. • Яблоко 1-2 шт. • Репчатый лук 1 шт. • Свёкла 1 шт. • Солёный огурец 1 шт. • Яйцо 2 шт. • Оливковое масло 4 ложки • Уксус (3%) 2 ст. ложки или лимонный сок • Готовая горчица 1 ч.

Роллы «Калифорния»
12 мая 2011
Рецепты

Роллы «Калифорния»

Ингредиенты: 100 г мяса крабов, 2 листа водорослей нори, 1 стакан риса для суши, 1/2 стакана нарезанного салата латук, 1 небольшой огурец, 1/2 авокадо, 50 г икры летучей рыбы (мелкая красная икра), 1-1,5 столовых ложки майонеза. Приготовление: очистить от кожуры авокадо и огурцы, а потом нарезать соломкой. Тоненькими полосками порезать крабовое мясо.

Панель, которая угадывает желания: обзор варочных панелей Miele
29 октября 2013
Обзоры

Панель, которая угадывает желания: обзор варочных панелей Miele

Немецкая компания Miele объявила о запуске индукционной панели конфорок FlexTouch. Она является олицетворением свежего взгляда на технику. И гарантирует новый уровень взаимодействия с человеком.