Новое приложение «Turn&Cook» от Indesit поможет с лёгкостью приготовить любое блюдо

Indesit представил новое мобильное приложение «Turn&Cook», которое поможет создать кулинарный шедевр из тех ингредиентов, что есть под рукой. Достаточно просто навести камеру смартфона на продукт, и приложение автоматически распознает его и покажет подборку рецептов. Приложение работает быстро и просто – после определения типа продукта необходимо повернуть устройство на 90°, и появится список с рецептами.

Рецепты были разработаны специально для приложения «Turn&Cook». Они идеально совместимы с духовыми шкафами новой коллекции встраиваемой техники Indesit Aria. Время приготовления и другие параметры будут заданы автоматически: достаточно просто повернуть смартфон и выбрать один из 80-ти рецептов. Приложение подключится к духовому шкафу и задаст рекомендованные настройки для каждого блюда. Духовка разогреется за пять минут, а время приготовления любого блюда составит не больше часа.

«Приложение Turn&Cook позволяет быстро приготовить любимое блюд. «Turn&Cook» – это уникальная подборка рецептов, которые мы составили с помощью известных шеф-поваров. Вы сможете с лёгкостью создать кулинарный шедевр буквально одним касанием, – поясняет Неил Тунсталл, Генеральный директор направления «Кулинария» корпорации Whirlpool в регионе EMEA. – Самое интересное, что в приложении используется сложная система, которая распознаёт ингредиент в реальном времени, и, исходя из типа продукта, рекомендует пользователю конкретный рецепт, который уже содержит параметры по настройке духового шкафа Indesit».

Приложение «Turn&Cook» было разработано, чтобы расширить возможности нового встраиваемого духового шкафа Indesit. Как и все продукты коллекции Indesit Aria, он сочетает в себе высокую производительность и безупречный дизайн. Большая вместимость духового шкафа позволяет накрыть на стол для большой семьи, а функция FullSurfaceGrill обеспечивает равномерное запекание. Прибор насчитывает пять уровней приготовления; в комплект также входит большой противень. Благодаря функции быстрого нагрева духовки еда приготовится ещё быстрее. А экологический цикл очистки и эксклюзивная технология Click&Clean позволят без труда поддерживать чистоту прибора.

Новое приложение «Turn&Cook» уже доступно для скачивания в Apple Store и Google Play.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Коллекция вытяжных шкафов Art Gallery Hood от Whirlpool удостоена почетного диплома международного конкурса Red Dot Design Award 2013
30 апреля 2013
Новости

Коллекция вытяжных шкафов Art Gallery Hood от Whirlpool удостоена почетного диплома международного конкурса Red Dot Design Award 2013

Москва, 30 апреля 2013 г. — Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, с гордостью сообщает о новой награде в своем портфолио — эксклюзивная коллекция вытяжных шкафов Art Gallery Hood получила почетный диплом международного конкурса дизайна Red Dot Design Award 2013. Эксперты премии высоко оценили дизайн-решение, позволяющее преобразовать и персонализировать пространство любой кухни, превращая ее в личную арт-галерею.

Пылесос Dyson Digital Slim™ DC62: как приручить мечту?
17 августа 2014
Обзоры

Пылесос Dyson Digital Slim™ DC62: как приручить мечту?

Сделать мечту ручной в буквальном и переносном смыслах удалось компании Dyson. Новый ручной беспроводной пылесос Dyson Digital Slim™ DC62 способен добраться до самых высоких и труднодоступных мест, при этом он легок, компактен, но в мощности не уступает полноразмерным пылесосам. К такому триумфу инженеры компании Dyson шли долгих 15 лет.

Все возможно в реальной жизни с посудомоечной машиной RealLife 2-ого поколения
22 апреля 2014
Новости

Все возможно в реальной жизни с посудомоечной машиной RealLife 2-ого поколения

Теперь нет никаких правил при загрузке посуды в посудомоечную машину! Electrolux представляет новое поколение посудомоечных машин RealLife с загрузкой XXL. Electrolux предлагает на 10 л больше загружаемого объема при сохранении тех же внешних параметров, а так же появилась специальная, третья, корзина, благодаря чему места на нижнем ярусе стало больше. Можно не бояться устраивать большие праздники у себя дома, ведь всю грязную посуду без труда вместит посудомоечная машина RealLife!

CES 2013. Бытовая техника Haier: холодильники, которые сами ходят в магазин и знают кучу рецептов
12 января 2013
Новости

CES 2013. Бытовая техника Haier: холодильники, которые сами ходят в магазин и знают кучу рецептов

На выставке CES 2013 компания Haier представила необычную бытовую технику. Например, эффектная стиральная машина снабжена прозрачным корпусом и впечатляющей неоновой подсветкой. Правда, показанные модели лишь концепты. Из более приближенной к реальности новинок можно отметить беспроводной блендер. Он работает от индукционной пластины, которую можно закрепить под поверхностью стола для готовки. Кроме того, Haier показала устройства, объединенные под концепцией Smart Living, — стиральные машины, кондиционеры и холодильники, подключаемые к интернету.

Встречайте новый чайник Kettle Two – флагманскую модель Stadler Form в обновленном дизайне и с расширенным функционалом!
24 июня 2014
Новости

Встречайте новый чайник Kettle Two – флагманскую модель Stadler Form в обновленном дизайне и с расширенным функционалом!

Пройдя курс повышения квалификации на родине, в швейцарском дизайнерском бюро Stadler Form, чайник Kettle Two освоил ряд дисциплин, очень востребованных на современной кухне.Kettle Two научился точно подстраиваться под жела- ния пользователя. Теперь в этом чайнике можно не только вскипятить воду, но и подогреть ее. Выбор температуры подогрева возможен в диапазоне от 50°С до 90°С с шагом в 10°С. Это значительно облегчает жизнь ценителям пра- вильно заваренного чая, а также заботливым родителям.

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки лета
3 сентября 2018
Новости

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки лета

Лето 2018 было жарким и замечательно-прекрасным. Погода радовала теплым солнышком и ясными днями, с легкостью переносить жару нам помогала бытовая техника, которую мы с удовольствием тестировали для вас.

Рецепты для мультиварки: курица тушеная с картошкой
1 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: курица тушеная с картошкой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить: курицу тушеную с картошкой. Для этого мы выберем программный режим — «Мультиповар». Итак, нам понадобится: Курица — 500 гр. Картофель — 5 штук. Лук — 100 гр. Масло раст. — 2 ст.л. Перец черный — по вкусу. Соль — по вкусу.

Тест электрической мясорубки BBK MG2005
3 июня 2019
Тесты

Тест электрической мясорубки BBK MG2005

Интересно посмотреть, как делает фарш BBK MG2005 – мясорубка, которая помимо приготовления котлет и колбасы может шинковать овощи и отжимать сок.

Новый способ размещения малой кухонной техники, и о нем еще никто не знает
13 мая 2014
Новости

Новый способ размещения малой кухонной техники, и о нем еще никто не знает

Компания HOLDER, ведущий российский производитель аксессуаров для бытовой техники и электроники, выпустила уникальный для российского рынка продукт – универсальную полку для малой кухонной техники HOLDER SKA. Официальный старт продаж состоялся 12 мая 2014 года

Обзор газовой плиты Atlant 2208
4 июля 2012
Обзоры

Обзор газовой плиты Atlant 2208

Плита в бюджетном исполнении, снабженная рядом удобных функций. Одна из них — электроподжиг горелок варочного стола. По типу он двуручный, то есть включается двумя руками — одной нажимается кнопка поджига, другой слегка нажимается (это своеобразная защита от случайного включения), а затем поворачивается регулятор горелки. На элементы установлена свеча пьезоподжига, она вырабатывает искру, которая поджигает пламя.