Tupperware приказал жить «Ярко, весело, легко!»

Компания Tupperware®, производитель эксклюзивных изделий для дома и кухни, представляет новый весенне-летний каталог своих изделий «Быстро, весело, легко!». В него включены как новинки сезона, которые обещают стать хитами продаж, так и популярные изделия, пользующиеся неизменным спросом. 

Каталог Tupperware® - это не просто перечень изделий: это путеводитель по здоровому и яркому образу жизни, где можно найти рецепты вкусных и полезных блюд, выбрать подарок на любой вкус, узнать, как пригласить консультанта для домашней презентации и как сделать головокружительную карьеру в сфере прямых продаж.  

«Летом мы чаще выбираемся на природу, поэтому отдельное внимание в каталоге уделяется изделиям, которые можно брать с собой за город на пикник или на дачу, - говорит Региональный Вице-президент Tupperware СНГ Елена Путилина. – Акцент также сделан на легких блюдах и продуктах: на страницах издания рассказывается, с помощью каких изделий их оптимально готовить и хранить. И, конечно, мы собрали наиболее важную информацию для тех, кто хочет открыть собственный бизнес и добиться успеха вместе с Tupperware».  

Внесите яркие краски в свою жизнь – в каталоге Tupperware® «Ярко, весело, легко!» каждый найдет «свое» изделие: удобное, экологичное, инновационное, красивое!  

Попробуйте изделие «Браво-дилайт», и вы удивитесь, как вам удавалось обходиться без него раньше!  Оно предназначено для приготовления блюд в СВЧ-печи: с «Браво-дилайт» вы сэкономите массу времени и усилий. Омлеты, овощи, рыба, мясные блюда – теперь не придется беспокоиться о том, что еда подгорит или недожарится, просто поместите блюдо в «Браво-дилайт» и поставьте в микроволновку. Емкость выполнена в ярко-голубых оттенках – приятная цветовая гамма подарит вам хорошее настроение!  

В весеннее-летнем сезоне коллекция силиконовых форм пополнилась новой формой «Королевская». Уникальные свойства силикона позволяют готовить здоровую пищу без применения сливочного и растительного масла.

Этот материал термостоек и выдерживает перепады температур от -25 до + 220 градусов, а значит, подходит как для замораживания, так и для готовки в духовом шкафу газовой плиты или в микроволновой печи (без включения режима «гриль»).

Кроме того, силикон очень мягок, так что блюда легко вынимается из формы без ножа или лопатки: нужно просто слегка надавить на дно формы.  

В линейке «УльтраПро» также появился новый представитель: кокотница «УльтраПро». Набор состоит из четырех изделий – это самый элегантный и удобный способ готовить и сервировать индивидуальные порции блюд.  Время приготовления в кокотнице «Ультра-Про» существенно меньше, чем в классических емкостях.

Вы можете подавать блюдо на стол непосредственно в кокотнице, используя пластиковые или деревянные столовые приборы. При желании подать блюдо на тарелке, готовый продукт легко извлекается из кокотницы. Благодаря антипригарным качествам «Ультра-Про», для приготовления пищи в кокотнице не требуется масла, поэтому ваше меню становится легким и низкокалорийным.  

Стала шире и популярная серия «От шефаТМ»: кастрюля емкостью 11,4 литра поможет устроить семейное торжество, на которое приглашено множество гостей! Объем изделия таков, что приготовленного в нем блюда хватит на всех! Крышка из стекла позволяет видеть пищу в процессе готовки, а эффектная, изогнутая форма ручек обеспечивает надежный захват.

Обтекаемая форма кастрюли обеспечивает легкое перемешивание, а также дополняет эффект аккумулирования тепла, который создается благодаря дну из пяти слоев. В кастрюле «От шефаТМ» из нейтральной нержавеющей стали можно готовить на любых варочных поверхностях. 

Умная сырница «Кроха» стала еще «умнее» – теперь это инновационное изделие снабжено интегрированной решеткой, благодаря чему крышку можно мыть в посудомоечной машине. В сырнице используется новый,  усовершенствованный вид мембран «Системы контроля конденсата™».

Эти мембраны создают уникальный микроклимат внутри сырницы: когда в емкости образуется влага, мембрана поглощает ее и выводит наружу, сводя проблему конденсата на нет. В сырнице можно хранить несколько видов сыра одновременно, а также она подходит для сливочного масла.  

Терка «Волшебная мельница» сэкономит массу времени за счет простоты в использовании. Благодаря особой защите-пестику вы никогда не поранитесь – пестик фиксирует терку и помогает протолкнуть продукт внутрь, при этом ваши руки не касаются режущей поверхности.

Основание изделия плотно закрывается крышкой: это позволит использовать его как контейнер для хранения натертого продукта в шкафу или холодильнике. 

Для пикников и выездов на природу идеально подходят летние наборы от Tupperware, представленные в самых разных вариантах. В них входят эко-бутылки, спортивные бутылочки, ланч-боксы всевозможных размеров и цветов.

Так, например, набор «Всегда» включает чашку емкостью 1,5 л с удобной крышкой, вилку, нож и стаканчик для соуса, который не позволит жидкости пролиться, даже если его поставить на землю, а не на идеально ровную поверхность стола. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

5 правил стирки от Atlant
23 ноября 2012
Советы

5 правил стирки от Atlant

Стиральная машина выполняет одну из самых неблагодарных работ по дому – ей достается много грязного белья, и при этом после стирки мы рассчитываем получить это белье идеально чистым. Секрет такой эффективной стирки в гибком подходе, который учитывает степень загрязнения вещей и особенности пятен. Если вещи сильно испачканы и пятна трудно вывести, к основному циклу надо добавить предварительную стирку...

Отпариватель Philips CompactTouch GC430/05
15 августа 2014
Обзоры

Отпариватель Philips CompactTouch GC430/05

Достоинства: альтернатива большим отпаривателям, кнопка подачи пара, выбор режимов. Недостатки: вешалка не должна применяться на дверях, отделанных шпоном, с лаковым покрытием, а также сделанных из массива.

Мини обзор пылесоса HOOVER Synthesis
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса HOOVER Synthesis

Модель с мультициклонной технологией фильтрации является самым технически совершенным пылесосом Hoover. Запатентованная технология Airvolution™ (12 циклонов) обеспечивает максимальную эффективность отделения пыли от воздушного потока (97 %). Благодаря использованию центробежной силы, отделяющей мельчайшие частицы пыли, фильтры почти не засоряются, а пылесос сохраняет постоянную мощность всасывания.

Больше — не всегда лучше, мощнее — не всегда дороже: как выбрать идеальный водонагреватель для семьи
30 июня 2015
Советы

Больше — не всегда лучше, мощнее — не всегда дороже: как выбрать идеальный водонагреватель для семьи

Сезон загородной жизни и отключений горячей воды — самое время обустроить жилище современным водонагревателем. Задумываясь о покупке, большинство пользователей исходят из литража устройства. Однако выбор по такому принципу не всегда наиболее рациональный. Наш материал расскажет, как правильно подобрать данный вид бытовой техники.

Варочная панель Miele E KM 6207: 3 литра воды закипает за 11 минут 21 секунду
12 июня 2012
Обзоры

Варочная панель Miele E KM 6207: 3 литра воды закипает за 11 минут 21 секунду

Отличительной особенностью модели является наличие функции Extra Speed – усовершенствованной технологии Hi-Light на передней левой конфорке. Этот нагревательный элемент экономичнее обычных за счет более продуктивного использования энергии и, как следствие, короткого времени закипания. Для трех литров воды требуется всего 11 минут 21 секунда! Функция объединяет «интеллектуальный» нагрев элемента с эффективными датчиками температуры. Это особенно заметно в начале приготовления на полной мощности: внутреннее кольцо двухконтурного нагревательного элемента периодически выключается, а внешнее почти непрерывно работает.

Dyson разобрал двигатель на винтики в Политехническом музее
26 мая 2011
Новости

Dyson разобрал двигатель на винтики в Политехническом музее

В Международный день музеев компания Dyson представила посетителям Политехнического музея стенд, демонстрирующий работу уникального электродвигателя Dyson Digital Motor™ (сокр. DDM). Стенд с электродвигателем DDM расположен в зале «Энергетика», посвященном основным этапам развития технических средств получения, преобразования, передачи и использования энергии.

Первый робот-пылесос Miele: интеллектуальная система навигации на службе чистоты
9 октября 2014
Новости

Первый робот-пылесос Miele: интеллектуальная система навигации на службе чистоты

Компания Miele представляет уникальную новинку — свой первый робот-пылесос Scout RX1. Благодаря уникальной интеллектуальной системе Smart Navigation Scout RX1 устанавливает непревзойденные стандарты в области чистоты, в очередной раз доказывая, что Miele не имеет равных в вопросах эффективности и надежности бытовой техники.

Ватапа, или рыбный суп с кокосовым молоком и пальмовым маслом
12 сентября 2013
Рецепты

Ватапа, или рыбный суп с кокосовым молоком и пальмовым маслом

Нам понадобится: 450 г вареного и обсушенного мяса креветок, 900 г рыбного филе, 2 стакана куриного филе, 4 маленьких шт. перца чили, 6 помидоров, сок из 2-х лаймов, 1/3 стакана арахисового масла или масла из кешью, 2 стакана кокосового молока, половина небольшого пучка кориандра, 1 ст.л. молотого имбиря, соус Tabasco по вкусу, 3 зубчика чеснока, 1 головка репчатого лука, 1 ч. ложка соли, 3 ст. ложки бразильского пальмового масла.

Креативный подарок на 23 февраля: удлинитель Pivot Power!
14 февраля 2014
Новости

Креативный подарок на 23 февраля: удлинитель Pivot Power!

Гибкая защита от перепадов напряжения. Как сделать сетевой фильтр максимально удобным? Сделать его гибким! Представляем Pivot Power — уникальное решение для организации розеток и адаптеров. Ключевая особенность этого сетевого фильтра заключается в том, что его можно сгибать так, как вам захочется!

Тест фена-щетки Rowenta CF 9220 Brush Activ 1000
22 ноября 2012
Тесты

Тест фена-щетки Rowenta CF 9220 Brush Activ 1000

Достоинства: 2 скорости вращения насадок, 2 насадки разного диаметра, керамическое покрытие насадок, натуральная щетина, самый длинный среди подобных приборов шнур, большая петелька для подвешивания. Недостатки: контейнеры для хранения насадок закрываются/открываются не слишком удобно, пластиковый кофр слишком велик, хотелось бы видеть компактный чехол для перевозки. Несъемная решетка воздухозаборника.