Новый год с Kärcher: приятные и функциональные подарки

Новый год — волшебный и сказочный праздник, который приносит много радости и взрослым, и детям. Это замечательная возможность подарить то, о чем мечтают ваши близкие, родные и друзья. Удивительно, но выбор подарка для многих является настоящей проблемой. Однако ничего сложного в этом нет – любому приятно получить не просто сюрприз, а практичную и функциональную вещь, которая окажется полезной в каждом доме. Компания Kärcher, известный немецкий производитель уборочной техники и решений для очистки, поздравляет всех с наступающим Новым годом и делится идеями универсальных новогодних подарков, которые помогут быстро справиться с уборкой и сэкономить время, которого нам порой так не хватает на общение с родными и близкими.

Робот-пылесос Kärcher RC 3000

Робот-пылесос RC 3000

Робот-пылесос от Kärcher – настоящая находка, которая превращает уборку в занятие, практически не требующее вашего участия.  Этот пылесос не только самостоятельно собирает мусор, но и самостоятельно выгружает его на базе и заряжается, после чего  продолжает свою работу. Специальная подвеска позволяет ему преодолевать невысокие препятствия, а благодаря резиновым «ушкам» пылесос не застревает под мебелью. Маневренный робот-пылесос способен изменять направление движения, что помогает обходить препятствия и избежать падения с большой высоты. Мощное всасывающее устройство и щетка цилиндрической формы обеспечивают тщательную очистку всех видов напольных покрытий. RC 3000 от Kärcher – умный, независимый и самостоятельный, он не только легко возьмет на себя важную часть домашней уборки, но и наверняка станет «домашним любимцем».

Стеклоочиститель Kärcher WV 50 Plus

Стеклоочиститель WV 50 Plus

Стеклоочиститель WV 50 Plus позволит быстро и эффективно очистить окна, зеркала и керамическую плитку, не оставив на них полос, разводов и капель воды. Чтобы добиться идеальной чистоты, достаточно нанести чистящее средство, быстро протереть поверхность микроволоконной насадкой и одним движением собрать остатки загрязнения. Самое главное — вода при этом не стекает вниз по стеклу‚ как при обычном мытье стекол‚ а всасывается внутрь аппарата вместе с грязью. Чистка окон и зеркальных поверхностей отнимала много времени? Теперь всю самую сложную работу сделает стеклоочиститель. Ну а как потратить свободное время — решать вам!

 

Пароочиститель Kärcher SC 2.600 C

Пароочиститель SC 2.600 C

Добиться идеальной чистоты дома с минимальными усилиями, а главное — без использования чистящих средств? Теперь это возможно благодаря пароочистителю Kärcher SC 2.600 C. Он поможет справиться с загрязнениями любой сложности на всех поверхностях, которые не боятся термической обработки: пол, кафельная плитка, сантехника, вытяжка или варочная панель. Основное преимущество уборки с пароочистителем – возможность обойтись без бытовой химии, которая особенно нежелательна, если в доме есть дети, животные или люди, страдающие аллергией.

 

Электровеник Kärcher К 55 Plus

Электровеник К 55 Plus

Электровеник – простое и эффективное устройство, предназначенное для оперативного поддержания чистоты. Управляться с ним не сложнее, чем с обычным веником, а вот производительность уборки возрастает в разы. Электровеник не только поможет быстро навести в доме идеальную чистоту, но и сделает сам процесс уборки комфортным. Устройство всегда находится в режиме готовности. В отличие от классического веника, электровеник Kärcher не предполагает наличие отдельного совка, поскольку мусор сразу же собирается во встроенный совок-контейнер. С ним уборка шерсти домашних животных или собирание крошек занимает действительно считанные секунды, не требуя доступа к мусорному ведру.

 

Все аппараты удобны в использовании, надежны и производительны, поэтому не удивляйтесь, если вас будут благодарить за подарок не только в этот праздничный день, но и на протяжении всего года!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ballu представляет флагмана 2017 года - стильный, легкий в управлении, функциональный кондиционер iGreen PRO DC–Inverter.
17 февраля 2017
Новости

Ballu представляет флагмана 2017 года - стильный, легкий в управлении, функциональный кондиционер iGreen PRO DC–Inverter.

Одна из особенностей Ballu iGreen PRO является технология Smart Wi-Fi, позволяющая из любой точки мира дистанционно включать и выключать прибор, менять режимы работы и устанавливать необходимую температуру воздуха в помещении. Достаточно установить мобильное приложение на телефон с операционной системой iOS или Android.

Тест погружного блендера BBK KBH1011
18 июля 2016
Тесты

Тест погружного блендера BBK KBH1011

Погружной блендер – незаменимая вещь на кухне. Я даже не понимаю, как некоторые хозяйки без него обходятся. Ведь с блендером можно за пару минут приготовить любой соус, замесить тесто, нашинковать овощи для борща и еще много-много чего. А блендер ВВК, кроме всего этого, еще умеет взбивать пюре и нарезать продукты кубиками

Тотальная перезагрузка бренда AEG
31 октября 2016
Новости

Тотальная перезагрузка бренда AEG

На выставке IFA 2016, AEG представила тотальную перезагрузку бренда – теперь в его основе лежит целостная стратегия инноваций, реализованных через концепты интерактивного интерфейса как в категории кухонной техники для приготовления, а также в категории продуктов для стирки и сушки, меняя весь наш предыдущий опыт на кардинально новый подход по уходу за тканями.

Варочные поверхности из стеклокерамики: стоит или не стоит?
19 февраля 2011
Советы

Варочные поверхности из стеклокерамики: стоит или не стоит?

Стеклокерамика не так уж давно появилась на рынке, поэтому до сих пор и возникают вопросы - зачем она нужна. Вспомните, как долго вы жарили яичницу на электроплите с чугунными блинами, как долго ждали, пока закипит бульон. А теперь на эти операции уходят считанные минуты. Конечно, в первую очередь изменились нагревательные элементы у конфорок, но и материал покрытия играет не последнюю роль. Ведь особая ценность стеклокерамики и заключается в ее свойствах теплопроводности.

Секретный ингредиент от Electrolux на Taste!
5 июля 2014
Новости

Секретный ингредиент от Electrolux на Taste!

12-14 сентября 2014 года в Лужниках на Престижной аллее состоится фестиваль лучших ресторанов Москвы Taste of Moscow.Компания Electrolux представит свой флагманский проект «Секретный ингредиент».

Компания LG дважды становится "лучшей из лучших" по версии "Red Dot Awards" 2017 года
12 апреля 2017
Новости

Компания LG дважды становится "лучшей из лучших" по версии "Red Dot Awards" 2017 года

Церемония награждения Red Dot Design Awards 2017 года ознаменовалась победой компании LG Electronics (LG) в 20 номинациях, включая 2 награды в номинации «Лучший из лучших». Премии «Лучший из лучших» удостоились телевизор LG SIGNATURE OLED TV W и холодильник Smart InstaView за передовые технологии и вклад в развитие дизайн сообщества. Конкурс Red Dot Awards входит в тройку самых авторитетных в мире, наряду с международными конкурсами iF Design Awards и International Design Excellence Awards (IDEA).

Варочная поверхность Fornelli PV 6022 INVERNO: волшебник стал волшебницей и оказался на кухне.
7 апреля 2016
Новости

Варочная поверхность Fornelli PV 6022 INVERNO: волшебник стал волшебницей и оказался на кухне.

Конструкторы и дизайнеры специализированного бренда Fornelli в очередной раз доказали, что нет предела совершенству, создав независимую электрическую варочную панель PV 6022 INVERNO шириной 60 см. Ее поверхность, сделанная из стеклокерамики, идеально подходит для кухонных интерьеров и сочетается с другой техникой, оформленных в стиле хай-тек. Но благодаря минималистичному дизайну и плавным линиям очертаний, PV 6022 INVERNO будет хорошо гармонировать и с другими стилями, к примеру, классическим, деревенским или провансом.

Вертикальные машины Mabe: и с пухом, и с пером
14 октября 2010
Новости

Вертикальные машины Mabe: и с пухом, и с пером

Среди вертикальных стиральных машин среднего ценового сегмента появились модели Mabe с функцией «пуховые изделия».

Секрет хорошей хозяйки.
29 апреля 2005
Новости

Секрет хорошей хозяйки.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты HYUNDAI — широко известный и уважаемый в мире производитель. Эта компания была образована в 1976 году в Корее, благодаря ее работе потребители всего мира стали с доверием относиться к качественной и недорогой корейской продукции.

Чизкейк от шеф-повара Александра Селезнева из СВЧ-печи Panasonic
14 июня 2012
Рецепты

Чизкейк от шеф-повара Александра Селезнева из СВЧ-печи Panasonic

Любите чизкейк? Нежное сырное суфле, сливочный аромат и первые летние ягоды в качестве украшения – м-м-м… Вам кажется, что правильный чизкейк можно попробовать только в ресторане? Попробуйте испечь его дома и порадовать себя и свою семью! Конечно, это блюдо требует знания всех нюансов приготовления, но вам помогут инверторная СВЧ-печь Panasonic и первый известный шеф-повар России Александр Селезнев.