Indesit

Полное название
Indesit Company
Официальный сайт
https://www.indesit.com
Страна
Италия
Первый аутлет Whirlpool, Hotpoint, Indesit теперь онлайн
14 января 2020
Новости

Первый аутлет Whirlpool, Hotpoint, Indesit теперь онлайн

Компания Whirlpool объявила об открытии первого официального сайта аутлета – outletcentr.ru. Клиентам будет доступна по специальным ценам крупная и малая бытовая техника товарных знаков Whirlpool, Hotpoint и Indesit.

Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit
18 декабря 2019
Новости

Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit

BBC сообщило, что компания Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit в Великобритании и Ирландии, так как они могут самовозгораться.

Индукционные варочные панели Indesit Push&Go
13 ноября 2019
Новости

Индукционные варочные панели Indesit Push&Go

Индукционные варочные панели Indesit Push&Go оснащены кнопкой Push&Go, которая позволяет запустить автоматические программы. Варочная поверхность DualZone объединит две зоны в одну, чтобы вместить объемные кастрюли и сковороды.

О компании

Indesit Company – один из ведущих производителей крупной бытовой техники в Европе. Компания занимает лидирующие позиции на рынках Италии, Великобритании и России. Indesit Company была основана в 1975 году Витторио Мерлони.

С 1987 года акции компании котируются на Миланской фондовой бирже. Объем продаж компании в 2010 году составил 2,9 млрд. евро. Основными торговыми марками компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston (международные бренды) и Scholtès (локальный бренд).

На сегодняшний день в состав Indesit Company входит 14 заводов (в Италии, Польше, Великобритании, России и Турции), 24 коммерческих представительства. В компании работают более 16 000 человек.

ООО «Индезит РУС» входит в состав корпорации Indesit Company и реализует товары, произведённые заводами корпорации, как на территории России, так и за её пределами, включая представляемую технику.