Техника Ballu на выставке MITEX-2015

С 10 по 13 ноября 2015 г. в рамках крупнейшей международной выставки инструментов, оборудования и технологий MITEX-2015 индустриальная группа Ballu представит актуальные разработки в области теплового оборудования. Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №2. Посетители выставки смогут ознакомиться со всеми новинками, разработанными конструкторскими бюро Ballu: бытовым, коммерческим и промышленным тепловым оборудованием.

Ballu CAMINO ECO
Ballu ENZO

Сделано в России

Центральное место в экспозиции будет отведено продукции, выпускаемой на территории России. В 2014 году совместно с Ижевским заводом тепловой техники открыт крупнейший в России завод по производству электрических, воздушных и газовых систем отопления с плановой мощностью более 1 000 000 изделий в год. Это позволило увеличить совокупную производственную мощность трех российских предприятий индустриальной группы Ballu до 2 000 000 изделий в год.

Гостям выставки будет представлен широкий модельный ряд теплового оборудования, предназначенный для использования в быту и на коммерческих объектах. Среди них – электрические конвекторы CAMINO ECO и ENZO, объединившие в себе последние инновационные разработки российских R&D-центров. Конвекторы оснащены долговечным монолитным нагревательным элементом с «ракушечной» поверхностью, который обеспечивает выход на заданную температуру обогрева всего за 75 секунд, и имеют уникальную, запатентованную форму корпуса, позволившую увеличить эффективность обогрева на 25%.

Ballu BOGH-13/E
Ballu BIGH-55

С 2015 года на производственных мощностях Ballu в России выпускается газовый инфракрасный обогреватель Ballu BIGH-55 серии Galaxy. Этот уникальный прибор совмещает в себе возможности инфракрасного излучения и конвективного теплообмена. Он предназначен для применения в местах, где затруднено или отсутствует центральное или электрическое отопление.

Другая российская разработка– газовый уличный инфракрасный обогреватель Ballu серии BOGH-13/E для открытых площадок – заинтересует представителей сегмента HoReCa. BALLU выпускает газовые уличные обогреватели двух типов управления: механическое (серия BOGH-13) и с пультом дистанционного управления (BOGH-13E),который позволяет управлять сразу несколькими приборами.

Тепловое оборудование коммерческого назначения

В разделе экспозиции, посвященной тепловому оборудованию для обогрева промышленных, складских помещений и коммерческих объектов,будут представлены электрические панельные инфракрасные обогреватели, пользующиеся большой популярностью для обогрева открытых веранд кафе и ресторанов, спортивных залов, строительных объектов и прочих помещений с недостаточным отоплением.

BALLU BIH-AP2-0.8
BALLU BIH-AP2-2.0

BALLU BIH-AP3-2.0 
BALLU BIH-AP3-1.0

Вниманию экспертов будут предложены компактные универсальные обогреватели серии BIH-AP2, отличающиеся высокой экономичностью, интерьерные обогреватели премиум класса BIH-AP3, позволяющие осуществлять направленный в сторону объекта обогрев, и универсальные ламповые обогреватели серии BIH-L со встроенным термостатом для защиты прибора от перегрева и поддержания комфортной температуры в помещении.

Новый ассортимент электрических тепловых завес будет представлен моделями серии S2 в цвете «серебристый металлик» для помещений в стиле Hi-Tech и серии А без нагрева воздуха.

Сделано в Италии

Отдельным блоком на стенде Ballu будет представлено профессиональное тепловое оборудование Ballu-Biemmedue (Италия): дизельные мобильные нагреватели инфракрасного излучения, мобильные газовые и дизельные теплогенераторы прямого и непрямого нагрева мощностью от 21 до 221 кВТ, подвесные и стационарные теплогенераторы большой мощности.

Ballu–Biemmedue Arcotherm FIRE 45 1 SPEED

Сфера применения этой тепловой техники – объекты гражданского и промышленного строительства, агропромышленного комплекса, ЖКХ. Все оборудование адаптировано к требованиям российского рынка и предназначено для работы в самых экстремальных климатических условиях.

Информацию о других инновационных технических решениях индустриальной группы Ballu, предназначенных для бытового, коммерческого и промышленного обогрева, вы сможете получить на стенде компании.

--------------------------------------------------------

Для получения пригласительного билета необходимо заполнить анкету посетителя на сайте выставки. За бесплатными пригласительными билетами также можно обращаться к персональным менеджерам ТПХ «Русклимат».

Эксперты Ballu ждут вас по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, «Экспоцентр», 2 павильон, зал 1, стенд А-903. Не пропустите одну из самых ярких экспозиций выставки!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG GA-B489SADN — ХОЛОДИЛЬНИК, В КОТОРОМ ВСЕ ПРЕКРАСНО
11 июля 2016
Обзоры

LG GA-B489SADN — ХОЛОДИЛЬНИК, В КОТОРОМ ВСЕ ПРЕКРАСНО

В непростое время кризиса и нестабильности большой красивый холодильник, набитый продуктами, становится гарантом благополучия семьи и ее процветания. Новые модели LG GA-B489 серии сумеют позаботиться о каждом продукте наилучшим образом, а их яркий и необычный дизайн позволит вам избежать уныния в серые деньки.

Тест утюга BBK ISE-2402: большие возможности за маленькую цену
24 января 2018
Тесты

Тест утюга BBK ISE-2402: большие возможности за маленькую цену

Какой утюг лучше купить? Паровой утюг BBK ISE-2402 с большой подошвой, функцией самоочистки показал интересные результаты. Посмотрите, на что он способен.

А вы разговариваете с водонагревателем?
6 ноября 2018
Новости

А вы разговариваете с водонагревателем?

Компания Ariston, объявила о запуске новой функции дистанционного управления: теперь можно контролировать параметры работы устройств с помощью голоса.

Поддай пару!
26 апреля 2006
Советы

Поддай пару!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Если вы решили построить баню, то в первую очередь необходимо определиться, какую печь вы будете устанавливать. И это зависит от многих факторов, начиная с финансовых возможностей и заканчивая личными предпочтениями.

Профессия: стилист: профессиональная техника для укладки волос VALERA
23 июля 2016
Обзоры

Профессия: стилист: профессиональная техника для укладки волос VALERA

Швейцарский бренд VALERA — как раз та марка, в ассортименте которой можно найти профессиональную технику для укладки волос: очень качественную и удобную, с которой легко даже дома достигать профессиональных результатов и не повредить волосы. В этом сезоне — две интересные новинки.

ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ «ПРОДУКТ ГОДА 2014» — ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА Hotpoint-Ariston LTF 11S112 L EU ЛИНЕЙКИ HD
13 апреля 2015
Новости

ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ «ПРОДУКТ ГОДА 2014» — ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА Hotpoint-Ariston LTF 11S112 L EU ЛИНЕЙКИ HD

Hotpoint-Ariston совершает революцию в мойке посуды, представляя новое поколение посудомоечных машин: в новых моделях впервые реализована концепция направленной мойки, которая гарантирует полное удаление даже самых стойких загрязнений в выбранной Вами корзине. Благодаря инновационной технологии High Definition новая серия посудомоечных машин может по праву считаться самой надежной и эффективной в своем классе. Удаление всех загрязнений и запахов, гигиеничность, забота об окружающей среде, экономичность и идеальное управление пространством — все это новая линейка посудомоечных машин Hotpoint-Ariston.

Стиральная машина с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60С108
19 ноября 2012
Обзоры

Стиральная машина с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60С108

Компактная машина глубиной 51 см, может отстирать до 6 кг белья. Огромный набор программ позволяет подобрать оптимальный вариант стирки для всех типов вещей, которые используются в современных семьях, что в сочетании с экономичностью и элементарным управлением делает модель отличным приобретением для рачительных хозяек.

VELUX представляет полиуретановые мансардные окна, созданные по уникальной технологии — деревянный каркас и белое влагостойкое покрытие
8 июля 2016
Новости

VELUX представляет полиуретановые мансардные окна, созданные по уникальной технологии — деревянный каркас и белое влагостойкое покрытие

В понимании обывателя «белое влагостойкое окно» — это прежде всего обыкновенное окно из ПВХ, как правило, эконом-класса. Однако, компания VELUX готова изменить существующее положение вещей: в ассортименте мансардных окон VELUX представлено два вида белых влагостойких окон. Одно из них действительно из ПВХ профиля, специально разработанного для мансардных окон, — новинка этого года. А второе — уже известная рынку модель премиум-класса, созданная по уникальной технологии с применением дерева и полиуретана, полностью обновленная в рамках запуска нового поколения окон VELUX.

Посудомоечная машина MIDEA MID 60S900: успеть за 90 минутНУТ
23 октября 2017
Тесты

Посудомоечная машина MIDEA MID 60S900: успеть за 90 минутНУТ

Посудомоечная машина – не роскошь, а норма. Она уже есть на многих кухнях, а должна быть на каждой. Еще бы, машина моет посуду чище, экономнее людей расходует воду, бережно тратит электроэнергию. Единственный недостаток – время: в среднем стандартная программа занимает более двух часов. И хотя вам не надо стоять рядом, вы можете свободно заниматься своими делами и, собственно, какая разница, сколько идет цикл, многих это напрягает. «Время темпа и страстей мчится все быстрей», и от машины мы требуем быстроты в сочетании с отличным качеством.

Мармелад из лимонов
26 января 2013
Рецепты

Мармелад из лимонов

Вам потребуется: 0,5 кг лимонов, 0,5 л воды, 1,25 кг сахарного песка Приготовление Вымойте и обсушите лимоны. Разрежьте их на половинки и выжмите сок. Вычистите сердцевинки и косточки и заверните их в марлю. Порежьте кожуру на одинаковые кусочки. Замочите все это в 0,5 л воды, смешанной с лимонным соком, и оставьте на ночь. Затем отожмите в кастрюлю скороварки содержимое марли и добавьте все остальное. Плотно закройте крышку, поставьте на огонь. После достижения высокого давления варите 10—15 минут. Дайте скороварке медленно остыть. Откройте крышку и добавьте сахар. Размешайте его до растворения. Снова поставьте кастрюлю на огонь, но не накрывайте крышкой. Доведите до кипения, снимите пену и варите, пока мармелад не загустеет.