Профессия: стилист: профессиональная техника для укладки волос VALERA

Швейцарский бренд VALERA — как раз та марка, в ассортименте которой можно найти профессиональную технику для укладки волос: очень качественную и удобную, с которой легко даже дома достигать профессиональных результатов и не повредить волосы. В этом сезоне — две интересные новинки.

Текст: Полина СТРИЖАК.

Щипцы-гофре для создания прикорневого объема VALERA 647.01

Щипцы-гофре для создания прикорневого объема VALERA

647.01

Необычный прибор, отличающийся от привычных щипцов-гофре с широкими пластинами, позволяет создавать на волосах не только эффект гофре, но и прикорневой объем. Причем именно за счет того, что пластины узкие. Их керамическое покрытие обеспечивает безопасное и гладкое скольжение, волосы не спутываются и не повреждаются. Температуру пластин можно подобрать индивидуально в зависимости от толщины и состояния волос: диапазон от 150 до 230°C дает возможность уложить как тонкие, так и густые толстые волосы.

Благодаря современному нагревательному элементу и отличной теплопроводности пластин, щипцы моментально нагреваются и остывают. Пользоваться прибором можно довольно далеко от розетки: трехметровый поворотный кабель не сковывает движения и позволяет свободно перемещаться.

Щипцы можно удобно и безопасно хранить: в сомкнутом положении их пластины фиксируются замком блокировки.

Профессиональный фен VALERA

SWISS SILENT JET 8600 IONIC (модель SXJ 8600 RC)

Профессиональный фен VALERA SWISS SILENT JET 8600 IONIC (модель SXJ 8600 RC)

 

Супермощный (2400 Вт) фен Swiss Silent Jet оснащен долговечным мощным, но очень тихим мотором. Фен выдает поток воздуха 80 м³/ч, в то время как максимальный уровень шума составляет всего 59–65 дБ.

Разработка швейцарских инженеров Valera — инновационная аэродинамическая технология Smart Airflow — позволила оптимизировать прохождение воздушного потока сквозь «легкие» фена и обеспечила максимальную производительность при минимальном уровне шума. Для профессиональной модели это важно: фен работает очень тихо, не доставляя дискомфорта ни клиенту, ни мастеру, ни окружающим. Но и дома преимущества тихого и мощного фена очевидны: сушка идет быстрее и укладывать волосы можно рано утром, когда кто-то в семье еще спит. Кроме того, фен очень легкий: рука не устает и можно брать с собой в фитнес-центр или бассейн.

Как и положено профессиональному фену, модель оснащена длинным проводом с запатентованной системой вращения Rotocord: можно стоять далеко от розетки, можно делать любые движения руками — все равно пользователю будет удобно, так как шнур никогда не закрутится. К стандартной насадке-концентратору добавлена еще одна — ненагревающаяся, ее можно снимать и менять, скажем, на диффузор сразу после сушки, не боясь обжечь руки.

Съемный фильтр упрощает уход, а петелька для подвешивания решает проблему хранения.

Произведено в Швейцарии.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Hotpoint-Ariston Aqualtis: два резервуара – 40 стирок
13 октября 2010
Новости

Hotpoint-Ariston Aqualtis: два резервуара – 40 стирок

Hotpoint-Ariston представляет стиральную машину Aqualtis с новой системой Auto Dose, основанной на революционной технологии, позволяющей автоматически определять точное количество моющего средства и кондиционера в зависимости от загрузки и типа ткани. Два встроенных резервуара вмещают до 5,5 литров жидкого моющего средства и 3,5 литра кондиционера. Данного объема хватает на 40 стирок.

Пицца по-французски
8 мая 2011
Рецепты

Пицца по-французски

400 г сдобного дрожжевого теста. Для начинки: 5 луковиц, 125 г творога, 125 г сметаны, 2 яйца, 3 столовых ложки растительного масла, соль, перец, зелень. Приготовление: в сковороде с растительным маслом пассеровать нарезанный лук. Взбить хорошо размятый творог со сметаной и яйцами.

Стеклокерамика: чистим реально, тестируем конкретно
19 февраля 2011
Тесты

Стеклокерамика: чистим реально, тестируем конкретно

Журнал «Потребитель» уже раз рассказывал о стеклокерамике: что это за материал, каковы его достоинства, как за ним надо ухаживать и чего стеклокерамика боится. В этот раз мы решили провести практические испытания средств для очистки стеклокерамики, которые есть в продаже.

Кофе: где купить, как выбрать, когда пить? – рекомендации Роскачества
20 октября 2017
Советы

Кофе: где купить, как выбрать, когда пить? – рекомендации Роскачества

Для современного ритма жизни кофе – почти незаменимый напиток. Кто-то пьет его редко – к примеру, только когда чувствует упадок сил, а кому-то и двух кружек в день не хватает. Но мало кто не употребляет кофе совсем.

ТЕСТ РОЖКОВЫХ КОФЕВАРОК
1 декабря 2009
Тесты

ТЕСТ РОЖКОВЫХ КОФЕВАРОК

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Если Вы, как очень многие наши соотечественники, любите свежеприготовленный ароматный кофе-эспрессо, то рано или поздно обязательно задумаетесь о приобретении рожковой кофеварки. Чтобы покупка не стала разочарованием, нужно знать очень многое о принципах работы этого прибора, о хитрых приемах, позволяющих сделать напиток вкуснее и «правильнее», и, наконец, о самом кофе.

Вкусное мясо из скороварки
26 декабря 2010
Рецепты

Вкусное мясо из скороварки

Нагрейте пустую кастрюлю-скороварку без крышки на среднем огне, пока кромки кастрюли не будут шипеть от прикосновения мокрых пальцев. Положите на дно кастрюли пищевой жир и дождитесь, пока он растает. Теперь положите мясо и тщательно обжарьте его со всех сторон, чтобы оно зарумянилось. Добавьте приправу по вкусу.

Интеллектуальная стирка для блондинок: какие выбирать режимы?
8 января 2011
Советы

Интеллектуальная стирка для блондинок: какие выбирать режимы?

Никто не занимается нарядами чаще, чем манекенщицы и стирально-сушильные машины. Есть между ними еще одно сходство: и те и другие любят краситься в радикальный белый цвет. Девушки-блондинки охотно участвуют в конкурсах красоты, а мы решили устроить состязание интеллекта среди стиральных машин. Нам предстоит оценить наших шикарных блондинок по общепринятой шкале баллов...

Подарки на Новый год: ультразвуковые увлажнители STARWIND серии SHC
21 декабря 2018
Новости

Подарки на Новый год: ультразвуковые увлажнители STARWIND серии SHC

Компания STARWIND представляет сразу три новых увлажнителя воздуха серии SHC.

Panasonic представляет новую премиальную электробритву с сенсорной технологией бритья: ES-LV95-S820
15 октября 2013
Новости

Panasonic представляет новую премиальную электробритву с сенсорной технологией бритья: ES-LV95-S820

Москва, Россия — Компания Panasonic, ведущий производитель бытовой электроники, представляет новый премиальный продукт для мужчин — электрическую бритву ES-LV95-S820. Новинку по праву можно считать лучшей из всех бритв Panasonic, представленных на российском рынке. Объединяя в себе передовые японские технологии и инновационный дизайн, она обеспечивает максимально гладкое и качественное бритье.

Легкая, качественная и гигиеничная уборка всего дома с новой линейкой пылесосов от Hotpoint
27 января 2017
Новости

Легкая, качественная и гигиеничная уборка всего дома с новой линейкой пылесосов от Hotpoint

Hotpoint представляет коллекцию мощных и сверхтехнологичных пылесосов Ultimate, которая включает мощный цилиндрический пылесос ENERGYPOWER и беспроводной вертикальный пылесос POWERMOVE. С компактными и удобными в использовании новинками от Hotpoint уборка станет легкой и приятной. Пылесосы оснащены контейнером с антибактериальным покрытием, инновационной ультрафиолетовой лампой и высококачественными фильтрами, которые помогут уменьшить количество аллергенных частиц и улучшить состояние здоровья всей семьи.